Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Как Вы относитесь к абортам? (Интересует мнение и рассуждение)
Как Вы относитесь к абортам?
Натали_ТайДата: Четверг, 02.09.2010, 19:32 | Сообщение # 61
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (syub)
Нынешнее поколение 12-18 летних воспитано на интернете, а там, как вы знаете, в свободном доступе можно найти все, что душе угодно

действительно, в инете всего, что угодно, полно. и не только плохого. а вот научить детей отличать плохое от хорошего - задача родителя smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
syubДата: Четверг, 02.09.2010, 19:36 | Сообщение # 62
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Quote (Натали_Тай)
задача родителя

Полностью согласна. Родители должны быть примером для подражания для своих детей!


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
SoleДата: Пятница, 10.09.2010, 22:33 | Сообщение # 63
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2010)

Мои тайчики: Вестин, Артемиза (Тесса)

Сообщений: 1574
Награды/подарки: 46
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Я не поддерживаю аборты. Но при этом считаю, что запрещать их - нельзя. Иначе, как уже говорилось до меня, пойдут "криминальные" аборты. Единственное, хорошо бы ввести закон, о принудительной стерилизации женщин, сделавших более двух абортов подряд (исключая объекивные ситуации: беременность при изнасиловании или выявленные генетические дефекты плода) - так было бы лучше для всех - и для тех "женщин", которые не способны нести ответственность за то, что у них между ног, и для врачей - больше времени уделят лечению больных и ведению беременных. И, естественно, "профилактика" - не лишним было бы показать документальные фильмы подросткам о том, как протекает беременность и о том, как делают аборт. Возможно, многих это заставило бы лишний раз подумать о том, что они делают - кого-то пользоваться контрацептивами, а кого-то все-таки родить и не бросить ребенка.
По поводу детей, рожденных без желания на то, могу рассказать пару историй, происходили на моих глазах.
Первая: как-то встречаю соседку - девушку лет 17, с коляской, я в легком шоке: вроде с животом ее ни разу не видела, на что она отвечает - "не моя" Я думала, может, племянница или кто-то поняньчиться оставил, а выяснилось, что это - ребенок ее жениха, который развелся со своей женой. Жена не хотела ребенка, но родственники вынудили ее родить его. После чего, жена благополучно бросила своего бывшего супруга с новорожденной дочкой. О какой тут любви речь? Девочке повезло - ее отец смог найти ей неплохую маму, но это - не родная ее мать, родная - ее бросила.
Вторая история - про мальчика, которым занимаются соседи по подъезду, но не родная мать. Мальчику три года, он не говорит, не приучен к туалету, ест - что достанет (бывает, что заплесневелую, испорченную еду) - руками, часто соседи приносят еду для него и выходят с ним погулять - иначе он месяцами будет сидеть в душной, темной и грязной квартире. Родной матери все равно, как ее сын, что с ним. Хотя она не алкашка, не наркоманка - она просто не хотела ребенка. Ей не интересно, сыт ли он, здоров ли. Хотя, наверное, в данном случае, хорошо, что ей все равно - хотя бы не колотит его. Кто из него вырастет? Вряд ли нормальный человек.
Об этих случаях я знаю лично. И таких МНОГО - вот от чего страшно. А бывает еще хуже - бывают алкаши и наркоманы, которые избивают своих детей, мучают их. А так же бывают трусливые ... (даже не могу их приличным словом назвать), которые аборт сделать побоялись или не решились, а, возможно, и не успели - и вот результат - теплый беспомощный комочек выбрасывается на помойку.
А по поводу того, что аборт - грех, да, это так. Но так же грехом, приравненным к аборту считается предохранение от зачатия. (т.к. и то и другое препятствует исполнению воли Божьей) Кто готов стать многодетыми родителями? Таких мало, кто осознанно выбирает этот путь.


Вестик+Тесса

 
svetochikДата: Пятница, 24.09.2010, 14:07 | Сообщение # 64
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Нам в школе в 11 классе показывали фильм об абортах, который идет 30 минут, из которых сначала показывается как развивается и растет ребенок в животе у матери, а потом, в полной тишине, минут 5-10 то что остается от него во время аборта и в каком виде, наглядно так, крупным планом глазенки, был колоссальный удар по психике после которого я никогда не сделаю аборта как и что бы ни было.
И мне не понятны разговоры о том что нет возможности вырастить ребенка сейчас, а как же раньше, после войны, в войну рожали и воспитывали, я вот сколько знаю и у родственников и друзей меньше чем по 5 сестер-братьев у бабушек-дедушек не было, а сейчас 2 уже редкость в семье, как же так, чем же тяжелее сейчас жить то стало?


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
SoleДата: Пятница, 24.09.2010, 19:05 | Сообщение # 65
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2010)

Мои тайчики: Вестин, Артемиза (Тесса)

Сообщений: 1574
Награды/подарки: 46
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (svetochik)
был колоссальный удар по психике после которого я никогда не сделаю аборта как и что бы ни было.

Я не сделаю по той же причине. Но запрещать - нельзя. Можно попытаться предотвратить.


Вестик+Тесса

 
Alisa2805Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:37 | Сообщение # 66
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.11.2010)

Мои тайчики: Марсик

Сообщений: 38
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Привет всем!
У меня первое профессиональное образование - медицинское. 5 лет отработала в реанимации. насмотрелась много чего. И от себя хотелось бы сказать, что лучше предохраняться от нежелательной беременности, чем делать аборты. Сейчас очень много действенных средств и способов, кстати сказать на любой кошелек. Но, всегда бывают непредвиденные обстоятельства, никто не застрахован к сожалению ((
Но запрещать на законодательном уровне нельзя ни в коем случае, т.к. начнется волна подпольных абортов!!! А их и сейчас делается столько, что голова идет кругом. Вы просто не поверите на что идут женщины. Ужас!! За время работы в больнице насмотрелась на этих "криминальщиц", как говорится не приведи Господи angry
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Как Вы относитесь к абортам? (Интересует мнение и рассуждение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP