Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Как Вы относитесь к абортам? (Интересует мнение и рассуждение)
Как Вы относитесь к абортам?
ilatanmДата: Пятница, 23.07.2010, 14:16 | Сообщение # 31
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 25.05.2010)

Мои тайчики: Тая

Сообщений: 304
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Quote (SAAB-рат)
не волнуется

Quote (SAAB-рат)
предоставит вменяемые кредиты на жилье. Увеличит зарплату бюджетникам. И законодательно усилит права ребенка.
А вот это дело!!! Я всеми руками и лапками biggrin ЗА!!!


Знакомтесь это я, Тая!!!
 
SAAB-ратДата: Пятница, 23.07.2010, 15:50 | Сообщение # 32
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.03.2010)

Мои тайчики: Сиама, Марик и Ника

Сообщений: 1269
Награды/подарки: 25
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Quote (ilatanm)
А вот это дело!!! Я всеми руками и лапками ЗА!!!

К сожалению, ЗА только те, кто никакого отношения не имеет к законодательной власти.

Я часто вижу по телевизору социальную рекламу, вижу заявления президента о том, что демографическая ситуация ухудшается с каждым годом. И при этом вижу шаги этой власти, которые заключаются в:
- Увеличения пенсионного возраста.
- Криках о вреде обортов, о том, что это негуманно, неэтично и т.д. и т.п.

Эти крики поддерживаются толпой, женщины делающие аборт осуждаются бабушками на скамейках...
И ни одна б... не спросит почему и зачем?! И никто не предложит реальной помощи.

Я хоть и не сталкивался в своей жизни с такой ситуацией, просто размышляю и говорю за справедливость.

И я хочу, чтобы проблема убийства и издевательства над домашними животными обсуждалась бы на таком же уровне, как и проблема абортов!

Но, увы и ах! sad

Домашним животным остается молча мириться с жестокостью и безразличием старших по разуму. sad




Пластилинка и анархист живут тут
ЖДУ ВАС ТАКЖЕ В РАЗДЕЛЕ "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ФОТОГРАФИИ И ФОТОДИЗАЙНА"
КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ФОТОГРАФА


Сообщение отредактировал(а) SAAB-рат - Пятница, 23.07.2010, 15:53
 
NiarisДата: Пятница, 23.07.2010, 15:55 | Сообщение # 33
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Новорожденный ребёнок умер от переохлаждения, пока его пьяная мать спала (Казахстан)

Мать оставила мальчика в неотапливаемой квартире более чем на 10 часов. Ребенок умер от переохлаждения


Новорожденный умер в тамбуре больницы от переохлаждения

Quote
В селе Шатрово Курганской области мать убила младенца. Как отмечает Kurgan.Ru, только за декабрь текущего года это в области уже третий случай убийства матерями своих детей.

По информации следственного Управления СКП РФ по Курганской области, в убийстве своего новорожденного ребенка обвиняется 33-летняя жительница села Шатрово, работавшая фельдшером в районной больнице.

Погибший ребенок и его мать обнаружили в тамбуре запасного выхода медицинского учреждения. Как оказалось, сотрудники больницы подозревали о беременности женщины, однако она этот факт тщательно скрывала, и в медицинском учреждении на учете не состояла.

Роды начались внезапно, и, чтобы их скрыть, женщина спряталась в тамбуре запасного выхода, где и родила. Согласно заключению медиков, ребенок родился живым и доношенным, причиной его смерти стало переохлаждение.

У следствия есть основания полагать, что женщина отдавала отчет своим действиям в момент происходящего и предполагала, что малыш умрет от низкой температуры. В процессе расследования будут установлены все обстоятельства случившегося.



Младенец умер от переохлаждения в Пермском крае, возбуждено дело

Quote
ПЕРМЬ, 21 дек - РИА Новости. Следствие возбудило уголовное дело в отношении родителей трехмесячного ребенка, который умер от переохлаждения в поселке Орел Пермского края, так как родители в течение двух дней не поддерживали в квартире нормальную температуру воздуха, сообщает в понедельник краевое Следственное управление СКП РФ.

Ведомство не уточняет дату возбуждения уголовного дела.

"Труп малолетнего мальчика без видимых признаков насильственной смерти был обнаружен в одной из квартир поселка Орел. Следствием установлено, что родители мальчика, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в течение двух дней не поддерживали в квартире необходимую для нормальной жизнедеятельности ребенка температуру окружающего воздуха", - говорится в сообщении ведомства.

По заключению эксперта, сообщают в СКП, смерть мальчика наступила от переохлаждения организма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.



В мусорном баке найден мертвый младенец

Quote
На юго-западе Москвы прохожие обнаружили в контейнере труп новорожденной девочки.

Страшную находку обнаружили вчера днем жители района Ясенево. В мусорном контейнере около дома 17/50 по Новоясеневскому проспекту был найден труп новорожденной девочки, завернутый в детское одеяло и полиэтиленовый пакет.

Прибывшие эксперты установили, что ребенок скончался около 4 часов назад. Следов насильственной смерти на теле малышки обнаружено не было.

Труп младенца нашли в мусоре

Quote
В течение полутора часов после родов 20-летняя девушка хладнокровно ждала, когда ее малыш перестанет кричать...

Статья тут

В Енакиево от голода умер младенец

Quote

В городе Енакиево Донецкой области от истощения умер пятимесячный младенец.

Об этом УНИАН сообщили в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области со ссылкой на начальника сектора криминальной милиции по делам детей Енакиевской милиции Сергей БУРДУКОВА.

По его словам, в отдел милиции из судебно-медицинской экспертизы поступило сообщение о смерти пятимесячного ребенка. По данному факту было проведено служебное расследование, сотрудники милиции вместе с коллегами из прокуратуры выехали на указанный адрес с целью изучения условий жизни и обследования данной семьи. Как выяснилось, 20-летняя мать погибшего ребенка проживала вместе со своим сожителем, который не имел постоянной работы и зарабатывал сбором металлолома на шлаковой горе.

«Те деньги, которая женщина получала на ребенка, тратились в течение 1-2 недель”, - рассказал С.БУРДУКОВ.

Как отметил заведующий отделом Енакиевской больницы № 2 Михаил ХОМЕНКО, пятимесячный ребенок был доставлен в отделение интенсивной терапии без сознания с весом 3,7 кг (необходимый вес в его возрасте 7,2-7,6кг). Ему был поставлен диагноз - гипотрофия 4 степени, то есть истощение.

Медики больше 3-х часов боролись за жизнь младенца, но оказались бессильны.

Прокуратурой г. Енакиево возбуждено уголовное дело по ст.166 Уголовного кодекса Украины – злостное невыполнение обязательств по уходу за ребенком, что привело к тяжким последствиям.

В Донбассе младенец умер от голода

Quote
Прокуратура Енакиева впервые в своей практике расследует уголовное дело по факту уклонения от исполнения родительских обязанностей по уходу за ребенком, повлекшего тяжкие последствия.

Ира переполошила соседей криком: Данил не дышит. А когда жители пятиэтажки в Юнокоммунаровске провожали ее взглядами к машине «скорой помощи», то отметили про себя, что на руках у матери не бутуз, а скорее маленькая куколка, завернутая в полотенце. Их впечатления полностью разделили енакиевские патологоанатомы. Впервые на своей памяти они констатировали смерть ребенка в возрасте пяти месяцев 21 дня от пищевого истощения.

Мальчик появился на свет с завидным весом 3600 граммов, а покинул его, имея 3700. Дефицит массы тела составил 48 процентов, желудок и кишки усохли от хронического недоедания. Областная судебно-медицинская экспертиза подтвер-дила причину гибели младенца. Внимание блюстителей закона обращено к 20-летней одинокой матери, хотя, по большому счету, она живет среди нас и прекрасно известна социальным службам города. Психическими заболеваниями Ира, к счастью, не страдает, а дефицит любви и ласки, в которых отказала ей судьба, к недугам, увы, не относится.

Вся статья тут
И после этого вы говорите что аборт самое ужасное преступление????


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
SAAB-ратДата: Пятница, 23.07.2010, 16:02 | Сообщение # 34
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.03.2010)

Мои тайчики: Сиама, Марик и Ника

Сообщений: 1269
Награды/подарки: 25
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Niaris, спасибо за хорошую подборку! Хотя радоваться тут нечему. sad

Я вот все время думаю над одним вопросом. Зачем власти поднимать демограф. ситуацию, если она уже рожденных ребятишек защитить не может?




Пластилинка и анархист живут тут
ЖДУ ВАС ТАКЖЕ В РАЗДЕЛЕ "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ФОТОГРАФИИ И ФОТОДИЗАЙНА"
КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ФОТОГРАФА
 
syubДата: Вторник, 27.07.2010, 15:28 | Сообщение # 35
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Я против абортов у несовершеннолетних, т.к. последствия могут быть самыми плачевными. Просто нужно еще в школе объяснять правила контрацепции и бесплатно раздавать презервативы. Нравственность в нашей стране достигла такого уровня, что раздавать в старших классах презервативы просто необходимо.

Я за аборты, если врачи наверняка знают, что ребенок больной. Также я за аборты у женщин-алкоголичек и наркоманок, т.к. у таких детей практически нет будущего и будет чудо если она не погибнут.


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
SAAB-ратДата: Вторник, 27.07.2010, 19:50 | Сообщение # 36
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.03.2010)

Мои тайчики: Сиама, Марик и Ника

Сообщений: 1269
Награды/подарки: 25
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
syub, вот девочка в 16 лет забеременела, молодая мама сама не стала на ноги, сама еще ребенок-ребенком, которому хочется погулять, а не пеленать орущее дите... Еще раз подчеркиваю, что ребенку кроме еды и пеленок, нужно еще и внимание и воспитание. Как может девочка в 17 лет уделить время ребенку, если его нет, как она может обеспечить средствами, если их нет?

Раздавать презервативы... А Вы думаете, все розданные презервативы уйдут по назначению? Вы думаете того количества презервативов, которое будет раздаваться за счет бюджета хватит молодежи? Да и государство не волнует качество своего народа, а именно количество. Поэтому данный проект уже изначально провален.

А женщин-алкоголичек и наркоманок я бы ваще стирилизовал.




Пластилинка и анархист живут тут
ЖДУ ВАС ТАКЖЕ В РАЗДЕЛЕ "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ФОТОГРАФИИ И ФОТОДИЗАЙНА"
КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ФОТОГРАФА
 
NiarisДата: Вторник, 27.07.2010, 20:02 | Сообщение # 37
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Quote (SAAB-рат)
А женщин-алкоголичек и наркоманок я бы ваще стирилизовал.

biggrin biggrin biggrin прям мои мысли прочитали


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
syubДата: Вторник, 27.07.2010, 20:02 | Сообщение # 38
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Вы просили высказать мое мнение, я его высказала, а теперь вы же его оспариваете.

Если девочка сделает аборт в 16 лет, то вероятность забеременеть снова у нее снижается до 50%.

Раздача презервативов в школах - это только пример, который успешно практикуется в некоторых школах моего района.


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
SonattaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:04 | Сообщение # 39
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
SAAB-рат, у меня есть несколько наглядных примеров на работе и в доме уже девушек и женщин, которые рожали в 16-17 лет. Да, не спорю, только для одной из них беременность была желанной. Но и у остальных сейчас всё отлично! И отличные отношения со своими детьми.

Мои чумазые счастья!

 
SAAB-ратДата: Вторник, 27.07.2010, 20:18 | Сообщение # 40
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.03.2010)

Мои тайчики: Сиама, Марик и Ника

Сообщений: 1269
Награды/подарки: 25
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Sonatta, правило или исключение? smile



Пластилинка и анархист живут тут
ЖДУ ВАС ТАКЖЕ В РАЗДЕЛЕ "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ФОТОГРАФИИ И ФОТОДИЗАЙНА"
КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ФОТОГРАФА
 
SAAB-ратДата: Вторник, 27.07.2010, 20:19 | Сообщение # 41
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.03.2010)

Мои тайчики: Сиама, Марик и Ника

Сообщений: 1269
Награды/подарки: 25
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Quote (syub)
Вы просили высказать мое мнение, я его высказала, а теперь вы же его оспариваете.

Не оспариваю, а мыслю вслух. smile Кстати, как повлияла раздача презервативов на проблему в Вашем районе?




Пластилинка и анархист живут тут
ЖДУ ВАС ТАКЖЕ В РАЗДЕЛЕ "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ФОТОГРАФИИ И ФОТОДИЗАЙНА"
КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ФОТОГРАФА


Сообщение отредактировал(а) SAAB-рат - Вторник, 27.07.2010, 20:23
 
SonattaДата: Среда, 28.07.2010, 00:23 | Сообщение # 42
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
SAAB-рат, ммм... даже не знаю... но положительных примеров НА МОИХ ГЛАЗАХ больше)))

Мои чумазые счастья!

 
SaphiraДата: Среда, 01.09.2010, 16:02 | Сообщение # 43
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 12.05.2010)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 156
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Абортам нет, нет и ещё раз НЕТ!
Да есть аморальные мамаши, которые рожают, а потом на мусорник - это исключение.
А вот сделать аборт из-за карьеры или потому, что не нагулялась ещё - это правило!
И я не знаю, что более аморально!

Тут почему то много говорят о подрастковой беременности, а что же никто не говорит о сознательных взрослых женщинах, которые идут на это преступление из-за своего эгоизма.

Ребенок это Божий Дар, чудо и радость! И не смотря ни на что нужно рожать! А там уже Бог поможет.


Рыся - мой ангел

 
Натали_ТайДата: Среда, 01.09.2010, 17:45 | Сообщение # 44
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (syub)
Нравственность в нашей стране достигла такого уровня, что раздавать в старших классах презервативы просто необходимо.

почему в школе? разве это не ответственность и воспитание родителей?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
syubДата: Среда, 01.09.2010, 17:54 | Сообщение # 45
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Quote (Натали_Тай)
почему в школе? разве это не ответственность и воспитание родителей?

Скорее это воспитание учителей. У нас как сейчас во многих школах - если ты хулиган и двоечник - учителя тебя не наставляют на путь истинный, а наоборот тыкают этим. А не дай Бог в школе окажется беременная девушка.... Это же вообще кошмар и позор школы....

В старших классах давно пора ввести уроки сексуального воспитания. В России получается, что детей воспитывают не учителя, а улица...

Конечно, детей должны воспитывать родители, но и учителя должны объяснять что можно делать, а чего нельзя. К сожалению, во многих школах нашей страны этого не происходит...

У меня рядом с домом школа и я каждый день вижу "деток", которые курят и пьют прямо за школой... А что происходит на выпускных я вообще молчу...


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Как Вы относитесь к абортам? (Интересует мнение и рассуждение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP