Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Наташки Клуба Тайских Кошек - объединяйтесь! :) (сообщество Наташ... посчитаем сколько нас)
Наташки Клуба Тайских Кошек - объединяйтесь! :)
КрысякаДата: Пятница, 24.09.2010, 00:28 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
По моим наблюдениям в Клубе Тайских Кошек огромное количество НАТАШ.
В этой теме предлагаю
- объединиться
- создать сообщество
- посчитать сколько нас собралось на этом сайте
- отмечать именины
- записывать сюда смешные истории, связанные с этим именем
- написать почему вас назвали Наташей
- собирать открытки-поздравления для Наташ
- придумать название нашему сообществу
- придумать лозунг нашему сообществу
- придумать речёвку нашему сообществу
- собрать в этой теме стихи про Наташ
- собрать в этой теме песни про Наташ
- трактовка имени Наташа и описание характера Наташ
- собирать сюда всё, что связано с именем Наташа

и ещё многое другое касательно Наташ

Список членов общества Наташ, состоящих в Клубе Тайских Кошек:
Крысяка, Натали_Тай, Наталья, Шаман


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Вторник, 05.10.2010, 10:05
 
КрысякаДата: Пятница, 24.09.2010, 00:40 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Начну с себя...

Я - Наташка... Наталья... Натусик smile
Меня так назвал мой брат, будучи пятилетним ребёнком. Он выпросил у родителей именно Наташу.
В детстве думала, что песня "Наташка-первоклашка" написана именно для меня. Ведь мой старший брат должен был отвести меня в школу... Но получилось по-другому (в тот момент мы были в разных городах и странах).
В классах разных школ, где я училась, обязательно было три-четыре Наташи. Но это ни коим образом не влияло на моё положительное отношение к имени Наташа.
Конечно, читала толкование имени Наташа. И вот, что я вам скажу. Там всё правда!
Чуть позже найду описание этого имени Борисом Хигиром (сейчас это лучший специалист по трактовке имён).
я всегда отмечаю свои именины - потому что праздник лишним не бывает.
Жаль, конечно, что идея создать сообщество пришла ко мне несколько поздновато. т.к. именины состоялись 8 сентября. Но ничего, мы обстоятельно подготовимся к ним в следующем году и уж отметим, так отметим!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Пятница, 24.09.2010, 01:18 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Борис Хигир про имя Наташа:

Самолюбивая, упрямая, трудолюбивая, прямолинейная натура. Она может быть вспыльчивой и обидчивой, но внешне скромна и кротка, даже слегка легкомысленна. Наталья всегда стремится к лидерству и любит быть в центре внимания. Постоянно нуждается в похвале и одобрении своих поступков. Это увеличивает её силы и энергию, придает уверенность в себе, которой Наталье часто не хватает. Иногда бывает экзальтированной. От природы наделена многими способностями. Достигает профессиональных успехов в музыке, живописи, в области точных и гуманитарных наук, медицине. В торговле работает крайне редко, но удачно занимается мелким бизнесом. Любит поездки. Она не слишком терпима к критическим замечаниям. Очень злопамятная, но не мстительная. А под внешней легкомысленностью скрыты твердая воля, прагматизм и аналитический ум. Она предварительно продумывает все последствия принимаемого решения. Не спасует в беде. По темпераменту — сангвиник с уравновешенной психикой. Наталья — хозяйственная, экономная женщина, которая заботится о своих близких. Она тщательно выбирает себе спутника жизни, но замуж выходит рано. Семейный очаг согревается её жизнелюбием и жизнерадостностью. Она действительно хорошая хозяйка, муж и дети которой всегда ухожены. Со свекровью ладит. Отличный кулинар и весьма гостеприимна. Однако мужу надо помнить о её самолюбивом характере и не делать ей замечаний по пустякам. Ее мелкие недостатки с лихвой перекрываются достоинствами. Внешне муж лидер в семье, но его поступками она руководит умело и неназойливо.

Наталья с раннего детства проявляет интерес к рисованию, любит лепить, вырезать, клеить. Ее одаренность разносторонняя. Она прекрасно танцует, у нее есть чувство ритма, музыкальна, пластична, хорошо запоминает стихи, любит их декламировать. Ее нужно отдавать в хореографическую школу, — особенно рожденную зимой. Можно акцентировать ее внимание на художественных промыслах. Она с удовольствием вышивает, вяжет, шьет. Из нее получится художник-модельер. Есть и качества, позволяющие ей стать прекрасным педагогом или опытной медсестрой, — она спокойна и чувствительна. А вот хирург или окулист она посредственный.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Воскресенье, 26.09.2010, 10:03
 
КрысякаДата: Пятница, 24.09.2010, 01:40 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Вот фотография, которую я сделала четыре года назад в Киеве

Приятно, что твоё имя пишут цветами... Особенно приятно было увидеть эту надпись, приехав в гости к Киеву.

А вот открытки про Наташек:



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
gali-23rusДата: Пятница, 24.09.2010, 06:30 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Крысяка, Ай молодца , Наташка! Тема - СУПЕР !!!

Скоро НЕ буду.
 
КрысякаДата: Пятница, 24.09.2010, 12:01 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (gali-23rus)
Крысяка, Ай молодца , Наташка! Тема - СУПЕР !!!



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
nadyaerДата: Пятница, 24.09.2010, 13:55 | Сообщение # 7
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
А у меня свекровь Наташа - милейшей души человек!!! Люблю ее сильно!!! Всегда придет на помощь!!! А Наташи все такие??? (приходящие на помощь??)

Наша принцесса



 
КрысякаДата: Пятница, 24.09.2010, 14:16 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (nadyaer)
А у меня свекровь Наташа - милейшей души человек!!! Люблю ее сильно!!! Всегда придет на помощь!!! А Наташи все такие??? (приходящие на помощь??)

Наташи, как и люди с другими именами, разные бывают... Тут же не только имя влияет, но и множество других факторов. Например, та же соционика, которой мы сейчас тут увлеклись. Какой тип у Наташи...
А вообще, из жизненного опыта, я ж интересовалась, все Наташи СТРЕМЯТСЯ помочь, любят сочувствовать. Только выражается это по-разному. Кто словами поможет, кто делом. В общем, Наташки склонны проявлять эмпатию.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:58 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Наташка-первоклашка

Сверкают багряные грозди рябин,
Как сотни весёлых огней.
Сегодня я в школу иду не один,
А с младшей сестрёнкой моей

Сестрёнка Наташка
Теперь первоклашка,
Теперь ученица она.
И знает об этом вся улица наша,
И знает об этом вся наша страна.

И люди вокруг улыбаются ей,
И машут нам вслед на ходу.
И сам становлюсь я как будто взрослей
Я в школу сестрёнку веду.

Сестрёнка Наташка
Теперь первоклашка,
Теперь ученица она.
И знает об этом вся улица наша,
И знает об этом вся наша страна.

И новое платье, и новый портфель
Ей очень к лицу говорят.
Я первым открою ей школьную дверь,
Недаром ведь я старший брат!

Сестрёнка Наташка
Теперь первоклашка,
Теперь ученица она.
И знает об этом вся улица наша,
И знает об этом вся наша страна.

Сестрёнка Наташка
Теперь первоклашка,
Теперь ученица она.
И знает об этом вся улица наша,
И знает об этом вся наша страна.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:00 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Первая любовь

Автор: Агния Барто
Каждый может догадаться -
Антонина влюблена!
Ну и что ж? Ей скоро двадцать,
А на улице весна!

Только звякнет телефон,
Тоня шепчет: - Это он!

Стала ласковой и кроткой,
Ходит легкою походкой,
По утрам поет, как птица...

Вдруг и младшая сестрица
Просыпается чуть свет.
Говорит: - Пора влюбиться!
Мне почти тринадцать лет!

И Наташа на уроке
Оглядела всех ребят:
"Юрка? Слишком толстощекий!
Петя ростом маловат!

Вот Алеша славный малый!
Я влюблюсь в него, пожалуй!"

Повторяет класс по карте,
Где Иртыш, где Енисей,
А влюбленная на парте
Нежно шепчет: - Алексей!

Алик смотрит огорченно:
"Что ей нужно от меня?"
Всем известно, что девчонок
Он боится как огня.

Он понять ее не в силах!
То она глаза скосила,
То резинку попросила,
То она вздыхает тяжко,
То зачем-то промокашку
Подает ему любя.

Алик вышел из себя!
Поступил он с ней жестоко:
Отлупил после урока.
Так вот с первого свиданья
Начинаются страданья.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:01 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Таллин

Автор: Юрий Визбор

Покидаю город Таллин,
Состоящий из проталин,
На сырых ветрах стоящий,
Уважающий сельдей,
В море синее глядящий,
Работящий и гулящий,
И отчасти состоящий
Из невыпивших людей.

Что мне шпили, что мне тальи -
Я уехал от Натальи.
С морем борется гремящий
Пароход мой, как Антей,
Переборками скрипящий,
Как большой и старый ящик,
И отчасти состоящий
Из несломанных частей.

Где ты, милый город Таллин?
Я плутаю без Натальи.
Это было настоящим,
Остальное - небольшим.
И на палубе гудящей
Я стою, во тьме курящий
И отчасти состоящий
Из нераненой души.

Возвращусь я в город Таллин,
Состоящий из Натальи,
По сырым ночам не спящий,
Ожидающий вестей.
И всецело состоящей,
И всецело состоящей,
И всецело состоящей
Из любимых мной частей.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:10 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Тайна имени. Значение имени. Наталья.
Уменьшительно-ласкательные имена: Наташа, Наташка, Наташулька, Натальчик, Наталка, Натаха, Ната, Тата, Таша, Туся, Натик, Татка, Натулик, Натали, Натуля, Наталька, Натулек, Наталюсик, Татик
1 вариант
Женская форма мужского имени Наталий, происходящего от латинского слова "наталис": родной.

В детском коллективе Наташенька инициатор многих игр, заводила и шалунья. Даже в давно известные игры она вносит что-то новое увлекательное, захватывающее.

В школе Наташа активная общественница, повсюду успевает, любит быть на виду, удваивает свои усилия, когда слышит похвалу в свой адрес. У нее веселый и живой характер, решительные манеры, деятельная доброта. Может опекать и бросаться грудью на защиту какой-нибудь "замухрышки" в классе, горячо отстаивать интересы обиженных. Самолюбива; похоже, это ее движущая сила. Несколько прямолинейна и вспыльчива. Нетерпимо относится к критическим замечаниям. В школе если не будет первой ученицей, то во всяком случае не окажется в последних рядах.

Замуж выходит рано, при выборе будущего супруга не испытывает больших колебаний. Семейная жизнь Натальи согрета ее жизнерадостностью. И свекровь, и муж, и дети Натальи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Гости любят посещать ее дом. Наталья любит путешествовать, завзятая туристка. Еще одно ее увлечение рисование. Наталья знает себе цену и, как все самолюбивые люди, очень нуждается в похвале она удесятеряет ее энергию. Наоборот, даже самое пустячное замечание буквально убивает. Она злопамятна и обиды помнит всю жизнь. Чтобы брак с этой женщиной был счастливым, надо не забывать о ее самолюбивом характере и отучить себя делать ей замечания по мелочам. Наталью это сильно обижает, а при свойственной ей гордости она не будет доказывать свою правоту. У нее так немного недостатков и они настолько незначительны, что мужу проще вообще не обращать на них внимания.

"Летних" Наталий отличает экзальтированность.

"Зимние" наделены аналитическим умом, способностями, они злопамятны и коварны.

Удачен брак с Владимиром, Борисом, Александром, Андреем, Олегом, Юрием. Неудачен со Степаном, Григорием, Владиславом.

Источник - Б. Хигир. Тайна имени.
2 вариант
ЗНАЧЕНИЕ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ ИМЕНИ

Родная (лат.)

ЭНЕРГЕТИКА И КАРМА ИМЕНИ

За внешним спокойствием имени Наталья скрывается значительный темперамент. Вполне возможно, все было бы иначе, не будь имя столь распространенным, как это отмечается в наши дни. А так его тихое начало и излишняя привычность делают имя малозаметным и потому так резко проявляется контраст со звучным и энергичным последним слогом. В результате, имя Наталья - это тот самый омут, в тишине которого может вызреть не одна дюжина чертей, как в плохом, так и в хорошем смысле этого слова.

Нельзя сказать, что Наталья отличается какой-то сверхактивностью, скорее даже наоборот. Нередко, предоставленная самой себе, она превращается в замкнутого человека, предпочитающего скрывать свои эмоции. Другое дело, что энергетика имени предполагает довольно острую реакцию на какие-либо раздражители. Так, скажем, в детстве похвалами и поощрениями Наташу можно заставить носиться, словно метеор, влезать во все дела и проявлять безудержную активность. В то же время замечания, не говоря уже об оскорблениях, могут поднимать в ее душе волну горячей обиды. Очень жаль, если такое качество будет оставлено без внимания. Увы, в детском, да и во взрослом возрасте активность вряд ли обойдется без конфликтов. Стало быть самолюбие Наташи раз за разом будет подвергаться новым испытаниям и с годами может стать довольно болезненным. Вот только если с возрастом человека хвалят все реже и реже, то критики и замечаний почему-то не убывает.

Чаще всего, какую бы маску не носила Наталья, за ней все равно скрывается если и не болезненное, то весьма значительное самолюбие и чувствительность. Нередко она стремится найти удовлетворение этого чувства в веселых компаниях, где будет стараться обратить на себя внимание. Бывает и так, что она просто пытается держаться независимо, хотя и не упустит случая сказать колкость в чей-либо адрес. Однако в любом случае ее реакция на критику и замечания выдает напряжение излишне самолюбивого человека. О таких людях говорят, что им палец в рот не клади, хотя, если честно, я бы тоже не стал умиляться, если бы кому-то пришло в голову совать пальцы в мой рот.

Надо ли говорить о том, насколько сильно может омрачить человеку жизнь такая ранимость? Безусловно, у Наташи будет достаточно много трудностей и на работе, и в семейной жизни. Да в сущности именно эти трудности и заставляют ее носить какую-либо общественную маску, будь то роль бесшабашной девчонки или же образ уравновешенной спокойной женщины. Жаль только, что маска, увы, мало успокаивает душевные раны. Больше того, именно за этой маской обиды часто не могут найти себе выхода и, постепенно накапливаясь, разъедают душу и изматывают нервы. Помочь же здесь может отнюдь не более приемлемое для Наташи поведение людей, а всего-навсего добрая самоирония, избавляющая самолюбие от болезненности. Заодно и плохих людей в глазах Наташи резко поубавится.

СЕКРЕТЫ ОБЩЕНИЯ

Никто так не нуждается в человеческом тепле и участии, как люди с чувствительным самолюбием. Вот только их иной раз безумно трудно убедить в искренности своих намерений, так что вряд ли стоит лишний раз пытаться залезть в душу к Наталье, лучше просто спокойнее относиться к ней. А вот ей самой не мешает быть чуточку поосторожней, ведь похвалами, лестью или даже душевностью и сочувствием от нее нередко можно добиться многого.

Празднуем именины:
8 сентября (26 августа) – Наталия Никомидийская, супруга мученика Адриана Никомидийского.

Источник - Д. и Н. Зима. Тайна имени.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:13 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
"Натали" Григорий Лепс


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Воскресенье, 26.09.2010, 11:15
 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:17 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Крысяка, меня запиши! как пропустила-то! tongue smile

Я - Натали, Натуля, Тата, Наталья, Наташенька smile

Quote (Крысяка)
Он выпросил у родителей именно Наташу.

и со мной ровно та же история. однажды брат упал на пол в истерике "Хочу сестренку-Наташку". родители посовещались, и решили купить ему Наташку, да только не было в местных магазинах, пришлось заказывать из Москвы...

в детстве дразнили Наташка-какашка tongue smile

в основном все Наташи мне встречались круглолицые и с лишним весом. исключения достаточно редкие.

в детстве ужасно ненавидела свое имя. а сейчас хочу дочку назвать Наташкой smile wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
КрысякаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:33 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Натали_Тай)
Крысяка, меня запиши! как пропустила-то!

Записано!
Quote (Натали_Тай)
Крысяка написал(а):
Он выпросил у родителей именно Наташу.

и со мной ровно та же история. однажды брат упал на пол в истерике "Хочу сестренку-Наташку"


А мой сел у порога квартиры. отказываясь входить в неё и сказал: "Не пойду домой, там одни взрослые... Хочу сестрёнку Наташку!"

Quote (Натали_Тай)
в основном все Наташи мне встречались круглолицые и с лишним весом. исключения достаточно редкие.

Аха-аха!!! Мне тоже! Сама в подростковом и постподростковом возрасте страдала наличием лишнего веса... Потом всё ушло - жизнЯ!
А мося круглая осталась!!! biggrin Ну, Вы можете посмотреть в теме, где все знакомятся...
Quote (Натали_Тай)
в детстве ужасно ненавидела свое имя. а сейчас хочу дочку назвать Наташкой

По секрету... Тс-с-с... В детстве я вообще представлялась другим именем. Просто так хотелось. При этом совершенно не имела претензий к имени Наташа.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Воскресенье, 26.09.2010, 20:41
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Наташки Клуба Тайских Кошек - объединяйтесь! :) (сообщество Наташ... посчитаем сколько нас)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP