Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Как мы познакомились с любимым... (Наши love story =))
Как мы познакомились с любимым...
SonattaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Ко Дню всех влюблённых решила создать вот такую тему. Ведь иногда происходят очень интересные оригинальные истории! Я уверена, что на нашем форуме полно таких!!!
В отличие от меня, так как у нас с мужем было всё банально!((
Мне было 19 лет, я училась в театральном институте и очень дружила с ребятами из нашего городского театра кукол. Одно время даже чуть ли не жила в театре!))) И даже завела себе поклонника из числа машинистов сцены(против воли). Избегая его, стала ходить в театр реже. И вот узнаю, что у них в коллективе появится новенький! и меня уговаривают прийти с ним познакомится, а я ни в какую! smile И ему попутно рекламируют меня! biggrin Что, мол, девочка твоих интересов (он тогда слушал рок, отращивал заново хайер). Ну, короче, он словил меня когда я пришла в театр на премьеру спектакля(но за кулисы не пошла), узнал по описанию и подошел познакомится biggrin Скажу честно, он мне не понравился!!! Но гулять с ним пошла А потом пригласила его на свою премьеру к себе в институт. После мы опять пошли гулять. И ещё раз. И ещё... Съездили вместе с общими друзьями на море, и пошло, поехало... Мы вместе уже почти 6 лет! smile
Ну, в общем, вот наша лав стори в сокращении! smile


Мои чумазые счастья!

 
КрысякаДата: Суббота, 12.02.2011, 16:29 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Sonatta, ой, какая романтиШная история!!!

А вот как я познакомилась со своим мужем.
На работе часто пользовалась Агентом (что-то вроде аськи). Но иногда отключала, т.к. надоедал мужской пол "познакомиться". Был период, когда отключила Агент, т.к. достали в конец! Но тут надо было его включить по рабочему вопросу...
И тут "постучался" совершенно незнакомый человек с целью познакомиться.
Решила пообщаться немного, т.к. подумала, что человек далеко живёт, хоть на свидание приглашать не будет и вряд ли мы года-нибудь с ним встретимся (место нахождения у него было написано да-а-а-альняя заграница)... а оказалось, что он в тот момент был по делам в Москве. Облом. surprised

Начали мы общаться сперва в и-нете, а потом... через несколько часов, когда устали писать, созвонились. Общались весь рабочий день..
На следующий день встретились. Я пришла первая на место встречи. Приблизительно представляя, как он выглядит. Но, вижу, идёт человек, одетый несуразно и в очёчках. "О, думаю, МОЙ, идёт..." Откуда мысль пришла про "МОЙ", до сих пор загадка...
А! Надо сказать, что на свидание мы оба пришли одетые так, что без слёз не взглянешь. Решили нарядиться во всё очень простенькое и непрезентабельное. Я напялила свои старые очки (хотя носила линзы), затянула волосы в пучок и ни грамма косметики на лицо. Видимо, этим мы хотели показать друг другу полное равнодушие к свиданиям и внешним атрибутам. tongue

Ну, уже через неделю мы жили вместе... 5 лет живём.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Воскресенье, 13.02.2011, 16:26
 
Голубоглазая_ФелисДата: Суббота, 12.02.2011, 16:52 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.12.2010)

Мои тайчики: Кацвири; Стич

Сообщений: 39
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Находка,
Пришла сама в квартиру к любимому, на день рождения его друга, по приглашению матери друга wacko которого едва знала, а любимого вкупе с квартирой перый раз увидела wacko
Я не понравилась хозяину квартиры, а он мне
через два месяца мы обменялись подарками на день влюблённых, через два года зарегистрировали свои отношения.
Любовь в стиле танго с момента знакомства и до сих пор прошло 5 лет
 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:44 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
а мы познакомились... smile через любимый интернет! как вообще без него? я была уже тогда вся такая из себя веб-гел smile и активно общалась по аське. сама искала народ и завязывала знакомства. к слову сказать, из тех вузовских интернет-знакомств сейчас почти никого не осталось. но тогда это было действительно клево! общаться с русскими по всему земному шару! smile

ну и однажды делала поиск в аське. задала возраст. имя и фамилию. написала. он мне ничего не ответил.

где-то через полгода я снова вбила в поиск аськи - возраст, имя, фамилию. и всем по списку написала что-то типа "привет, давай общаться". во второй раз он мне ответил!

и мы общались по аське целый год. кто-то говорит, что по интернету невозможно узнать человека. а мы с моим теперь уже мужем уверены, что никакие свидания вживую не смогут дать полного представления о человеке. мы болтали по аське ежедневно по 6-10ч. представляете? никакой любви, никакой романтики. я ему жаловалась на неуспехи в своей личной жизни, он мне рассказывал все про себя. мы поддерживали друг друга, всячески помогали smile

не было никаких фотографий. я не хотела. не посылала своих и строго-настрого запретила мне слать свою.

так мы и общались. а потом летом с подругой мы поехали отдыхать в Крым. и я взяла на обратном пути билет до Москвы (сама из Ёбурга). мы были вместе неделю. вместе съездили в Питер. именно в Питер мои родители ездили на свой медовый месяц smile катались по Москва-реке на теплоходе. ездили к Калугу. не было ничего, даже поцелуев tongue

а потом я уехала. где-то около месяца было молчание. а потом он позвонил, и сказал, что хочет, чтобы я приехала к нему навсегда.

прошел еще год. я закончила вуз. и приехала к нему. навсегда smile

с ноября 2005 года мы живем в месте. в ноябре 2007 года мы зарегистрировали брак. и очень счастливы! smile

вот такая лав-стори heart

всем счастливого Дня Влюбленных! Любите друг друга! Берегите друг друга! smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
SonattaДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:56 | Сообщение # 5
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Крысяка, Натали_Тай, ого, как бывает!!! Всё таки Интернет - это сила, всегда это знала!! biggrin

Quote (Голубоглазая_Фелис)
Я не понравилась хозяину квартиры, а он мне
через два месяца мы обменялись подарками на день влюблённых, через два года зарегистрировали свои отношения.

А как поняли, что вы дороги друг другу? smile


Мои чумазые счастья!

 
syubДата: Вторник, 15.02.2011, 15:01 | Сообщение # 6
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Мы познакомились через интернет. Сначала просто общались в аське, потом решили встретиться и на роликах покататься. Потом еще один раз встретились и он пропал где то на полгода. Я не предала этому особого значения. Но потом он позвонил и мы решили еще раз встретиться. После этой встречи мы начали встречаться, а через полгода я переехала к нему жить. Живем уже 2 года. Вот так вот))

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
Натали_ТайДата: Вторник, 15.02.2011, 17:22 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
syub, вы оба москвичи? smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
SonattaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:28 | Сообщение # 8
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
syub, ещё одна счастливая история, связанная с интернетом!!! smile
Признаться, раньше я не верила, что из таких знакомств может что-то выйти, пока моя знакомая (одногруппница моего брата) не познакомилась так с одним парнем. Она из Харькова, он откуда-то из Ханты-Мансийского округа. Они так же случайно начали переписываться в аське. Они ни разу не видели друг друга, даже не слышали голосов!
А спустя восемь месяцев после знакомства, он приехал к ней на встречу Нового года. Приехал вечером 31го декабря и уехал через сутки, вечером 1го января. А спустя ещё полгода она закончила университет и поехала к нему, где они тем же летом сыграли свадьбу! Вот так вот, видясь, по сути, один раз в жизни! smile


Мои чумазые счастья!

 
syubДата: Вторник, 15.02.2011, 19:53 | Сообщение # 9
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Quote (Натали_Тай)
syub, вы оба москвичи?

Да, мы оба из Москвы, поэтому проблем со встречами не было biggrin

Quote (Sonatta)
ещё одна счастливая история, связанная с интернетом!

Я сама в это не верила, но вот так получилось.

А мой начальник нашел свою жену на сайте знакомств и живет с ней уже 7 лет в счастливом браке


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
lisij13Дата: Среда, 16.02.2011, 15:07 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Ого,в основном у всех любовь появилась благодаря тырнету?!
У нас тоже всё банально,как и у Sonatta:одна рок-тусовка.Мы познакомились случайно,через общих приятелей.Почти не общались,потом подружились и жаловались друг другу на личную жизнь.Он знает моих бывших,я-его.Мы знакомы уже 10 лет,почти 3,5 года живём вместе,и у обоих это первая настоящая любовь.Так что дружбы между мужчиной и женщиной в нашем случае не бывает biggrin


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
nadyaerДата: Четверг, 17.02.2011, 13:10 | Сообщение # 11
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
как все тут интересно!!!
А мы тоже познакомились через интернет - как же без него родимого!!! smile
После 3 лет учебы в техникуме, пошла на работу (через месяц после получения диплома). Появился интернет. Зарегистрировалась на сайте знакомств и начала общаться с одним молодым человеком из Питера. Долго общались, фото не посылали друг другу - просто приятный собеседник. Потом в городе меня познакомили с другим МЧ, у нас завязались отношения, но через год мне надоели его постоянные пропадания непонятно куда, девчонки "левые" и т.д.
На сайте знакомств заявку свою не снимала. И тут в конце августа со мной решает познакомится МЧ, симпатичный, но не сильно smile Мы начинаем общаться и он узнав, что я встречаюсь с другим удаляет свою страницу и пропадает на месяц...
Ну пропал и пропал, жаль, но что поделаешь. Через месяц я его снова нашла на том же сайте знакомств и мы снова стали переписываться. Он становился все интереснее и интереснее для меня. Решили встретиться и погулять - погуляли, понравилось вместе гулять, узнала, что он разбирает и собирает компы закрытыми глазами и готов мне помочь установить дома интернет. Со своим МЧ я рассталась и стала встречаться с этим. Через 6,5 месяцев мы поженились и в этом году 5 лет будет smile


Наша принцесса



 
SonattaДата: Четверг, 17.02.2011, 17:38 | Сообщение # 12
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Вот он ХХI век - отношения завязываются благодаря Интернету! smile
nadyaer, Надюш, значит, это была судьба! smile


Мои чумазые счастья!

 
syubДата: Пятница, 18.02.2011, 13:27 | Сообщение # 13
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Quote (Sonatta)
Вот он ХХI век - отношения завязываются благодаря Интернету

Да уж. Интернет - такая зараза. Затягивает целиком. Главное, чтобы детей "делать" по интернету не начали))))))))))


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
Натали_ТайДата: Пятница, 18.02.2011, 16:27 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (nadyaer)
Через месяц я его снова нашла на том же сайте знакомств

а как нашла? случайно или специально искала?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
nadyaerДата: Пятница, 18.02.2011, 16:32 | Сообщение # 15
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
Quote (Натали_Тай)
а как нашла? случайно или специально искала?

просто стала смотреть парней из Тихвина, так и нашла его. А как увидела, так и написала ему снова, а потом все пошло и поехало ...


Наша принцесса



 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Как мы познакомились с любимым... (Наши love story =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Еженедельные конкурсы рут... 23.04.2024 13:51
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP