Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » Сиамский кот Альберт в добрые руки
Сиамский кот Альберт в добрые руки
basendaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Думал ли когда-нибудь этот гордый породистый красавец с королевским именем Альберт, что окажется один?
Кто теперь расскажет, был ли Альберт любопытной дачной потеряшкой, любимой хозяевами или они избавились от него в спешке, возвращаясь в городскую квартиру, но факт остается фактом – породистый красавец кот живет на улице.
Эта коварная улица попыталась отнять у него все, что накопил за год своей жизни этот кошачий подросток – здоровье и веру в то, что у каждого кота должны быть крыша над головой, свое мягкое кресло, теплая ласковая рука хозяина и полная миска еды.
Усилиями неравнодушных милосердных людей здоровье Альберта теперь в норме, а вот вернется ли у него доверие к этому непростому миру – зависит от его будущих хозяев.
Они еще не знакомы с Альбертом, но это лишь дело времени. Давайте поможем им встретиться и понять, что дальше жить друг без друга они уже не смогут.
Сейчас он немного недоверчив к людям, протянутая к нему рука пока воспринимается им с осторожностью. Но это лишний раз доказывает его интеллектуальные способности и то, что он личность, как и все сиамы. К терпеливым понимающим хозяевам он обязательно проникнется любовью и преданностью, разделив с ними все жизненные события.
Узнать его хозяев просто – они терпеливы, снисходительны, понимают нежную кошачью душу, возможно, у них в семье есть другие животные, о здоровье которых они пекутся и поэтому прививают их, но если в семье есть любовь и великодушие к животным, то их хватит и на Альберта. И на свете станет одной счастливой душой больше.

+7 921 755-95-82 Екатерина



Посмотреть на Яндекс.Фотках



Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Четверг, 18.10.2012, 11:58
 
Marina13017Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:49 | Сообщение # 16
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Договорилась с девушкой-фотографом Таисией из Питера на воскресенье, вот така теперь не могу созвониться с Катериной - куратором приюта, телефон её сразу переключается на абонент временно не абонет, оставьте сообщение. Нашла КотоФейКоманду в ВК - вступила в клуб. Тупо не могу написать сообщение туда - вышибает сразу и так со вчерашнего вечера.
Злюсь.
Стараюсь.
Надо услышать добро от приюта на его посещение в воскресенье и узнать адрес.


мурлыканье кота лучшее лекарство...

Сообщение отредактировал(а) Marina13017 - Четверг, 18.10.2012, 11:52
 
basendaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:52 | Сообщение # 17
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
Злюсь.
Стараюсь.
Надо услышать добро от приюта на его посещение в воскресенье и узнать адрес.

Не мучайтесь- напишите Кате в личку на ВХ или оставьте сообщение а её сводной теме.


В общем-то я уже написала Кате в теме, нужно только уточнить.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Четверг, 18.10.2012, 12:06
 
Marina13017Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:02 | Сообщение # 18
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Надежда - спасибо. Прошла по ссылке - тоже написала все как есть. Ждус....

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
basendaДата: Четверг, 18.10.2012, 15:18 | Сообщение # 19
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
Надежда - спасибо. Прошла по ссылке - тоже написала все как есть. Ждус....

Угу, всё супер. Альберт уже на передержке- договаривайтесь по новой, теперь уже с передержкой. tongue


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Marina13017Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:21 | Сообщение # 20
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Так, Надежда - у вас там батарейки что ли встроены? Как? Колитесь! На какой передержке и кто за неё платит? (я так тихо и скромно предложу свою дольку денежек)....кто взялся за него?

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:25 | Сообщение # 21
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
basenda, - как там кот?

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
basendaДата: Четверг, 18.10.2012, 15:26 | Сообщение # 22
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
Так, Надежда - у вас там батарейки что ли встроены? Как? Колитесь! На какой передержке и кто за неё платит? (я так тихо и скромно предложу свою дольку денежек)....кто взялся за него?

Ну пройдите по ссылке, по-моему у Володи, телефон в подписи, так что состыковывайте его с фотографом. Володя сейчас в онлайне, сразу и договоритесь по личке. smile


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Четверг, 18.10.2012, 15:32
 
Marina13017Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:51 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
я говорила, что я динозавр в инете? Я ошибалась - два, нет три динозавра.
Надежда - спасибки за терпение, я прошла по ссылке, написала Володе, чуток подожду и буду донимать звонками. А вы его самого или его передержку знаете?


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
basendaДата: Четверг, 18.10.2012, 16:34 | Сообщение # 24
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
А вы его самого или его передержку знаете?

Так он сам и есть передержка smile Лично с ним не общалась, он в руководстве в группе КотоФей вконтакте, можете там с ним общаться, если удобнее.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Четверг, 18.10.2012, 16:39 | Сообщение # 25
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
Надежда - спасибки за терпение,

Вы думаете зря я Вам всё так подробно объясняю? Финушки- у меня есть своя корысть, научитесь- будете бездомным помогать. smile
К пиарщикам не заглядывали- есть у них места? На следующей неделе по-идее у Альберта уже должны быть приличные фотки ттт


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Marina13017Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:55 | Сообщение # 26
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
basenda, ну вот написала я на всехвосты по ссылке Владимиру - и тишина и только мертвые с косами вдоль дорог стоят......
Пошла звонить - вот это мне как то легче дается, да дороже (потом баланс проверю), но эффективнее.
Очень приятный (по голосу) мужчина, хорошо все рассказал, вечером в контакте пообщаюсь, это вот я могу. Он мне все про кота рассказал, вернее много чего и однозначно сказал не звать к нему фотографа. Пока не звать. У него дома два больших здоровых добрых пса. Котик в клетке, трусит он, устал он уже. Говорит что кот шикарный, породистый, эффектный и очень вырос за то время, что он был не у него. Это говорт о том, что он совсем молоденький, около года. Мяукает знатно, слышно всем. Фотки более-менее он может сделать сам, но хочет чтоб все было как можно лучше и чтоб фотки кота были не в клетке, а в нормальной обстановке, для этого надо время, через парудней он начнет его выпускать по квартире, будет следить чтоб собы не обидели, вобщем я как то прониклась к нему, добрый, приятный и внушающий уважение человечек. Спасибо тут от меня ему. Вот спишусь с ним в контакте и еще что узнаю расскажу.
А про помогать бездомным - всегда рада, времени нет, вот и откликаюсь только когда совсем плохо, но мимо сбитого никогда не пройду, если есть шанс что живой. Работа у меня в госслужбе, причем с неселением, каждый день я или в роли жилетки или наоборот сажать приходится. Но с животными иногда лучше чем с людьми, не вам рассказывать наверное.....сами знаете.
P.S.Будете у нас в Москве - милости просим в гости, в подарок могу вашу заявку на аукционе подарить, даже щаз думаю как бы вам прислать подарочек в Питер....у меня как раз есть...


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
basendaДата: Четверг, 18.10.2012, 18:32 | Сообщение # 27
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
однозначно сказал не звать к нему фотографа. Пока не звать.

Да такую деятельность развернули, а кот оказывается совсем дикий и к пиару не готов.
sad

Quote (Marina13017)
фотки кота были не в клетке, а в нормальной обстановке,

ну фото кота в клетке точно никому не нужны, зря потраченое время на пиар будет- народ фоток в клетке не поймёт, это точно.

Из всего вышенаписанного просто делаю вывод, что Альберт всё-таки дикий и из приюта у него пристроится шансов не было. sad

Я периодически размещаю инфу про Альберта вконтакте. Женщина, к садоводству которой он прибился, всячески мне помогает вот такими комментариями

Хочу добавить, что котик этот жил в нашем садоводстве - либо его выбросили, либо потерялся. Мы не смогли взять его, т.к. у нас в семье уже 3 кошки, поэтому обратились за помощью к Екатерине, и она сразу откликнулась, и благодаря ей котик получил приют и помощь! Немного хочу рассказать о нем: Фунтик, так его звали дети, игравшие с ним, всегда и во всех отношениях проявлял себя с самой лучшей стороны: он никогда никого не оцарапал, в том числе и детей, хотя они довольно бесцеремонно с ним обращались... У него есть замечательная особенность: он любит побеседовать, если есть достойный собеседник))) Т.е. он не мяукает, а именно разговаривает, причем очень эмоционально и по делу))) Очень деликатен и никогда не навязывает свое общество! Мы все очень его полюбили и от всей души желаем ему найти любящего доброго хозяина!

Нет, этот котик не шарахается, а очень даже приветствует такого рода общение, и даже сейчас, несмотря на "тюремную жизнь" (моя знакомая по контакту навещала его), он очень приветствовал внимание к себе через поглаживание: тыкался лобиком и даже животик подставил))) Еще он хорош тем, что и с другими котами ведет себя очень дружественно... Опять же в садоводстве, у него был закадычный дружок - кот смешанной породы, с которым они очень хорошо проводили время: играли и едой делились - никаких конфликтов никогда не было)


Выходит Альберт совсем дикий sad


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Четверг, 18.10.2012, 18:35 | Сообщение # 28
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
Будете у нас в Москве - милости просим в гости,

У меня родственники в Москве, но меня почему-то в Москву не тянет. Слишком большой город. Питер-то очень большой, людей куча, суета.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Четверг, 18.10.2012, 22:23 | Сообщение # 29
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
На Альберта новый макет сделали, вроде текст почётче видно


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Marina13017Дата: Пятница, 19.10.2012, 08:39 | Сообщение # 30
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Да, вот макетик то что надо. Я за выходные все же поклею в своем городе, только допишу свой телефон, мало вдруг кто позвонит, что б сразу Катерину не грузить. Вчера не попала в контакт, после работы попала в пробку и домой тока к 8-ми приехала, а там сын чуть не со слезами - не идет Английский и литра грузится плохо. Побеждали....
А про Альберта или Фунтика я что думаю, скорее всего взяли котенка под 8-е Марта (это по возрасту сужу), до лета дома дожили, а потом на дачу отвезли и благополучно оставили там мышей ловить, выживать в смысле. Как только совесть позволяет подобное творить. Жаль мальчишку, но он очень красивый кот, буду верить в самых лучших "хозяинов".
С Володей - передержкой - подружусь на выходные и расскажу новости. А вот забыла сказать, он мне говорил, что на Альберта идет много звонков, т.е. не все так грустно, просто надо было сначала вылечить, у него то понос, то животик болел, еще что-то было, нельзя было больного кота вот так просто отдавать, а так им интересуются. Я предложила ему свою помощь в оплате пиара, он вежливо отказался брать какие-либо деньги и сказал что всем бюджетом ведает Екатерина, но с ней я опять не смогла поговорить. Если денег на пиар пока не надо, могу отложить, могу перевести в его "копилочку" если есть, или я могла бы оплатить ему корм или что-то Володя купит нужное, а я переведу денежку.


мурлыканье кота лучшее лекарство...

Сообщение отредактировал(а) Marina13017 - Пятница, 19.10.2012, 08:45
 
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » Сиамский кот Альберт в добрые руки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP