Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » Сиамский кот Альберт в добрые руки
Сиамский кот Альберт в добрые руки
basendaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Думал ли когда-нибудь этот гордый породистый красавец с королевским именем Альберт, что окажется один?
Кто теперь расскажет, был ли Альберт любопытной дачной потеряшкой, любимой хозяевами или они избавились от него в спешке, возвращаясь в городскую квартиру, но факт остается фактом – породистый красавец кот живет на улице.
Эта коварная улица попыталась отнять у него все, что накопил за год своей жизни этот кошачий подросток – здоровье и веру в то, что у каждого кота должны быть крыша над головой, свое мягкое кресло, теплая ласковая рука хозяина и полная миска еды.
Усилиями неравнодушных милосердных людей здоровье Альберта теперь в норме, а вот вернется ли у него доверие к этому непростому миру – зависит от его будущих хозяев.
Они еще не знакомы с Альбертом, но это лишь дело времени. Давайте поможем им встретиться и понять, что дальше жить друг без друга они уже не смогут.
Сейчас он немного недоверчив к людям, протянутая к нему рука пока воспринимается им с осторожностью. Но это лишний раз доказывает его интеллектуальные способности и то, что он личность, как и все сиамы. К терпеливым понимающим хозяевам он обязательно проникнется любовью и преданностью, разделив с ними все жизненные события.
Узнать его хозяев просто – они терпеливы, снисходительны, понимают нежную кошачью душу, возможно, у них в семье есть другие животные, о здоровье которых они пекутся и поэтому прививают их, но если в семье есть любовь и великодушие к животным, то их хватит и на Альберта. И на свете станет одной счастливой душой больше.

+7 921 755-95-82 Екатерина



Посмотреть на Яндекс.Фотках



Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Четверг, 18.10.2012, 11:58
 
basendaДата: Пятница, 19.10.2012, 22:29 | Сообщение # 31
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
А вот забыла сказать, он мне говорил, что на Альберта идет много звонков,

Да на Альберта идёт много звонков даже по таким фоткам, только звонит неадекват. Катя считает что и такие фотки нормальные, мне кажется не очень. Марин- я нашла пиарщика 100 р в неделю, мне нравится, что можно оплатить неделю и за эту неделю посмотреть сколько раз звонили на Альберта. Это нужно решить с Катей- она звонки принимает))
Елена Фомина больше не куратор команды- она будет работать одна. Попозже уберу все её телефоны. sad


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Marina13017Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:04 | Сообщение # 32
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Все понятно, я не смогла все таки дозвониться до Катерины, а вот Елену Фомину признаю я нашла по телефону, правда она очень даже адекватно со мной разговаривала и все объясняла, может я её замучила вопросами, вот она и решила уйти...
100 рублей - куда могу перечислить, пишите реквизиты - в личку или как угодно, переведу сегодня же! Могу раз в неделю, могу за месяц, как лучше так и сделаю.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
basendaДата: Суббота, 20.10.2012, 23:04 | Сообщение # 33
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
100 рублей - куда могу перечислить, пишите реквизиты - в личку или как угодно, переведу сегодня же! Могу раз в неделю, могу за месяц, как лучше так и сделаю.

Марин, надо ещё обещанными фотками разжится, переговорить с Катей, на счёт "запуска" в пиар- надо это или не надо. Если до Кати так сложно дозвонится, то может имеет смысл пиарить на другой телефон, чего деньги-то зря выбрасывать. Я не знаю каков договор передержки с куратором, может передержка сама решать какие-то вопросы или всё нужно с куратором согласовывать. Я вообще (для себя) подумывала на счёт Жасмин http://www.thaicat.ru/forum/80-13313-1 поскольку с Ириной, передержкой общались на эту тему.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Суббота, 20.10.2012, 23:06 | Сообщение # 34
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
вот она и решила уйти..

Елена Фомина просто ушла из команды- она продолжит и дальше заниматься своими курируемыми кошками. Я попозже напишу, кто ушел по её кураторство, пока времени нет.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:37 | Сообщение # 35
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
Все понятно, я не смогла все таки дозвониться до Катерины,

У Кати нет ни одного пропущенного звонка- ненаю... Владимир выложил новые фотки Альберта, то старых они ничем не отличаются, разве что кот стал крупнее и жирнее. smile


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Marina13017Дата: Вторник, 23.10.2012, 09:04 | Сообщение # 36
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Утро доброе! Да, вот совершенно правда, ни в выходные, ни вчера не звонила Екатерине, но сегодня тогда повторю, я звоню со стационарного 919-59-81, это мой служебный номер и уж простите за корысть - безвозмездно в любую часть света. Но сегодня понастырничаю....
А еще я напечатала много макетов и знаете, очень удачно смотрится, прям так и хочется остановиться и прочитать. Вешать не стала - понимаю, что надо сначала получить добро от Катерины. Значит сегодня задача №1 - пообщаться с Катериной.
Ушла побеждать....


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Вторник, 23.10.2012, 09:23 | Сообщение # 37
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Да, а передержку Владимира в ВК я нашла, но вот новых фоток не нашла, только такие же где он клубочком в клетке. Может опять туплю, ох блещу своими способностями в покорении просторов инета...Но как бы то ни было, все пишу как есть, и передежке пишу так же, во всяком случае человечек очень приятный в общении, он обещал по чуть-чуть приучать кота выходить из клетки и стараться сделать фоточки "на свободе". Это я чеёй то отвлеклась, ушла побеждать Екатерину....

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
basendaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:31 | Сообщение # 38
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
Да, а передержку Владимира в ВК я нашла, но вот новых фоток не нашла, только такие же где он клубочком в клетке. Может опять туплю, ох блещу своими способностями в покорении просторов инета...Но как бы то ни было, все пишу как есть, и передежке пишу так же, во всяком случае человечек очень приятный в общении, он обещал по чуть-чуть приучать кота выходить из клетки и стараться сделать фоточки "на свободе"

Фотки выложены в группе вконтакте. Марина, если совсем не найдёте дам ссылку или выложу фотки сюда. Фотки для пиара не подходят, о чём я написала Владимиру на форуме. Он ещё раз повторил, что кот зашуганый, клетку воспринимает, как убежище. Фотографа звать рано. При чужих людях, Альберт, вытащенный из клетки забивается под кровать. С таким раскладом фотографировать пока нечего. sad


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
LisaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:52 | Сообщение # 39
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (basenda)
При чужих людях, Альберт, вытащенный из клетки забивается под кровать. С таким раскладом фотографировать пока нечего

замкнутый круг sad
а без доброго хозяина поведение Альберта изменится нескоро, если вообще изменится...


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
Nat512Дата: Среда, 24.10.2012, 14:35 | Сообщение # 40
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.11.2011)

Мои тайчики: Жерар + Патрик (петерболд)

Сообщений: 45
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Quote (Lisa)
а без доброго хозяина поведение Альберта изменится нескоро, если вообще изменится...

Я думаю, что изменится. Только время надо. Кот взрослый, месяц-два ничего не решает. Тем более, что сиамы - человекоориентированная порода.

А кто знает, вирусоносительсто кальцивируса (или как там его) сколько по времени? Про панлейку читала, что до года. А про кальцивироз ничего не читала.
 
Marina13017Дата: Среда, 24.10.2012, 15:57 | Сообщение # 41
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,

дорогие друзья, посмотрите какая морда и какие, напряженно-сжатые лапы, жаль безумно эту морду. Такой гордый, сильный и яркий кот, как же нужен ему дом, чтоб в этом доме все было его и миска и диван и хозяин. Нет слов.
Буду оплачивать еду до пристройства.
С Катериной поговорила - кот здоров, только ухо пока с отитом беспокоит, поправимо, нужны заботливые хозяйские любящие руки.
Посмотрите эту морду, красота.....


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
basendaДата: Среда, 24.10.2012, 22:29 | Сообщение # 42
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Nat512)
Про панлейку читала, что до года.

Вы путаетесь в терминологии. Карантин по панлейкопении год. Если в Вас в квартире заболела или умерла кошка от панлейкопении, то заводить новую кошку можно не раньше, чем через год (я имею ввиду непривитую). Прививка по панлейкопении одна из самых стойких. Носительство может сохранится на всю жизнь, может не сохранится. Врачи Вам ничего не скажут- нужно пересдавать анализы. Альберта можно брать к привитым котам и кошкам без проблем.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Среда, 24.10.2012, 22:35 | Сообщение # 43
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Marina13017)
дорогие друзья, посмотрите какая морда и какие, напряженно-сжатые лапы, жаль безумно эту морду. Такой гордый, сильный и яркий кот, как же нужен ему дом, чтоб в этом доме все было его и миска и диван и хозяин. Нет слов.

Марина, кот забит и зашуган, кто по таким фоткам захочет его взять? sad

Quote (Marina13017)
Буду оплачивать еду до пристройства.

Это хорошо, у Альберта ещё и клещ и кастрация предстоит.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Marina13017Дата: Четверг, 25.10.2012, 09:07 | Сообщение # 44
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Эта фотография как раз и показывает в какого "забитого" животного превратился сиамский красавец. Конечно же это не для пиара, это для понимания собственной ответственности, своих возможностей и главное желания вернуть огонек в голубые глазки. Сколько же пакостных людишек на свете, какой трусливой душенкой надо обладать, чтоб обидеть такого зверя. И сколько же несчастья выпало коту от людей, что он так их боится. Для меня важны эти фотки, я взяла бы этого кота себе, но есть дома таец-главкот, не хочу чтоб этот сиам был на втором плане, а чувствую что в нашем доме по другому не получится, а приучать и воспитывать нет времени. Рассказываю о нем по знакомым и в выходные (получив добро от Катерины) повешу макетики с ним и со своим телефоном, чтоб Москвичи могли сначала со мной поговрить и понять всю его историю. Мечты...позвонить...поговорить... Стараюсь...

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
basendaДата: Четверг, 25.10.2012, 09:51 | Сообщение # 45
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Marina13017, если заглядывали вконтакт, то наверно видели, что Владимир просит помощи.

Quote (Владимир)

Нашему Альберту vk.com/album-19158506_161681162 необходимо каждый день чистить уши. Очень нужен человек в помощь . Может кто живет недалеко и смог бы приходить помогать? адрес: пр.Энгельса д.36 8-911-965-4641 Владимир

Надеюсь, что добрые люди найдутся.


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » Сиамский кот Альберт в добрые руки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP