Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » НЕ отдам тайку Маню! (уже стерилизована)
НЕ отдам тайку Маню!
3aB}{o3Дата: Четверг, 08.11.2012, 08:46 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.11.2012)

Мои тайчики: Маня/Manya

Сообщений: 13
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ребят отдам тайку в хорошие руки, по причине характера кошки в целом, так как не стерилизованная постоянно ходит и реально воет уже сильно одолевает, + ко всему конфликтует с собакой, как терпели все 3.5 просто не понимаю, теперь терпению конец, заберите кто нибудь, делались прививки, есть мед паспорт, приучена к лотку с этим все нормально, зовут Manya/Маня - Маруся.



г. Москва
Телефон для связи : Пока не актуально


Сообщение отредактировал(а) basenda - Среда, 14.11.2012, 00:14
 
victoriya1977Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:43 | Сообщение # 16
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.10.2011)

Мои тайчики: Элли

Сообщений: 22
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Не знаю, как вы и правда выдержали три года wacko У меня кошка три месяца орала (правда по другой причине - кормящая была). Но это был просто вынос мозга. Как только откормила котят, сразу стерилизовали. И стало милейшее, нежнейшее, невероятно ласковое создание. Первое время я даже никак привыкнуть не могла, что она не мяучит по любому поводу, как-то сразу очень тихо стало в квартире. А у вашей кошки если затяжные течки, то скорее всего есть гинекологические проблемы и стерилизация ей необходима в том числе и по медицинским показаниям. Поэтому если нет возможности самим стерилизовать, предупреждайте потенциальных хозяев, что это необходимо будет сделать, если они хотят жить спокойно. Ну и сильно уж недружелюбным характером отпугивать будущих хозяев тоже не стоит, скорее всего кошка станет более контактной и ласковой после стерилизации. Удачи вам в пристройстве!
 
Elen-kaДата: Четверг, 08.11.2012, 19:47 | Сообщение # 17
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.09.2012)

Сообщений: 81
Награды/подарки: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (3aB}{o3)
Прошу прощения забыл написать еще одну особенность кошки : грызет провода наушников, вебкамер, только на одни наушники и камеры потратили порядком 8-10 тысяч, после этого на стерилизацию 3-5 тысяч на это животное действительно жалко тратить.

Моя кошка в свое время любила только дорогие провода - зарядки от ноутбука и антенн) А вообще это они так внимание к себе привлекают, когда им его не хватает, а совсем не потому что им нравится вкус wink
Quote (3aB}{o3)
Характер кошки... своенравная, не полоскаешь если сама этого не захочет, живет сама по себе я даже не знаю как её описать.

Ну Вы же описали её с плохой стороны. Найдите и хорошие: темперамент, что она любит, как ведет себя с незнакомыми людьми, с детьми, другими животными... Как у нее с когтеточкой и лотком? Что предпочитает из еды? Вы же 3 года с ней прожили, хоть какой-то период любили ведь
 
Marina13017Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:57 | Сообщение # 18
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Я хочу вам помочь пристроить кошь, пока не знаю с чего начать, но Lisa права - напишите побольше о кошке и все ж таки попробуйте сказать хоть что-нибудь, что вам в ней нравится? Может быть игрушки в зубах носит, может оливки любит или вдруг летом на даче мышей ловит. Мы всем сайтом постараемся помочь пристроить красотень тайскую.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
3aB}{o3Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:55 | Сообщение # 19
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.11.2012)

Мои тайчики: Маня/Manya

Сообщений: 13
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ребят спасибо что откликнулись, так сказать на семейном собрании решили попробовать стерилизовать, как будет вести себя кошка после этого я обязательно сюда отпишу.
 
LisaДата: Четверг, 08.11.2012, 22:04 | Сообщение # 20
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
3aB}{o3, только пожалуйста, не пропадайте, пишите. Мы будем переживать за Маню. Поверьте, это у вас на неё обида, что орет, но она бы не стала постоянно орать, если бы с ней все было в порядке.
Если есть время - почитайте форум, статьи на нем. Тайцы - это особенная порода, и я уверена, вы еще потом гордиться будете, что у вас живет тайская кошка.
Сводите её к врачу, надо полечить или стерилизовать сразу, я не знаю, я не спец, но что-то надо делать.
А уж если все-таки решите, что не ваша это кошка - то пишите сюда, постараемся найти ей своего человека, который будет её любить.
Посмотрите мою тему про Кузю - я за ним из Самары в Москву приезжала, и счастлива. И не думайте, что мы тут сумасшедшие тетки, которым делать в жизни больше нечего, как с кошками нянчиться. У меня, например, бизнес и муж и два сына, и есть чем заниматься. Но тем не менее...


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
rygik1505Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:04 | Сообщение # 21
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: Виста, кот-Бегемот

Сообщений: 40
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Это правильно, молодцы что даете котейке шанс, будем за вас кулачки держать, чтобы все наладилось!
 
KivДата: Четверг, 08.11.2012, 22:07 | Сообщение # 22
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.11.2011)

Мои тайчики: Ника (бенгал)

Сообщений: 245
Награды/подарки: 16
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
3aB}{o3, здорово, вы молодцы smile
 
3aB}{o3Дата: Пятница, 09.11.2012, 00:27 | Сообщение # 23
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.11.2012)

Мои тайчики: Маня/Manya

Сообщений: 13
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Обязательно напишу, завтра повезем, сказали не кормить 8 часов, она у нас теперь на диете smile как не странно даже не воет.
 
Thay-KaДата: Пятница, 09.11.2012, 00:40 | Сообщение # 24
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.02.2011)

Сообщений: 1801
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
3aB}{o3, все будет хорошо! smile Удачи!
P.S. а провода и у нас периодически все подгрызают и собака участие принимает... wacko Просто прячьте от кошки или не пускайте её в комнату с компьютером.


Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель,
пылесборник,уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.
 
ЛентяйкаДата: Пятница, 09.11.2012, 08:52 | Сообщение # 25
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (3aB}{o3)
решили попробовать стерилизовать

Ой, какие хорошие новости с утра.
Вы приняли правильное решение, что даёте девочке ещё один шанс. Поверьте, многое изменится. Она станет спокойней и ласковей, и снова станет любимицей.
Quote (Lisa)
только пожалуйста, не пропадайте, пишите. Мы будем переживать за Маню.
+1 smile Возвращайтесь обязательно с хорошими новостями. Будем переживать как всё прошло, но это хорошие переживания.
Потихоньку и остальные проблемы решатся. Здесь замечательный форум, много полезных статей, разделов по воспитанию, уходу, кормлению, здоровью и т.д. и т.п. И с проводами можно решить, кстати моя старшая если бы в своё время не перегрызла бы провод в Питере, не была бы у нас сейчас в Туле cool , и больше такого нет. Но эта наша история. Надеюсь и Вы останетесь с нами и заведёте свою темку в знакомствах, и будете рассказывать и показывать о своей любимой Мане.
Quote (3aB}{o3)
как не странно даже не воет
Не поверите, но они всё понимают cool


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)



Сообщение отредактировал(а) Лентяйка - Пятница, 09.11.2012, 08:53
 
belasolleДата: Пятница, 09.11.2012, 09:16 | Сообщение # 26
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Плюшка и Тинь-Тинь

Сообщений: 981
Награды/подарки: 14
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Хорошие новости с утра. Я переживала за вашу Маню, потому что у меня похожая история была с Тинькой три года назад, но сейчас она самая внимательная и нежная кошь. Голосок у нее остался таким же противным, но подаёт она его пару раз в день, когда я слишком долго сижу за компом и не обращаю на неё внимания ))).
Они очень хотят, чтобы их любили, и всё понимают, права Лентяйка.
Теперь удачи вам с операцией!
Ждём новостей smile


...я в твоих глазах увидел море, полыхающее голубым огнем...

Плюшевая Плюшка и ее подружка Тинь-Тинь

 
LainesДата: Пятница, 09.11.2012, 09:29 | Сообщение # 27
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.10.2009)

Мои тайчики: Матильда (27.05.97-11.11), Анжелика

Сообщений: 1408
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Севастополь-Ульяновск,
Какие же вы молодцы! Не обиделись на наши наезды, а приняли единственно правильное решение, ура!
Еще и ласковая станет, вот увидите, представляете ей-то каково было, постоянное дикое хотение, какие уж тут ласкушки с человеком...

Удачи!


Тема Анжелики и ее детишек
Домашняя лисица - кошка СОМАЛИ
 
Marina13017Дата: Пятница, 09.11.2012, 10:08 | Сообщение # 28
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
3aB}{o3, - пишите новости, все пишите и плохое и хорошее, тем более что приняли такое решение стерилизовать кошь, даже если вы не перемените решение отдать её - так проще будет, даже я смогу её у вас на время забрать, если что, а то у меня кот сурьезный. А вы откуда из Москвы? Это я так из любопытства, у меня есть подарочек для вашей коши, прям чисто девчёночий-кошачий, готова вручить, как в мультфильме - просто так - от моего кота вашей оперной диве.
А я тоже тут не просто от дурости и безделья сижу, работаю в полиции, сын растет, сколько внимания надо, муж - одних рубашек и галстуков замучаешься сортировать, драм кружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота. Вот задумали всей семьей кошаку котодом новый сделать, не от того что денег нет купить, а хотим именно вот такой да еще и с кисточками, вобщем развлекаловка дома, а мне под сороковник годков, а муж на пяток старше, а вы говорите, во как живем.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
3aB}{o3Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:12 | Сообщение # 29
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.11.2012)

Мои тайчики: Маня/Manya

Сообщений: 13
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Отвезли в ветеринарку, через два часа поедем забирать.

Marina13017, да, из Москвы, Гольяново.
 
Marina13017Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:44 | Сообщение # 30
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
3aB}{o3, как вы оперативно то!!! Здорово! Напишите как дальше дела пойдут, чем смогу - помогу! Я из Жулебино-Люберцы, но все ж мы в Москве поди работаем, можем встретиться, как вы на это смотрите? Кофейку попьем? Я приглашаю....???

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » НЕ отдам тайку Маню! (уже стерилизована)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP