Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Хочу помочь » Ангелина Боровская (1 год 11 месяцев). Нужна помощь! (На лечение в клинике Израиля необходимо собрать 42000$)
Ангелина Боровская (1 год 11 месяцев). Нужна помощь!
Natasha36Дата: Среда, 11.07.2012, 23:19 | Сообщение # 31
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Новости на сегодняшний день.Вчера здали кровь на развернутый анализ, на вирусы, на идентификацию и выделение вида герпевируса, с которым может быть связана постоянная субфебрильная температура. Результата пока нет. Были консультированы гастроэнтерологом по поводу проблем с кишечником. Ребенок все время очень страдает когда ходит в туалет. Вывод врача, рвота у нас оказывается из-за того что мы лежачие и не двигаемся. Бред какой то , ведь я знаю многих деток лежачих но у них рвоты нет. Сказала что ничего страшного что иногда рвота,оказывается это нормальное явление. Не знаю кому после рвоты хорошо стает(( ЩЩСказали что какие то конкретные обсследования кишечника не надо проводить, там типа все нормально. Оказывается можно визуально определить что с кишечником все в порядке. Уверял нас доктор что вот она назначает нам попить парафиновое масло и все проблемы исчезнут. В прямо в заднем проходе у нас много трещин и как бы от этого Ангелинка и кричит когда идет в туалет. Назначили нам мазь. Все приобрели в аптеке и применили. Результат- через час получилирвоту фонтаном, к сожалению это случилось поздно вечером, докторов уже не найдешь. Подняла на уши нашего сопровождающего переводчика, сегодня идем опять к врачам, в конце концов пусть устанавливают причину рвоты, либо масло не подошло либо назначеный противосудорожный препарат Кепра,который начали пить, дает знать. Объясняла невропатологу, что нам медикаменты только ухудшают состояния, все равно назначают . Нейрохирург нас обрадовал что даже если и сделают операцию то судороги у нас не пройдут придется сидеть на препаратах,и зрение не улучшиться . Сказал что внутричерепного давления у нас нет, что, якобы ликвор нормально отходит и не скапливается в голове, на вопрос зачем же тода ставить шунт, ответил, что не знает, что может попробовать. Извините что значит попробовать. Дальше у нас ортопеды и ЭЭГ. Посмотрим что там с очагом эпиактивности. Потом опЯть едем к невропатологу со всеми результатами и будем ставить все точки над и. Если что перейдем на лечение ног, если шунт ничего не даст, а друугих альтернативных методов решения данной проблемы они не предлагают, то я не вижу смысла давать Ангелинку на пробу неизвестно с какой целью.
 
Natasha36Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:20 | Сообщение # 32
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Копирую из в Контакте:
Здравствуйте наши дорогие участники группы. Извините что не давала весточки, совсем не тянет интернет 1мбс. Новости на сегодняшний день. После всех обследований нейрохирургом вынесено мнение, что внутричерепного давления нет, а значит и необходимости на данный момент в шунтировании тоже нет. Невропатологом назначен препарат Кепра, от эпилепсии. Повторное обследование через 6мес. По ортопедии, диагноз артрогрипоза снят, имеется врожденный вывих бедер, коленых суставов, искривление стоп. Проблемы с ножками решаемы, однако это сложные, многоэтапные операции. Учитывая нашу сложную ситуацию по неврологическому статусу, судороги, ослабленный организм и слишком маленький возраст для столь сложных операций, проведение их перенесено на более поздний период. На даный момент рекомендованно усиленно заняться укреплением мышц спины, ног. Прямо показана реабилитационная коляска для корекции осанки, т.к. обнаружено искривление осанки.
Также необходим вертикализатор, правда мне так и не понятно кай с вывихнутыми ногами можно добиться упора на ножки. Ну и избавиться от приступов. Всеми врачами показана физиотерапия, водные процедуры, дельфинотерапия, для усиления развития ребенка. Вопрос о причине рвоты и других интересующих меня вопросов остался открытым. Результаты ЭЭГ пока мне неизвестны, на рассмотрении у невролога, на руках имею диски и выписки на иврите. Перевод всех выписок и заключений перешлют через 2-3недели. Состояние Ангелинки тяжелое, продолжает страдать от рвоты, периодической рвоты, отказывается от еды, похудела, превратилась на не реагирующую на окружающий мир тряпочку. Завтра в девять вечера вылетаем домой, имея дисл со снимками МРТ,ЭЭГ, и ножек, будем обращаться в другие страны мира,я не в силах смотреть на страдания Ангелинки. Спасибо всем за понимание и поддержку. Отчет о расходах предоставкю по прибытию домой.
 
Natasha36Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:57 | Сообщение # 33
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Дорогие форумчане!!! Предоставляю отчет о расходах.
С учетом денег, поступающих до сегодняшнего дня
на 21.07 собрано 45 464 долара
минус 419 доларов все комиссии с выведенных денег
Итого: 45 060 доларов
Потрачено на обсследование в Израиле 10 425 долара
Осталось 34 635 доларов, без учета комиссии с еще не выведенных денег.
Более подробная информация о расходах, чеки, медицинские выписки размещены на сайте Ангелинки http://angelinahealth.jimdo.com/

Наши планы на сегодняшний день - имея на руках диски МРТ, ЭЭГ и ножек, а также медицинские заключения, будем давать запросы в клиники Германии, Америки! Будем искать клинику, которая сможет избавить ребенка от эписиндрома, не поддающегося медикаментозному лечению. Оставшиеся и поступающие средства будут направлены на лечение Ангелины.
Поступления на сегодняшний день 23.07
(НАЛИЧНЫМИ)
100 грн - Александра Лыкова (Одесса)
100 грн - Оксана (Одесса)
100 $ - анонимно(Одесса)
200 грн. - Яворский Дмитрий (Одесса)
Огромнейшее Вам спасибо за помощь!!!!
Билайн-300руб.
Итого на 23.07.
Было 34 635 доларов
+182 долара
Всего 34 817 доларов
Огромное спасибо неравнодушным людям!!!
 
Natasha36Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:12 | Сообщение # 34
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Наше состояние на сегодняшний день. Прием препарата Кепра (месяц) положительной динамики не дал. Вышли на постоянную дозировку. Опять вернулись запоры(((. На сентябрь записаны на прием на плавание и ныряние по методу Чарковского И. Б.( charkovsky.ru/) реабилитация детей с неврологическими проблемами в воде. К сожалению сейчас все занято. Мы пока сами по мере возможности выезжаем к морю и адаптируем потихоньку Ангелинку к морской воде. Также записались на прием к остеопату. Что касается поиска клиник- однозначно уже почти полностью готовы все документы на Гопкинс клинику в Америке, Балтимор. Отправляем туда. Отправлены также документы на рассмотрение в Вену. Подготавливаем на три клиники в Германии, в Мюнхен. Надеемся, что кто-то из них нам откликнется и сможет помочь.
Выведено с Билайна 6500руб. Комиссия 386,75 руб. Осталось на телефоне 237 руб 75 копеек.
Яндекс деньги:
100 руб- 31.07- Большое Вам спасибо!!!
Карта Приват:
495 грн- к сожалению не видно от кого, пр. Добровольского, 75а. Одесса (3.08)
Огромнейшее Вам спасибо! Дай Бог Вам и Вашим деткам здоровья!!!
Билайн
137,25 руб
6 июля
Билайн-500 руб.
Карта Приват:
9 грн- (4.08)- Одесса, ул. Щорса 125/1
19 грн- (7.08)- Первомайск, ул. Революции,34
Карта Приват:
400 грн- (8.08) к сожалению не видно от кого. Огромное спасибо!!!
99 грн - (8.08) - Одесса, пр. Добровольского, 122/1
49 грн- (9.08)- Одесса, ул. Черняховского,5
Огромное спасибо отзывчивым людям, которые продолжают нам помогать в сборе средств на лечение Ангелинки.
 
MisirinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:41 | Сообщение # 35
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.03.2010)

Мои тайчики: Зефир + Ирис

Сообщений: 1720
Награды/подарки: 56
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Отправила 100грн на ПриватБанк 10.08.12. В основании платежа забыла указать № карточного счета. Писала письмо в банк отправитель. Сказали,что исправят. Надеюсь, деньги дойдут. Выздоравливайте, пожалуйста!


Одна кошка влечет за собой ещё одну...
Зефир и Ирис всегда рады гостям!
Одесса - южная столица
 
Natasha36Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:27 | Сообщение # 36
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Новости на сегодняшний день. Отправлены запросы в Америку, Вену. ведутся перегоаоры с тремы клиниками в Германии, специализирующиеся по нашей проблеме. Ангелинкино самочувствие не улучшается , к большому сожалению. Совсем не набирает в весе. приступы не уменьшаются в количестве, по 10- 12 приступов сериями на день(((. препарат не дает эффекта
 
Natasha36Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:29 | Сообщение # 37
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Misirina, спасибо огромное!
Карта Приват:
99 грн- (11.08)- Одесса, ул. Дерибасовская,21. Огромное спасибо за помощь!
Билайн-93 руб.
 
Natasha36Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:57 | Сообщение # 38
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Здравствуйте! Наши новости на сегодня: получили ответ с Америки от Хопкинс клиники. Документы они получили. Заочное рассмотрение документов у них платное, $800 , в эти деньги входит second opinion, т.е. базируясь на предоставленных данных они нам предоставят свое мнение о том правильно ли поставлен диагноз, дадут рекомендации по лечению и скажут смогут ли они нам помочь. Деньги надо перевести на клинику, прислали реквизиты (см. на сайте Ангелинки). Сейчас ведутся переговоры, о предоставлении клиникой сметы на эту сумму.Также рассматриваются наши заключения и снимки в Германии, Мюнхен, в трех клиниках. С дня на день ждем ответа
. Ангелинкино состояние по неврологическому статусу остается крайне тяжелым, частота приступов увеличивается, невозможно сосчитать количество, идут бесконечно(((. Через каждые 3-4 дня- рвота. Слава Богу хоть на данный момент работа кишечника нормализовывается.

Поступления!!!
Яндекс деньги:
475 руб- от Дарьи Ставицкой (8.09)
Карта Приват:
198 грн - Мариуполь, пр. Ленина,110а (9.09)
50 грн - 12.09
198 грн -12.09
К сожалению не видно от кого. Огромнейшее Вам спасибо!!!
Крепчайшего Вам здоровья!! Все собранные средства будут направлены на счет клиники, которая возьмется нам помочь поднять ребенка с постели. Точная смета будет у нас на руках только после рассмотрения документов. Однако по предварительным данным ожидаемая сумма будет очень большая, тех средств, которые собраны на сегодняшний день - однозначно не хватит. Поэтому мы выражаем огромную благодарность тем, кто на сегодняшний день продолжает нам оказывать помощь, не дожидаясь сметы,для продолжения сборов. С Вашей помощью мы быстрее сможем собрать недостающую сумму и уехать на лечение. Материнский Вам уклон!!!
 
Natasha36Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:31 | Сообщение # 39
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ СБОР!!!
Друзья! Получен счет из Шён Клиник в Германии на сумму 63481 евро!!! Сумма огромная! Нам необходимо дособирать недостающую сумму денег до февраля месяца, иначе Ангелинина поездка будет отложена ещё на полгода! Что включено в эту сумму - напишем чуть позднее, потому что вопросы ещё решаются! Мобилизуемся и с новыми силами открываем сбор! Ждём ответ из США! Но сбор начинаем под этот счет, потому что ждать нам уже никак нельзя!!!

СЧЕТ:



НА 18 сентября 2012 г.
НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ -63 481 ЕВРО
СОБРАНО - 27 579 ЕВРО (остаток от поездки в Израиль)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 35 902 ЕВРО

Поступления 27 сентября:
Сбербанк:
50 руб.
Билайн:
100 руб
5 руб.
Спасибо!!!
Новости от мамы:
Наша сегодняшняя поездка с Ангелинкой на Екатерининскую площадь оказалась плодотворной! Мне с Божьей помощью удалось прорваться к Виталию Владимировичу Кличко и передать пакет документов со сметой, письмом-просьбой о помощи. У меня было всего пару секунд , чтобы попросить о помощи. Людей было очень много, все пытались прорватся к нему, пожать руку, взять автограф, я не рискнула брать в эту толпу Ангелинку- нас бы просто затоптали. Ангелинка в сторонке была с папой, а мама буквально споймала Виталия за руку и умоляла помочь спасти жизнь нашей доченьке. Самое главное что он меня услышал, остановился и у нас состоялся, хотя и краткий, разговор. Он пообещал обязательно со мной созвониться. Контакты я свои тоже передала с документами. Теперь остается молить Бога, чтобы он нам отозвался. Он помог многим деткам на лечение за границей, надеюсь и нам сможет помочь. Домой вернулись поздно вечером в 21.00, Ангелинка конечно перемучалась, но что поделать, другого выхода у нас нет.
 
Natasha36Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:29 | Сообщение # 40
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Ангелинкино состояние на сегодняшний день, к сожалению остается тяжелым, особенно последние три дня, совсем худо. Бесконечные приступы, присутствие с каждой ложкой еды- рвотного рефлекса, совсем не прибавляем в весе. Учитывая что эффекта от Кепры нет- начнем потихоньку, поэтапно уходить от приема препарата. Сразу спрыгивать нельзя.
Есть поступления:
Карта Приват:
990 грн- к сожалению не видно от кого- (19.09). Огромное Вам спасибо!!!!
199 грн- г. Луганск, кв. Ленинского комсомола,3- (20.09). Спасибо Вам огромное!!!
99 грн - Одесса, ул. М.Арнаутская, 88. (22.09)
27 сентября
Билайн:
100 руб.
5 руб.
27 сентября
Карта СБ:
+50 руб.
27 сентября
Карта Приват:
19.80 грн
70,47 грн
29 сентября
Билайн:
1000 руб.
100 руб.
3000 руб.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
НА 29 сентября 2012 г.
НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ -63 481 ЕВРО (2 539 240 руб.)
СОБРАНО - 27 815 ЕВРО (1 112 600 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 35 666 ЕВРО (1 426 640 руб)
 
Natasha36Дата: Вторник, 02.10.2012, 18:41 | Сообщение # 41
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Наталья Новицкая-Боровская:
Дорогие наши друзья!!! Мы с Ангелиночкой искренне Вам благодарны за ту помощь, которую Вы нам оказывали все это время, однако к глубокому сожалению в Израиле нам помочь не смогли, не взяли на себя такую ответственность. К большому счастью у нас появился еще один ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС - помочь Ангелинке вырваться из оков страшной болезни!!!
У Ангелинки есть шанс- почувствовать, как прекрасна на самом деле жизнь на Земле, что такое радоваться от жизни, что такое прожитый день без боли и страданий, что такое проснуться утром и в ответ маме улыбаться, а не плакать и страдать от серийных приступов день в день на протяжении более двух лет.
Мы взываем с Ангелинкой к Вашей помощи!!! Без Вас нам не осуществить мечты- ИЗБАВИТЬ АНГЕЛИНКУ ОТ БОЛИ!!!
Поступления:
Карта Приват:
9 грн- Одесса, ул. Щорса 125/1 (29.09)
297 грн - (Сергей, МММ 2012) Черновцы, ул. Красноармейская, 71 (30.09)
Спасибо большое!!!
1 октября
Карта СБ:
500 руб.
Билайн:
100 руб.
1000 руб. (от Ольги Зеновой)
1 октября
Карта Приват:
100,24 грн- от Надежды Новиченко
Огромное Всем спасибо!!!
НА 1 октября 2012 г.
НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ -63 481 ЕВРО (2 549 860 руб.)
СОБРАНО - 27 893 ЕВРО (1 120 386 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 35 588 ЕВРО (1 429 474 руб) по курсу на 1 октября
 
Natasha36Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:40 | Сообщение # 42
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Здравствуйте! Отчитываемся о поступлениях:
Карта приват:
5,10 грн- (1.10), Russian standart bank
79 грн - (2.10), Одесса, ул. Вильямса, 9а
48 грн - (2.10) Днепопетровск, ул. калиновая, 89
Спасибо Вам всем огромнейшее, что не прошли мимо чужого горя!!!
Карта Приват:
396 грн- Одесса, пр. Шевченко, 17 (3.10)

Карта СБ:
60 руб (3.10)
400 руб (4.10)

4 октября
Билайн:
500 руб.
Спасибо!
Дорогие друзья! Время неумолимо бежит, отсчитывая дни перед поездкой Ангелины в Германию. Собранная сумма увеличивается, но не так быстро, как хотелось бы... Давайте предпримем все возможное и невозможное, чтобы собрать необходимую сумму! Помогите Ангелиночке справиться с мучениями и болью!!!
 
Natasha36Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:15 | Сообщение # 43
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Здравствуйте! У нас есть поступления:
5 октября.
Поступления:
5 октября:
Карта приват:
49,50 грн- анонимно

Карта СБ:
100 руб
291 руб

Яндекс деньги:
1000 руб
197 руб
497 руб
На 5 октября собрано 27 502 евро,( по курсу на сегодняшний день долар- 8,165, евро-10,72 рубли-0,257)
Осталось собрать 35 979 евро.
18 сентября:
5000 руб.
19 сентября:
100 руб.

7 октября
Билайн:
100 руб.
1000 руб.
200 руб.
497 руб.

Итого на Билайн: 13 670 руб.
6 октября
Карта Приват:
30 грн

Webmoney:
114 грн

7 октября
Карта Приват
20 грн
49,50 грн
99 грн-
59,55 грн

Карта СБ:
300 руб

Киви кошелек:
1 500 руб- (Прим- Благотворительный взнос)

Яндекс деньги:
200 руб
696,52 руб
30 руб

Webmoney:
60 руб
100 руб
200 руб
99,38 руб

Огромнейшее всем спасибо за помощь для Ангелинки!!!
На 7 октября:
необходимо собрать 63 481 евро
собрано 27 778 евро

осталось собрать 35 703 евро
(по курсу на сегодняшний день долар- 8,165, евро-10,72 рубли-0,257)
Новые фото:
 
Natasha36Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:24 | Сообщение # 44
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Друзья, огромное спасибо за то, что помогаете нам!!!! Потихонечку, с миру по нитке и наберётся нужная сумма!
7 октября ещё поступление на Билайн
300 руб.
100 руб. Спасибо!
+ 500 руб- киви, (7.10)
8 октября
Билайн:
150 руб.
8 октября
Карта Приват:
99 грн
49 грн- Киев, пр. Маяковского

Яндекс:
50 руб

Карта СБ:
+500 руб

Webmoney:
19 грн
Спасибо всем огромное!!!
 
Natasha36Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:15 | Сообщение # 45
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Состояние Ангелинки на сегодняшний день остается тяжелым. опять настали бессонные ночи от приступов, потеря аппетита, рвота. Вчера по направлению ортопеда с реабилитационного центра Будущее", были в ортезном центре. Заказали Ангелинке лангеты, для предотвращения дальнейшей рекурвации коленей, особенно правого коленного сустава, который вывернут в обратную сторону на 45 градусов. Плюс фиксация стоп. Лангеты назначены нам временно до решения вопросов с оперированием ножек, т.к. нефиксированное положение ног ведет к еще большему искривлению и выворачиванию коленок. Продолжаем искать спонсоров своими силами, пишем письма- просьбы. Пока помощи никто не оказал, но два человека отозвались на письма, и по крайней мере пообещали чем нибудь помочь. Когда будет оказана помощь напишу. А пока мы продолжаем в том же духе...
9 октября
Билайн:
100 руб.
100 руб.
Карта Приват:
200 грн.
На 9 октября
СОБРАНО: 27 855 ЕВРО
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 35 626 ЕВРО
( по курсу на 9.10.2012- рубль- 0,255 евро- 10,72)
10 октября
Билайн:
50 руб.
88,01 руб.
92,02 руб.
100 руб.
450 руб.
Спасибо!
Webmoney:
1 900 руб- (10.10) Примечание: Ангелине!
Спасибо всем!
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Хочу помочь » Ангелина Боровская (1 год 11 месяцев). Нужна помощь! (На лечение в клинике Израиля необходимо собрать 42000$)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP