Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Хочу помочь » Ангелина Боровская (1 год 11 месяцев). Нужна помощь! (На лечение в клинике Израиля необходимо собрать 42000$)
Ангелина Боровская (1 год 11 месяцев). Нужна помощь!
tino4ka55Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,


Здравствуйте, меня зовут Кристина, я волонтер Ангелины.

Письмо мамы.

Меня зовут Наталия, мама очаровательного ребенка - Боровской Ангелины (1год и 10 мес), г. Одесса ,Украина. Родилась девочка 27 мая 2010 года с диагнозом МВПР (порок развития головного мозга, порэнцефалическая киста левого желудочка, артрогрипоз, врожденный двухсторонний вывих бедер, сгибательно- разгибательные контрактуры коленных суставов, двусторонняя косолапость стоп на фоне артрогрипоза).
Ангелина - наш второй ребенок, долгожданная доченька, сестричка для братика. С того момента, когда прозвучал диагноз- мир в моих глазах потемнел, я не могла поверить, что с моим малышом серьезная беда. Но собравшись с силами, я поняла – необходимо немедленно делать все зависящее от нас, спасать жизнь нашей малышке. С первых дней жизни мы начали лечение. Были консультированы нейрохирургами, невропатологами, офтальмологами, генетиками, ортопедами Одессы, Киева. Добавился еще один диагноз - частичная атрофия зрительных нервов обеих глаз. В три недели от рождения у ребенка без моего согласия взяли люмбальную пункцию, после чего начались кошмары. Ребенок начал дергаться от каждого шороха, плакать. До этого момента, несмотря на наши диагнозы она была спокойной, хорошо кушала и спокойно спала. Позже взятие пункции даст о себе знать. Нейрохирургами института им. А.П. Ромоданова было рекомендовано находиться под наблюдением, без оперативного вмешательство. Начали лечить ножки. Были консультированы и госпитализированы 28 июня 2010г в отделение ортопедии ОХМАДЕТА, для проведения тактики лечения, дабы избежать операции. Рекомендовано лейкопластырное вытяжение overhead. Две недели ребенок находился на вытяжении бедер. Это были адские муки для ребенка, она кричала от боли днем и ночью, так что нас запомнили надолго все пациенты, которые лежали в то время в отделении. Это, как оказалось позже, был самый маленький пациент за всю историю работы отделения. Я не могла отойти от ребеночка ни на минутку, молила Бога, чтобы дал ей сил выдержать такие муки. Чтобы ребенок хоть на минутку уснул, т.к. кричал круглосуточно, кололи димедрол. Однако и это не помогало ребенку поспать. Я тогда подняла на ноги всех, на мои требования выяснить причину адской боли и мое материнское чувство, что груз на ножки очень большой (по 500г на каждую), врачи, посовещавшись, решили что таки да, надо сменить груз (по 200 г ).Так мы промучились две недели. Через две недели Ангелинку сняли с турника, и на рентгеновском снимке оказалось, что правое бедро не вправлено. 16.07.10. было проведено закрытое вправление правого бедра. Ребенок был полностью загипсован под самые ручки. После чего возникло ряд сопутствующих проблем. Ребенок получил болевой шок, поднялась температура, появилась рвота из-за халатного отношения врачей.…О том, что с ребенком делали страшно и вспоминать, долго описывать. Вскоре нас выписали домой. Каждый месяц мы ездили в Киев на перегипсовку и контрольные снимки. На одной из перегипсовок (август 2010) из-за халатности был неправильно наложен гипс, в результате чего, ребенок кричал от адской боли, ноги получились вывернутыми назад. Нам пришлось возвращаться обратно в Киев на перегипсовку. Через три месяца нас перевели в аппарат Гневковского, в котором мы находились до годика. Когда сняли гипсу ребенка были отечные ноги синюшного цвета с кровоподтеками, на что врачи ответили, что это не страшно. Параллельно были наложены гипсовые сапожки для коррекции коленей и стоп, с рекомендацией каждые 10 дней менять гипсы по месту жительства. Перегипсовка сапожек в Одессе дала негативные результаты. Из-за сильного гипсования , у ребенка под Новый год отекли сильно стопы, так, что вот вот лопнула бы кожа, поднялась температура 39,8. Наша новогодняя ночь состояла в оказании своими силами помощи малышу, были послаблены гипсы, после чего температура упала. При обращение к врачам, было решено снять гипсовые сапожки. Было рекомендовано, делать операцию на стопах, однако из-за температуры 37,4 нам ее отложили. Вскоре, на фоне такого лечения, возникли проблемы с почкой. Посадили печень. Врачи назначали сильнейшие антибиотики с января по май месяц. Полетела печень! Кроме того, в шесть месяцев постоянные вздрагивания, появившиеся после пункции, переросли в судороги. Невропатологи констатировали симптоматическую эпилепсию. Медикаментозная терапия положительных результатов не дала, состояние ребенка ухудшилось, участились приступы, началась рвота фонтаном. Ребенок три месяца(с марта по июнь) рвал по несколько раз на день. Начала терять в весе, отказывалась кушать, не было никакой энергии, она превратилась в вялую тряпочку, ребенок просто устал бороться. Я молила Бога, чтобы он дал ей сил, плакала и молилась, чтобы не отбирал у меня моего Ангелочка. К каким врачам мы только не обращались, никто нам помочь не мог.
Мы не знали с рождения, что такое купаться, переворачиваться, ползать. В маленьких глазках не было ни капли радости и удивления от окружающего мира, одна лишь боль и бесконечные слезки. Я не могла как все мамы выгуливать Ангелинку в коляске, из-за загипсованных ножек в положении на шпагате она не помещалась в коляску. Моя доченька целый год была обездвижена, постоянно плакала, пыталась вырваться из этих гипсов, так что все трещало. Но я считала дни, минуты. Я думала, что эти мучения не напрасны, что с каждой минуткой мы приближаемся к положительному результату, но как окажется позже, все было напрасно. 25 мая 2011г (1 год) нам сняли аппарат Гневковского, на УЗИ в разведенном состоянии ног головки бедер были центрированы напротив вертлужных впадин. Из-за вынужденного разведенного положения ног, при снятии аппарата ноги не опускались вниз, ребенок так и держал их разбросанными. Была назначена разработка на две недели, параллельно нас положили в неврологию в ОХМАТДЕТЕ, лечение бензоналом, фенобарбиталом и депакином ухудшило состояние еще больше. После всего врачи сказали, что не знают как нас лечить. Кроме того все это время ребенка сопровождала субфебрильная температура 37,2-37,4. Никто из врачей по сегодняшний день установить причину температуры и убрать не может. Нами бросаются от одного врача к другому и безрезультатно мы в очередной раз возвращаемся домой. Когда лежали в неврологии в Киеве я была поражена отношением врачей к моему ребенку. Мы поступили с рвотой, которая длилась уже три месяца, а они назначают нам те же препараты, которые мы принимали в Одессе и от которых эффекта, кроме ухудшения состояния, не было. Я сама начала выпрашивать у врачей, чтобы назначили капельницу ребенку, т.к. от такой длительной рвоты происходит обезвоживание организма, что крайне опасно для маленького ребенка. Они даже не могли нормально подключить капельницу, искололи все венки и ручки ребенку, все было синее. Потом начали капать, а ребенок рвет прямо под капельницей, но кроме таблеток от приступов они ничего не могли предложить. Дите не воспринимало уже совсем медикаменты. После очередного приема, сразу вызывалась рвота. На это врачи отвечали, что надо опять дать таблетку так как она не усвоилась. Я этот кошмар не могу забыть. Я просила врачей проверить желудок, кишечник (т.к. появились запоры в связи с обездвиживанием. Дите, когда шло в туалет ужасно кричало от боли), на что получила в свой адрес ответ, что они не будут исполнять прихоти мамочки. Как-то я добилась проверить желудок, оказалось что у ребенка уже гастрит, на что педиатр ответила, что ничего страшного нет, у всех есть гастрит, в итоге ничего даже не назначили. Кишечник нам конкретно так и не проверили. Хирурги запихивали пальцы в попу ребенка и так определили, что более квалифицированной проверки проводить не надо. Сказали делать клизмы. Все проблемы, которые были у ребенка на тот момент спихнули на голову. После консультации с урологом Киева, выяснилось, что в Одессе было неправильно назначено лечение почки, неправильно брались анализы на бак посев. Я была в полном шоке. За время нахождения в неврологии ребенок потерял 1,5 кг, рвота началась после каждого приема пищи. В таком состоянии нас выписали. Сделав рентгенограмму бедер врачи обрадовали нас, что бедра не вправлены. Причину толком не объяснили, сказали, что пытались сделать, хотя в течение года в выписках писали, что все нормально. Была показана операция, но только после решения проблемы с головкой. Мы опять бросились к нейрохирургам, двух одинаковых мнений по поводу тактики лечения мы не услышали, одни предлагают операцию, другие отвергают… Мы не знали, как сделать лучше, чтобы не навредить еще больше ребенку. Тем более, если бы мы дали такого ослабленного ребенка на операцию, она бы не встала с операционного стола. Кроме того, врачи даже не обещали, что ребенок перенесет операцию. Мы уехали домой, чтобы как-то окрепнуть. Неврологи запретили любые массажи, за реабилитацию я вообще молчу. Сказали, что жизнь ребенка находится в моих руках. Приехав домой я перестала давать ей все препараты, т.к. по результатам анализов у нас был сильнейший медикаментозный передоз в организме. Вопреки рекомендациям неврологов мы начали интенсивные массажи, разработку ножек. У ребенка прошла рвота, сильные судороги, начала хорошо кушать, набирать в весе, начала хоть изредка, но улыбаться, пыталась произносить звуки разные. Я тихонечко, в уголке благодарила бога за помощь и просила подсказать нам, слепым, дальнейший путь к выздоровлению. После тех испытаний, которые нам пришлось пережить, я просто потеряла доверие к нашим врачам. Я поняла, как не прискорбно, но наша медицина стоит на уровне эксперимента и наши детки, к большому сожалению, стают жервами экспериментов. Я просто не могу в очередной раз дать на испытание свое дите. Я думаю каждая мать поступила бы на моем месте так же. Меня сразу осенила мысль бросаться с просьбой о помощи за границу. Я начала искать по всему миру клиники, связываться с врачами, консультироваться, кто может помочь нам в столь трудной ситуации. Мы обращались в Российский НИИ нейрохирургии им. А.Л. Поленова, где занимаются такими проблемами, но нам в госпитализации отказали. Принять нас согласился Израиль (есть подтверждающий документ). Только там нас могут поднять на ноги. При переговорах с Израильскими врачами, оказалось, что тактика лечения ножек была в нашем случае неправильной и неприемлемой для месячного ребенка, это вызвало в течение года сопутствующие проблемы, по неврологическому статусу такая же картина. Оказывается мы потеряли очень много времени на неправильное лечение. На основании представленных нами медицинских документов и результатов обследований врачами Израиля показано срочное качественное неврологическое обследование и в зависимости от результатов - хирургическое лечение. Из-за плохого качества украинских снимков МРТ израильские врачи не могут сказать однозначно о тактике лечения ребенка. Скорейший наш приезд для выполнения обследования, операции, является одним из решающих факторов Благополучного лечения. Учитывая сложность случая, они согласны нас принять в любое кратчайшее время. По выводам израильских врачей, если в нашем случае сделать операцию на Украине, то мы либо потеряем ребенка на операционном столе, либо получим полностью парализованного ребенка. КАК МОЖНО РЕШИТЬСЯ НА ТАКОЙ ШАГ, У НАС НЕТ КРОМЕ ИЗРАИЛЯ ДРУГОГО ВЫХОДА. Однако необходимая сумма 41016$ непомерно высокая для бюджета нашей семьи (сейчас у нас работает только один супруг слесарем), мы просто никогда не сможем ее собрать - поэтому решили обратиться за помощью к Вам. ВЕДЬ ВРЕМЕНИ У НАС СОВСЕМ НЕТ. ЕСЛИ НЕ ОКАЗАТЬ СРОЧНО ПОМОЩЬ, мы можем потерять нашу девочку!!!! Состояние ребенка на сегодняшний день крайне тяжелое!!!
Все это время мы как то справлялись с проблемами сами.

Самое страшное, когда родители не могут из-за безденежья, спасти жизнь ребенку. Но несмотря ни на что, мы держимся из последних сил. Хотя наш ребенок болен телом, однако Бог дал ей сильный дух и здоровую душу, благодаря чему она и борется с недугом.
Люди добрые!! Я стаю перед Вами на колени, умоляю Вас, помогите, пожалуйста, в сборе средств, дайте нашему Ангелочку единственный шанс на нормальную жизнь. Ведь в свои 1 год и 6 месяцев она не умеет держать головку, спинку, сидеть, не говоря уже ходить. Из-за сильной спастики в ручках, наша девочка не может ничего брать ручками.
Я знаю, мир не без добрых людей, на свете есть много людей, которые не пройдут мимо чужого горя, кому не безразлична жизнь таких тяжело больных детей. Ведь такие детишки лишены нормального детства, и вернуть его им сможем только мы общими усилиями. Наша семья заранее Вам искренне благодарна за посильную помощь.

Пусть Ваши дома обходит стороной такая беда.

ДОКУМЕНТЫ.


РЕКВИЗИТЫ.

WebMoney

U 257536411789 гривны
R 178917747879 рубли
Z 277041639483 доллары
E 474704364370 евро

Номер для благотворительной помощи

БИЛАЙН для пожертвований +7 960 370 86 04 - для России

QIWI кошелек 380964403385

Яндекс деньги410011369268928

Есть карта Сбербанка - номер высылаем по запросу.

Приватбанк № 4627 0812 0132 9435

(для пополнений на карты в гривне)

Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: Благотворительный взнос, на лечение Боровской Ангелины
Для пополнения на карту 4405 8858 1471 7416
Новицкая-Боровская Наталья Андреевна

(для пополнения карты в долларах)

BENEFICIARY NOVYCKA-BOROVSKA NATALIJA
ACCOUNT 6762 4620 5646 6441
BANK OF BENEFICIARY PRIVATBANK
ADRESS OF THE DNEPROPETROVSK, UKRAINE

S.W.I.F.T. PBAN UA 2X

INTERMEDIARY BANK J.P. MORGAN CHASE BANK,
NEW YORK
S.W.I.F.T. CHASUS33
ADRESS OF THE
INTERMEDIARY BANK BROOKLYN, N. Y., 11245, USA,
4 CHASE METROTECH
CENTER 7 TH FLOOR
CORRESPONDENT ACCOUNT 001-1-000080

Для расчетов в рублях Российской федерации (RUB) 56 Банк -Посредник: ОАО "Сбербанк России", Москва, РФ БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM

57D Банк Бенефициара: / 30111810100000000540 АО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Киев, Украина 59D Бенефициар: /26209017122687 Новицкая-Боровская Наталия Андреевна
Платежные реквизиты АТ "СБЕРБАНКА РОССИИ"
Реквизиты для зачисления гривен:
Получатель: Новицкая-Боровская Наталия Андреевна
Счет: 26209017122687 Код: 2712413163
Банк АО "СБЕРБАНК РОССИИ" МФО 320627

РЕКВИЗИТЫ БАНКА ПИВДЕННЫЙ
Акцiонерний банк "Пiвденний"

Для переказiв у гривнi.


ОТРИМУВАЧ НОВИЦЬКА-БОРОВСЬКА НАТАЛIЯ АНДРIЇВНА
РАХУНОК ОТРИМУВАЧА 26202011519091
IHH ОТРИМУВАЧА 2712413163
МФО 328209
БАНК ОТРИМУВАЧА Акцiонерний банк "Пiвденний"
Назначение платежа Благотворительная помощь на лечение ребенка

Для переказiв у доларах. Несколько банков респондентов

Beneficiary NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA
Account 26204011519088
Bank BANK PIVDENNYI
Odessa, Ukraine
SWIFT code:PIVDUA22
Correspondent Bank THE BANK OF NEW YORK MELLON
New York, USA
SWIFT code:IRVTUS3N
Details of payment Transfer for NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Beneficiary NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA
Account 26204011519088
Bank BANK PIVDENNYI
Odessa, Ukraine
SWIFT code: PIVDUA22
Correspondent Bank CITIBANK NA
New York, USA
SWIFT code:CITIUS33
Details of payment Transfer for NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Beneficiary NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA
Account 26204011519088
Bank BANK PIVDENNYI
Odessa, Ukraine
SWIFT code: PIVDUA22
Correspondent Bank Standard Chartered Bank
New York, USA
SWIFT code: SCBLUS33
Details of payment Transfer for NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Beneficiary NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA
Аccount 26204011519088
Bank BANK PIVDENNYI
Odessa, Ukraine
SWIFT code:PIVDUA22
Correspondent Bank Bank of America
New York, USA
SWIFT code:BOFAUS3N
Details of payment Transfer for NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Beneficiary NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA
Account 26204011519088
Bank BANK PIVDENNYI
Odessa, Ukraine
SWIFT code: PIVDUA22
Correspondent Bank DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
New York, USA
SWIFT code: BKTRUS33

Details of payment Transfer for NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Для переказiв у євро.

Beneficiary NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA
Account 26203011519090
Bank BANK PIVDENNYI
Odessa, Ukraine
SWIFT code: PIVDUA22
Correspondent
Bank COMMERZBANK AG
Frankfurt am Main, Germany
SWIFT code: COBADEFF
ACCOUNT OF BENEFICIARY'S BANK 400886522200
Details of payment Transfer for NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Для переказiв в рублях.

Получатель NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA
Счёт 26203011519089
Банк Акционерный Банк "Пивденный"
Краснова 6/1
ОДЕССА,65059,УКРАИНА
Банк-корреспондент ОАО БАНК ВТБ
БИК - 044525187
К/С - 30101810700000000187,
ИНН – 7702070139
Корреспондентский счёт 30111810555550000103
Назначение платежа БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА Т/С NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Наши координаты.

096 44 033 85
063 71 925 68 Наталия для звонков по Украине
(+38) 096 44 033 85
(+38) 063 71 925 68 для звонов из других стран

E-mail. novickaja_n@mail.ru

Группа помощи в контакте. http://vk.com/club35669060
Группа в одноклассниках. http://www.odnoklassniki.ru/group/50875663450264
Сайт Ангелины. http://angelinahealth.jimdo.com


Сообщение отредактировал(а) basenda - Вторник, 26.06.2012, 21:20
 
irinaniskДата: Суббота, 19.05.2012, 18:22 | Сообщение # 2
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Лея, Каспер

Сообщений: 728
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ангарск,
Quote (tino4ka55)
БИЛАЙН для пожертвований +7 960 370 86 04 - для России

Можно просто на этот номер положить деньги?


Мои Лея и Каспер

 
tino4ka55Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:16 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Да, вы просто можете пополнить баланс этого номера, а мы потом их выведем.Спасибо за помощь!!!
 
tino4ka55Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:17 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
НА 18 МАЯ
НАДО СОБРАТЬ - 42 000
ДОЛЛАРОВ
СОБРАЛИ- 26 633 ДОЛЛАРОВ
ОСТАЛОСЬ - 15 367
ДОЛЛАРОВ
 
Natasha36Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:13 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Состояние Ангелины на сегодняшний день по неврологическому статусу тяжелое, улучшений нет. Простуду победили!!! Немножко нормализовалась работа кишечника.

18 мая
Билайн:
60 руб.
100 руб.
18 мая:
155 $ -Tanya Yakovleva (Юнистрим перевод)
271 грн- от прихожан Таировской церкви
730 грн- от сотрудников ННЦ"Институт виноградарства и виноделия им. В.Е.Таирова"
300 грн- от добродушной женщины с Одессы, предпочла остаться анонимным. Дай Вам Бог крепчайшего здоровья. Выздоравливайте!!!!

Поступления на карту Приват:
49 грн- анонимно
199 грн- Соломиенко Павел Валериевич
Карта СБ:
500 руб=126,50 грн по курсу на сегодня
Я Вам всем очень благодарна за помощь, за то что не оставляете нас на пол пути!!!
НА 18 МАЯ
НАДО СОБРАТЬ - 42 000 ДОЛЛАРОВ
СОБРАЛИ- 26 633 ДОЛЛАРОВ
ОСТАЛОСЬ - 15 367 ДОЛЛАРОВ
19 мая
Билайн:
190 руб.
 
Natasha36Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:04 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
19 мая
Билайн:
190 руб.
20 мая
Билайн
1000 руб.
200 руб.
960 руб.
-833 руб.-комиссия за вывод средств.
Итого на Билайн: 6954,41 руб. (+51 000 выведено)

Наши поступления!!!
карта приват:
30 грн - Наталья Колеватова- Свистун(19.05)
199 грн- анонимно Киев (19.05)
49,75 грн- Ряполов Дмитрий Олегович (19.05)
101 грн- анонимно , Одесса (20.05)
815,90 грн - анонимно, Одесса (20.05)
100 грн - анонимно (20.05)
Спасибо Всем огромное за помощь!!!!

Наличными:
400 грн- Белоус Никита Андреевич. огромное Вам спасибо!!!

100$+100 евро+ 200 грн.- от Натальи, г. Одесса. Ангелинкин волонтер, добрая фея.
Наша семья очень Вам благодарна, за Вашу отзывчивость, доброе сердце, подарки для Ангелинки и Артема, за помощь и поддержку!!! Дай Бог всем Вашим родным и близким крепчайшего здоровья, в особенности Вашему маленькому солнышку- Полинке. Чтобы она росла только Вам на радость!!!

На 20 мая
НАДО СОБРАТЬ- 42000 ДОЛЛАРОВ
СОБРАЛИ - 27 143 ДОЛЛАРА
ОСТАЛОСЬ -14 857 ДОЛЛАРОВ
 
Natasha36Дата: Среда, 23.05.2012, 18:38 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
21 мая
Билайн:
350 руб.
90,50 руб.
100 руб.
100 руб.
95 руб.

22 мая
Билайн:
100 руб.
50 руб.
Наши поступления на сегодняшний день:
Благодаря нашему волонтеру из Одессы - Наталье, было собрано:
500 грн. Надя Соловей
100 грн. Наташа Еремия
600 грн. Юля Николаева
200 грн. Оксана Благун
50 грн Катя Милюкова
100 грн. Юля Гуляк
100 грн. Наташа Нечепуренко
100 грн. Оля Лобачева
100 $ Виталик и Аня Чайка
300$ от волонтера из Одессы Натальи
Огромное всем Вам спасибо за отзывчивость , помощь!!!

Карта Приват:
248.75грн- анонимно, Одесса(21.05)
99 грн - анонимно, Винница (21.05)
497,50 грн - анонимнно, Одесса (22.05)
19 грн - анонимно, Луганск (22.05)
29 грн - анонимно, Киевская обл., Буча (22.05)
374,12 грн- анонимно г. Ильичевск (23.05)
Спасибо огромное за помощь!!!

Карта СБ:
350 руб- от Виктории Русаковой (22/05)
5 000 руб (23/05)
Спасибо огромное!!!

Giwi кошелек:
100 руб - (18.05)- Спасибо большое!!!

Наличными:
101 грн- от Демьяненко Аллы Михайловны
100 грн- от семьи Даниленко
Спасибо большое!!!
На 23 мая
НАДО СОБРАТЬ- 42 000 ДОЛЛАРОВ
СОБРАЛИ - 28 140 ДОЛЛАРА
ОСТАЛОСЬ -13 860ДОЛЛАРОВ
 
Natasha36Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:30 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Наши поступления 24 мая
Карта СБ:
5 000 руб
500 руб

Giwi кошелек:
250 руб

Яндекс деньги:
246,31 руб

Webmoney:
898,48 руб

Карта Приват:
99,25 грн - Новиченко Надежда Валерьевна!!!

Огромное всем спасибо!!! Спасибо, что не оставили нас на пол пути!!! Низкий материнский уклон!!!

Наличными:
100 грн- Колинчук Олег
100 грн - Митрошкин Дима
600 грн- Овидиопольская райполиклиника
5 000 грн - Васьков Юрий Юрьевич,начальник Одесского морского порта.
Огромнейшее спасибо за помощь!!! Дай Бог Вам крепчайшего здоровья!!!
 
tino4ka55Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:29 | Сообщение # 9
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
На 23 мая
НАДО СОБРАТЬ- 44 700 ДОЛЛАРОВ
СОБРАЛИ - 28 140 ДОЛЛАРОВ
ОСТАЛОСЬ -16 560 ДОЛЛАРОВ

Дорогие участники, Вы увидели, что сумма к сбору увеличилась! Объясняем причину этого. Наталия, мама Ангелины, связалась с людьми, которые проживают в Израиле, и на основании полученной информации подсчитала, сколько всего нужно денег на обследование, дорогу туда и обратно и проживание. Всё по минимуму! Получилось 42 935долларов нужно на все обследование, операцию и проживание. + авиабилеты- 8375=1038 дол. по курсу. Итого= 43976 дол. Но в смете нет консультации невролога, она очень важна для Ангелины. Это порядка 600-700 долларов. Счета получены напрямую из клиники от самого профессора Константини, который будет оперировать Ангелину, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Если возникают вопросы-задавайте!

Новый счет.




Новости от 24 мая.

Самочувствие Ангелины остается на том же уровне. Вчера вызывали еще одного педиатра. Назначен ряд препаратов для улучшения аппетита, усваиваемости пищи и нормализации работы кишечника.
 
Natasha36Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:03 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Дорогие участники группы! Вы увидели, что сумма к сбору увеличилась! Объясняем причину этого. Наталия, мама Ангелины, связалась с людьми, которые проживают в Израиле, и на основании полученной информации подсчитала, сколько всего нужно денег на обследование, дорогу туда и обратно и проживание. Всё по минимуму! Получилось 42 935долларов нужно на все обследование, операцию и проживание. + авиабилеты- 8375=1038 дол. по курсу. Итого= 43976 дол. Но в смете нет консультации невролога, она очень важна для Ангелины. Это порядка 600-700 долларов. Счета получены напрямую из клиники от самого профессора Константини, который будет оперировать Ангелину, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Если возникают вопросы-задавайте!
25 мая
110 руб.
300 руб.
300 руб.
200 руб.
200 руб.
100 руб.
300 руб.
300 руб.
200 руб.
100 руб.
300 руб.
поступления на 25 мая:
156 грн- от прихожан Таировской церкви. Большое спасибо!!!

Карта Приват:
1 000 грн -Юрах Антонина Петровна.
58,70 грн- Яренчук Светлана Демьяновна
199 грн - Вознюк Инна Петровна
Огромное спасибо!!!

Наличными:
200 грн. - Люда
1000 грн. - Седат Кайгин
100 грн. - Наташа
100 грн. Люда
Спасибо Вам огромное!!!

Webmoney:
990 руб
6 324 руб
10 руб
Материнский Вам уклон!!! Спасибо!!!!!
Giwi кошелек:
200 руб
Спасибо большое!!!

Карта СБ:
500 руб
130 руб
500 руб
300 руб
Огромное спасибо Всем неравнодушным, великодушным, добросердечным людям!!! Спасибо, что не прошли мимо нашей беды!!!

С 23 по 25 мая собрано:
4546,44 руб+ 8712,98 грн= 1638$ по курсу на сегодняшний день.
Еще раз огромное всем материнское спасибо!!!!!!
На 26 мая
НАДО СОБРАТЬ- 44 700 ДОЛЛАРОВ
СОБРАЛИ - 29 778 ДОЛЛАРОВ
ОСТАЛОСЬ -14 922 ДОЛЛАРА
Дорогие друзья! Завтра НАШЕЙ Ангелиночке исполнится 2 года! Благодаря Вам нам удалось собрать 2\3 необходимой суммы! Осталось собрать 15 тыс. долларов. Это ещё очень много! Давайте устроим праздник Ангелине и её семье- каждый подарит частичку своего сердца и души!!! На день рождения принято дарить подарки! Подарим и мы возможность побыстрее уехать на лечение в Израиль!
 
tino4ka55Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:48 | Сообщение # 11
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
 
Natasha36Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:31 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
26 мая
Билайн:
280 руб.
194 руб.
100 руб.
93 руб.

Карта СБ:
300 руб
300 руб
27 мая
Билайн:
1000 руб.
250 руб.
92,03 руб.
141 руб.
180 руб.
200 руб.
28 мая
Билайн:
1000 руб.
Поступления!!!
Карта Приват:
99,50 грн - Бараш Оксана Павловна(27.05)
200 грн- Харьков, центр Красоты "Рошель" (28.05)
19 грн - анонимно (29.05)
100 гнр - почтовый перевод
аличными от работников Овидиопольской поликлиники:
50 грн- Панчук Оксана Йосиповна
50 грн - Гнаткив Татьяна Вячеславовна
50 грн - Мищенко Галина Васильевна

Webmoney:
6,50$ - (27.05)

Яндекс деньги:
50 руб- (25.05)
1 000 руб- (28.05)
60 руб - (28.05)

карта СБ:
200 руб- (27.05)
100 руб- (27.05)
500 руб - (28.05)
НА 28 МАЯ
НАДО СОБРАТЬ - 44 700 ДОЛЛАРОВ
СОБРАЛИ - 30 043 ДОЛЛАРА
ОСТАЛОСЬ - 14 657 ДОЛЛАРОВ

 
Natasha36Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:43 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
НА 29 МАЯ
НАДО СОБРАТЬ 44 700 ДОЛЛАРОВ
СОБРАЛИ- 30 661 ДОЛЛАР
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 14 039 ДОЛЛАРОВ

30 мая
Билайн:
100 руб.
1000 руб.
Карта СБ:
250 руб - (30.05)
200 руб - (31.05)

Яндекс деньги:
285 руб- (31.05)

Webmoney:
200 руб- (30.05)

Карта приват:
300,49 грн - Одесса (30.05)
9 грн- Одесса (31.05)

Огромное спасибо!!!
Друзья, нам удалось собрать большую часть суммы, для того чтобы отправить Ангелину на лечение. Кто-то помогал информационно, кто-то материально, а кто-то из нас молился за нашу девочку, любая ваша помощь важна для нас. Хочется каждому из участников сказать огромное человеческое спасибо, спасибо всем кто помогал и продолжает это делать. Нам осталось собрать совсем немного. Просить всегда непросто, порою даже неудобно, однако без вашей помощи нам никак не справится. Важно участие каждого из нас, и пусть это будет всего лишь 10 рублей, один приглашенный друг или добрые слова и пожелания всё это по-настоящему бесценно и дорогого стоит.
 
Natasha36Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:11 | Сообщение # 14
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Новые фото Ангелины:

НА 1 ИЮНЯ
НАДО СОБРАТЬ - 44 700 ДОЛЛАРОВ
СОБРАЛИ - 30 934 ДОЛЛАРОВ
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 13 766 ДОЛЛАРОВ
Сегодня Ангелинка, была более спокойнее, животик уже меньше мучает, однако по неврологии страдает...Сегодняшний день Ангелинка провела без мамы, с двоюродной сестричкой. Мама в очередной раз оббивала пороги депутатов. результата пока нет(((


Сообщение отредактировал(а) basenda - Вторник, 26.06.2012, 21:21
 
Natasha36Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:37 | Сообщение # 15
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.05.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 90
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сенгилей,
Поступления:
2 июня
Билайн:
200 руб.
Webmoney:
50 $ -(3.06)

Карта Приват:
69 грн- анонимно, Одесса (2.06)
398 грн - Шаронов Андрей Павлович (1.06)
203,97 грн- Хмельницкий Виталий Петрович (2.06)
149,25 грн - Клебанов Игорь Евгеньевич (3.06)
4 июня
Билайн:
81,01 руб.
500 руб.
5 июня
Билайн:
94 руб.
97, 09 руб.
44 руб.
-833 руб. комиссия за вывод через Юнистрим
Итого: остаток 4295, 04 руб (выведено 65 000 руб)

Всем огромное спасибо!
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Хочу помочь » Ангелина Боровская (1 год 11 месяцев). Нужна помощь! (На лечение в клинике Израиля необходимо собрать 42000$)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP