Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Выставки » 16-17 июня 2012г. - Всемирная выставка кошек (г. Санкт-Петербург)
16-17 июня 2012г. - Всемирная выставка кошек
Царевна-лягушкаДата: Четверг, 21.06.2012, 19:27 | Сообщение # 226
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Да уж.. я тоже только почитать захожу, а вот писать и порицать ,кажется уже равносильно "кинуть еще один камень,"
Главное,чтоб здоровья у оргов хватило пережить отзывы о результатах своей деятельности и смочь максимально,пусть и с опозданием .,но хоть что-то исправить


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
UlittaДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 227
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (anaof)
Ulitta написал(а): Настя, не надо отчаиваться! Чойта мне-то отчаиваться, Вер?? Отчаиваются пусть те, кто натворил делов, их сейчас лицом по столу возят.

Ну их - то ничем не прошибешь, Настя. Найдут тысячу аргументов в свое оправдание. Скажут: "Накладочка вышла." smile
Quote (anaof)
Ведь далеко не все такие мирные и добрые, как я (хахаха).

Лучше быть мирным и добрым, но умеющим постоять за себя; чем злым и хамом - способным только на ругань и слышащим одного себя любимого. smile
Quote (anaof)
Да нет, кроме шуток - все в курсе, клянутся всё исправить.

Исправят ВСЁ, конечно, куда они денутся - то. biggrin
Quote (anaof)
На мау, конечно, постить не буду, народ и так деморализован и опозорен по уши, добавлять уже чересчур будет. Им и правда сейчас куда горше нашего.

Настя, "народ" - это орги выставки?
Quote (Julia59F)
Ulitta написал(а): Жаль, что не охватили моих котеек еще двое- трое профи: Забава, Юлия Константиновна и вот этот молодой человек: Павел
Как же так, Вера Васильевна? Я охватывала, но вам они не понравились?????? Могу обрезать лишнее и снова выложить???

Добро, Юлия Константиновна! Буду признательна. smile


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
anaofДата: Четверг, 21.06.2012, 20:41 | Сообщение # 228
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Ulitta)
Настя, "народ" - это орги выставки?

Ну да, я о них. Похоже там вообще на троих человек всё свалили, а где остальные были - непонятно.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
MelДата: Пятница, 22.06.2012, 00:09 | Сообщение # 229
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Quote (anaof)
На мау, конечно, постить не буду, народ и так деморализован и опозорен по уши, добавлять уже чересчур будет. Им и правда сейчас куда горше нашего.

Ну если честно то в общем-то жалеть их не за что - они сами виноваты во всей этой ситуации..... "Взялся за гуж, не говори что не дюж!" dry

Желаю вам получить свои дипломы и оценки самым мирным путём для вас happy

Ulitta, да куда мне, я бы мирно, но выдавила бы то что они мне должны biggrin


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
kim-tvДата: Пятница, 22.06.2012, 00:44 | Сообщение # 230
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси

Сообщений: 472
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
smile Я когда писала еще вначале про ужас, ужас, имея ввиду монопородку, не знала, что это будет самым приятным моментом выставки, :))))))) погорячилась так сказать.. Кто ж знал, что вся выставка будет такой один большой у-ж-а-с.

Ну, ладно, об этом ужасе и без меня много сказали, а я для поднятия настроения, так сказать, хочу и здесь поздравить участников и позвездивших на выставке животных.

Конечно, в первую очередь Людмилу Вьюгину с победами Тирамису и Танаис Мэджик Кэт. Тирамису с победой на монопородке, как лучшего взрослого, с победой на WCF ринге, 3 место второго дня, и БОБ 4 в первый день, и БОСом на восточном ринге. Танаис с БОБ 4 второго дня.

Поздравляю Оксану Петелину и ее кошку Амелию Баязет с БОСом монопородки, а также 5 местом WCF ринга.
Наташу и Любу поздравляю с победой помета, лучшим котенком и лучшим юниором. А также с победой лучший помет выставки среди множества конкурентов!

Поздравляю Ларису и Олю, а также их маленького, но уже звездного питомца Раритета Тайская Легенда с WCF рингами 10 и 5 место! А также номбис оба дня!

Поздравляю всех животных, получивших титулы в сравнении, и их хозяев. И конечно же поздравляю Викторию Виницкую за таких чудесных звездных детей и внуков! Что-что, а я теперь точно считаю, что самые лучшие коты - это московские. Никому ни в обиду. Это даже Миронова подтвердила во время монопородки, сказав, что коты были представлены великолепные..

Настя, я тебе сочувствую.. собственноручно хотелось бы постучать им по голове, чтобы не подавали дурного примера. Что можно за просто так срубить бабло и провалить выставку! Надеюсь, они хоть сумеют разрулить твою ситуацию.

Будем счастливы!

А, и еще поздравляю Лену с полученным титулом Чемпиона Мира Норки-Бианорки!




Сообщение отредактировал(а) kim-tv - Пятница, 22.06.2012, 17:21
 
anaofДата: Пятница, 22.06.2012, 01:20 | Сообщение # 231
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Mel)
"Взялся за гуж, не говори что не дюж!"


Quote (kim-tv)
Поздравляю...
Вот! Мне всегда не хватает памяти запомнить, кто что занял и кого с чем поздравлять, но я присоединяюсь к Тане! и ещё добавлю Веру Васильну! и нас с Лисёнкой (до сих пор никак не приду в себя от совершенно неожиданной Черновской номинашки))

и ещё раз повторюсь, что совершенно очарована Наташи-Николаевой котятами-опятами-картинками-статуетками, крошкой Ратритетом, ужасно рада была взглянуть на подросшего Уджика, с огромным наслаждением полюбовалась на лиловую троицу Галатея-Изабель-Грета, покорили малыши Веры Васильны, ужаааасно рада новым знакомствам, в том числе и со "старыми" знакомыми, и вообще, вообще, вообще))


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
kim-tvДата: Пятница, 22.06.2012, 02:26 | Сообщение # 232
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси

Сообщений: 472
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Настя, а я присоединяюсь к твоим поздравлениям!! У Гретты незабываемые глаза с поволокой, и у Веры до чего же у Ариадны синючие глаза, и конечно же Уджиджи, невозможный красавец!!

Настя, ты не наивная, просто избалованная московскими выставками, которые рано заканчиваются :)))


 
ЛёкаДата: Пятница, 22.06.2012, 03:37 | Сообщение # 233
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (kim-tv)
Поздравляю Ларису и Олю, а также их маленького, но уже звездного питомца Раритета Тайская Легенда с WCF рингами 10 и 5 место! А также номбис оба дня!

Отвечу и за маму тоже: Спасибо огромное за теплые слова! Мы вообще на эту выставку "на удачу" поехали, не на конкретный результат рассчитывая, а как получится. Так что душа в пятки уходила каждый раз, когда присуждались какие-либо места. Розетки уже заняли достойное место на полке. 8)

Очень благодарны Виктории Леонидовне за то, что она нам такого чудесного ребенка доверила. И благодарны за поддержку московскому тайскому сообществу на выставке. Без них мы бы точно растерялись.


Шерькина страничка
 
Julia59FДата: Пятница, 22.06.2012, 10:49 | Сообщение # 234
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (kim-tv)
У Гретты незабываемые глаза с поволокой, и у Веры до чего же у Ариадны синючие глаза

В точку, вот и фото нашлось:




Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
UlittaДата: Пятница, 22.06.2012, 17:35 | Сообщение # 235
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (kim-tv)
...и у Веры до чего же у Ариадны синючие глаза,

Таня, жду я от тебя как от профи - фоточек этой девочки. Будь добра, поройся в своих сусеках! smile
Julia59F Юлия Константиновна, спасибо за фоточки! smile
Quote (anaof)
...покорили малыши Веры Васильны,

Настя, спасибо! Они и правда славные, а главное - дисциплинированные! biggrin

Прошу прощения за мою дерзость, но не могу не отметить и вот эти синие глаза. Которые по моей забывчивости(?), что были заявлены - пропустили Всемирку.

Эгида Иола Спирит оф Нева.



одни усы чего стоят! biggrin серьезно говоря - красотка! biggrin


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
strelaДата: Пятница, 22.06.2012, 17:38 | Сообщение # 236
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: ThaiAngel Эстель, Кеша, Франческа

Сообщений: 921
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (kim-tv)
Что-что, а я теперь точно считаю, что самые лучшие коты - это московские. Никому ни в обиду. Это даже Миронова подтвердила во время монопородки, сказав, что коты были представлены великолепные..

Тань, могу согласиться лишь отчасти, потому как на выставке воочию наконец-то увидела нашего брата Фауста и подающего большие надежды молодого котика Блейда (который, в отличии от Фауста (по каким-то непонятным причинам Яна его не отправила), поучаствовал весьма успешно в монопородке, Best Male Kitten). Фауст просто прекрасен))))) такой степенный, важный, серьезный, и одновременно "пельменный" котик!
А Блейдик просто прелесть, у нас с ним любовь smile
 
UlittaДата: Пятница, 22.06.2012, 18:43 | Сообщение # 237
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (kim-tv)
Я когда писала еще вначале про ужас, ужас, имея ввиду монопородку, не знала, что это будет самым приятным моментом выставки, :))))))) погорячилась так сказать..

Ну, а я что говорила!!! biggrin Все познается в сравнении! biggrin biggrin


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята


Сообщение отредактировал(а) Ulitta - Пятница, 22.06.2012, 18:48
 
РусяДата: Пятница, 22.06.2012, 21:11 | Сообщение # 238
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Всем здравствуйте!
Сто лет не была на форуме и в последнее время очень редко ходила на выставки, но, благодаря Оксане Петелиной, эту посетила. Более того, затащила мужа. И он даже фотографировал. Фото как всегда на яндексе, в альбом можно перейти по этой фотографии, на которой я с котом, который похитил мое сердце. И не только мое. Маруся Наташи Николаевой был готов забрать муж, который категорически против увеличения тайского поголовья.

http://fotki.yandex.ru/users/anirid/view/444856/


Сообщение отредактировал(а) Руся - Пятница, 22.06.2012, 21:13
 
яАняДата: Пятница, 22.06.2012, 23:11 | Сообщение # 239
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Quote (kim-tv)
Поздравляю всех животных....а я теперь точно считаю, что самые лучшие коты - это московские

Тань, ты в последнее время умеешь поздравить, с этой как ее.. цедрой, или корицей? Ну той,которая не деготь smile


 
MelДата: Пятница, 22.06.2012, 23:11 | Сообщение # 240
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Руся, спасибо громадное за абалденные фото и вам и мужу happy

Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер

 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Выставки » 16-17 июня 2012г. - Всемирная выставка кошек (г. Санкт-Петербург)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 05.05.2024 07:34
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP