Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Выставки » Выставка клуба «Регина» в Харькове 23-24 октября
Выставка клуба «Регина» в Харькове 23-24 октября
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:08 | Сообщение # 1
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Выставка клуба «Регина» в Харькове 23-24 октября, или наши приключения с Шиповником продолжаются…

На октябрьской выставке «РосКоши» Шиповник закрыл титул Большого Чемпиона Европы. Так как для закрытия следующего титула Киселю нужно посетить 3 страны встал вопрос: «Куда же ехать дальше?». После изучения расписания выставок было принято решение начать с Украины, а точнее с Харькова, уж больно удобно добираться в 20,35 поезд отходит из Москвы и уже в 8,05 следующего дня мы на месте. Как всегда сбор на выставку начинается с подачи заявки и ее оплаты. Заявка была подана вовремя и денежки отправлены почтовым переводом в клуб. На этом я успокоилась, собрала наш выставочный баульчик и стала ждать часа Х. За 3 дня до отъезда я списалась с организаторами выставки, чтоб уточнить дошла ли оплата, и забронирована ли гостиница, как было обещано. Я была очень удивлена, когда сообщили, что денежки еще не дошли. Но меня заверили, что никаких проблем, номер под нас забронирован, и мы можем приезжать, а с оплатой разберемся на месте…
Вот наступает пятница, справка из клиники взята накануне, сумка уже давно собрана, даю последние инструкции мужу, что надо сделать за выходные с ребенком, сажаю Шиповника в переноску и вперед на вокзал…
До вокзала добрались без приключений, взяли багажку, дождались подачи поезда, загружаемся…в вагоне тьма кромешная, у нас билет на верхнюю полку, с нами в одном «отсеке» толчется тетка с огромными баулами, загружает ими все отсеки для ручной клади и на праведное возмущение остальных пассажиров рявкает, что ее наши проблемы не волнуют, а ей надо свои вещи провезти... Стоит жуткая брань и тут Шиповник, доселе сидевший в переноске тише воды и ниже травы высказывает все что он думает об этой ситуации на отборном кошачьем мате…. Все на несколько секунд замирают озираясь (напоминаю, что в вагоне темень и понять откуда этот мяв никто кроме меня не может) и эта мадам с кучей барахла орет на весь вагон «Уберите от сюда блохастых у меня аллергия!». В этот момент раздается голос проводницы, что провожающих просьба покинуть вагоны, поезд отправляется. Сутолока продолжается, люди в темноте пытаются найти свои места, провожающие проталкиваются на выход. Поезд трогается, включается свет, в нашем отсеке продолжается ругань «за место под солнцем», а точнее за багажные места. Подошла проводница, проверила билеты и оказалось, что у этой «мадам» билет на боковушку, и пришлось ей свои баулы убирать. Разместили все свои вещи, я разобрала постель, и выпустила Шиповника из переноски. Тут эта мадам снова начала возмущаться, что у нее аллергия, и с моим котом она рядом не поедет, подошла проводница, проверила мой билет, багажку на кота, его справку и ветпаспорт, и сказала, что если вас что-то не устраивает, то ищите себе другое место, а у нас все по правилам и мы останемся на месте. После этого, мы улеглись спать. Таможни прошли гладко, документы на кота не спрашивали нигде.
Вот мы и в Харькове. Город не большой. Сразу хочу отметить чистоту улиц. Спустились в метро, доехали до места проведения выставки.
Зашли в зал (мы там уже выставлялись), зал маленький, освещение маловато, поэтому фотографий приличных очень мало получилось. Зарегистрировались. Хотели устраиваться, а места все заняты, потопали к организаторам, а люди все подходят, мест катастрофически не хватает, начали доносить столы и переустанавливать зал.
Разместились. Взяв Шиповника я пошла позавтракать в кафе «Пузата Хата», на подобие нашей «Му-Му». Когда мы вернулись около нас расположилась пара из Калуги с Кунчиком (девочкой).

В первый день нас судила Королева Г.. Шиповник получил оценку, титул САСМ и номинацию на Бест. ВЦФ ринг взрослых вел Николай Волков, первое место взял сибирский котик из Москвы, ну а второе досталось нам. В Бесте Шиповник стал перым.
Результаты с мау.

23.10.2010 судья Волков Николай
WCF - ринг Взрослые

1 - 17 SIB n 22 09 вл.Сафронова С., Москва
2 - 85 THA d 21 33 вл.Тюренкова Е., Москва
3 - 24 SRL n 21 03 вл.Фомина М., Орел
4 - 90 SPH w 62 вл.Ясинский А., Харьков
5 - 59 SFS a 71 вл.Михайлова О., Курск
6 - 9 MCO n 22 вл.Сипитина Ю., Харьков
7 - 14 NEM n вл.Курганов В., Харьков
8 - 93 SFS a вл.Беликов В., Харьков

BEST IN SHOW 23.10.2010

1 - 85 THA d 21 33 1.0 вл.Тюренкова Е., Москва
2 - 33 BRI c 1.0 вл.Решетникова И., Воронеж
3 - 2 PER e 03 1.0 вл. Волкова М., Курск
4 - 24 SRL n 21 03 1.0 вл.Фомина М., Орел

Kitten (6-10) - 20 SIB ns 21 33 1.0 вл.Сулейманова И., Харьков
Kitten (3-6) - 35 BRI ns 11 1.0 вл.Коваленко Е., Харьков
Litter - 79 SFS, SFS 71 вл.Чуева И., Харьков

На выставке было очень много котяток на продажу, британчики в возрасте 1 месяц и 1 неделя, тайчики без недели 2 месяца.



Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:24 | Сообщение # 2
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
После окончания выставки мы поехали в гостиницу, заселились. Места хватило не всем. Продезинфицировала номер, проверив окно, застелив подоконник, покормив Киселя и убрав у него туалет я поехала на вокзал, чтоб взять багажку на завтра, дабы после выставки не тратить на это время. Со мной поехал еще и хозяин очаровашечки-девочки Куночки из Калуги. Приехали мы на вокзал, походим к кассе, подаю билет, говорю, что нужна багажка на завтра на кота, продолжаю болтать с молодым человеком, тут кассир срывается с места с выдохом: «еще одна» и куда-то уносится…
Я начинаю напрягаться…. Приходит, возвращает мне билет и сообщает, что я могу купить билет на кота, только если выкуплю полностью купе, или мне не уехать… У меня «падает челюсть»… Я иду к старшему кассиру, она мне показывает книжечку с правилами по ЖД перевозкам Украины издания 2005 года и сообщает, что по правилам только купе и никак иначе!!!! Я начинаю объяснять, что были изменения в 2007,20085 и 2009 годах и сейчас провозить животное можно во всех поездах и на всех местах КРОМЕ СВ и КУПЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ, а ПЛАЦКАРТ на повышенную комфортность никак не тянет!!!! Мне продолжают тыкать в эту книжечку, и сообщают, что все изменения они в нее вклеивают… Я просто выпала в осадок. Это все равно, что в организации поменялся Устав, и его решили не перепечатывать, а по старому почеркать и вклеить пару кусочков…. Я пошла к заместителю начальника вокзала, но его не было на месте, в справочной сказали решать все вопросы со старшим кассиром… На вокзале есть комнатка с громким названием Интернет-кафе, где в комнатушке стоят 3 компа, но в инет можно выйти только с 2-х. Заняв место, полезла по законодательствам и форумам, т.к. я балда скатавшись пару раз без проблем выложила из сумки распечатки правил, с изменениями…



Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:28 | Сообщение # 3
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сделав нужные распечатки ( к сожалению только Российского законодательства) я снова потопала к старшему кассиру, прочитала их ей, на что мне было сказано, что распечатки из Интернета, это не документ, она с ним не работает, и силы они не имеют…
Я начала судорожно соображать, денег брала с собой впритык, ладно есть карта, позвоню, деньги перекинут, спрашиваю: «Ну а купе то есть????» (Ответ уже знаю, т.к. на обратную дорогу хотела взять билет на нижней полке, а свободных мест не было ни в купе, и в плацкарте). Ответ: НЕТ!!!! Я начинаю наезжать…В итоге, мне продают обычную багажку как на перевес.



Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:34 | Сообщение # 4
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Обозлившись взяла баночку пива, приехала в гостиницу, сходила в душ и пошла спать!!! С утра мы снова были на выставке, позавтракали как и прежде в ближайшем кафе и пошли ждать экспертизы. Сиамо-ориентальную группу оставили на сладкое, тобишь после обеда. Судил Волков, у Шиповника снова титул САСМ и номинация на БЕСТ.

Результаты с мау:
1 - 85 THA d 21 33 1.0 вл.Тюренкова Е., Москва
2 - 33 BRI c 1.0 вл.Решетникова И., Воронеж
3 - 3 PER d 22 0.1 вл.Самойленко Т., Харьков
4 - 39 BRI ns 22 1.0 вл.Беспалая М., Харьков

Kitten (6-10) - 40 BRI ns 22 0.1 вл.Игнатова Е., Москва
Kitten (3-6) - 91 SPH вл.Шмелькова Ж., Харьков
Litter - 6 KBL вл. Глухих А., Харьков

Только второе место не у этого животного.

Фотки финала Бест не мои, закинули мне в темку, за что очень благодарна!!!!!!!

Финалисты Best






Мой Кисель -Брысель Шиповник


Сообщение отредактировал(а) Elena83 - Суббота, 30.10.2010, 12:16
 
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:46 | Сообщение # 5
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Второй день выставки закончился достаточно быстро, и приехав на вокзал, я поняла, что есть еще почти два часа до отправления поезда. Я решила зайти в Интернет выложить результаты выставки. Огромное спасибо за ссылку на документацию. Когда я ее распечатала, я решила сделать БЯКУ. Как говорит про меня бывший супруг: «не буди лихо, пока оно тихо». Распечатав 4 экземпляра документов, заплатив за бумагу, я села за столик и начала кропать ЖАЛОБУ! Накропав ее в 2-х экземплярах со всеми фамилиями, должностями, нарушениями ссылками и приложив к ней распечатку правил (в жалобе прописала про приложение) я пошла к начальнику вокзала и сдала ее под подпись и с входящим номером. Сделав сию гадость и ощутив на душе радость, мы погрузились в поезд и поехали домой. Да, в поезде продавались огромные бутерброды с вареным языком, решив устроить праздник желудка их было куплено два, один соответственно мне, второй Киселю. ЧАВКАНЬЕ СТОЯЛО НА ВЕСЬ ВАГОН, а потом также громко работала тарахтелка.


Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:49 | Сообщение # 6
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну а теперь чуть-чуть фоточек...
Призофой фонд...




Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:52 | Сообщение # 7
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Участники выставки!!!!!




Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:53 | Сообщение # 8
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Шиповник с призами за 1-й день



Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:55 | Сообщение # 9
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Еще участники...




Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:57 | Сообщение # 10
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,




Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:59 | Сообщение # 11
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,




Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 12:00 | Сообщение # 12
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,




Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 12:01 | Сообщение # 13
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,




Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Elena83Дата: Суббота, 30.10.2010, 12:11 | Сообщение # 14
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Шиповник и его общий призовой фонд за 2 дня...

на зубок...




Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
svetochikДата: Суббота, 30.10.2010, 16:50 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Жесть, Лен, жестяная, вот приключения так приключения)))) Хорошо что все хорошо закончилось)))) Примите наши поздравления!!!!!

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Выставки » Выставка клуба «Регина» в Харькове 23-24 октября
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
vovk, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP