Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Острые вопросы фелинологии » Москва-Питер...Дискуссия ни о чем. (Тайцы всякие важны,тайцы всякие нужны.)
Москва-Питер...Дискуссия ни о чем.
irinaalexДата: Вторник, 26.06.2012, 00:13 | Сообщение # 31
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 31.08.2009)

Мои тайчики: кошки и коты питомника ВАРАДЕРО .

Сообщений: 1632
Награды/подарки: 18
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Город: Санкт- Петербург,
Яна (Mel), хороший пример!

Питомник "VARADERO"
есть котята .
 
kim-tvДата: Вторник, 26.06.2012, 00:48 | Сообщение # 32
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси

Сообщений: 472
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Mel)
хотя лично меня это не касается на данный момент вообще никак, и то глаз резануло


Странно, что до тех пор пока яАня не обратила внимание на сие некорректное поздравление, никто слова не сказал. Включая и Настю (anaof). Ну, а после того, как замечание было озвучено, по-моему я извинилась, объяснив, что провоцировать никого не собиралась.

Quote (яАня)
Правда, ведь- никто не обиделся, а все только стоят в очередь, чтоб лишний раз сказать мне комплимент?

Аня, а чего обижаться, и не встать в очередь лишний раз сказать тебе комплимент, если ты этого заслуживаешь biggrin biggrin Я, например, тебя считаю самым активным и грамотным пиарщиком, иметь которого позавидовали бы многие заводчики. Не считала зазорным отметить твою оперативность, с которой ты создала Рейтинг, грамотность, с которой ты устроила форум, у некоторых, например, не получается. И вообще много чего, что ты сделала для питомника "Мусипуси", который в свою очередь может считаться, наверное, самым крупным российским питомником тайских кошек. И про многое чего можно сказать с приставкой "самый", "самые". Чего же мне не похвалить московских котов, тем более есть за что.

Тирамису, не только стал лучшим котом и взрослым животным на монопородке, но также занял WCF 3 место из 100 с лишним животных, а также лучшим котом ориентального шоу, обойдя других 7 котов, а на бесте BOB IV из 5-ти Best of Best. На прошлогодней Всемирке на Best также были номинированы коты из Москвы, сразу 3 Чемпиона Мира. А что касается ОС, ссылаясь на ее слова, я имела ввиду, что даже Миронова, на чью благосклонность москвичи даже не надеялись, зная, что она отдает предпочтение "тонким и звонким", все равно пошли на монопородку и услышали похвалу. Я была этому факту поражена и может быть чересчур эмоциональна. Но факт есть факт. Никого обидеть не хотела, искренне за всех рада!


 
kim-tvДата: Вторник, 26.06.2012, 00:56 | Сообщение # 33
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси

Сообщений: 472
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Mel)
Пример:
Поздравляю Фауста за закрытие чемпиона, в сравнении с двумя другими котами выбрали его - но не думаю что два других кота были хуже, это просто его удача! / Поздравляю Фауста за закрытие чемпиона, в сравнении с двумя другими котами выбрали его - я думаю что два других кота были хуже, это объективно! (разницу замечаете?)


Есть еще третий вариант, к которому часто прибегают судьи, выбирая лучших и прося прощение у других - все хорошие (это же как никак кошки), но кто-то немножечко лучше.


 
Царевна-лягушкаДата: Вторник, 26.06.2012, 01:45 | Сообщение # 34
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Mel)
Если понятие корректности вам незнакомо - то мы друг друга так и не поймём

очень точно сказано


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
UlittaДата: Вторник, 26.06.2012, 07:57 | Сообщение # 35
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Marisol)
Уника Лакшми встала на первую ступеньку к достижению вершины к титулу ЧМ,

Уточнение: Уника Лакшми Мусипуси появилась в на свет божий в питомнике Spirit of Neva от Береники Юноны Stars of Neva.)))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
anaofДата: Вторник, 26.06.2012, 09:52 | Сообщение # 36
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (kim-tv)
никто слова не сказал. Включая и Настю
Извини, никак не врублюсь))) Тань, ты о чём?? ты и на меня, что ли, умудрилась обидеться? Не обижайся, я любя, ты же знаешь))


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
SunsweetДата: Вторник, 26.06.2012, 10:02 | Сообщение # 37
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (victoria)
Какое-то больное у вас самолюбие, честное слово. Неужели человек не может высказать свое собственное мнение, не напоровшись на чьи-то обиды?

Quote (victoria)
Хоть бы одна живая душа поздравила Тирамису и Танаис,

человек, конечно, может. но человек практически не общается на этом форуме, а сидит на другом схожем, где об этом форуме отзываются зачастую не слишком лестно. возникает ощущение, что сюда люди приходят похвастаться своими успехами,типа "я пришел, хвалите меня"( так что еще надо посмотреть, у кого больное самолюбие). а ведь многие здешние форумчане даже и не подозревают о ваших звездных животных. так с чего им поздравлять тех, кого не знают? вообще меня давно умиляет этот факт, высказываются нелестно об этом ресурсе, но, тем не менее, приходят сюда и котят своих продавать и успехами хвастаться.


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
UlittaДата: Вторник, 26.06.2012, 10:40 | Сообщение # 38
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (kim-tv)
Тирамису, не только стал лучшим котом и взрослым животным на монопородке, но также занял WCF 3 место из 100 с лишним животных

Таня, ты какую Всемирку имеешь ввиду? На этой - последней Всемирке (16-17.06) третьей из 102 взрослых животных на WCF ринге стала моя русская голубая кошка. smile

Quote (Sunsweet)
victoria написал(а): Какое-то больное...
Quote (Sunsweet)
...приходят сюда и котят своих продавать и успехами хвастаться.

Оля, а ты смелая! smile


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
kim-tvДата: Вторник, 26.06.2012, 11:15 | Сообщение # 39
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси

Сообщений: 472
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Ulitta)
Таня, ты какую Всемирку имеешь ввиду? На этой - последней Всемирке (16-17.06) третьей из 102 взрослых животных на WCF ринге стала моя русская голубая кошка.


Вера Васильевна, так WCF рингов была 2 :)) Ваша стала 16-го, а Тирамис - 17го :))


 
TulipДата: Вторник, 26.06.2012, 11:20 | Сообщение # 40
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 14.05.2011)

Мои тайчики: Lucia di Lammermoor & Valkirya

Сообщений: 714
Награды/подарки: 10
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (kim-tv)
Вера Васильевна, так WCF рингов была 2 :)) Ваша стала 16-го, а Тирамис - 17го :))

это когда эксперт нахваливала одного из заводчиков? думаю все читают другие форумы и знают кого нахваливали... собственно я даже удивлен что Тирамису не взял первое место после такой блистательной речи эксперта


 
SunsweetДата: Вторник, 26.06.2012, 11:30 | Сообщение # 41
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Ulitta)
Оля, а ты смелая!

Вера, да, бывает biggrin
Наболело, так сказать. Просто я эту картину уже не первый год наблюдаю. Да ты и сама в курсе, ведь тебе пришлось держать оборону, когда человек персонально пришел к тебе в тему поругаться аж с другого ресурса biggrin


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
MarisolДата: Среда, 27.06.2012, 02:33 | Сообщение # 42
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,

Ириш, извини, про Жениха упустила такой важный момент....





Сообщение отредактировал(а) Marisol - Среда, 27.06.2012, 03:19
 
MarisolДата: Среда, 27.06.2012, 02:57 | Сообщение # 43
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (яАня)
А еще я считаю, что заводчицы Питера- самые умные и красивые. Особенно- заводчицы питомника Мусипуси. Я это всегда знала.
Правда, ведь- никто не обиделся, а все только стоят в очередь, чтоб лишний раз сказать мне комплимент?


Quote (Tulip)
Царевна-лягушка написал(а):
Всем быть в вечерних платьях!

спорим выиграю Я, т.к. буду самым экстравагантным biggrin biggrin biggrin © Саша

Quote (irinaalex)
Хочу это видеть!

Назначим кастинг? Где, когда?





Сообщение отредактировал(а) Marisol - Среда, 27.06.2012, 03:02
 
kim-tvДата: Среда, 27.06.2012, 15:56 | Сообщение # 44
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2009)

Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси

Сообщений: 472
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Marisol)
извини, что твоя кошка с приставкой Мусипуси, тебе наверное до сих пор от этого нехорошо...только благодаря московским котам у тебя теперь есть нужная кошка, поздравляю!!! Можешь попросить Веру Васильевну, может она тебе документики переправит и не будет у тебя мучительной приставки, мне твоя пиар компания не нужна была никогда, (кошка вообще под кастрацию продавалась).


Марина, я очень надеюсь, что ты все это сказала сгоряча, по-моему я не давала повода так плохо обо мне отзываться.


 
SturmДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:34 | Сообщение # 45
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 29.05.2009)

Мои тайчики: Coquett-Lily of Gordon Kasy и Лёся

Сообщений: 1157
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Очень правильный заголовок у темы: "Дискуссия ни о чём". Никто никого обидеть не хотел, но все обиделись. Вот он, на мой взгляд, - самый большой недостаток письменной речи: невозможность мобильно поправить сказанное. При устном общении всё проще.
Предлагаю списать всё на то, что человек не совсем точно выразил свои чувства, принять утверждение, что
Quote (kim-tv)
провоцировать никого не собиралась.
, за аксиому и эту "дискуссию ни о чём" закончить.


Кокетка-Лили
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Острые вопросы фелинологии » Москва-Питер...Дискуссия ни о чем. (Тайцы всякие важны,тайцы всякие нужны.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP