Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Острые вопросы фелинологии » "Пушечное мясо"
"Пушечное мясо"
НикаДата: Суббота, 28.08.2010, 20:47 | Сообщение # 106
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
skarapeya009,
Quote
Я действительно капризна -не желаю,чтобы меня вот так полоскали.

Я тоже. Вы, не разобравшсь "напали" и "ополоснули" меня первой, естественно, был ответ, причем, мягко, с разъяснением и надеждой на понимание. smile
А ваш характер я таки угадала...все правда? biggrin Там, кстати, много хорошего.

Quote
Что ж вам так мои стихи поперек встали?

Стихи понравились, как и проза. Пишу, как профи. tongue
Quote
Ну, и у вас очень приятный литературный стиль, для легких развлекательных вещей у вас несомненный дар. Читала, было очень приятно.

Но сайт еще и о породе кошек и о проблемах животных. Вот и хотела ваш талант, опыт и душевные силы да еще в одно нужное русло повернуть, очччень нужное для наших.. кошек. И для людей, чтобы уровень европейской страны становился соответствующим.
Но вы видите только то, что ХОТИТЕ, чтоб... возмущаться. А лучше бы по делу....


Сообщение отредактировал(а) Ника - Суббота, 28.08.2010, 20:50
 
НикаДата: Суббота, 28.08.2010, 21:42 | Сообщение # 107
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Да вот еще "перевод стрелок" или снова непонимание?
Так я уточню...
Quote
Ника написал(а):
Quote
Котю вот взяла, хотя скорей по импульсу "ой, хочу!", но тоже респект! А дальше? Потакаешь тому, из-за чего вобще возник этот ужасный прецендент с усыплением? Ведь это не клубный помет был изначально, этот помет "сделали" размноженцы, ради корысти. Вот против..

skarapeya009,

Quote
- А надо было бросить его на произвол судьбы или чтоб его усыпили? И взяла не -ой,хочу - боюсь мне вам не обьяснить причину. Остальные здесь ее хорошо знают.

Не надо перевирать смысл моих слов!
Что взяли БЕЗУСЛОВНО респект, я именно это и написала.ЧИТАЛИ? Ну, и надо было написать: "ой, хочу! бедненький! спасу!" - так лучше? Оч хороший импульс! Сама такое проходила, но мне как-то больше прямо с улицы приходилось..еле живых и никому не нужных.
НО! Импульс растущую проблему таки не решает.
И, кстати, сама брала и спасала не раз, и не два. Но одного-двух пристроили, а беспредела по таким животным все больше!
Так может с корня надо проблему решать и хоть озвучить это в истинном свет?!
Но... вам ЭТОГО не понять. Как вы мне написали, помните? smile

Речь идет о ПРИЧИНЕ того, что такая поистине ужасная ситуация, как, например, у вас вобще возникла!
Вам ли не знать, если вы, как пишите, знакомы с клубной работой?!
Вам ли не знать, что такое внеплановые пометы, где животные часто лишь отдаленно напоминают какие-то породы (множественное число не ошибка)? Или...фактически выдаются за породистых. И очень плохо содержаться! Лишь бы до "базара", т.е. продажи дотянуть!

И для чего это РАЗМНОЖЕНИЕ делается? Уж вам-то не знать?!

Или как? мораль в телевизоре, а я на своем диване?

 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Острые вопросы фелинологии » "Пушечное мясо"
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP