Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Меню сайта
Главная страница
Форум
О тайской кошке
Стандарт тайской кошки
Статьи
Наша планета (фото)
Продажа котят
Питомники
Выставки
Конкурсы
ПОРОДЫ КОШЕК
Юр отдел
Библиотека
Рассылка сайта
Подарки (скачать)
Фильмы онлайн
Тесты о кошках
Онлайн игры
Наши опросы
Юмор
Журнал Thai Cat Club
Интересные сайты
Помощь Клубу
Прайс
Контакты

Мини-чат
300

Наш опрос
Важна ли для вас родословная?
Всего ответов: 1706

Главная » Новости сайта » 2013 » Февраль » 22 » Дорогие мужчины! С 23 февраля!

20:15


ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ МУЖЧИН


Вы большие

А даже если и маленькие – все равно очень величественные и значительные. Вы запросто можете достать книжку с верхней полки, вон ту яблоневую веточку, а то и воробушка. Именно для того, чтобы хоть чуть-чуть дотянуться до вас, мы и поднимаемся на высокие каблуки.

Вы сильные

Вы можете защитить нас от хулиганов, помочь донести сумочку, предложить свое крепкое плечо в качестве опоры. Вбить гвоздь – плевое дело для вас. А в исключительных случаях вы даже можете пронести нас на руках.

Вы умеете драться

Причем драться даже с собственными друзьями. А потом вы умеете вместе напиться и простить друг другу вывихнутые запястья и выбитые зубы. Когда мы ссоримся, мы обычно дуемся долго. Если не разругиваемся навсегда.

Вы смелые

Вы встречаете нас у подъезда, когда не работают фонари, отгоняете от нас нахальных собак и спасаете нас от страшных зверей – мышей и тараканов. Когда мы вместе смотрим страшное кино, вы так храбро обнимаете нас и так покровительственно держите за руку!

Вы умные

Вы разбираетесь в тонкостях архитектуры позднего модерна, отличительных особенностях ракетно-зенитных установок и политике. Вы умеете инсталлировать Windows. Вы знаете все о разновидностях глубоководных моллюсков и можете перечислить названия всех картин Ренуара. А уж решить кроссворд для вас - просто семечки. И вообще, когда нам надоедает быть умными и самостоятельными, с вами можно побыть немножко глупыми и беззащитными.

Вы добрые

Вы не выкидываете из дому бездомных котят и миленьких щеночков, которых мы в огромных количествах подбираем на улицах в мороз. Хотя могли бы. И хотя нам даже иногда хочется, чтобы выкидывали, потому что эти котята потом гадят в наши новые сапоги. «Не расстраивайся, дорогая, - великодушно говорите вы, - купишь себе новые».

Вы щедрые

Вы балуете нас сладостями, вкусностями, цветами и подарками. Вы способны потратить последние деньги на шоколадку для нас – а между тем в доме нет ни капли пива!

Некоторые из вас считают, что мы очень эротично выглядим в мужских рубашках. А где же нам взять мужские рубашки, как не у вас? Вам ведь для нас ничего не жалко, правда?

Вы надежные и умелые

Уж если вы поселились в нашем доме, мы можем быть уверенными, что никакие форсмажоры нам не страшны. Вы ходите в магазин, когда идет дождь. Вы не улетаете, когда меняется ветер. Вы ремонтируете краны и ругаетесь с сантехниками, когда они исправляют то, что вы напортачили. А в глубине души вы умеете мыть посуду и даже пришивать пуговицы.

Вы заботливые

Вы кормите нас печенюшками и дарите всякую милую чепуху, которую сами же потом грозитесь выбросить. Вы не хуже добрых фей исполняете наши заветные желания. Главное – ненавязчиво и доходчиво вам их объяснить. Ну, или сделать вид, что вот об этом ты всю жизнь и мечтала.

Вы нежные

Хотя и пытаетесь изо всех сил сделать вид, что даже не знаете такого слова. Вам можно подставить затылок и спинку для поглаживаний.Вы заботливо укрываете нас одеялом, придумываете нам смешные прозвища и целуете нас перед уходом на работу. Перед уходом навсегда вы нас тоже целуете. А потом долго храните наши фотографии.

Вы остроумные

Вы умеете шутить. И в вашем исполнении любой, самый бородатый или скабрезный, анекдот оказывается смешным. Особенно - когда мы в вас влюблены.

Вы говорите нам о нашей красоте

А если и молчите, то так красноречиво, что мы сразу понимаем: вы онемели от восхищения. И вообще, когда вы рядом, то мы выглядим гораздо красивее - что не всегда случается, если вместо вас с нами рядом, к примеру, наша подруга. Кроме того, вы не видите, как безнадежно испорчен наш макияж, и не понимаете, зачем нам садиться на диету.

Вы честные

Убедительно врать для вас – тяжелый труд, поэтому вы предпочитаете сказать правду. Или уж промолчать в крайнем случае. И вытянуть из вас прямой и конкретный ответ на щекотливый вопрос в этом случае бывает невозможно. Потому что вы не только честные, но еще и своих не сдаете.

Вы трогательно беззащитные

«Я люблю мужчин, их можно пожалеть», - часто говорит моя подруга. «Он без меня пропадет» - сколько раз я слышала эту фразу! И сколько раз ей не верила! Как может пропасть сильный взрослый человек, способный заработать себе на машину, кому угодно набить морду и тридцать раз поднять пудовую гирю? Убе- дилась однажды. Задержалась на работе и, вернувшись, застала своего мужчину… макающим кусочек хлеба в стакан с сырым яйцом. Бедняжка, он так проголодался, но пожарить себе это яйцо самому – было выше его сил! Он обмакивал в него хлеб, откусывал и глядел на меня глазами Бетховена – не того, который композитор, а того, который собака. Точно, пропадет.

Вы понимаете нас

Или хотя бы стараетесь. А когда все-таки не получается, у вас такое забавное выражение лица! А однажды вы обязательно поймете, что лучше нас нет никого в целом мире.

С вами мы не одиноки

Просыпаясь рядом, так приятно утром прижаться к вашему теплому телу. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», это звучит гораздо приятнее, чем когда мы сами говорим это своему отражению. Вы готовы поехать с нами отдыхать на море и можете послушно валяться на пляже, пока мы заняты важным делом – покрываемся ровным золотистым загаром. Вы готовы отдыхать с нами на даче, помогая нашим родителям сажать, выкапывать и строить. Вы даже готовы отдыхать с нами в лесу или в горах, слушая наши лекции о пользе физкультуры и ковыляя за нами на лыжах. Хотя, если бы не мы, вы спокойно отдыхали бы на диване, перед телевизором, с бутылочкой хорошего пива в руке.

Дети от вас получаются замечательные

Вы даете им свою фамилию и гордо утверждаете: «Весь в меня!», даже если он явно весь в нашу прабабушку по материнской линии. Вы подбрасываете их к потолку и хохочете вместе с ними, а ночью одинаково умилительно сопите и одновременно поворачиваетесь на другой бок.

Вами можно гордиться

Вы - неиссякаемая тема для наших разговоров. Мы можем хвастаться вами перед своими подругами, мужчины которых не идут с вами ни в какое сравнение. В крайнем случае, мы можем на вас пожаловаться – и дамские посиделки все равно не пройдут зря. Вы просто рядом с нами. И нам это очень нравится. За все это мы вас и любим. Не забывая ни на минуту, что если уж любишь – то можешь любить и не «за что», а очень даже «вопреки». Так что если вы будете упорствовать в том, что никакие вы не сильные-смелые-умные-и-так-далее, мы все равно будем вас любить.

Вы любите кошек

Да, вы любите нас и всех наших кошек, сколько бы их ни было в доме, даже если никогда не признаетесь в этом. Вы умеете их строго воспитывать и трогательно баловать. Мы любим вас еще сильнее, когда вы любите кошек. Даже психологи считают, что мужчины-кошатники - сильные, уверенные в себе, способные взять под опеку всех маленьких и беспомощных, в то время как слабые мужчины, сами нуждающиеся в защите, любят больших агрессивных собак.



И никуда вы от нас не денетесь.

С 23 февраля!

ТЕГИ МАТЕРИАЛА: 23 февраля

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или twitter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди.
Мы будем вам очень благодарны. Спасибо!



Опубликовать в своем блоге livejournal.com Нравится
Просмотров: 1870 | Добавил: Натали_Тай | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Google рекомендует


Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP