Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Меню сайта
Главная страница
Форум
О тайской кошке
Стандарт тайской кошки
Статьи
Наша планета (фото)
Продажа котят
Питомники
Выставки
Конкурсы
ПОРОДЫ КОШЕК
Юр отдел
Библиотека
Рассылка сайта
Подарки (скачать)
Фильмы онлайн
Тесты о кошках
Онлайн игры
Наши опросы
Юмор
Журнал Thai Cat Club
Интересные сайты
Помощь Клубу
Прайс
Контакты

Мини-чат
300

Наш опрос
Почему нужно покупать котенка в специализированном питомнике?
Всего ответов: 1306

Главная » Новости сайта » 2013 » Февраль » 15 » Интервью с модераторами

18:55

В связи с 5-летием сайта мы решили познакомить вас чуть ближе с теми людьми, с которыми вы встречаетесь ежедневно, но мало знаете их!

Наши Модераторы и Проект-Менеджеры


Natik9


Utpala


beautynight


syub


Chuchi


Svetlana1973


Gerulya


Julia59F


basenda


Fenix

- Что для вас Тайкет?

beautynight: Для меня- уже дом родной.

Svetlana1973: Интересный, наполненный сайт, где можно найти ответы практически на все вопросы об истории породы, рождении, воспитании, содержании кошек. А также множество фото, статей и художественной литературы, посвященной тайским и сиамским кошкам.

Natik9: Это один из сайтов, на которых я обитаю практически постоянно в свое свободное время, потому что очень интересно и познавательно.

basenda: Это один из техсайтов, на котором я зарегена, что-то читаю, что-то пишу.

Fenix: Один из сайтов, на которые я прихожу каждый день. Раньше как-то больше писала, сейчас больше мониторю, больше читаю, поскольку есть интересные статьи.

leo17: Любимый форум, который принес в мою жизнь много интересного, познакомил со многими замечательными людьми!

Крысяка: Тайкэт - первый сайт, где я зарегистрировалась и... задержалась. И посещаю довольно часто до сих пор.

Gerulya: Это площадка для общения с такими же как я, тайцезамисимыми::)) Не думала, что нас ТАК много!!!

Utpala: Тайкет для меня это симбиоз приятной компании и кошачьей энциклопедии.

syub: Тайкет для меня - место, где можно пообщаться с умными людьми.

Chuchi: Ооо, Тайкет для меня стал чем-то более, чем родной форум... Это сложно описать очень. Я никогда раньше не думала, что буду "зависима" от форума, а тут я уже не могу не жить им.... Мне интересно общение с разными людьми, очень умными и грамотными во многих вопросах. Каждый раз, я черпаю для себя здесь что-то новое и очень интересное.

- Каким было ваше знакомство с Тайкетом? Сколько лет вы уже на Тайкете?

beautynight: На сайте 4 года.

Svetlana1973: Знакомство с сайтом было Позитивным. На сайте с 1 декабря 2008 года.

Natik9: На Тайкет я забрела случайно, зарегистрировалась, немного пообщалась и пропала где-то на полгода. Потом опять вернулась и осталась уже навсегда, т.е. 4,5 года.

basenda: Знакомство было позитивным, но с кем начилала общаться уже ушел.. Я тут с 2008 года.

Fenix: На Тайкет попала случайно. Сначала искала информацию - на кого же был похож мой первый кот. Потом ушла. Потом появилась снова, когда появился настоящий тайский кот с документами. Сайт посоветовал заводчик, вот так и осталась здесь. На Тайкете с мая 2009 года.

leo17: В очередной раз искала инфу о породе Маркиза. Забрела как какой то общекошачий сайт. Оставила сообщение. И мне написала Наташа, пригласила сюда. Я здесь почти с самого открытия сайта. Почти 5 лет.

Крысяка: На сайт попала случайно - из-за кота. В начале лета будет три года, как я здесь.

Julia59F: "Найти информацию на кого был похож мой первый кот!" Вот, думаю, и ответ, как люди попадают на наш уже ОБЩИЙ сайт.
Уверена, что не ошибаюсь? Наш общий, а не только Натали? И я попала так же, хотя не в самое лучшее (но очень свободное) для меня время. Посмотрела под свою аватарку и удивилась, через несколько дней - ровно 3 года!!!??? Как быстро пролетело время! А я все еще здесь. Значит, меня здесь что-то держит?

Gerulya: После того, как на Радугу ушла моя Джессочка, мы искали такую же принцессу Сиама.... Я была безутешна.... Мы ходили по выставкам и нигде я не видела сладкой мордочки сил-поинового окраса.... И вот однажды мы с мужем её увидели!!!! Хотели её забрать, но хозяйка спросила: для разведения или ???? Мы сказали, что под стерилизацию.... Тогда, эта добрая женщина, посоветовала набрать в инете thaicat.ru. И вот я здесь с 4 мая 2011 года...

Utpala: Попала сюда банально в поисках информации о породе. Зарегистрировалась на двух сайтах сразу, но про один практически сразу же забыла и очень удивилась через год, что вообще-то там зарегистрирована. Ведь этот сайт засосал с головой. Нахожусь тут два года с хвостиком, надо же как время летит!

syub: Я искала ответ на вопрос о своей кошке и наткнулась на этот сайт. На сайте я уже почти 3 года.

Chuchi: Попала я на этот сайт 17.11.2010 г. Хм, знакомство с сайтом было очень неожиданным для меня самой. Я искала себе котёнка, и нашла своё самое любимое чудо на этом сайте! Ещё раз спасибо beautynight, за моего ангела. С тех пор сайт стал моим вторым домом....

- Что нового, интересного дала вам должность модератора / проект-менеджера?

beautynight: Здесь я познакомилась со многими заводчиками и просто с хорошими людьми, дружу с ними до сих пор. Про то, что я открыла для себя на Тайкете, можно писать долго и много. Например, что существуют заводчики и разведенцы, раньше эти понятия для меня не существовали. Все были одинаковы, разницы я не понимала. Еще узнала, что кошатники - совсем не мягкие и не пушистые (не все, конечно). Модератором стала, потому что было просто интересно и незнакомо. Сейчас я модератор, потому что хочу, чтобы на сайте было так же уютно как дома. Очень не хочется, чтобы всякие пакостники загаживали это пространство.

Svetlana1973: Должность модератора дала возможность реализовать давнюю мечту - проект "Благотворительный интернет-аукцион" для помощи нуждающимся кошкам. Очень благодарна сайту за то, что когда-то познакомилась здесь с Анной Стряпуниной, с которой мы теперь всерьёз занялись тайской породой; с Анастасией Балиновой, благодаря которой у нас появился первый тайский кот Чардаш Марис, давший великолепное потомство; с Мариной Багровой, кошечка которой (Ю-Кун-Ку Санчитос) стала основоположником моего питомника. И многие-многие другие!

Natik9: Модератором стала, потому что было интересно попробовать свои силы на новом поприще, освоила и узнала много нового. Но так как я географически нахожусь очень далеко, да и сама по себе не могу легко сходиться с новыми людьми, мало с кем общаюсь.

basenda: Никогда не думала, что модераторство - это интересная должность, к тому же это ведь никак не оплачивается. Это как колхоз. Колхоз, как известно, дело добровольное. Ну если уж согласились - свой раздел нужно знать от и до (!) В моём разделе было достаточно желающих получить "должность" и вдальнейшем никак не работающих. Это грустно.

Fenix: Модератором стала, потому что стало интересно, смогу ли справится с обязанностью на таком большом форуме. Благодаря форуму появилось много знакомых, с которых просто интересно общаться. Благодаря нашему сайту, стряхнула с себя лень и освоила ФШ, а то ведь руки все не доходили до него и сейчас с удовольствием делаю баннеры для фотоконкурсов и др.

Крысяка: Была и в должности Модератора, и в должности Проект-Менеджера. Получила огромный разносторонний опыт и знания.
Познакомилась с разнообразными людьми, расширив тем самым круг своего общения. Также нашла здесь людей, с которыми интересно общаться на различные темы. Познакомилась и обрела на сайте подругу, которой очень дорожу. Спасибо за это Тайкэту.
Опыт и знания, приобретённые на Тайкэте, нашли своё отражение в моём докладе на конференции, прошедшей в прошлом году в СПб. За что также, большое спасибо Тайкэту.

Gerulya: Интересно то, что будучи Проект-Менеджером, я обрела смелость общения с чужими мне доселе людьми... Научилась просить для страждущих и получать выговоры... Делая доброе дело, я думаю не о своих плюсиках в репутации, а о том, чтобы реально помочь :) Я стала PR-менеджером в сети ВК от нашей группы (тайские кошки). Всю жизнь хотела помогать кошкам и, похоже, я нашла себя!!! Интересные проекты - это когда твое хобби становится неотъемлемой частью твоей жизни!!! Познакомилась с создателями многих сайтов по спасению животных!!! Благодаря кошкам я нашла потрясающих подруг! Они знают, о ком я.... Мы все разные по возрасту, по профессии.... но у нас одна большая душа!!!!!!!!!!!

Utpala: Получила однажды предложение, от которого не смогла отказаться - предложение стать модератором. Этот шаг был смелым с моей стороны, так как это мой первый сайт, ни с какими соцсетями до сих пор не дружу, и сайт этот остается для меня единственным местом в интернете, куда я не просто заглядываю, а где я нахожусь. Я не знала ничего и всему пришлось учиться. Звезд с неба не хватаю, просто стараюсь адекватно выполнять свои обязанности, следить за порядком и быть полезной для людей и форума насколько это в моих силах.

syub: Я стала более терпима к людям. Должность модератора обязывает к корректному общению с людьми любой степени интеллекта).

Chuchi: И снова хочу поблагодарить в первую очередь beautynight. Оксана, спасибо Вам!!! Именно она поддержала моё желание стать модератором и помогла мне воплотить это желание в реальность. Многому очень меня научила. Низкий поклон, Оксаночка! Что сама дала мне должность модератора???? Хм.... Наверное, возможность делать этот форум чище от конфликтов, помогать тем, кто, как и я, когда-то пришёл на форум и мало что понимает тут. Главное, никогда не забывать этикет нашей речи и самого общения: чувство такта определённо должно быть всегда. Спасибо ВСЕМ модераторам и проект-менеджерам, за Вашу работу. Вместе мы делаем этот форум самым ЛУЧШИМ!

- Каковы ваши личные достижения за время пребывания в должности модератора / проект-менеджера? Что в ней произошло хорошего за это время?

beautynight: Я помогла младшей дочери определиться с ее будущей профессией. Она у меня станет ветеринаром. Маша раньше хотела быть прокурором. Но ведь прокуроров много, а хороших ветиранаров - нет.

leo17: Благодаря этому сайту, нашим замечательным форумчанам, я решила свою вечную проблему лишнего веса, что повлекло за собой много положительных изменений.

Крысяка: Нахождение на Тайкэте сподвигло меня на написание различных произведений, создание ряда фото-рассказов.

Julia59F: Очень благодарна, что нашла здесь 3-х моих основных производителей тайской и тонкинской породы в питомниках "Edelweiss"-СПб и "Sweet Feet"-Запорожье, с которыми продолжаем дружить и сотрудничать. Здесь я узнала о маленьких тайских карликовых бобтейлах, нашла и сертифицировала. Неожиданно родились от одной пары у меня несколько в прямом смысле "расчудесных" котят альбиносиков. Благодарна, что познакомилась с такими же любителями и ценителями основной и основополагающей нашей породы - тайчиков, и со многими подружилась. Рада, что детки моих котеек и внуки уже участвуют и покоряют вершины выставочного мастерства, что у меня появились свои молодые ученики и последователи.

Gerulya: Пристроила нескольких кошек. Помогла собрать финансовые средства для большого количества страждущих котявриков....
Многих не успела спасти... к сожалению... Личная жизнь в норме:))) в апреле будет 20 лет, как я замужем.... И надо отдать должное моему мужу - он терпит мою зависимость от thaicat.ru.

syub: Через сайт нашла потрясающего фотографа для нашей свадьбы - Наталью Шпагину.

Chuchi: Очень рада, что курирую раздел Деньги раздаем ТУТ - за последний год, мы вместе смогли помочь в 2 раза больше, чем прошлые годы - почти в 30 тем нуждающимся хвостикам с тяжелой судьбой. Кто-то даже обрёл свой дом именно у нас на форуме, и мы видим как им теперь хорошо живётся! Личная жизнь моя тоже немного изменилась: во первых, я стала по иному смотреть на тех, кто нуждается в нашей помощи - я сейчас говорю о кошках, - именно в один такой день моё сердце "ёкнуло" и в моей жизни появилась Масечка - маленькая годовалая бездомная таечка из Оренбурга! Мой муж очень не хотел вторую кошку, а с её появлением и муж стал по иному смотреть на моё увлечение кошками, и в Масечке души не чает. Я стала настоящей кошатницей, мой внутренний мир стал совсем иным. И вся семья моё увлечение теперь поддерживает. Спасибо нашему форуму, - я нашла тут настоящих друзей.

- Пожелания сайту, его посетителям, форумчанам, модераторам и Натали Тай.

beautynight: Пожелания самые наилучшие, добра, теплого света, позитива, поменьше разведенцев и много всего самого хорошего. Натусик! Тебе моя дорогая, терпения, всего самого улыбального, хороших модеров подобрать, и поменьше грязи на сайте. И главное всего самого теплого и уютного в семье и в личной жизни.

Svetlana1973: Пожелания - быть терпимее к людям, которые болеют за свою породу. Хочется интересных дискуссий о породе, разведении, генетике и т.п. Хочется общаться, спорить, доказывать свою точку зрения, порой менять её, соглашаясь с оппонентом, хочется развиваться и узнавать что-то новое. Если все эти дискуссии не будут переходить на личности - это будет здорово! Поэтому побольше позитива, побольше людей, желающих делиться опытом и желающих учиться, познавать, открывать!

Natik9: Мои пожелания: сайту - процветать, быть еще более популярным и только позитивным и занять 1 место в каком-нибудь конкурсе среди сайтов. Форумчанам - чтобы все их желания исполнялись. А Натали - счастья, счастья и еще раз ОГРОМНОГО счастья, пусть в жизни все будет так, как мечтается, желается!!!!!

Fenix: Мои пожелания сайту - Развиваться, Развиваться и еще раз Развиваться!!! Чтобы всегда хотелось зайти на наш сайт, чтобы на нем было тепло и уютно. Наташа, а тебе лично огромного счастья, чтобы исполнилось все, что ты задумала!

leo17: Пусть это будет САМЫЙ лучший кошачий сайт!!! Пусть становится больше форумчан, которые присоединятся к нам не только, чтобы показать своих любимцев, узнать что-то новое, но и помочь другим хвостатым найти свой дом и семью. Сайту - поцветания. Модераторам - возможности больше уделять внимания сайту (нехватка времени - вечная проблема). Форумчанам - приятного и полезного общения. Наташе - удачи в делах, и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!

Крысяка: Тайкэт - один из очень качественно организованных сайтов. И в визуальном плане тоже. Желаю дальнейшей работы сайта без технических и прочих проблем. Посетителям и форумчанам - приятного, познавательного, дружелюбного общения. Натали Тай - дальнейших сил в содержании Тайкэта.

Julia59F: Нашему сайту и ее маме Натали желаю дальнейшего процветания, движения только вперед, благополучия, положительного настроя и побольше дискуссий, ведь только в споре рождается истина. Чтобы люди сюда и дальше приходили отдыхать душой и общаться, получать заряд бодрости, чтобы основной костяк всегда оставался здесь на долгие годы. И мы приходим, уходим и возвращаемся, чтобы встретиться вновь. Поздравляю с 5-летием!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааа!

Gerulya: Хочу сказать МАМЕ нашего сайта: Спасибо за это чудесное пространство в инете!!!! Попадая сюда, теряешь ощущение реальности.... Очень познавательно и интересно!!! Модераторам кланяюсь низко! Иметь терпение и чувство такта - это надо уметь! Форумчанам желаю быть более сдержанными в спорных вопросах и простить меня за то, что иногда клянчу у вас у всех помощи для несчастных... Спасибо сайту за то, что на его страницах творятся добрые дела!!! Как бы хотелось, чтобы на этих страницах было большее количество форумчан.... Ведь многие хотят помочь...Только вот не знают как...и где...

Utpala: Дорогим форумчанам, сайту и Натали желаю от всей души роста и развития во всех смыслах, которые каждый вкладывает в эти слова. В конце концов мы рождаемся для того чтоб учиться разным вещам и в том числе быть Человеками и быть счастливыми. Наташенька, тебе отдельное спасибо как человеку, родившему такую прекрасную идею и осуществившему ее, а так же ведущую этот сайт через годы с мудростью. Ты большая молодец, я тебя очень люблю и желаю тебе огромного счастья. Коллегам желаю мудрости, великодушия и терпения. Всех с юбилеем! Целую и обнимаю!

syub: Маме сайта хочу сказвть огромное спасибо за то, что она смогла объединить абсолютно разных людей одной общей идеей. Коллегам хочу пожелать терпения, а форумчанам - создавать интерсеные темы и заводить больше тайчиков.

Chuchi: Сайту желаю дальнейшего прекрасного развития, собирать под своей "крышей" как можно больше единомышленников и просто интересных и добрых людей. Коллеги, спасибо Вам за сплочённость, оперативность, дружность и терпимость. Очень хочется, чтобы всем пользователям этот сайт дарил только позитив и прекрасное общение! Натали, хочу выразить благодарность за то, что создала этот прекрасный сайт, научила многому, о чём я раньше и не думала даже. Натали, желаю искренне много добра и больших идей!

ТЕГИ МАТЕРИАЛА: Форум, день рождения сайта, модераторы

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или twitter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди.
Мы будем вам очень благодарны. Спасибо!



Опубликовать в своем блоге livejournal.com Нравится
Просмотров: 2154 | Добавил: Натали_Тай | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 3
3 MiaMartina  
Какие у нас очаровательные модераторы! smile Спасибо за возможность познакомиться ближе

1 Alesia  
Очень приятно почитать такие вещи biggrin спасибо вам за всё biggrin

2 Натали_Тай  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Google рекомендует


Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP