Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Меню сайта
Главная страница
Форум
О тайской кошке
Стандарт тайской кошки
Статьи
Наша планета (фото)
Продажа котят
Питомники
Выставки
Конкурсы
ПОРОДЫ КОШЕК
Юр отдел
Библиотека
Рассылка сайта
Подарки (скачать)
Фильмы онлайн
Тесты о кошках
Онлайн игры
Наши опросы
Юмор
Журнал Thai Cat Club
Интересные сайты
Помощь Клубу
Прайс
Контакты

Доска объявлений

Питомники тайских кошек

Угадай породу кошки!


Мини-чат
300

Наш опрос
Каков возраст вашей кошки / кота?
Всего ответов: 2957

Популярные материалы
Окрасы тайских кошек [Все о тайских кошках]
Имена для тайских кошек [Все о тайских кошках]
Различия между сиамскими и тайскими кошками [Сиамские и тайские]
Тайское сокровище [Все о тайских кошках]
Как определить пол котенка [Воспитание]
Как успокоить кошку во время течки [Репродукция]
Почему кошка кусается, когда ее гладишь? [Воспитание]
Как нарисовать кошку в профиль [Культура]
Как ухаживать за тайскими кошками [Все о тайских кошках]
Как накормить котенка. Как кормить нормального котенка [Фелинология]

Главная » Архив рассылки » 2011 » Скорпион. Выпуск 38 (230)
| More
Скорпион. Выпуск 38 (230)

Всем доброе время суток! С вами снова я, Натали Тай, ваш личный консультант в мире тайских кошек!

И я от всей души благодарна банкам "Сбер" и "ВТБ24" за прекрасную работу и замечательное обслуживание! Я люблю эти банки с каждым днем все сильней! Вот так!

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Характер: ревнивый, упрямый.

Коты, рожденные под Марсом, могут демонстрировать необычную силу характера. Напрасны были бы попытки навязать им что-то второсортное. Скорпиону подходит только все самое лучшее. Скорпион любит исследовать окрестности и постоянно сует свой нос во все уголки и щели вашего дома. Его изобретательный ум может найти совершенно новое применение твоей мебели и предметам домашнего обихода. Многие коты-Скорпионы используют оконные занавески в качестве спортивного снаряда для лазания, а для послеобеденного отдыха могут приспособить барабан стиральной машины.

Кот-Скорпион любит командовать. Если ты будешь потакать этой его склонности, пригласишь в дом его друзей и выставишь им богатое угощение, он будет совершенно счастлив.

Он терпелив и слишком горд, чтобы принять помощь. Побрани его - и он надуется. Он хочет получить свою долю во всем - от ветчины на твоем бутерброде до места в новом кресле. Что бы ты там о себе ни думала, твой кот знает, что на самом деле ты его раба, и если ты этого не замечаешь, это доказывает только, как умен твой кот.

Твой Скорпион не выносит, когда его запирают в доме, уходя за покупками или на работу. Однако он всегда может утешиться в твое отсутствие хорошей телевизионной программой.

Коты-Скорпионы бывают счастливы в деревне, где они могут бродить в поисках приключений, они хорошие охотники и могут провести несколько дней за городом без помощи человека. Они могут постоять за себя при встрече с другими животными, не испугаются даже взрослой овчарки.

Вообще, твой Скорпион живет полной жизнью. Ест он все, иногда его даже может стошнить от неразборчивости, но что бы он ни делал, он делает это с естественным достоинством. Даже Скорпионы-бродяжки не лишены этого достоинства.

Ты не можешь игнорировать любовь к тебе кота-Скорпиона. Если он впустил тебя в свое сердце, он будет считать тебя своей собственностью, постоянно требуя вашего внимания. Он очень ревнив и не будет довольствоваться случайными ласками - он хочет владеть тобой целиком. Это любитель грубых игр с выпущенными когтями, но наигравшись, он становится очень ласковым.

Приготовься к тому, что сексуальная жизнь Скорпиона будет беспорядочной: расцарапанная физиономия, вырванные клочья шерсти и разорванные уши - это все приметы влюбленного кота-Скорпиона. Но даже в таком виде он способен пленить свою избранницу, как он пленил тебя.

Другие кошки смотрят на Скорпиона как на драчуна и лидера. Будучи отчасти агрессивным эгоистом, он утверждает свое первенство в бою, из которого всегда выходит победителем - он запрограммирован на это. Лучший из лучших, он завоюет сердца твоей семьи и друзей, и ты вдруг узнаешь, что составляя завещание, кто-то из них сделал твоего кота своим наследником.

Среди Скорпионов часто встречается два типа характера, являющихся почти полной противоположностью друг другу один — общительный, но грубый, а второй — своенравный, строптивый и мстительный.

Если ваш кот принадлежит к первому типу, то он любит общество, прогулки во дворе, он также агрессивен и драчлив, но с ним практически всегда можно найти общий язык.

Если ваш кот — второй тип, то он сам себе голова, договориться с ним очень трудно, он сам знает, что делать. Такого строптивого и своевольного кота мир еще не видел. Скорпионы ревнивы, они не потерпят других животных в доме. Считается, что они отличаются самым тонким нюхом. Они отличные охотники, для них не проблема далее большая крыса. Скорпионы хитры и лукавы, а к тому же они превосходно чувствуют ваше настроение и всегда знают, когда лучше просить лишний кусочек. Уличные коты-Скорпионы никогда не терпят поражений, правда, от этого может пострадать их вид, но это не помеха для настоящего воина, родившегося под знаком Марса. Скорпионы очень наблюдательны и любопытны, они любят проводить исследования и проверять каждый уголок в доме или на улице (ведь настоящий воин должен ходить в разведку, а Скорпион — это настоящий воин).

Совместимые знаки Зодиака: Рак, Рыбы.

Про другие знаки зодиака тут.

С любовью и хорошим настроением,
Натали Тай,
ваш личный консультант в мире тайских кошек
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!
www.thaicat.ru

Понравилось? Нажми на кнопку от facebook, vkontakte или twitter (находятся ниже) – поделись с друзьями! Пусть счастливых людей и кошек будет больше!
Мы будем очень благодарны. Спасибо!



Класс! Поделиться В Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Категория: 2011 | Добавлено: 29.10.2011
Просмотров: 3115 | Рейтинг: 5.0/1

Вы хотите разместить у себя ссылку на статью?

Ссылка html-формата (для вставки в код сайта или ЖЖ)

Ссылка phpbb-формата (для вставки в форумы типа phpBB)

КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ
"Скорпион. Выпуск 38 (230)"

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Если Вы действительно интересуетесь тайскими кошками,
то это поможет вам всегда быть в курсе всех новостей!

Сейчас заполните поле, и получайте лучший в рунете бесплатный
дайджест сайта Thaicat.ru "Тайские кошки. Узнай больше!"

Впишите ваш Е-mail

Важно! Для получения дайджеста обязательно подтвердите подписку!

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

TCC рекомендует


Облако тегов


Обсуждаем

Фотогалерея славы

Последние комментарии

Moilsss: Все интересные короткометражки 2021 года Фотография 1
Pasoiee: Нормальные короткометражки 2021 года IMG-20190807-WA0015
Yankoo: В целом тут можно почитать насчет презентации к курсовой

Yankoo: Советую тут вам посмотреть себе и почитать насчет историю московского государства 

Yankoo: Здесь советую бесплатно посмотреть Хрустальный все серии


О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP