Да фото получилось случайно ))) Вечером, когда отдыхали на шезлонгах возле бассейна отеля Cosy Beach, эта кошечка составила нам компанию, получила свою порцию креветок и после общения, фотосессии деловито и по английски удалилась в ночь...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]