Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Кто забанил urmakuz?
Кто забанил urmakuz?
Натали_ТайДата: Вторник, 01.09.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Несколько дней назад Виктория Винницкая (victoria) обвинила меня в том, что я забанила urmakuz. Я была несколько ошарашена, т.к. человек с таким ником НИКОГДА НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ У НАС НА САЙТЕ, не говоря уже о бане. Однако Галина Азаркина (urmakuz) в личной переписке, подтвердила, что я ее забанила на своем сайте. Моему удивлению не было предела. Тут стоит немного остановиться на том, кто такая urmakuz. Это не случайный посетитель сайта, это хозяйка всем известного и знаменитого Чулалоке Тайская Легенда, руководитель секции тайской породы в Новосибирске. Какой бы мне был резон банить такого ценного и интересного человека, особенно если учесть, что я всячески пытаюсь привлечь заводчиков на сайт?

Если один человек говорит «было», а другой «не было», то вариантов всего два: один из них врет, или один из них что-то путает. Так что я начала расследование. Первым делом я опросила всех модераторов, включая бывших (ну вдруг что-то в голове у меня замкнуло, и на самом деле произошла такая чудовищная ошибка, а я и не помню). Однако модераторы подтвердили, что не помнят такого ника на форуме, а тем более его бана. Лишь один экс-модератор, спустя какое-то время после ответа «не знаю, не в курсе», вдруг написал, что «спросил, и таки-да, ты забанила urmakuz, и у тебя амнезия». На мой вопрос «у кого спросил» последовал ответ «у Гали Азаркиной». Мнение Гали Азаркиной на этот счет мне было и так известно, из первых уст smile . Вообщем, история становилась непонятной и неприятной. Галя Азаркина считает, что ее забанили на этом сайте, а администрация этого сайта не в курсе. Мистика!

Я продолжила поиск очевидцев загадочного бана urmakuz. Вскоре нашелся человек, который мне сказал: «Да, ты забанила urmakuz, я видела это собственными глазами». Это было уже что-то интересненькое: кто-то видел этот бан! (Я не буду называть имя этого человека, если он захочет, он отпишется ниже).

Да, кстати, и Виктория Виницкая, и Галина Азаркина отказались обсуждать со мной подробности «бана», дабы выяснить истину, вероятно, нужную только мне.

Итак, благодаря очевидцу «бана» я начала распутывать этот клубочек: где же, кто же забанил urmakuz и так жестоко меня подставил.

В далеком 2007-м году произошла одна очень некрасивая история…

Но чтобы вы поняли весь драматизм ситуации, начну издалека. В 2007-м году еще не существовал этот сайт, еще только-только появилась рассылка «Тайские кошки. Узнай больше!». В целях рекламы я ходила по разным сайтам (не только кошачьим), рассказывала разницу между тайскими и сиамскими кошками, приглашала подписаться на рассылку. Первая реакция всегда была негативной. Люди мне попросту не верили. И даже ссылки на питомники сиамских кошек их не убеждали. Это было удивительное и дикое время smile . Именно тогда и на просторах тех форумов произошел мой первый и не единственный конфликт с заводчиками тайских кошек. На форумах я использовала фотографии тайских и сиамских кошек, найденных через Я.Фотки. Естественно, при этом я не указывала название питомника, кличку кошки, имя заводчика. (Тех, кто крепко зажал в кулаках гнилые помидоры, хочу спросить: а вы, вы всегда указываете автора и источник при размещении фото в своем блоге или на форумах? Что-то я не припомню ни одной фотографии с реквизитами в разделе «Наши поздравлялки». А ведь у каждой фотографии/картинки есть свой собственник. Есть цветовод, который выращивал цветы. Есть художник, который рисовал картинку. Есть фотограф, который это фотографировал. Подумайте об этом, прежде чем метать гнилые помидоры… К сожалению, пока что не существует моральных правил пользования Интернетом, а уважать авторское право в школе нас не учат. И если даже мы с вами, такие умные-разумные, начнем всегда указывать, то это не решит проблему. Ежедневно к Интернету подключаются 100 тыс новичков, которые тоже не знают. На мой взгляд, единственный выход из этой ситуации – указывать реквизиты на самой фотографии. Конечно, кому сильно надо – все равно потрут, но 99%, как показывает практика, даже не будут пытаться. Единственный надежный способ защитить фотографию в Интернете – это не выкладывать ее в Интернет, это понятно).

И тут мне хочется уколоть заводчиков. Когда заводчик видел фотографию своей кошки, то знаете, какая у него была реакция? Нет, не сказать, что это моя кошка, у нее куча титулов, ее дети живут за границей, характер – золото, а в глазах – плещется небо, наш питомник так-то называется, если вы мечтаете о голубоглазом котенке, обращайтесь к нам. Нет. Заводчик заявлял, что его фото НАГЛО СПЕРТО и требовал УБРАТЬ фото. Вот так в 2007г люди, тайцезаводчики, занимались распространением информации о тайской породе кошек. Вот так они популяризировали породу. И вместо того, чтобы привлечь внимание посетителей форума к тайской породе, мы вызывали только раздражение модераторов, которым, естественно, ругачки были ни к чему.

Я не оправдываю себя. Я действительно поступала некрасиво, обесценивая труд заводчиков и сводя все их труды на нет. И я искренне приношу извинения всем, кого невольно обидела. Надеюсь, что создание этого сайта хотя бы частично искупит мою вину. И хорошее дело – популяризация тайской породы – все-таки имеет свои плоды smile

Вернемся к urmakuz.

В 2007г был создан форум, который существует и поныне http://www.thai.3bb.ru/ , тогда он назывался «Форум о тайских кошках», теперь просто «Форум о наших любимых кошках». Его автор Наталья Кудинова, питомник тайских кошек ThaiFleur, г. Москва, создала тему о различиях между сиамскими и тайскими кошками. Она надергала разных фотографий с инета и запостила в эту тему. Вскоре в этой теме оказались заводчики тайских кошек – владельцы «наглым образом спертых» фотографий. Начались обычные препирательства, подробностей я уже не помню. Итогом стал бан всех заводчиков, некоторые фотографии были удалены. Вот то, что осталось от той темы http://thai.3bb.ru/viewtopic.php?id=2

А теперь задачка на логическое мышление:
1) мой ник в то время на многих форумах был thai, а сайт называется thai.3bb.ru
2) меня зовут Натали, и администратора того сайта зовут Натали
3) администратор сайта «тырит» фотки точно также, как и я до этого.
Если долго не думать, то легко предположить, что… это МОЙ сайт, и это я администратор, и это я ЗАБАНИЛА заводчиков. Забанила urmakuz.

Факт пребывания urmakuz на том сайте http://thai.3bb.ru/profile.php?id=31

Вскоре появились еще несколько очевидцев, которые подтвердили, что именно на том сайте была забанена urmakuz, и до сего момента они были уверены, что сайт thaicat.ru – это переделанный сайт thai.3bb.ru.

Вот такое жестокое совпадение, с ужасающими последствиями…

Для меня расследование завершено. Я не банила Галину Азаркину (urmakuz), хоть она в этом уверена на 100% и убеждает в этом всех окружающих.

Но точку ставить рано. Ведь вы же не поверили, что это не мой сайт? smile

Вы можете проверить любым удобным для вас способом, кому принадлежит этот сайт. Буду рада, если поделитесь своими доказательствами ниже. А пока несколько доказательств от меня:

1) обратите внимание на баннеры, которые стоят на этом сайте (вверху и внизу). Все они ведут или на питомник ThaiFleur, или на клуб, в котором состоит этот питомник КЛК «Москва» (упоминание об этом клубе вы найдете на сайте питомника Тайфлер http://www.thaifleur.ru/Vz.htm ). Если бы я так любила этот питомник, что аж создала для его рекламы целый форум, то обязательно бы повесила и на нашем сайте его рекламу, а на том – нашу wink

2) обратите внимание, в моих постах нет ссылок на рассылку (напоминаю, что сайта тогда еще не было). http://thai.3bb.ru/viewtopic.php?id=2 , мой ник thaicat. Если бы это я создала этот форум, в постах бы стояли ссылки и на рассылку, а не только на питомник Тайфлер.

3) посмотрите, чье объявление о продаже тайских котят закреплено как «важное» http://thai.3bb.ru/viewforum.php?id=5

4) обратите внимание, тема какого питомника закреплена как «важная» http://thai.3bb.ru/viewforum.php?id=8

5) как-то слишком много рекламы питомника Тайфлер, а не рассылки, или этого сайта.

6) посмотрите, кто приглашает на этот форум (раскручивает его): http://arsstudio.ru/forum/index.php?action=printpage;topic=20.0
ThaiFleur от Февраля 09, 2008, 02:14:24
http://www.thai.3bb.ru/
Заходите в гости )

7) и еще http://pesikot.org/forum/lofiversion/index.php/t60224-50.html
ThaiFleur от 6.11.2007, 11:15:
Предлагаю написать объявление на форуме сайта тайских кошек
http://thai.3bb.ru/ и сайт http://www.thaifleur.by.ru/

8) подумайте, кому выгоднее забанить заводчиков – мне, или их конкуренту?

Мои следы в инете - это этот сайт, блоги в ЖЖ, Яру, мейлру, приветру и др. Если вы зайдете на эти блоги, то вы увидите, что они пестрят ссылками на наш сайт, на статьи, на темы форума. Но ни на питомник Тайфлер smile

Повторяю, вы не обязаны верить моим доказательствам, и можете собрать свои.

При всем при этом Галина Азаркина (urmakuz) утверждает, что ее банили на этом сайте аж 2 раза, и последний раз в начале этого года. После истории, описанной выше, меня берут сомнения, что ее банили именно на этом сайте, тем более, что ни модераторы, ни я не в курсе.

На этом и закончу. Моя совесть чиста, а душа спокойна. Кому верить и во что верить – решать вам. Но помните, что вы здесь гости. И если хозяин этого дома вам неприятен или вы не верите ему, или считаете, что он намеренно обидел вашего друга, зачем вы возвращаетесь в его дом? Может быть, оно того не стоит? Цель этого сайта не только популяризация тайской породы, гораздо важнее и ценнее - создание теплой атмосферы, где люди друг другу доверяют, поддерживают и умеют радоваться удачам других. Так что подумайте хорошо, стоит ли возвращаться к тому, кому вы не верите?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
misterДата: Вторник, 01.09.2009, 01:15 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
С облегчением!

А последний абзац

Quote (Натали_Тай)
Кому верить и во что верить – решать вам. Но помните, что вы здесь гости. И если хозяин этого дома вам неприятен или вы не верите ему, или считаете, что он намеренно обидел вашего друга, зачем вы возвращаетесь в его дом? Может быть, оно того не стоит? Цель этого сайта не только популяризация тайской породы, гораздо важнее и ценнее - создание теплой атмосферы, где люди друг другу доверяют, поддерживают и умеют радоваться удачам других. Так что подумайте хорошо, стоит ли возвращаться к тому, кому вы не верите?

всем абзацам - абзац!


Всё проходит
 
BarbarisskaДата: Вторник, 01.09.2009, 09:49 | Сообщение # 3
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
Я ник urmakuz встречала только на мау.ру wink
 
BarbarisskaДата: Вторник, 01.09.2009, 09:58 | Сообщение # 4
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
Сайт с 176-ю сообщениями, последнее из которых в апреле 2009 года - это сайт-мертвец dry
 
MonechkaДата: Вторник, 01.09.2009, 14:53 | Сообщение # 5
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 16.04.2009)

Мои тайчики: Монечка, Потапик, Масик

Сообщений: 2941
Награды/подарки: 57
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, извиняюсь заранее, но...чего Вы так расстроились?
Ну, обвинили Вас - ну и Бог с ними. Не вешаться же из-за этого и свет клином не сошелся.
Не Вас же одну и не первую, правильно?
У Вас стало на душе из-за этого плохо и горько и обидно до слез? Нет же. А все остальное - ерунда.
Не тратьте зря время. Лучше лишний раз с Дафночкой поиграть в мячик или мышку.
Вот о чем, но об этом уж точно потом никогда жалеть не будете, я это знаю.
Кто там кого забанил - так в Новосибирске не один комп на весь город, будет желание и возможность появится.
Сайт кому-то не нравится? Так и пословицу про горшок не зря придумали. Жизни не хватит, если сразу всем нравится.
"Надеюсь, что создание этого сайта хотя бы частично искупит мою вину" - да щас:)
wacko обесценивая труд заводчиков и сводя все их труды на нет wacko ????
Если бы любой труд можно было бы обесценить воровством фоток:) Значит его и не было там, труда этого,
измерять-то бесценное вроде пока не научились.
А насчет сайта - сами же пишете часто, если кому-то не нравится - милости прошу...Чего уж может быть проще, сайтов кошачьих немеряно. Сайт плохой? Тогда и сам умрет. Моя знакомая много лет назад уехала в Штаты. Зашла она как-то на сайт сюда и пишет мне (дословно): "Зашла на сиамский сайт и офигела. Брежневские времена! Плюсики-минусики, тут потерли, там прикрыли, репутация, замечания ...Блин, дикие люди! Хотела тебе написать, что ты идиотка. Через полчаса сижу и думаю: кто идиот, так я. Идея абсурдна до гениальности. Сидит толпа народу, все на кошках поехавшие давно и навсегда, копают себе в песочнице чего-то, пасочки всякие и пр. фигню. Всем хорошо и все счастливы. Дай думаю - и я посижу. Как в свое детство прямо вернулась, потом пионеры, школа. А кто другого начинает лопатой по ж..е лупасить или орать, его сразу в угол. А детские обиды секундные, вот и опять паски все мирно лепят. "
Дальше там еще много на эту же тему. Мысль понятна. Если уже до америкосов с их тупизмом (а она уже американка абсолютная) дошло, то Вам не расстраиваться надо, а наоборот.
А по поводу "использования в корыстных целях моих личных фотографий моего личного кота"...Стоило бы сходить им на один сайт..Впрочем нет, там обморок с ними случится. Там никто этим не заморачивается - можно или не можна принести своему ребенку все, что захочется. И сказать там им нечего будет. Потому что некому. Такой он.


Мои сны - место нашей встречи
для тебя и меня отныне.
Знаешь, время совсем не лечит,
если что-то навек отнимет...
 
MonechkaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:09 | Сообщение # 6
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 16.04.2009)

Мои тайчики: Монечка, Потапик, Масик

Сообщений: 2941
Награды/подарки: 57
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Забыла написать еще, зачем моей знакомой сайт понадобился, если у нее котя - сфинкс (или что-то типа этого).
Они все болезненные очень эти "лысики", она уже намучалась. То одно, то другое. Я ее и отправляла в медицину читать, мало ли...Представьте, нашла. Через третьи руки нашла врача и лечится у него...он-лайн...Я ее спрашиваю - ты чего, совсем на всю голову???? Своих врачей мало тебе? И еще он-лайн, бред...
Это почти месяц назад было. А на прошлой неделе они ездили сдавать анализы и там улучшение (ТТТ) чуть ли не на 40%! (это я про "искупить вину" вспомнила) biggrin


Мои сны - место нашей встречи
для тебя и меня отныне.
Знаешь, время совсем не лечит,
если что-то навек отнимет...
 
МаринкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:02 | Сообщение # 7
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 25.06.2009)

Мои тайчики: Мали

Сообщений: 179
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Согласна с Monechka - Натали, я вас умоляю, это еще ВАМ, париться из-за всяких типчиков дебильнУтых слегка... Их проблемы, пусть они и парятся, Господи! Вот вы дествительно помогаете породе, отмываете ее от грязи и поднимаете с колен, а они все только и делают, что трясутся над своими фотками, ах как бы их кто не спер, и как маленькие глупые дети, не хотят делать себе же рекламу!



Сообщение отредактировал(а) Маринка - Воскресенье, 13.09.2009, 12:02
 
misterДата: Суббота, 19.09.2009, 22:12 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Quote (Маринка)
Вот вы дествительно помогаете породе, отмываете ее от грязи и поднимаете с колен,

ХА-ХА-ХА!
Девочка, прими к сведению, что породу поднимают люди, занимающиеся выставками, племенным разведением и селекцией wink smile
И Галина Азаркина, о которой идет речь в этой туманной истории - не ""всяких типчиков дебильнУтых слегка"".
Эта женщина, о которой вы и слыхом не слыхали, занимается тайцами в Новосибирске, и весьма успешно! Под её руководством находится секция тайцев в клубе Котомир.
Кто вам дал право так отзываться о человеке? Некрасиво.


Всё проходит
 
яАняДата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:04 | Сообщение # 9
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Quote (mister)
Девочка, прими к сведению, что породу поднимают люди, занимающиеся выставками, племенным разведением и селекцией

Вот с этим- не соглашусь. Те, кто вкладывает силы и душу в информационну пропаганду тайцев- тоже "продвигают" породу. Ведь многие форумчане названия то такого, "тайская" до прихода на форум не слышали. И о цивильном разведении задумались именно здесь.
Quote (mister)
Кто вам дал право так отзываться о человеке? Некрасиво.

А вот это- да, и менно поэтому думаю (надеюсь) что это было просто обезличенное выражение, никакого отношения конкретно к urmakuz не имеющее.


 
misterДата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:23 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
яАня, Нисколько не умаляю информационных заслуг сайта.

Однако, можно сколько угодно говорить о тайцах в тазиках и "околотайских" кошках.
Но что касается развития именно породы - как ни крути, остается в руках заводчиков.

Кстати сказать, ведь именно заводчики на форуме делятся информацией о том, как сертифицировать кошку, о выставках, о вязках, о генетике....И их бесценный опыт во многом делает форум полезным и интересным, не так ли?

Впрочем, это уже отдельная тема для разговора...


Всё проходит
 
infovitaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:07 | Сообщение # 11
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Есть такое выражение "Реклама двигатель торговли". Да! Согласна, породу поднимают специалисты, а распостраняют люди, описывая достоинства породы ну и всякие другие интересные моменты.
А в деле с Галиной Азаркиной есть две пострадавшие стороны, она сама, потому, что столкнулась с такой проблемой, как
забаниванье, и вторая мама нашегосайта Натали, так как сфигурировало ее имя и на нее повесили всех "собак".
Может как-то постараться убедить Азаркину, что вышла просто путаница и Натали не виновата, постараться пригласить на сайт. Как правельно заметили, что она непоследний человек и вносит свою лепту в святое дело, темболее у нее Чулалоке я в этого котика влюблена больше чем кошка biggrin
Согласна с mister прежде чем о ком-то неуважительно отзываться, надо хотя бы получить информацию об этом человеке.


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
infovitaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:25 | Сообщение # 12
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Натали мне только-что подсказал муж, у него такая проблема была на другом проекте. Банят модераторы! Не хочу никого из наших обижать. Мой муж очень хорошо общался с владельцем одного сайта, был с ним в дружеских отношениях, нормально общался на форуме. Там возникла какая-то спорная тема и муж высказал свое мнение и модераторам не понравилось его забанили. Даже папа того сайта об этом не знал, пока не связался с моим мужем. biggrin Самое интересное, что никто не признался кто забанил. biggrin

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
НикаДата: Понедельник, 21.09.2009, 03:17 | Сообщение # 13
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
infovita, ага, вотпросто до боли знакомо. biggrin Причем, далеко ходить не надо.. Кор, молчи в тряпочку tongue .
 
NiarisДата: Понедельник, 21.09.2009, 04:17 | Сообщение # 14
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
infovita,
Я с вами не согласна, обычно на сайтах по крайней мере раскрученных и достойных модераторов выбирают и назначают не просто так, а людей компетентных и ответственных проверенных, т.е. тем кому доверяют) Бывают конечно исключения но очень редкие + ну кто его знает может ваш муж своими действиями нарушил правило которое можно часто увидеть на форумах "об обсуждении действий администрации" даже не догадываясь об этом)))) или один из модераторов посчитал его слова оскорбительными для участников форума и забанил а потом просто побоялся признаться как ни удивительно модераторы тоже люди и все человеческое им не чуждо, бывает и нервы сдают ^___^

А что касается того что Хозяйка сайта разобрала проблему от а до я так я думаю что это было 100% правильное решение, бОльшая часть людей конечно оставила все на самотек, мол не веришь не надо, но такое детальное отношение к каждому вопросу не может не вызывать восхищение, и теперь когда все нашло свое логическое объяснение, может стоит связаться с urmakuz и таки попытаться все разъяснить? Если она сильно обижена и никак не хочет идти на контакт стоит подождать и уже потом когда все слегка забудется еще раз попытаться объяснить? Ведь ужасно неприятно когда человек обижен просто так...

Удачи Вам Натали и поменьше таких недоразумений)))


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
infovitaДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:33 | Сообщение # 15
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Niaris, У меня муж интелигентный, образованый человек он нето что оскорбить, он даже голос не повышает. Просто не понравилась его точка зрения приведенная с фактами. У людей был свой интересс biggrin .
Я просто расказала историю мужа и не коим образом не намекла на наших модераторов. А темболее прочитав самый первый пост в этой теме Натали Тай там четко сказано, что нашелся такой человек который потвердил забанивание. Второй вопрос может это просто комуто надо?
Надо просто обьяснить Азаркиной, что это была мелкая диверсия biggrin концы которой уже не найдешь.


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Кто забанил urmakuz?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR, Decarabia
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP