Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Кто забанил urmakuz?
Кто забанил urmakuz?
misterДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:07 | Сообщение # 16
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Quote (infovita)
четко сказано, что нашелся такой человек который потвердил забанивание

этот человек, как указано по тексту, тоже сказал о бане не будучи непосредственным участником событий, а со слов урмакуз smile

Возможно, сбивает с толку категоричное утверждение-цитата "Была забанена. У тебя амнезия."
Хочу внести ясность - уж коли приводить личную переписку, да еще без разрешения - то следовало бы делать это без искажений wink НТ, это был ироничный вопрос,с вопросительным знаком, а не диагноз. Я не врач! (Переписка сохранена)


Всё проходит

Сообщение отредактировал(а) mister - Вторник, 22.09.2009, 10:32
 
infovitaДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:21 | Сообщение # 17
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Короче дело ясное, что дело темное. biggrin Скажу проще, а то еще меня набьют biggrin Натали Тай мы верим в Вашу невиновность. cry

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
misterДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:53 | Сообщение # 18
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
аминь!

Всё проходит
 
anaofДата: Вторник, 22.09.2009, 10:12 | Сообщение # 19
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
mister: породу поднимают люди, занимающиеся выставками, племенным разведением и селекцией Это вне сомнений. Но я, клянусь, слово ТАЙСКАЯ применительно к породе кошек и слыхом не слыхивала до февраля этого года (см. дату моей регистрации тут) Я конечно не сильный двигатель породы, но есть основания думать, что может ещё и вырастет ченить из меня путное в этом плане.))

Натали_Тай: На форумах я использовала фотографии тайских и сиамских кошек, найденных через Я.Фотки. Если я не ошибаюсь, на ЯФе есть пользовательское соглашение, где мы галочку ставим, прежде чем зарегиться, и там что-то такое есть типа... размещённые здесь мною фотки можно исапользовать, я с этим соглашаюсь. Так что моно, моно.

Натали_Тай: какая у него была реакция? Нет, не сказать, что это моя кошка, у нее куча титулов, ее дети живут за границей, характер – золото, а в глазах – плещется небо, наш питомник так-то называется, если вы мечтаете о голубоглазом котенке, обращайтесь к нам. Нет. Заводчик заявлял, что его фото НАГЛО СПЕРТО и требовал УБРАТЬ фото Это извечные отношения типа "Звезда-Журнал" Тут уж кто круче, тому и платят бабки. Раскрученный глянец берёт деньги с никому не известной певички за пиар, и начинающий журнальчик платит Великой Долиной за возможность опубликовать её фотки))

Опять же тонкая материя, потому что люди всегда понимают железно: стырили фотки - значит используют их в личных целях. И тут уже может последовать огромнейшая дискуссия о том, личные тут цели или нет. Конечно, теперь мы все знаем, кто есть ху, но кто ТОГДА мог быть уверен, что ты - не отморозок типа Алвиры? Ситуевина одлнако. Хорошо, что всё в прошлом.

Monechka: чего Вы так расстроились? Ну, обвинили Вас - ну и Бог с ними Ох Оля, как же мне это знакомо. Когда достойный и уважаемый тобой человек вдруг демонстративно не подаёт тебе руку, и через какое-то время вокруг тебя образуется вакуум. Это ужасно. Я очень понимаю Наташу. Вспомни себя, когда тебя в детстве наказали за то, что вазу разбил брат. Чувства с возрастом не меняются! Как тут себя вести? Плакать, оправдываться, затаить месть или сразу или брата убить? По-моему расследование с доказательствами - самое лучшее, что может быть в этом случае. Niaris: Хозяйка сайта разобрала проблему от а до я так я думаю что это было 100% правильное решение Да, и я так думаю.

Но теперь-то что делать?
Думаю, infovita права: Может как-то постараться убедить Азаркину, что вышла просто путаница и Натали не виновата, постараться пригласить на сайт. Только хорошо бы если бы сделал это кто-то, пользующийся уважением Галины. Наверное, у нас есть такие люди, но ... это должно быть их собственное желание, просить об этом бессмысленно. Ну а уж мы бы с распростертыми объятьями...
Эх, если бы Альманда...


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Вторник, 22.09.2009, 10:21
 
giuДата: Вторник, 22.09.2009, 10:35 | Сообщение # 20
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Quote (Натали_Тай)
Вскоре нашелся человек, который мне сказал: «Да, ты забанила urmakuz, я видела это собственными глазами». Это было уже что-то интересненькое: кто-то видел этот бан!

Quote (mister)
этот человек, как указано по тексту, тоже сказал о бане не будучи непосредственным участником событий, а со слов урмакуз

началось уже перекладывание событий на свой лад - кто как может...

(как справедливо указано по первому тексту) этот человек БЫЛ НАБЛЮДАТЕЛЕМ событий (т.е. молчаливым участником) - и видел всё СВОИМИ глазами, а не со слов (как указано по второму тексту)


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску


Сообщение отредактировал(а) giu - Вторник, 22.09.2009, 10:43
 
anaofДата: Вторник, 22.09.2009, 10:43 | Сообщение # 21
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (giu)
Этот человек БЫЛ наблюдателем событий (молчаливым участником) - и видел всё СВОИМИ глазами, а не со слов

giu, ты вот про это?

Quote (Натали_Тай)
«Да, ты забанила urmakuz, я видела это собственными глазами». Это было уже что-то интересненькое: кто-то видел этот бан! (Я не буду называть имя этого человека, если он захочет, он отпишется ниже).

giu, Так ты знаешь этого человека? А почему бы тебе не пригласить его сюда если он в природе существует? Я бы на его/её месте рассказала всё как есть. Чего бояться-то?


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
giuДата: Вторник, 22.09.2009, 11:39 | Сообщение # 22
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Насть, ну а смысл? В чем вообще смысл? Что вы хотите нового услышать, кроме того, что уже сказано? "Всё как есть" - уже рассказано.

Всё и так понятно. Кристально. Забанили Галю не на этом сайте и не Натали_Тай - что ещё?

ну и всё.


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску

 
Натали_ТайДата: Вторник, 22.09.2009, 11:52 | Сообщение # 23
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (mister)
Однако, можно сколько угодно говорить о тайцах в тазиках и "околотайских" кошках.
Но что касается развития именно породы - как ни крути, остается в руках заводчиков.

мне жаль, что ты изменила свое мнение, когда-то раньше ты так не считала.

именно тайцы в тазиках и делают погоду. ну вот скажите мне, от кого захочет среднестатистический человек котенка - от родителей с крутыми титулами, или от родителей, чьи забавные, трогательные, милые истории и фотографии представлены на сайте? smile
это совсем не значит, что ходить на выставки и получать титулы не нужно. это грани одного целого. без одного нет другого. одно взаимодополняет другое. именно "тайцы в тазиках" рождают любовь и нежность, желание завести такого же котенка и пойти с ним на выставку, набраться опыта, стать заводчиком smile

всем большое спасибо за поддержку. для меня это много значит.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
anaofДата: Вторник, 22.09.2009, 12:02 | Сообщение # 24
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (giu)
Насть, ну а смысл? В чем вообще смысл? Что вы хотите нового услышать, кроме того, что уже сказано? "Всё как есть" - уже рассказано.
Всё и так понятно. Кристально. Забанили Галю не на этом сайте и не Натали_Тай - что ещё?
ну и всё.

А! Я твой пост неправильно поняла. Беру свой пост взад.)) Извините

Больше ничего, кроме того, что мне конечно хотелось бы, чтобы и Галина в это поверила. Но чудеса в нашей жизни очень редко случаются. Кто ж признается что "был неправ, вспылил"...


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
giuДата: Вторник, 22.09.2009, 12:12 | Сообщение # 25
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
бери, Настя, в_зад, бери biggrin :D biggrin (простите) biggrin

а по существу вопроса - всё передельненько ясно уже.


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску


Сообщение отредактировал(а) giu - Вторник, 22.09.2009, 12:14
 
anaofДата: Вторник, 22.09.2009, 12:15 | Сообщение # 26
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (giu)
бери, Настя, взад, бери
Юль)) свой пост - можно, не пахнет же))) знаешь поговорку))) главное - вовремя разрядить обстановку))


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Вторник, 22.09.2009, 12:15
 
misterДата: Вторник, 22.09.2009, 12:51 | Сообщение # 27
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
giu, Там речь шла о двух человеках smile Поэтому непонимание.

Натали_Тай, НЕ передергивай. Я говорю о ПОРОДЕ. и это именно так.
Однако, в полезности данного сайта нисколько не сомневаюсь, даже если бы на нем общались только те, кто к выставкам не имеет никакого отношения. Порой элементарный вопрос - "как откормить котенка" или "мой котик не туда писает" человеку больше негде решить. (без иронии) smok


Всё проходит

Сообщение отредактировал(а) mister - Вторник, 22.09.2009, 12:52
 
anaofДата: Вторник, 22.09.2009, 13:13 | Сообщение # 28
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (mister)
Я говорю о ПОРОДЕ. и это именно так.
Оль ну сколько таких как я благодаря именно этому сайту своих подъездных кошей на выставки потащили? Я помню как на Мяу-ревю сидела одна, тайцев вообще не было, и сколько народу тыкали пальцем и говорили "Ой! А они ТАКИЕ бывают?!! А я именно вот ТАКУЮ хочу, светленькую! именно такую! Не с чёрной масочкой, а с полосатенькой!!" И Теббика у меня семья (тоже с выставки) купила со словами "ТОЛЬКО теббика, ТОЛЬКО и ТОЛЬКО". И они пойдут и ещё кому-то расскажут, что таи-сиамы не только силовые бывают, и своего котика покажут, а те другим... Ну крохотуличную лепту, но и я внесла, потому что народ ВАЩЕ про окрасы ничего не знает. И сидела б я на тех выставках, коли не этот сайт? И таких как я мешок.
Благодаря тому что здесь радушно принимают ВСЕХ, никого не ЗАСТАВЛЯЮТ, именно из-за этого люди начинают мозги в нужную сторону поворачивать, сами читать-сравнивать-доходить-выбирать. Ну что спорить-то. И для ПОРОДЫ тоже. Тут слово "тоже" ключевое.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
MonechkaДата: Вторник, 22.09.2009, 19:07 | Сообщение # 29
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 16.04.2009)

Мои тайчики: Монечка, Потапик, Масик

Сообщений: 2941
Награды/подарки: 57
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
Но я, клянусь, слово ТАЙСКАЯ применительно к породе кошек и слыхом не слыхивала до февраля этого года (см. дату моей регистрации тут) Я конечно не сильный двигатель породы, но есть основания думать, что может ещё и вырастет ченить из меня путное в этом плане.))

Насть, может, мы родственники? Я думала, что это я одна такая tongue
Вплоть до 16 апреля 2009 - и не подозревала wacko


Мои сны - место нашей встречи
для тебя и меня отныне.
Знаешь, время совсем не лечит,
если что-то навек отнимет...
 
SturmДата: Пятница, 25.09.2009, 20:41 | Сообщение # 30
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 29.05.2009)

Мои тайчики: Coquett-Lily of Gordon Kasy и Лёся

Сообщений: 1157
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
С позволения всех, кто здесь писал, вернусь к началу этой темки. Понятно, что произошло недорозумение. Понятно, что из-за этого недоразумения у одного из членов тайского сообщества в сердце живёт обида. Значит, надо сделать так, чтоб это недоразумение ликвидировать. На сайте есть люди, которые знают Галину лично, которые с ней общаются. Вот им и надо попросить её зайти на сайт и прочитать эти странички. Займёт это совсем немного времени. А результат может быть очень даже положительный.
И ещё. Чем хорош этот сайт? Тем, что на нём есть место для каждого, кто любит тайцев: и для заводчиков, и для тех, кто держит только "для души", и для всех, всех. Только дорогие мои любители тайцев, старайтесь не выискивать между строк негативного подтекста. Очень часто человек просто не смог передать словами то, что хотел. И рождается недопонимание. А там и до обиды недалеко. Я призываю к терпимости. Простите, если мои слова показались вам неуместными или слишком пафосными.


Кокетка-Лили
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Кто забанил urmakuz?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP