Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Кто забанил urmakuz?
Кто забанил urmakuz?
anaofДата: Пятница, 25.09.2009, 22:41 | Сообщение # 31
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
infovita права: Может как-то постараться убедить Азаркину, что вышла просто путаница и Натали не виновата, постараться пригласить на сайт. Только хорошо бы если бы сделал это кто-то, пользующийся уважением Галины. Наверное, у нас есть такие люди, но ... это должно быть их собственное желание,
Quote (Sturm)
На сайте есть люди, которые знают Галину лично, которые с ней общаются. Вот им и надо попросить её зайти на сайт и прочитать эти странички.

Вот. Три человека практически одну и ту же мысль озвучили)) Дело за малым - чтобы такой человек отыскался и взялся за миротворство.

Quote (Sturm)
Только дорогие мои любители тайцев, старайтесь не выискивать между строк негативного подтекста.
Золотые слова. Поймёт ли их тот, к кому они обращены? Каждый как всегда решит, что речь о другом))


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
MarisolДата: Понедельник, 28.09.2009, 03:03 | Сообщение # 32
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Я как всегда тему только увидела. Я тоже думаю, что Галине надо просто дать ссылку на эту тему. Но, Наталья, извини конечно, ты так много и горячо написала и столько обиды в первом посте и все же ты тоже так и не простила тех, кто тебя очень активную сначала и не принял. Но ты сама вспомни, как ты пришла? Не пришла, а ворвалась, вот де я председатель клуба и если у вас есть вопросы по тайцам - велкам ко мне, вот вам рассылка.... Это я может захотела здесь общаться, т.к. нет возможности общаться по тайчикам в другом месте у меня лично и здесь много для меня материала интересного, как заводчику. Но вот другие, помня твои первые опусы на форумах, может даже после всех твоих горячих объяснений не захотят общения здесь. Ты пыталась извиниться, но лично меня многие твои слова в извинениях задели. Зачем было язвить то так? Какие бы ни были, но заводчики, и породу делают именно они. И не для себя делают замечу. Твой труд по созданию сайта и форума - неоценим, но не надо принижать труд тех, кто делает другое дело и начал делать его задолго до компьютеров и интернета. А ты так их причесала неаккуратно...




Сообщение отредактировал(а) Marisol - Понедельник, 28.09.2009, 04:21
 
misterДата: Понедельник, 28.09.2009, 03:21 | Сообщение # 33
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Sturm, Не всё так просто. Ну знаю я урмакуз. Ещё много кто знает. Только не нужно тянуть за уши большую девочку, которая сама знает, на каком тайском форуме ей более комфортно и привычно. wink
urmakuz сюда не придет, тем более сейчас, после изменения политики в отношении заводчиков.


Всё проходит
 
MarisolДата: Понедельник, 28.09.2009, 04:23 | Сообщение # 34
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (mister)
после изменения политики в отношении заводчиков.
Если честно, но я не заметила, может я опять что пропустила? Но без заводчиков весь этот сайт не будет иметь особого смысла...



 
anaofДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:47 | Сообщение # 35
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (mister)
Только не нужно тянуть за уши большую девочку, которая сама знает, на каком тайском форуме ей более комфортно и привычно

Оль, так никто её сюда и не собирается тянуть. Просто каждый имеет право на достоверную информацию, для того чтобы сделать выбор.

У Г.А. пока нет выбора: она здесь не была - именно из-за той самой ошибки.

Собственно, и тема открыта с этой целью - объяснить, КАК произошла ошибка.

А раз здесь так много народу, знающих Галину - замечательно. Кто-нибудь когда-нибудь да поступит порядочно: расскажет ей правду, суть которой повторю: главное не в том, кто что за что и почему когда-то сделал, а в том, что ЗДЕСЬ ЕЙ БУДУТ РАДЫ.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
misterДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:31 | Сообщение # 36
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
anaof, Насть, ну сколько уже можно в ступе воду толочь?
Неужели ты думаешь, что Г.А. читать не умеет? Или не знает об этой теме? wink smile
НУ напиши ей сама - да и спроси - РАДА ли будет ОНА общаться здесь?


Всё проходит
 
anaofДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:23 | Сообщение # 37
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (mister)
РАДА ли будет ОНА общаться здесь?

mister, ни минуты не сомневаюсь, что будет рада. Причин для негатива У НЕЁ не осталось. Абсолютно. (Ну конечно, если их не высасывать из пальца ежедневно) Тема исчерпана.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
beautynightДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:32 | Сообщение # 38
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (mister)
после изменения политики в отношении заводчиков.

Никаких изменений в отношении заводчиков ,да и просто пользователей сайта не произошло. Нам очень важно и необходимо мнения и знания НАШИХ уважаемых заводчиков.Мы всегда ценили и ценим опыт людей, чей труд вложен в развитие породы.
Quote (mister)
Только не нужно тянуть за уши большую девочку,

На сколько мне известно,никто никого никуда не тянет.Здесь тема о том,что у человека сложилось неправильное мнение о нашем форуме, и о чудовещной ошибке которая в свою очередь привела к этому мнению.Тема собственно и была открыта на форуме что бы разобраться в этой проблеме.
Quote (mister)
- РАДА ли будет ОНА общаться здесь?

Трудно предположить правильный ответ, но с полной уверенностью могу сказать,что здесь будут рады услышать этого человека ,ЭТО ТОЧНО.И тем более если она поделится своим бесценным опытом ..... Надеюсь про отношения мы все выяснили и темы для обсуждения больше нет.


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила




Сообщение отредактировал(а) beautynight - Понедельник, 28.09.2009, 20:06
 
beautynightДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:33 | Сообщение # 39
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
, ни минуты не сомневаюсь, что будет рада. Причин для негатива У НЕЁ не осталось. Абсолютно

Умничка........


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
ALLSДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:12 | Сообщение # 40
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Знакома с Галей и думаю, что если бы она хотела, то нашла бы способ раньше связаться с Натали и выяснить причину бана. И все встало бы на свои места. Сообщить, конечно можно, а кто будет это делать?
Кстати, Галя- глава тайской секции клуба Котомир, а не всех тайцев города Новосибирска. tongue


Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
misterДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:16 | Сообщение # 41
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Quote (ALLS)
Кстати, Галя- глава тайской секции клуба Котомир, а не всех тайцев города Новосибирска.

А кто-то разве утверждал обратное?


Всё проходит
 
ValeriyДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:34 | Сообщение # 42
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.06.2009)

Мои тайчики: Марсель

Сообщений: 438
Награды/подарки: 8
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (mister)
Но помните, что вы здесь гости.

Натали - Тай, т.е. если человек душу и сердце отдет "тайскому делу", но не разделяет каких-либо Ваших взглядов, лучше ему на сайте не появляться?


темка моего Марсельки
 
anaofДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:36 | Сообщение # 43
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (ALLS)
что если бы она хотела, то нашла бы способ раньше связаться с Натали и выяснить причину бана.
Ну... не всякий профессионал побежит выяснять что да как - у девчонки-выскочки, возомнившей о себе... ну и т .д. Я бы не побежала, окажись на её месте. Ну - забанила - на здоровье. Досвидос.
Тем более не сомневаюсь, что мнение о сайте - отнюдь не соответствующее действительности - вокруг неё уже давно сложено и подогревается регулярно. Ну - МНЕ ЖАЛЬ. Это всё что я могу сказать.
Всё, я из этой темы ушла.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
victoriaДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:57 | Сообщение # 44
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.05.2008)

Мои тайчики: У меня их много

Сообщений: 543
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я сегодня увидела эту тему, не могу пройти мимо. Привожу дословно мое письмо к Натали Тай:

"Наталья, добрый день,
у меня возник вопрос насчет вот этого http://www.thaicat.ru/publ/22-1-0-979
Давала ли Галина Азаркина согласие на публикацию на этом сайте своего поста в ЖЖ? И почему там нет ее имени как автора статьи? Насколько я знаю, она была забанена здесь, так что вряд ли бы она согласилась. Мне кажется, это из той же серии, что и с моим объявлением, а это не есть хорошо. Я понимаю, что интернет, так сказать, свободное пространство, и что сайт надо чем-то наполнять. Но... все это мне напоминает ситуацию с сайтом Алвиры, где были фото моего Одиссея и моих котят. Что-либо взятое без разрешения, это просто-напросто воровство. И неважно, что это сделано из самых лучших побуждений - продвижения породы.
Наталья, думаю, что это надо как-то урегулировать, иначе я выскажусь в комментариях под статьей, и тогда уже придется меня забанить. Я только начала подробно просматривать сайт и, мне кажтеся, я многое найду в таком же духе."

Из этого письма видно, что речь шла не совсем о том. что забанили Галю Азаркину. По поводу бана никто никому претензий не предъявлял. Забанили и забанили. У Гали Азаркиной нет никакой обиды, и сюда она не хочет.
Так что вся тема яйца выеденного не стоит.

По поводу того, что мало кто знал, кто такая тайская кошка - а знаете вы, кто такая бомбейская кошка? Или оцикет, к примеру? Честно вам скажу, что тайская порода от ваших незнаний не страдала. Как были тайцы племенного разведения и фенотипичные тайцы, так и остались. Не могу сказать, что это очень хорошо, что все подряд сертифицируют своих кошек. Вливать крови кошек, за которыми непонятно что стоит, надо ОЧЕНЬ осторожно. Да, бывает, что кошка без родословной дает прекрасное потомство, но... У ее потомства будет тоже потомство, и вот-то пойдет расщепление, и полезут белые пятна, длинная шерсть и т.д. Так что не все так радужно, как вам кажется.

Я совсем не против этого сайта, он объядинил всех любителей тайцев, есть где показать свое любимое животное, пообщаться. И хорошо! Просто надо соблюдать некоторые правила.


Тайских кошек много не бывает

Сообщение отредактировал(а) victoria - Понедельник, 28.09.2009, 19:57
 
Анита_Дата: Понедельник, 28.09.2009, 22:28 | Сообщение # 45
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Три страницы разговоров, а вопрос темы так и остался без ответа. Подозреваю, что очевидец бана так и не объявится. Следовательно, тема потеряла всякий смысл и её пора закрывать. Всем всё уже понятно.

Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Понедельник, 28.09.2009, 23:10
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Кто забанил urmakuz?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP