Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Прошу помощи для голубоглазых из кожуховского приюта!!! (Надеюсь на чудо!!!)
Прошу помощи для голубоглазых из кожуховского приюта!!!
Дорогие форумчане! Просто скажите то, что думаете.... Поможем???
1. Да [ 23 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 30.12.2012, 20:37
Всего ответов: 23
GerulyaДата: Пятница, 01.02.2013, 14:39 | Сообщение # 61
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (омела)
Может возбудим дело то? ... а может и проверки повалили, потому что кто-то уже возбудил ....
Да может и так.... Только побаиваюсь я, чтобы люди не сдались от такого натиска проверяющих..... Как часто многие начинающие своё дело просто сдаются, когда на них сыпятся проверяющие....

Плюшечка, а что можно написать в петиции на Демократоре?
Здесь нужно какое-то громкое заявление.... Лучше, конечно, ТВ подключить.... Вон, НТВ любят всякие такие штучки....Но это моё мнение...




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
kiara007Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:38 | Сообщение # 62
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.11.2012)

Мои тайчики: Шарлотта

Сообщений: 517
Награды/подарки: 6
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Gerulya)
Да может и так.... Только побаиваюсь я, чтобы люди не сдались от такого натиска проверяющих..... Как часто многие начинающие своё дело просто сдаются, когда на них сыпятся проверяющие....
Вот поэтому я предлагаю сначала обсудить это дело с волонтерами, они то по-любому ситуацию лучше знают, может они с управляющей компанией поговорят, что они думают об этом?


Кто кошку обидит-7 лет страдать будет!!!



Наше любимое солнышко
 
омелаДата: Пятница, 01.02.2013, 16:40 | Сообщение # 63
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.11.2009)

Мои тайчики: Масик и бурма Бу. Тимоша на Радуге.

Сообщений: 386
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вот поэтому я предлагаю сначала обсудить это дело с волонтерами, они то по-любому ситуацию лучше знают, может они с управляющей компанией поговорят, что они думают об этом? Здесь нужно какое-то громкое заявление.... Лучше, конечно, ТВ подключить.... Вон, НТВ любят всякие такие штучки....Но это моё мнение...
я бы выбрала "Прямой эфир" по Россия1. он типа как Малаховское "Пусть говорят", но не такая жесть ток-шоуная. и ведь это действительно пятая власть. а и им ведь никогда не помешает интересный информационный повод.
 
kiara007Дата: Пятница, 01.02.2013, 19:50 | Сообщение # 64
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.11.2012)

Мои тайчики: Шарлотта

Сообщений: 517
Награды/подарки: 6
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вопрос как это все организовать, так чтоб и управляющая компания в курсе была, я вот совсем в этих дела ничего не знаю  wacko

Кто кошку обидит-7 лет страдать будет!!!



Наше любимое солнышко
 
ПлюшечкаДата: Пятница, 01.02.2013, 23:04 | Сообщение # 65
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Gerulya, есть какой-то Федеральный закон, по которому проверяющие органы не имеют права являться без сигналов со стороны, т.е.без кляуз и телег о вопиющих правонарушениях.  Значит, кто-то ворожит. Нужно полное взаимное доверие костяка волонтеров и нового руководства. Они должны выработать стратегию.А мы как представители народа поддержим и петициями, и письмами в инстанции, и т.д.

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
GerulyaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:58 | Сообщение # 66
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Плюшечка)
Значит, кто-то ворожит.
Это ж и ежу понятно....что ворожат.... Прошлая УК очень хочет вернуть себе кормушку....




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
ПлюшечкаДата: Суббота, 02.02.2013, 21:36 | Сообщение # 67
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Gerulya, если бы старые хозяева приюта были угодны своим хозяевам наверху, то они не проиграли бы тендера! Здесь есть повод для оптимизЬма. Думаю, что без ведома актива волонтеров мы не должны ничего предпринимать. Это тоже неплохая позиция нового руководства- сидеть тихо, встречая и провожая разные комиссии о.дениссийя. Комиссиантам ведь надо же познакомиться с новенькими! Вот если они сами попросят о поддержке общественности - тогда это будет нам всем команда "фас", и, как говорится, флаг в руки, вплоть до международных организаций вопль поднимем.

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
GerulyaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:09 | Сообщение # 68
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Думаю, ты, Плюшечка, совершенно права!!!
Мы просто сейчас в курсе того, что происходит... И главное, что волонтёры приюта об этом написали! Не побоялись....
Ждём, наблюдаем и прислушиваемся... А если надо будет - поможем! Правильно???




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
kiara007Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:37 | Сообщение # 69
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.11.2012)

Мои тайчики: Шарлотта

Сообщений: 517
Награды/подарки: 6
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
yes абсолютно правильно, как только волонтеры скажут-надо будет действовать, обязательно поддержим!

Кто кошку обидит-7 лет страдать будет!!!



Наше любимое солнышко
 
GerulyaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:45 | Сообщение # 70
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Девочки и мальчики!!!
Хорошая новость! У нас на форуме зарегистрировалась женщина, которая укотовила одного из кожуховцев! Ура!!! 
Их теперь 17 осталось там....




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
ПлюшечкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:35 | Сообщение # 71
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Gerulya, слава Богу, и поклон этой доброй душе, пусть у них сложатся самые крепкие и самые милые отношения с этой многострадальной киской! Геруль, а как ее имя тут на сайте?

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
og74Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:33 | Сообщение # 72
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.01.2013)

Сообщений: 7
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Добрый день всем!
Даму, которая забрала в эту субботу еще одного голубоглазика-мальчика, зовут Ирина. Не знаю, какой у нее здесь ник, но Ирину знаю очень хорошо по форуму Пес и Кот, мы с ней там в одной очень тяжелой теме давно помогаем. Очень ответственная и заботливая котомама. Всем бы нашим кошкам ТАКИХ хозяев!

Теперь еще вопрос: в эту субботу голубоглазики меня сильно расстроили sad они сидят отдельно, и до недавнего времени инфекционная ситуация в этом вольере была более или менее. В эту субботу многие из этих кошек сильно сопливили, текли глаза, кашляли и чихали sad все-таки дошла до них приютская зараза: а сейчас у нас там гуляют вовсю микоплазмоз, ринотрахеит и кальцивироз, в одном из вольеров есть лишай sad На волонтерском форуме мы решили закупить кварцевые лампы в вольеры. В прошлом году такие лампы мы закупали и вешали в вольеры к кошкам. Они исчезли при смене УК sad найти не можем
Из собранных здесь на форуме денег осталось более 7 тыс руб. Просим разрешения использовать эти средства на закупку ламп. Их можно оплатить с ЯК. Документы о закупке и фото ламп в вольерах пришлем.
 
kiara007Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:52 | Сообщение # 73
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.11.2012)

Мои тайчики: Шарлотта

Сообщений: 517
Награды/подарки: 6
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я думаю мы все будем только счастливы, если оставшиеся деньги пойдут на такую нужную вещь!
og74, думаю что Вам не нужно спрашивать у нас разрешения как использовать средства, Вы в любом случае ситуацию знаете лучше и знаете что больше всего необходимо приюту в данный момент, можно просто ставить нас в известность что приобрели клетки, лампы, еду, лекарства  biggrin я думаю никто не будет против такого расклада  biggrin

И как хорошо что еще одна душа обрела любящую семью  smile


Кто кошку обидит-7 лет страдать будет!!!



Наше любимое солнышко
 
ПлюшечкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:26 | Сообщение # 74
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Сэры Томас и Патрик и еще 8 ффастоф

Сообщений: 1195
Награды/подарки: 40
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: КУРСК,
Поддерживаю сказанное Кьярой! Нельзя допустить, чтобы голубоглазики были ввергнуты в эпидемию, лечение дороже обойдется, и неизвестно вообще как закончится. Предупредить нежелательное - вот самое мудрое решение.

Маркиз, Сэр Генри и Плюшечка ушли на радугу....
Милее кошки зверя нет,
А тайский кот - пример для всех!
 
LisaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:28 | Сообщение # 75
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
а я все никак не могу понять - а нахрена (простите) кому-то понадобились не новые бактерицидные лампы из приюта для животных? и кроме намеренного вредительства, мне больше ничего в голову не приходит...до какой низости могут дойти люди в попытках обогатиться...

Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Прошу помощи для голубоглазых из кожуховского приюта!!! (Надеюсь на чудо!!!)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Приветственный бонус 07.05.2024 17:46
Еженедельные конкурсы рут... 07.05.2024 14:29
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP