Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Москва. Котик старосиамский. Зовут его ТАЙ. (Найден на дачах. Очень хотим пристроить его здоровеньким!)
Москва. Котик старосиамский. Зовут его ТАЙ.
maruДата: Пятница, 06.03.2015, 23:28 | Сообщение # 16
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Как жалко потеряшек...

maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.
 
maruДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:47 | Сообщение # 17
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ПРИХОД:
500руб
350руб.
300руб.


maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.
 
SergeyKДата: Вторник, 10.03.2015, 10:04 | Сообщение # 18
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Отправил немножко на ЯК

Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
maruДата: Вторник, 10.03.2015, 13:23 | Сообщение # 19
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата SergeyK ()
Отправил немножко на ЯК

Здравствуйте! Немножко это сколько? Я получила,но не знаю от Вас? И сколько? ) сумма не маленькая


maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.


Сообщение отредактировал(а) maru - Вторник, 10.03.2015, 13:30
 
maruДата: Среда, 11.03.2015, 14:10 | Сообщение # 20
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сергей! Вы не ответили, но получила точно от Вас!!! Я потом напишу,когда отправлю по назначению!!!!!!)))

maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.
 
maruДата: Вторник, 17.03.2015, 19:05 | Сообщение # 21
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Получила 400руб. от Ирины А.К. СПАСИБО!!!

Только не знаю с какого ресурса?

Напишу на сайте  тема на форуме


maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.


Сообщение отредактировал(а) maru - Вторник, 17.03.2015, 19:07
 
maruДата: Среда, 18.03.2015, 19:12 | Сообщение # 22
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Тая сегодня Светлана возила в ветклинику. Делали УЗИ. Проверяли перечень,
мочевой пузырь. Брали из вены кровь. Светлана мне все рассказала. Все подробности позже. Спасибо Всем кто помог!!!


maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.
 
Marina13017Дата: Четверг, 19.03.2015, 09:35 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Я заходила по ссылочке на ваш форум "Солнечногорск". Какие же вы молодцы. Там у вас белый котеныш такой жалкий, удалось его поставить на лапочки?
а котик Тай какой по характеру? Расскажите. Здесь очень добрый и отзывчивый форум, вдруг кому понравиться зверь и его укотовят...


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
maruДата: Суббота, 21.03.2015, 01:52 | Сообщение # 24
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Марина,спасибо! Только у нас Солнцево. ))

Тай, такой милый котик. Первая взяла его на руки опекун,которая нашла его на дачах в Румянцево. Он так к ней прижался и долго молчал. Пока я не предложила забрать его на передержку, до кучи еще и котят взяли.
Светлана,у которой он на передержки,повезла к врачу. Там сделали УЗИ повторно.
Когда брали кровь из вены,она его держала, а он ей в это время руки лизал.

Такой ласковый, такой терпеливый!!!


maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.
 
maruДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:35 | Сообщение # 25
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Анализы крови готовы. Теперь Светлана проконсультируется с врачом. Не все там утешительно пока. Все чеки и отчеты Света выложит возможно сама, а может мне вышлет. Но после консультации с врачом будет известно как и от чего дальше лечить.

Финансовый отчет я выложу на форуме и сделаю ссылку.


maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.
 
СветланаАхтомоваДата: Вторник, 24.03.2015, 21:26 | Сообщение # 26
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.03.2015)

Мои тайчики: Тай

Сообщений: 15
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: МОСКВА,
Здравствуйте всем! Это я, Светлана, у меня на передержке живет Тай. 
 Наконец созвонилась с врачем, по анализам рекомендовано исключить проблемы со щитовидкой (понижение КФК, повышение СОЭ) и по узи надо сдать мочу (много взвеси в мочевом пузыре). Теперь переведу описание УЗИ -ПЕЧЕНЬ увеличена на 20 мм, сосудистый рисунок не выражен, контуры четкие. эхогенность повышена, эхоструктура нормальная. ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ эхогенность желчи повышена, неоднородная (густая слишком, риск развития желчнокаменной) МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ эхогенность мочи повышена (взвесь в моче, надо анализ сдать) ЗАКЛЮЧЕНИЕ - Гепатолигамия, признаки белковой дистрофии печени, холицистит, уроцистит. (примечания в скобках мои) Возила в клинику еще собачку с моей передержки на анализы, в счете все подписано мной. а в чеке вместе обе суммы. Постараюсь 26-го съездить с ним сдать мочу и кровь на гормоны. Лечение никакое пока не назначено. понятно, до полного выяснения диагноза. Тай умница, когда кровь брали и Узи делали, он лежал и мурлыкал. Я давно общаюсь с большим количеством кошек - такого никогда не видела, полное, стописятпроцентное доверие!


 
СветланаАхтомоваДата: Вторник, 24.03.2015, 21:37 | Сообщение # 27
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.03.2015)

Мои тайчики: Тай

Сообщений: 15
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: МОСКВА,
Цитата Marina13017 ()
Я заходила по ссылочке на ваш форум "Солнечногорск". Какие же вы молодцы. Там у вас белый котеныш такой жалкий, удалось его поставить на лапочки? а котик Тай какой по характеру? Расскажите. Здесь очень добрый и отзывчивый форум, вдруг кому понравиться зверь и его укотовят...
Беленький ангелочек уже нашел хозяев, его черный братик в поиске. Фото белого можете посмотреть тут
 
Marina13017Дата: Среда, 25.03.2015, 10:13 | Сообщение # 28
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
СветланаАхтомова, спасибо за новости, за хорошие новости. Прошу прощения, что Солнечногорск с Солнцево перемешала, больно уж созвучные названия smile Рада за белого малыша.
А Тай у вас очень красивый котик. Как только поправитесь, обязательно выкладывайте фоточки красавца в раздел "ищем дом", очередь должна выстроиться за малышом.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
СветланаАхтомоваДата: Четверг, 26.03.2015, 15:33 | Сообщение # 29
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.03.2015)

Мои тайчики: Тай

Сообщений: 15
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: МОСКВА,
Сдали кровь на гормоны щитовидки. Результаты через 2-3 дня. Сделали мочу - большой осадок, немного белка, струвиты. Рекомендации - пока принимать Котэрвин и Цистон, кормить размоченным кормом. Ждем результатов анализов. Сегодня потратили 1350. Фото чеков и проч. выложу позже.
 
maruДата: Четверг, 26.03.2015, 19:56 | Сообщение # 30
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата СветланаАхтомова ()
Сдали кровь на гормоны щитовидки. Результаты через 2-3 дня. Сделали мочу - большой осадок, немного белка, струвиты. Рекомендации - пока принимать Котэрвин и Цистон, кормить размоченным кормом. Ждем результатов анализов. Сегодня потратили 1350. Фото чеков и проч. выложу позже.
Светочка,здоровья тебе и сил!!! Спасибо!!!

Теперь мне нужно вооружиться и написать отчет. Пока котик наш уже в минусе финансовой помощи.

Будем ждать результаты анализов крови...((


maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Москва. Котик старосиамский. Зовут его ТАЙ. (Найден на дачах. Очень хотим пристроить его здоровеньким!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP