Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
irinkin1506Дата: Среда, 15.09.2010, 02:27 | Сообщение # 826
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2008)

Мои тайчики: Матильда

Сообщений: 784
Награды/подарки: 8
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: тольятти,
как говорит одна знакомая на параллельном сайте:существует только одна эффективная диета - НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
:))))))


ТУТ Я делаю украшения для Вас,милые мои девочки :)
жми на эти буковки-там моя Матильда
ОТКУДА ОНИ...МОЖЕТ С НЕБА?
 
syubДата: Вторник, 05.10.2010, 16:10 | Сообщение # 827
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Сегодня второй день как я сижу на Кремлевской диете. Моя подруга сильно похудела на ней, вот и я решила попробовать.

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
syubДата: Четверг, 14.10.2010, 22:58 | Сообщение # 828
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
не сочтите за флуд, но по моему это просто идеальный способ похудеть

Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяканных,
Шоколадка, и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка,
Та, что на ночь глядя выпита,
Выход здесь один, товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю,
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать
Да, пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько-
Это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И им рот себе заклеиваем,
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и ни дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто
А котлеток даже несколько
Или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко
Прирастет ко рту хомяцкому
Тут начнется чудо чудное -
Скоро талия появится
А потом и попа стройная
Запросто вольется в платьице
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать
Улыбаться и подпрыгивать
И всем книксены показывать
И тормашками поигрывать!


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
КрысякаДата: Пятница, 12.11.2010, 22:20 | Сообщение # 829
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (lisij13)
Тут такая штука-овощной суп.Ешь его,сколько влезет.Хоть 5 литров в день.Он мочегонный,но безвредно-из-за сельдерея

Ха-ха!!! Супчик знакомый, сельдерейный... мда-а-а... Это ж сколько лет назад я его практиковала-то. Лет десять назад, что ли. biggrin
Ну, что сказать по этому поводу. Суп действительно удаляет лишнюю воду из организма. Овощи - это тоже очень неплохо для организма... Ну и что дальше? Что меняется в вашей жизни от этого? Да ничего! Всё с натугой и на несколько недель или месяцев.
Девчонки, какая у вас цель - просто меньше весить или иметь здоровый организм с естественным количеством КАЧЕСТВЕННЫХ килограммов веса?

Немного о себе. Были в моей жизни несколько периодов как потолстения, так и похудания. Например, к 20 годам я весили почти 80 кг. (рост 170 см). Причиной этого была сумма факторов (большое несчастье в семье, неправильное питание, неправильные мысли, конец резервов здоровья в организме и т.п.). Потом взялась за себя, "встряхнулась" и похудела В ТЕЧЕНИЕ 3 лет!!! на 13 килограмм. (Быстрое похудание - не ведёт к качеству результата.)
Худела не только посредством отказа от многих продуктов, но и правильной физической нагрузкой, сменой отрицательных мыслей на положительные.
В результате: избавилась от дисбактериоза, лишних килограммов, получила огромное количество положительной энергии, наладилась личная жизнь. НО!!! За поддержанием результата надо было следить. Это становилось какой-то БОЛЕЗНЕННОСТЬЮ! Ни кусочка лишнего. Приходила в гости и всех напрягала - никто не знал, как меня накормить. Т.е. зацикленность на похудении, весе стала мешать жить. Тогда я плюнула на все это и позволила себе потолстеть где-то на три килограмма, зато ела, что хотела, просто в разумных размерах.
Далее... Лет десять назад решила снова чуток подхудеть, а то прибавила несколько кило. Ела этот сельдерейный супчик. Моё мнение написано выше.
В итоге, очень быстро похудела сама собой из-за проблем со здоровьем и обстановкой в ближнем окружении. Где-то на 15 кило за полгода похудела. Года два походила худенькой... и снова - здравствуйте мои килограммчики!!! tongue

Далее... Было разное, но в общем, мой вес меня очень даже устраивал. Где-то в пределах 67 кг. Диета (какое неправильное слово!) занимала так мало места в моей жизни. И вообще, как оказалось, НЕ В ВЕСЕ дело!!!
Но об этом чуть позже.... Год назад я похудела очень сильно. Кто встречал меня, не видя полгода, ужасался. Ну, это было связано с новым большим несчастьем.
Сейчас всё в норме...

К чему я всё так подробно и довольно откровенно пишу. ДЕВЧОНКИ!!! Не надо худеть просто ради того, чтобы меньше весить!!! Вес не должен быть просто меньше. Он должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ и не подсчитываемым разными таблицами, а ИНДИВИДУАЛЬНЫМ для каждого человека. Но и это не всё, и не самое важное. Не худеть надо, это дело десятое и может случиться само собой после других предпринятых человеком мер.
Сперва неплохо бы сменить образ мыслей, образ жизни, очистить организм от тех шлаков, что образовались за прожитую жизнь. И ещё хорошо бы не просто "полюбить свой организм" (глупое выражение), а УЗНАТЬ и ПРИНЯТЬ свой организм, ЗАБОТИТЬСЯ о нём, а не издеваться над ним.

Посудите сами, как можно есть "полезный йогурт" (или ещё что-то очень полезное, что условно, т.к. то, что полезно одному человеку, может быть не полезно для другого), как можно есть полезное, если организм настолько забит разной гадостью, что это как... сливать в засоренную раковину полезный кефирчик. Тут, извините, сперва вантузом надо поработать. Сначала подготовьте организм к СБАЛАНСИРОВАННОМУ ПРИЁМУ ПИЩИ (диета - слово, совершенно неправильно понимаемое массами) - очистите организм от всего как в физическом, так и в мысленном, энергетическом плане.

Вообще, вес - это чуть ли не завершающий этап при КОМПЛЕКСЕ средств, которые хорошо бы принять для восстановления, нормализации здоровья, энергетики организма, мыслей, намерений и образа жизни. А вес НОРМАЛИЗУЕТСЯ, ГАРМОНИЗИРУЕТСЯ уже попутно, сам собой.

Лет шесть я именно так и живу... Ну, а то, что я раньше худела-толстела - это был просто "крик" организма и временный неустойчивый внешний эффект. smile


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 12.11.2010, 22:43
 
МаринукваДата: Вторник, 16.11.2010, 12:57 | Сообщение # 830
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.07.2008)

Мои тайчики: Василевс-Василёк

Сообщений: 310
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Благовещенск Амурской области,
Интересно, а есть кто-нибудь на сайте, кто хочет потолстеть? smile Это моя несбыточная мечта. По считалке у меня дефицит массы тела. sad Но как тут потолстеешь, если еле добираешься до дома после работы, и на готовку сил уже не остается, утром не успеваю себе ничего приготовить. Живу перекусами. Знаю, что вредно так, но ничего не могу с собой поделать.

Когда-то загорелась избавиться от целлюлита, составила себе программу питания, физических нагрузок.... Вот тогда был эффект, где надо убралось, где надо добавилось. cool


Нет большего соблазна, чем засунуть палец в рот зевающему коту...
 
КрысякаДата: Вторник, 16.11.2010, 18:57 | Сообщение # 831
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Маринуква)
Интересно, а есть кто-нибудь на сайте, кто хочет потолстеть? smile Это моя несбыточная мечта.

Маринуква, как потолстеть писал Поль Брэгг. Ну, этот способ на любителя, но вполне действенный.
А вообще-то, что голоданием, что просто очищением организма налаживается его гармоничная работа и вес приходит в норму. Опять же, нужен комплекс мер, а не просто голодание или очищение организма, надо быть готовой серьёзно изменить свой образ жизни. Если Вам интересно, подробнее напишу лично.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
leo17Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:48 | Сообщение # 832
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Крысяка)
Не надо худеть просто ради того, чтобы меньше весить!!!

Крысяка, согласна!!!
Надо не просто избавляться от лишних килограммов, а налаживать работу организма!
Лично для себя я нашал уже рецепт, который мне подошел(минус 15 за несколько месяцев, прибавилось энергии, улучшился внешний вид, помолодела как внешне так и по ощущениям, давление опять стало в норме, пропала тяга к мучному, перестала есть майонез и сосиски-колбасы(просто не хочу!!!). Результат держится при уже давно обычном питании больше полугода.И даже вольности двухнедельные на отдыхе не испортили результат.Повторяю диету просто по "зову тела".
Впервые в жизни я довольна своей фигурой!
Вот если бы еще пойти в бассейн, да побольше крутить обруч - вообще было бы амечательно!!!

Выйдя из диеты ем все что хочется без отрицательных последствий для фигуры, просто есть обычно хочется нежирное и полезное!
Так что в гостях проблем не доставляю! smile


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
КрысякаДата: Вторник, 16.11.2010, 22:32 | Сообщение # 833
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (leo17)
Лично для себя я нашал уже рецепт, который мне подошел(минус 15 за несколько месяцев, прибавилось энергии, улучшился внешний вид, помолодела как внешне так и по ощущениям, давление опять стало в норме, пропала тяга к мучному, перестала есть майонез и сосиски-колбасы(просто не хочу!!!). Результат держится при уже давно обычном питании больше полугода.

Отлично! Индивидуальный подход - это очень здорово!
О! Помню, как мне в 20 лет было тяжело отказываться от сосисочек и майонезика. Одни из самых вредоносных "пищевых" продуктов! В этот список ещё входят мороженое и дрожжи. Данные четыре продукта напрочь сбивают работу организма, что ведёт к задержке переваривания пищи и, как следствие, зашлаковке и лишнему весу.
Конечно, можно расширить список "вредных" продуктов, но даже если исключить хотя бы эти, организм вздохнёт с облегчением.

Я не читала всю эту тему (очень уж длинная), поэтому не знаю, писали ли здесь про сочетаемость и несочетаемость продуктов.
Для тех, кто не в курсе, напишу. Мясные продукты, яйца, горох, орехи (можно назвать белок, но не совсем в этом дело) НЕЛЬЗЯ есть одновременно с кашей, картошкой, макаронами (условно - углеводы). Несочетаются они! Т.е., опять же, замедляется переваривание пищи и т.п. Да и срок переваривания этих продуктов разный. Потому-то "убийство" - это котлеты (включают в себя хлеб или манную крупу), пирожки (мука и яйца, дрожжи), макароны с мясом и т.п. Ну, я уж молчу про жареное. Это отдельный разговор.
А что же можно-то с мяском? Да горошек можно на гарнир! А макарончики лучше спагетти. Как известно, толстеют не от макарон, а от подливок и других добавлений к ним.
Молочные продукты - это очень большой отдельный разговор. Молоко вообще лучше пить отдельно от всех продуктов. Поэтому молочные каши....
Кисломолочные продукты тоже длинная беседа.

Ну, и напоследок, а то я долго могу писать на тему питания...и нудно tongue

Обратитесь к методикам Галины Шаталовой в книге "Целебное питание" - это одна из лучших разработок сбалансированного питания и психо-физиологии жизни.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Вторник, 16.11.2010, 22:45
 
leo17Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:50 | Сообщение # 834
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Я вообще привыкла есть мясо (рыбу) с салатом овощным(чайная ложка подсолнечного масла)
Да,еще как то разонравилось есть хлеб(раньше ела дарницкий, белый и раньше ела крайне редко).
А вот котлетки веменаи ем.
Увы, мы привыкаем есть то,что едят в семье. И потом переучиваться сложно.Как правило, замечала - полные родители - полные дети. Дети то едят,то к чему их приучили.А потом переучиваться сложно, уже сложились вкусовые предпочтения!

А еще очень важно, какой обмен веществ. У меня подружка ест все что хочет и сколько хочет, а очень худая!

Quote (Крысяка)
Кисломолочные продукты тоже длинная беседа.

А с ними что???Вроже бы полезный продукт!!!(не считая йогуртов со всякими добавками, для меня кисломолочка - только "белое", без всяких добавлок сладких и цветных).


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
КрысякаДата: Вторник, 16.11.2010, 23:59 | Сообщение # 835
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (leo17)
Увы, мы привыкаем есть то,что едят в семье. И потом переучиваться сложно.Как правило, замечала - полные родители - полные дети. Дети то едят,то к чему их приучили.А потом переучиваться сложно, уже сложились вкусовые предпочтения!

Вот это да... это проблема.
Я "с боем" отстояла свое желание быть вегетарианкой. Правда, не жёсткой (не ем красное мясо, молоко, яйца, очень редко птицу)

Quote (leo17)
А еще очень важно, какой обмен веществ. У меня подружка ест все что хочет и сколько хочет, а очень худая!

Конечно важно! Ваша подружка имеет определённый тип организма. Скорее всего, ей, как раз очень хорошо есть слизеобразующие продукты. Вполне вероятно, что тип её организма - "ветер".

Quote (leo17)
Крысяка написал(а):
Кисломолочные продукты тоже длинная беседа.

А с ними что???Вроже бы полезный продукт!!!(не считая йогуртов со всякими добавками, для меня кисломолочка - только "белое", без всяких добавлок сладких и цветных).


Тут всё тот же вопрос - какой тип организма конкретного человека. в данном случае Вашего.
Если организм типа "слизь" или смесь с "желчью", то молочные продукты (также как и кисломолочные) - просто ненужны, а часто и вредны. Они приводят к излишнему образованию слизи, которой и так предостаточно в подобных типах организма. В результате - одутловатость, полнота и т.п.
Кстати,"безусловно полезная овсянка" для организма "слизь" - просто яд. Всё по той же причине.
Поэтому-то нельзя одни и те же продукты для разных людей считать безоговорочно полезными.
про молоко и кефир я писала более подробно в этом же разделе, но в других темах.

Попробуйте найти литературу, описывающую особенность организмов "слизь", "желчь", "ветер", их смешанные типы. Например, это есть в книгах Геннадия Малахова (первых изданиях). У него употребляются термины: вата, капха, пипа.

Также, это можно найти в книгах у Тамары и Вячеслава Ланьковых. Термины: тёплый. горячий, холодный и смешанные типы организма. У них же есть вполне ясное объяснения полезности и вредности молока для разных типов организма. Про похудение тоже очень неплохо написано.

Да, собственно, "ветер", слизь" и желчь" - это древнее деление организмов по подобным типам, поэтому книг можно найти много и разных.

Да! Про дрожжи очень подробно и много написано у Шаталовой. (Не путать хлебопекарные дрожжи с пивными.)


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Среда, 17.11.2010, 00:03
 
МаринукваДата: Среда, 17.11.2010, 06:27 | Сообщение # 836
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.07.2008)

Мои тайчики: Василевс-Василёк

Сообщений: 310
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Благовещенск Амурской области,
Quote (Крысяка)
Опять же, нужен комплекс мер, а не просто голодание или очищение организма, надо быть готовой серьёзно изменить свой образ жизни. Если Вам интересно, подробнее напишу лично.

Спасибо большое, но я уже имею свой комплекс мер, просто пока мне не до него. smile

Quote (Крысяка)
Попробуйте найти литературу, описывающую особенность организмов "слизь", "желчь", "ветер", их смешанные типы. Например, это есть в книгах Геннадия Малахова (первых изданиях). У него употребляются термины: вата, капха, пипа.

Питта наверное вы имели в виду. smile Это три типа дош, термины употребляемые в аюрведе. Есть замечательная книга Дипака Чопра "Идеальное здоровье", в которой пройдя тест можно определить свою дошу.


Нет большего соблазна, чем засунуть палец в рот зевающему коту...
 
leo17Дата: Среда, 17.11.2010, 09:34 | Сообщение # 837
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Про полезное питание как то не получается читать, как то сразу "тошно" становится(не знаю,как правильно это ощущение передать, ну как бы неприятные ощущения ...У меня такое было когда будучи беременной, пыталась читать книги про "парвильную" еременность и роды.Кончилось тем, что все повыкидывала и просто работала, много ходила, ела побольше фруктов и овощей и творога, делала растяжки.)

Что касается меня, что я и раньше ела довольно правильно(никаких макарон или картошки к мясу, только овощи, причем в виде салата). Единственная неправильная еда была вечером - черный хлеб и колбаса.

НО вес рос с ужасающей скоростью.

Не знаю,какой у меня тип организма(надо попробовать все таки почитать!), но сочетание сырых овощей без масла и кисломолочки плюс с третьей недели мясо-рыба сделали свое дело - состояние улучшилось,вес снизился и стал стабильным, кожа улучшилась и подтянулась. Видимо, такая система подходит моему организму.(то же получилось и у моей мамы, и двух подруг)

Дома у нас с едой все просто - каждый ест так как хочет. Жирное не готовим. Колбасы и сосиски бывают крайне редко(и то ест их только муж).

Кисломолочку у нас любят все,включая ребенка - в садик не пойдет,пока стакан кефира не выпьет!

К ребенку особое внимание - только здоровая пища и побольше салатов. Печенье и конфеты - это лакомство,а не еда, он уже сам так привык, что по неделе не ест конфеты, сам не хочет,хотя они дежат всегда у него в коробке. Всякие газировки, чипсы и прочая гадость - не пробовал. В Мак Дональдсе был раз с бабушкой и подругой - так Хэппи Мил есть не захотел, а забрал у бабушки креветки. Понятно,что подрастет и будет ходить туда и будет есть чипсы, но уже такой тяги не будет(я тоже ем в Мак дональдсе, но бывает это максимум два раза в год, а то и раз в год. ТО же с чипсами - бывает, но редко).

Жаль,что многие родители сами порят своих детей, а потом удивляются, что же он полезную еду есть не хочет и проблемы с желудком и лишним весом!Картина на детсокй площадке - один ребенок в коляске, месяяцев 10, его сестре - окло трех. На двоих - большая банка "принлз" (170 г).И они ее на двоих умяли!!! wacko А мамаша счастлива - дети покушали!!!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
КрысякаДата: Среда, 17.11.2010, 10:36 | Сообщение # 838
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Маринуква)
Интересно, а есть кто-нибудь на сайте, кто хочет потолстеть? smile Это моя несбыточная мечта. По считалке у меня дефицит массы тела.

Quote (Маринуква)
Крысяка написал(а):
Опять же, нужен комплекс мер, а не просто голодание или очищение организма, надо быть готовой серьёзно изменить свой образ жизни. Если Вам интересно, подробнее напишу лично.
Спасибо большое, но я уже имею свой комплекс мер, просто пока мне не до него. smile

А смысл спрашивать? sad Пора переходить от теории к делу!!! smile ДЕРЗАЙТЕ!!!
Очень часто те, кто хочет похудеть (потолстеть), успокаиваются на том, что просто собирают разнообразную информацию о разных методиках и т.п. Это распространённое психологическое явление. Вроде как: " Я же купила тренажёр - значит уже худею!" Почти все через это проходят. Главное - двигаться дальше. Желаю успеха! smile

Quote (Маринуква)
Питта наверное вы имели в виду. smile Это три типа дош, термины употребляемые в аюрведе. Есть замечательная книга Дипака Чопра "Идеальное здоровье", в которой пройдя тест можно определить свою дошу.

Ошиблась! ОписАлась! biggrin Бывает... Ну, судя по всему, теоретически Вы очень подготовлены. Дело осталось за малым. smile
Данную книгу не читала. Но, возможно, когда-нибудь. smile


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Среда, 17.11.2010, 19:07
 
leo17Дата: Среда, 17.11.2010, 10:40 | Сообщение # 839
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Книгу уже скачала, просмотрела - заинтереосовалась!!!
Кстати,там очень полезные и несложные асаны из йоги, мы такие делали, когад на работе занимались, ощущения - великолепные!!!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь


Сообщение отредактировал(а) leo17 - Среда, 17.11.2010, 10:43
 
киттитянДата: Среда, 17.11.2010, 23:50 | Сообщение # 840
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 30.11.2009)

Мои тайчики: Сильвер тайчонок

Сообщений: 187
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я тоже самое в китайской традиционной медицине читала,питание по 5 элементам,есть в нэте книжка. Там написано кто склонен к полноте означает переполненность Инь особенно селезенки,что ведет к увеличению слизи в организме,нельзя есть молочное,творог и т.д. (а я очень большой любитель этого,кто бы помог отказаться от них) Надо налегать на янские продукты,белок,белок и немного углеводов. Это не всё конечно,сама еще книгу не дочитала,очень много информации там wacko


КОШКИ ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР счастья и радости (Лиличка мы тебя не забудем)

Сильвер моё котосчастье
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
NickSpirin, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP