Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
Натали_ТайДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:30 | Сообщение # 61
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Симона)
это я про обруч спрашивала, он помогает похудеть?

Симона, худеть может и не сильно помогает, но очень хорошо убирает животик (у меня от качания пресса он хоть и становится твердым но выпукляется sad , а от обруча гладенький становится) + талию уменьшает
обруч у меня с такими шипами. получается как массаж этой части тела. хочу научиться на попе крутить biggrin пока не получается


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
alinaДата: Вторник, 29.04.2008, 13:08 | Сообщение # 62
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну понятно. Гимнастика, диета. Или на худой конец ограничения. Согласна, если надо избавиться от 2-3 лишних кг. А если от 20? Да есть ли такое чудо -средство? Главная беда -лень!
sad


Сообщение отредактировал(а) alina - Вторник, 29.04.2008, 13:39
 
Натали_ТайДата: Вторник, 29.04.2008, 16:06 | Сообщение # 63
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
alina, тут ты не права. как раз от последних 2-3кг избавиться сложнее чем от 20
ко всему прочему тут недавно прочитала, что смысла худеть на 2-3 кило вообще нет. мол, окружающие заметят что вы похудели, если сброшенный вес будет от 5-7 кг.
хотя конечно лично для своего комфорта: -1кг и юбка более свободно болтается на бедрах smile

главное нужно решиться. и начать двигаться к своей цели маленькими шажками. невозможно ведь вдруг с завтрашнего дня перейти на диету в 1200ккал + заниматься спортом по 2ч в день и т.д. это нереально. вот организм и сопротивляется. а вот если начать хотя бы 15 мин спорта в неделю и не более 1 кусочка торта в неделю - глядишь за год минус 5 кг. а так вот оно все и складывается

надо не расстраиваться, а что-то делать smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
leo17Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:10 | Сообщение # 64
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (alina)
Главная беда -лень!

alina, золотые слова!!!
Подписываюсь!!! smile


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Натали_ТайДата: Вторник, 29.04.2008, 17:35 | Сообщение # 65
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
девочки, пропаганда лени не поможет сбросить ни 1 кг!

вот информация к размышлению

Типы телосложений

Для того чтобы стать стройнее, многие женщины изнашивают организм тренировками, прибегают к голоданию, которое сменяется приступами обжорства. Часто это происходит из-за неправильно подобранной диеты. Когда из рациона питания исключены жизненно важные продукты, механизм обмена веществ и работа желудка сбиваются.

Гомогенный (аскетичный) тип

Особенности типа. Распознай себя:

К этому типу относятся люди, чье телосложение имеет рельефные мышцы, умеренно развитую жировую прослойку. Плечи человека гомогенного типа строения незначительно шире бедер, ноги и руки не кажутся ни короткими, ни длинными. «Килограммы» распределяются равномерно по всему телу.

Диета:

Старайтесь каждый день есть в одно и тоже время, не перекусывать, не устраивать голодовок и в тоже время не переедать. Ограничений в питании почти нет. Даже небольшое количество сладостей и жирной пищи разрешено. Овощи, фрукты, богатые витаминами и минералами, надолго устранят чувство голода. Если вы хотите похудеть, то основной упор делайте на физические нагрузки.

Упражнения:

Для людей аскетичного типа телосложения подходят тренировки продолжительностью минут 40 - жир сжигается только спустя полчаса работы над своим телом. Для такого типа строения больше всего подойдут пробежка и ходьба, плавание и езда на велосипеде. Если хотите ускорить процесс сжигания жиров, добавьте к тренировкам массаж и больше бывайте на свежем воздухе.

Гиноидный (дигестивный или брюшной) тип

Особенности типа. Распознай себя:

К этому типу относятся полноватые люди среднего или ниже среднего роста. Их фигура напоминает грушу: узкая талия, плечи заметно уже тяжеловатых бедер, ягодицы и ноги полные. Врачи отмечают, что у человека с такой фигурой широкие кости и сравнительно короткие конечности, особенно ноги.

Такое строение обусловлено женскими гормонами, ведь природа заботится о том, чтобы женщина могла выносить и родить здорового ребенка, и защитный слой на бедрах ей пригодится. Если у вас чаще всего лишние килограммы откладываются на талии и ниже, вместе с тем верх остается стройным, значит, вы относитесь к гиноидному типу. Развитость органов брюшной полости обуславливает преобладание жировой ткани над мышечной и костной.

Диета:

Женщинам необходимо преодолеть достаточно серьезные проблемы, такие как целлюлит и отечность, возникшие в результате накопления воды в организме. Вывести лишнюю жидкость из организма помогут вода, чай и фрукты. Если вы решили сбросить лишние килограммы, для начала откажитесь от соленой пищи, особенно от сыров и колбас. Называемая в народе «белой смертью», соль способствует дополнительному накоплению жидкости в организме.

Наша цель – заменить жир мышцами. Справиться с этой задачей поможет белок, который должен присутствовать в каждом приеме пищи. Это органическое соединение содержится в рыбе и мясе, молочных продуктах, яйцах и птице. Даже если вы вегетарианец, то все равно неплохо бы есть семена пшеницы, молодые побеги спаржи и различные бобовые. В них также много белка. Еда, приготовленная на пару, на гриле или в духовке – идеально подходящий для вас вариант. И, конечно же, самым вредным продуктом для вас является сахар.

Упражнения:

Чтобы устранить лишние килограммы, отложившиеся на бедрах и ягодицах, попробуйте заняться плаванием. Для любителей групповых занятий подойдет аквагимнастика. Не любите воду – скорее на велосипед или на ролики, нарезайте круги по паркам. Если у вас есть возможность заглянуть в салон – сделайте там лимфодренаж. Эта процедура напоминает массаж, который проводится с помощью вакуума, перепадов давления и ультразвука, импульсных токов. Антицеллюлитный массаж, медовый массаж и обертывание также станут отличным дополнением к занятиям спортом.

Андроидный тип (торакальный, грудной)

Особенности типа. Распознай себя:

Из-за цилиндрической грудной клетки андроидный тип иначе называют торакальным или грудным. Ваша фигура напоминает перевернутый треугольник, поскольку плечи шире бедер? Когда вы поправляетесь, то полнеет грудь и исчезает пресс? Так же, наверняка, вы худощавы и имеете узкие кости, а потому ноги, руки, пальцы – длинные и изящные? Если вы с уверенностью отвечаете «да», то следующие советы для вас.

Диета:

Людям с андроидным типом телосложения, как и всем желающим похудеть, стоит исключить из питания сладости. И зубы от них портятся, и лишние килограммы откладываются в проблемных зонах. Кушать надо медленно, тщательно пережевывая кусочек за кусочком, смакуя. Для вашей фигуры опасно быстро питаться, а пить стоит до приема пищи, а не во время еды. Овощи на пару и супы должны стать вашими лучшими друзьями: они помогут активизировать пищеварительную систему. А вот бобовые, газированные напитки и все молочные продукты, кроме кефира и йогурта, лучше ограничить.

Упражнения:

Ваши ноги всегда остаются стройными. Поэтому, чтобы похудеть, в первую очередь внимание нужно обращать на мышцы живота. Необходимо сделать фигуру более женственной и скрыть большую разницу между плечами и бедрами. Запишитесь на сеансы йоги, медитации, дыхательных упражнений. Эти занятия помогут расслабиться и снять стресс. Между прочим, именно из-за него нарушается кровообращение в организме, которое является одной из причин появления отложений на талии. Приобретите массажер и пройдитесь им по проблемным зонам. Не забывайте также про плавание и танцы.

Итак, прежде чем вредить организму новомодными диетами, посмотритесь в зеркало. Ваше отражение подскажет, к какому типу телосложения вы относитесь и как добиться красивых форм.

Если вы не можете на глаз определить свой тип телосложения, воспользуйтесь простым способом. Втяните живот и приложите ладони к нижним краям ребер. Все внимание - на угол между ладошками. Прямой – у вас аскетическое сложение, острый - андроидный тип, тупой - гиноидный тип.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
alinaДата: Вторник, 29.04.2008, 17:46 | Сообщение # 66
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, спасибо! Интересная и полезная инфа. Только я себя не нашла.

Втяните живот ----------- Для меня tongue это не реально!
Прям беда! В деревне пыталась покрутить халахуб - на мне он не крутится- падает- держаться ему негде, а чтоб полезная вещь не пропадала пришлось применить его в качестве контура для клумбы........ crazy

Сообщение отредактировал(а) alina - Вторник, 29.04.2008, 17:58
 
Натали_ТайДата: Вторник, 29.04.2008, 22:18 | Сообщение # 67
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
alina, если ты влезла в обруч, значит уже можно его крутить. остальное дело техники
я вот могу крутить только в одну сторону, а в другую - падает


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
alinaДата: Вторник, 29.04.2008, 22:19 | Сообщение # 68
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, Спасибо! Поеду - попробую в другую сторону крутить...
 
СимонаДата: Вторник, 29.04.2008, 22:20 | Сообщение # 69
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
leo17, Мне шли)


[
 
leo17Дата: Вторник, 29.04.2008, 22:23 | Сообщение # 70
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Я вот уже месяц хочу обручкупить - вот только думаю, не посшибаю ли я все в комнате этим обручем???И не окажетс яли он у мнея в компании велотренажера и "диска здоровья"? sad

Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
СимонаДата: Вторник, 29.04.2008, 22:25 | Сообщение # 71
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
alina, Натали_Тай, ну вы меня насмешили
Я уж прям ужас какой то.... нажралась и вот уже три дня все жру и жру. Что такое не понимаю... Аппетит ужасно хороший. angry Даже когда и есть то не хочется.
Все надо опять браться за себя.



[


Сообщение отредактировал(а) Симона - Вторник, 29.04.2008, 22:25
 
СимонаДата: Вторник, 29.04.2008, 22:26 | Сообщение # 72
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
leo17, а я хочу завтра сходить ролики приобрести. Тогда только надо будет папу привлекать к прогулкам с маленьким. biggrin


[
 
leo17Дата: Вторник, 29.04.2008, 22:35 | Сообщение # 73
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Симона, ролики - замечательно!!!Но мне это не подходит, у меня проблемы с коленкой...А было бы очень удобно - у нас по набережной до Кремля можно доехать! biggrin

Quote (Симона)
Я уж прям ужас какой то.... нажралась и вот уже три дня все жру и жру. Что такое не понимаю... Аппетит ужасно хороший. Даже когда и есть то не хочется.
Все надо опять браться за себя.

Да, что то сэтим аппетитомделать надо...Вот зачем я вечеромкромесупа ещехлеб с брынзой и колбасой съела????И заела слойкой, которую ребенок не доел???
Ужас!!!!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
СимонаДата: Вторник, 29.04.2008, 23:08 | Сообщение # 74
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
leo17, у меня тоже проблемы с коленкой, а еще с позвоночником и голеностопом..... все это от голоски моего занятия спортом... но ни чего не могу поделать уж очень хочется бегать... а для позвоничника это хуже, да и компании нет sad
А аппетит у меня это от того, что я себя ограничиваю. Это всегда так.... Надо осознать, что нашему организму надо горздо меньше чем мы едим.... вот когда у меня получается это осознать, тогда я и есть не хочу...



[
 
alinaДата: Среда, 30.04.2008, 07:19 | Сообщение # 75
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (leo17)
И заела слойкой, которую ребенок не доел

Вот тоже самое. Жадность что ли? не могу я продукты выбрасывать. Живу по принципу:
Зачем в таз?- Лучше в нас........ crazy

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP