Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
zhurikДата: Вторник, 16.03.2010, 08:18 | Сообщение # 751
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.01.2010)

Мои тайчики: NORMAN-ЯША МУСИПУСИ САНЧИТОС И ДР.

Сообщений: 302
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Quote (Monechka)
А профи - это когда стаж в зале сколько лет

профи-это когда профессионально,т.е. профессия такая,в дипломе указана-инструктор по шейпингу,аэробике,стрейтчингу,калланетике,фитнесу.
и ЛФК (не закончила к сожален.-берем-ть не позволила wink )+опыт и семинары,общения с другими инструкторами,а заним.этим с 14 лет,к сож.сейчас здоровье не позвол.интенсивно эт.заниматься... biggrin


ИРА С МЕДНОГО ОЗЕРА.
Мои животные-
Тайчик NORMAN-ЯША сил-пойнт,
Британец QUENTIN-СЕНЁК cил тебби пойнт ,
7 морских свинок,
Огромная Cреднеазиатская овчарка ЯРА Ч-ЮЗБАШЕВНА.


Сообщение отредактировал(а) zhurik - Вторник, 16.03.2010, 08:19
 
zhurikДата: Вторник, 16.03.2010, 08:23 | Сообщение # 752
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.01.2010)

Мои тайчики: NORMAN-ЯША МУСИПУСИ САНЧИТОС И ДР.

Сообщений: 302
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Quote (Monechka)
Остальное - заложено при рождении

это есть правда относительная,бывает из тощенькой девочки,кот.всю жизнь была,после родов в 2 р.бол.весить будет,причина-гормональные наруш.+образ жизни измен-ся.ВСЕж от образа жизни большинство зависит.Движение-жизнь smile а чем сарше чел.тем больше нужно, оно,движение это... tongue


ИРА С МЕДНОГО ОЗЕРА.
Мои животные-
Тайчик NORMAN-ЯША сил-пойнт,
Британец QUENTIN-СЕНЁК cил тебби пойнт ,
7 морских свинок,
Огромная Cреднеазиатская овчарка ЯРА Ч-ЮЗБАШЕВНА.
 
киттитянДата: Пятница, 19.03.2010, 09:51 | Сообщение # 753
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 30.11.2009)

Мои тайчики: Сильвер тайчонок

Сообщений: 187
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А я вот йогой занялась или бодифлекс,уже вторую неделю,результат на лице пока видно,но там измеряться надо, а не взвешиваться.Я уже занималась ей в школе еще,результат был явный,но надо каждый день не пропуская.Всего 12 упражнений(я еще парочку добавила своих)можно в нэте найти,так и написать бодифлекс.
Пыталась кушать как Катя Мириманова пишет,у нее сладости и вредности до 12ти разрешены,потом без них все что хочешь ешь,а после 6ти вообще не есть.Но у меня пока не получается,или днем плохо поем что вечером кушать хочется,или любимый после работы что-нибудь вредное притащит к чаю wacko



КОШКИ ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР счастья и радости (Лиличка мы тебя не забудем)

Сильвер моё котосчастье
 
киттитянДата: Пятница, 19.03.2010, 10:08 | Сообщение # 754
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 30.11.2009)

Мои тайчики: Сильвер тайчонок

Сообщений: 187
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Кстати добавлю про бодифлекс. Там упор весь на растяжку,при принимаемой позе, выдыхаете весь воздух,кислород поступает в отделы тела,и сжигают жир,заниматся надо при открытой форточке а лучше на природе,если на даче.Плюсы: нет усталости,не накачиваются мышцы как у бодибилдеров,а подтягивается тонус их,после чего если вы худеете,приобритается красивая фигура,"нагрузка" на все отделы мускулатуры. Главное настойчивость. cool
Про питание согласна на 100%,всё равно надо придерживатся здорового питания (что у меня плохо выходит) sad
А аэробикой я занималась,первый раз было много сил,успевала за темпом,причем уже пробовала эти упражнения на кассете дома,накачались бедра,а после того как бросила,они стали еще толще чем были до этих тренировок.А в последующие разы,даже неуспевала,было тяжело,и инструкторша попалась незнающая.Заставила меня висеть на шведской стенке,а при моем весе (80кг)и слабых мышцах- это нагрузка на запястья на суставы.вот dry
Плавание при проблемах с позвоночником отличное решение,помогало когда питалась правильно,второй раз пошла уже не стало помогать(не знаю почему,очень люблю плавать)
Поэтому вернулась к бодифлексу



КОШКИ ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР счастья и радости (Лиличка мы тебя не забудем)

Сильвер моё котосчастье
 
сентябринкаДата: Пятница, 19.03.2010, 10:28 | Сообщение # 755
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
А я в понедельник топаю на первое занятие....целый год не занималась,итог-набрала лишние три-четыре кг.Так что теперь три раза в неделю вместо обеда с 12 00 буду заниматься спортом,потом часа в 4-5 вечера перкус овощной и домой!Там кефирчик и без ужина,посмотрим,что получится!!

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
svetochikДата: Пятница, 19.03.2010, 10:32 | Сообщение # 756
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А я как прекратили кормежку с декабря месяца само собой похудела с 72 кг до 66кг, пока остановилось... surprised

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
zhurikДата: Пятница, 19.03.2010, 10:53 | Сообщение # 757
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.01.2010)

Мои тайчики: NORMAN-ЯША МУСИПУСИ САНЧИТОС И ДР.

Сообщений: 302
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Quote (киттитян)
сладости и вредности до 12ти разрешены,

можно и до 13.00,но у меня в основном,как-то после обеда...и ближе к вечеру.... biggrin
Quote (киттитян)
Главное настойчивость.

где ее взять-то...нужна мативация очччень большая... wacko
Quote (киттитян)
Плавание при проблемах с позвоночником отличное решение

это .да НО,если проблемы в верхнем отделе позв-ка,т.е.шейном,то тут...проблемы...голову надо держать правильно-не запрокидывая... wacko
Quote (киттитян)
висеть на шведской стенке

отлично растягивается позвоночник,висеть надо после занятий и главное-не спрыгивать,а то не то,что напрасно висели,но еще и вред принесет,(диски межпозвонковые при приземлении сплющатся),а тем более при большом весе...а висеть надо всего минуту-вреда не принесет,а если вес больше нормы,то достат.неск-х секунд smile
Quote (сентябринка)
три-четыре

ой,Тань,как много biggrin
Quote (сентябринка)
Так что теперь три раза в неделю вместо обеда с 12 00 буду заниматься спортом,потом часа в 4-5 вечера перкус овощной и домой!Там кефирчик и без ужина,посмотрим,что получится!!

Тань,не мучай организм,при таких нагрузках и облегченном питании могут проблемс возникнуть,белок нужен и углеводы-для востановления энергии... smile если только тебе быстро надо сбросить,но потом,то... wink
и есче питаться дробно(мало.но часто)+спорт или ходьба=супер-результат
wink привет Златке


ИРА С МЕДНОГО ОЗЕРА.
Мои животные-
Тайчик NORMAN-ЯША сил-пойнт,
Британец QUENTIN-СЕНЁК cил тебби пойнт ,
7 морских свинок,
Огромная Cреднеазиатская овчарка ЯРА Ч-ЮЗБАШЕВНА.


Сообщение отредактировал(а) zhurik - Пятница, 19.03.2010, 10:55
 
сентябринкаДата: Пятница, 19.03.2010, 13:53 | Сообщение # 758
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Quote (zhurik)
Тань,не мучай организм,при таких нагрузках и облегченном питании могут проблемс возникнуть,белок нужен и углеводы-для востановления энергии...

Это я в курсе,Ириш.Завтракаю счас кашками по утрам и сытая до обедв!!Класс!!Завтрак у меня получается в 9 часов где то,потом в 12 тренировка,потом в 4-5 часов буду кушать,а после 6 не буду!!


ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
zhurikДата: Пятница, 19.03.2010, 19:07 | Сообщение # 759
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.01.2010)

Мои тайчики: NORMAN-ЯША МУСИПУСИ САНЧИТОС И ДР.

Сообщений: 302
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Quote (сентябринка)
после 6 не буду

как раз после 6-ти,кефир,ряженку можно,иначе организм запоминает и откладывает прозапас wink
а мученье какое...как ты спишь голодная,бедная девочка,удачи... biggrin
Quote (сентябринка)
Завтракаю счас кашками по утрам и сытая до обедв

эт.правильно и я так... smile


ИРА С МЕДНОГО ОЗЕРА.
Мои животные-
Тайчик NORMAN-ЯША сил-пойнт,
Британец QUENTIN-СЕНЁК cил тебби пойнт ,
7 морских свинок,
Огромная Cреднеазиатская овчарка ЯРА Ч-ЮЗБАШЕВНА.
 
сентябринкаДата: Суббота, 20.03.2010, 15:28 | Сообщение # 760
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Quote (zhurik)
как раз после 6-ти,кефир,ряженку можно,иначе организм запоминает и откладывает прозапас wink
а мученье какое...как ты спишь голодная,бедная девочка,удачи... biggrin

Нииии...я голодная совсем не могу.....а ряженку обожаю,значится бум на ночь ряженку дуть!! happy biggrin


ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
SonattaДата: Суббота, 20.03.2010, 17:23 | Сообщение # 761
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
А я сейчас села на такую диету - 3 дня пьёшь кефир, 3 дня ешь вареное мясо, 3 дня рыбу, три дня овощи. Сейчас 5й день, минус 3,5 кг. Надеюсь, поможет)

Мои чумазые счастья!

 
zhurikДата: Суббота, 20.03.2010, 19:33 | Сообщение # 762
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.01.2010)

Мои тайчики: NORMAN-ЯША МУСИПУСИ САНЧИТОС И ДР.

Сообщений: 302
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Quote (сентябринка)
а ряженку обожаю,значится бум на ночь ряженку дуть!!

а с сушечкой или сухариком-то лучше


ИРА С МЕДНОГО ОЗЕРА.
Мои животные-
Тайчик NORMAN-ЯША сил-пойнт,
Британец QUENTIN-СЕНЁК cил тебби пойнт ,
7 морских свинок,
Огромная Cреднеазиатская овчарка ЯРА Ч-ЮЗБАШЕВНА.
 
GlazastikДата: Суббота, 20.03.2010, 20:25 | Сообщение # 763
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 07.07.2008)

Мои тайчики: Цезарь, Майна, Нюся, Лунтик

Сообщений: 359
Награды/подарки: 4
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Домодедово,
А что скажете про систему тренировок Т-Тарр?
Оч интересно, все собираюсь попробовать, но некогда..


 
MonechkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 04:39 | Сообщение # 764
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 16.04.2009)

Мои тайчики: Монечка, Потапик, Масик

Сообщений: 2941
Награды/подарки: 57
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (киттитян)
Кстати добавлю про бодифлекс. Там упор весь на растяжку,при принимаемой позе, выдыхаете весь воздух,кислород поступает в отделы тела,и сжигают жир

Я недавно тоже убедилась, что правильное дыхание очень помогает уменьшать живот и талию. У меня передние мышцы живота не особо сильные - пресс сколько не качай, а никаких "квадратиков" нет и в помине. Но если после еды лечь на спину (и перед сном очень здорово) и минут 10 медленно изо всех сил дышать животом, то улучшения просто на глазах. И вся еда сразу куда-то проваливается, а живот становится плоским. Только надо действительно сильно напрягать мышцы, а в книге даже написано, что можно помогать руками первое время. Если все делать правильно, то даже в спокойном режиме за 10 минут устаешь сильно

Quote (svetochik)
само собой похудела с 72 кг до 66кг, пока остановилось...

Я читала, что, если вес уменьшается первое время и потом вдруг резко останавливается (без изменений в питании), то нужно просто увеличить время сна. Удивительно - но ЭТО работает. И не только у меня, а еще несколько человек делали. Уже через неделю увидите, как здорово помогает.
Я пробовала так сделать еще 2 года назад. У меня был такой график, что утром вставала в 5, а с работы к 11 приползала. Встать позже - нельзя. Остается выходной. Вот я и добирала недостающие часы - просто спала весь день. Утром коты в 7 подняли - кушать, потом опять сразу спать. Второй завтрак у них в 11 и потом тишина до 3-х. Потом я два часа что-то делала полезное по дому, а в 5 вечера уже снова засыпала до утра. И мне на всю неделю хватало этих накопленных за воскресенье часов сна


Мои сны - место нашей встречи
для тебя и меня отныне.
Знаешь, время совсем не лечит,
если что-то навек отнимет...
 
GleamДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:26 | Сообщение # 765
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 09.12.2009)

Мои тайчики: Тайско-абиссинский оркестр

Сообщений: 338
Награды/подарки: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Пикалево,
Quote (киттитян)
йогой занялась или бодифлекс

киттитян, бодифлекс не имеет отношения к йоге. smile Это рекламный ход. В классической йоге прана для выполнения асан 1 кшана -вдох, 4 кшана -задержка, 2 кшана- выдох и положения асан выполняются не только на задержке. Кшана - это мгновение, секунда. Задержка на вдохе, а не на выдохе. Это существенная разница. Кроме того, Йога это совокупность практик нацеленных на достижение возвышенного психического и духовного состояния. Красивое тело это оболочка, это не цель. Цель учения в познании себя и окружающего мира, которое помогает улучшить физическое здоровье, обрести сильное, стройное, выносливое тело. Здоровое тело smile

А Бодифлекс- это ещё один вид фитнеса, направленный на то, чтобы привести в порядок тело. Практика задержки дыхания прекрасно совместима с физическими упражнениями, но ключевое слово в бодифлексе - это все-таки регулярность. Нормальный комплекс, не травматичный, возможность заниматься дома без четкого руководства инструктора.

А я 20 лет живу с диетой Воина.вешу 56-57 при росте 172 Но её я никому не рекомендую. Она вообще неправильная с точки зрения диетологов и врачей smile biggrin biggrin но мне нормально tongue


"Счастье не опускается мне на плечо,подобно невесомому мотыльку;нет,оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком!!!!"

Good things come to those who wait....

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP