Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Мы худеем!!
СимонаДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Вот так хочется похудеть.
Кто как решает проблемму?
Я вот стараюсь не есть после 18.00 и ограничиваю себя в сладком, выпечке. Копченности, соленности, сосиски и колбасы не ем вообще. Но похудела только на 4 кг. И все, вес стоит. Что делать дальше?
Может кто поделиться? Диет то куча. Но пробывать все нет возможности и желания..... Может у кого то есть чудо диета? (когда можно кушать все, и не полнеть biggrin )

Умная считалка Индекса Массы Тела




[


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Четверг, 26.11.2009, 18:52
 
АбидельДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:51 | Сообщение # 781
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.09.2009)

Мои тайчики: Zena Belaya Noch Musipusi

Сообщений: 365
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Полли)
Это ОЧЕНЬ больно!

Согласна, но у меня как-то получалось терпеть, может просто привыкла постепенно?



Знакомьтесь, это я
 
MonechkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:34 | Сообщение # 782
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 16.04.2009)

Мои тайчики: Монечка, Потапик, Масик

Сообщений: 2941
Награды/подарки: 57
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (leo17)
Monechka, а что это за массажер такой интересный, для чего?

Он для всего годится, для всей тушки:) Там одна сторона в пупырках, а вторая гладкая. Гладкой можно на любую кожу, а для пупырок лучше крем или масло, но можно и так просто. Я уже даже лицо пробовала делать - ничего так, только по костям уж сильно громыхает:)

Описание USB Массажер, RTL (Ball)
Описание Вибромассажер с питанием от USB порта.
Длина кабеля 1.8 метра
Размеры: Длина - 20.3 см, ширина - 15.2 см, высота - 5.8 см
Вес брутто 0.157 кг

Модный, маленький и портативный
Легкий в работе
С выключателем
Вы часто работаете за компьютером? Большую часть своего времени вы проводите сидя? У вас болят мышци или суставы? Тогда этот компактный вибромассажер как раз для вас! Просто присоедините его к USB порту, нажмите на кнопку, приложите массажер к больному месту и в ту же минуту не отходя от вашего компьютера вы получите высококлассный массаж!
ТОЛЬКО для массажа, а НЕ для медицинских процедур

Их несколько разных видов продается в магазинах всяких забавных компьютерных гаджетов. Есть комплекты: вентилятор+подогреватель для чашки+пылесос для ноута и т.д. Но все остальное, если честно, барахло полное:) Очень слабые, не тянут совсем.
Я еще котам мини-аквариум покупала от USB - им не понравился совсем.


Мои сны - место нашей встречи
для тебя и меня отныне.
Знаешь, время совсем не лечит,
если что-то навек отнимет...
 
GleamДата: Вторник, 06.04.2010, 09:27 | Сообщение # 783
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 09.12.2009)

Мои тайчики: Тайско-абиссинский оркестр

Сообщений: 338
Награды/подарки: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Пикалево,
Quote (Monechka)
Ну почему же "увы"? Есть вполне прилично пахнущие

Да все они вонючие sad муж-бордер мажется постоянно, меня уже мутит... smile

Массжер- классная весчь!!! Особенно понравилось компактность, бесшумность и USB порт. Как раз мне для работы.. бум искать.

Quote (Абидель)
хорошо медовые похлопывания

Очень нравится. Мне делали такой именно профи-массажисты, когда обострилась давешняя травма спины и обычный массаж делать было нельзя. Грязь, которую мед вытягивает-впечатляет wacko Причем к 10-му сеансу мед остается совсем чистым и не жирным. Теперь практикуем с подружками в бане. Только мед разогреваем сначала до жидкой субстанции и после процедуры надо накрыть спину горячим мокрым полотенцем. На спине, кстати, почти не болезненно, на попе тоже-терпимо smile


"Счастье не опускается мне на плечо,подобно невесомому мотыльку;нет,оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком!!!!"

Good things come to those who wait....

 
АбидельДата: Вторник, 06.04.2010, 12:41 | Сообщение # 784
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.09.2009)

Мои тайчики: Zena Belaya Noch Musipusi

Сообщений: 365
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Gleam)
Грязь, которую мед вытягивает-впечатляет

Это да!
Кстати, предложение!
Вот я, например, в зал хожу редко, дома большой комплекс упражнений почему-то не делается. Давайте чего-нить придумаем, в смысле упражнений, которые можно делать в любое время, в любом месте. Вот как вспомнили, так и сделали, без ковриков и т.п.
Так, глядишь, привыкнем делать что-то одно, потом добавим еще парочку-другую, и, глядишь, на часок наберется?!



Знакомьтесь, это я
 
киттитянДата: Вторник, 06.04.2010, 21:21 | Сообщение # 785
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 30.11.2009)

Мои тайчики: Сильвер тайчонок

Сообщений: 187
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Мне нравится упражнение-стоя,мах ногой в сторону или над стулом,держась рукой за подоконник например,хорошо для бедер
Добавила к своему бодифлексу еще приседания и наклоны biggrin



КОШКИ ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР счастья и радости (Лиличка мы тебя не забудем)

Сильвер моё котосчастье
 
АбидельДата: Среда, 07.04.2010, 17:10 | Сообщение # 786
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.09.2009)

Мои тайчики: Zena Belaya Noch Musipusi

Сообщений: 365
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (киттитян)
стоя,мах ногой в сторону или над стулом

Как у балетного станка? А также в сторону, назад, вперед, раз по 20. Только не махи, а выпрямленной натянутой ногой, вперед носком.
Еще плечи надо поддерживать, а то у тетенек это любимое жирооткладывательное место - Спиной к стулу, руки на стуле и приседаем, аккуратно, чтобы не растянуть и не вывихнуть!



Знакомьтесь, это я
 
Натали_ТайДата: Среда, 07.04.2010, 18:31 | Сообщение # 787
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
а кто-нибудь пробовал худеть по системе Лиссы Муссы? smile кто-нить может поделиться своим опытом?

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Среда, 07.04.2010, 18:34 | Сообщение # 788
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Абидель)
Вот я, например, в зал хожу редко, дома большой комплекс упражнений почему-то не делается.

у меня тоже упражнения дома никак не делаются... вернее делаются-делаются, а потом пуф и все!

сейчас гуляю после завтрака по 1,5ч. в уши - аудиокурс английского, и время просто пролетает незаметно! а раньше и полчаса выгулять было невыносимо скучно одной.. smile да к тому же время жалко. а тут - и время с пользой провожу. тем более, что дома очень сложно сосредоточиться на аудио курсе tongue


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
киттитянДата: Среда, 07.04.2010, 21:23 | Сообщение # 789
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 30.11.2009)

Мои тайчики: Сильвер тайчонок

Сообщений: 187
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали Тай, а что за диск? кто производитель?
Классная идея,ведь тоже хочется английский выучить,и чтоб не дома и гулять не скучно



КОШКИ ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР счастья и радости (Лиличка мы тебя не забудем)

Сильвер моё котосчастье
 
Натали_ТайДата: Среда, 07.04.2010, 21:58 | Сообщение # 790
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
киттитян, английский по методу Доктора Пимслера (говорят по этому методу обучают в ЦРУ и ФБР). на торрентсе валяется smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
АбидельДата: Пятница, 09.04.2010, 13:32 | Сообщение # 791
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.09.2009)

Мои тайчики: Zena Belaya Noch Musipusi

Сообщений: 365
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Во класс! А у меня дочь в институте какого-то канадца отловила, теперь с ним практикуется в английском! Тоже ничего себе метод.


Знакомьтесь, это я
 
Натали_ТайДата: Четверг, 15.04.2010, 20:07 | Сообщение # 792
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Абидель)
Во класс! А у меня дочь в институте какого-то канадца отловила, теперь с ним практикуется в английском! Тоже ничего себе метод.

гыгы. самый лучший способ выучить язык - уехать с канадцем в Канаду wink только вряд ли похудеешь от этого tongue smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
skarapeya009Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:38 | Сообщение # 793
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Василий и Кузя

Сообщений: 3245
Награды/подарки: 54
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
А я стараюсь все "стоячие" домашние дела делать на "полусогнутых". Напрягается все - от ,извиняюсь ягодиц,до икроножных мышц. Особенно подтягивается подлая внутренняя поверхность бедра.


Меня он с полуслова понимает. Я для него - практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает. Но этот стих - про моего кота.
[URL=http://flines.ru/]
[url=http://flines.ru/]

 
skarapeya009Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:41 | Сообщение # 794
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 23.10.2009)

Мои тайчики: Василий и Кузя

Сообщений: 3245
Награды/подарки: 54
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Шутка по поводу еды - "я превращаюсь в таракана. Ем ночью на кухне, а когда включают свет - убегаю и прячусь.". Очень жизненно. Когда я лопала свежесваренный борщ (обожаю) с половиной батона сын ехидно спрашивает: а как же после шести не есть? На что я гордо отбрила - пол-первого ночи, это уже не после шести, а до.


Меня он с полуслова понимает. Я для него - практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает. Но этот стих - про моего кота.
[URL=http://flines.ru/]
[url=http://flines.ru/]

 
MonechkaДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:25 | Сообщение # 795
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 16.04.2009)

Мои тайчики: Монечка, Потапик, Масик

Сообщений: 2941
Награды/подарки: 57
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Генетика и эффективность физических тренировок

Миллионы человек теряют время впустую, занимаясь спортом. Пользу для здоровья от бега, плавания или упражнений на тренажерах получают лишь те, у кого есть определенные гены. У 20% населения Земли таких генов нет.
Анализ образцов мышечных тканей показал, что спрогнозировать, каким будет объем потребляемого кислорода, можно по 30 генам. От 11 из этих генов зависит, какую пользу человеку принесут занятия спортом. У пятой части землян варианты этих генов таковы, что физические упражнения никак не защищают организм от заболеваний или ожирения, не говоря уже о том, чтобы помочь им стать знаменитым спортсменом.
Это противоречит общеизвестным и, казалось бы, бесспорным фактам, но современные исследования доказывают: и хорошая спортивная форма, и соответствующая потеря веса в значительной степени зависят от генетической основы организма, так что одним людям достичь хорошей физической формы легко, а другим почти невозможно, несмотря ни на какие усилия. К тому же разные люди могут обретать эту форму по-разному. Те, кто наследует способность наращивать мышечную силу, не всегда могут развить большие мускулы, а те, кто могут научиться хорошо бегать и прыгать, могут оказаться беспомощными в тяжелой атлетике.
Сейчас, собрав уже убедительный материал о том, что гены почти полностью определяют спортивный потенциал индивида, ученые перешли к обширным и углубленным исследованиям с целью найти эти специфические гены. Некоторые спортивные физиологи и тренеры раньше предполагали, что люди, говорившие, что они добросовестно упражняются, но объективно никогда не улучшавшие свои физические показатели - просто обманщики, а в лучшем случае - заблуждающиеся, не способные правильно оценить интенсивность своих тренировок.


Мои сны - место нашей встречи
для тебя и меня отныне.
Знаешь, время совсем не лечит,
если что-то навек отнимет...
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Мы худеем!! (Кто как худеет.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Еженедельные конкурсы рут... 05.05.2024 07:34
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP