Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Путешествия » Байкерские покатушки тайцевладельцев)))) (вопросы про мотоциклы можно задавать сюда)))))
Байкерские покатушки тайцевладельцев))))
valkirya77Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
В Беларусь на Рыжем мотоцикле

В четверг я сидела работала и понимала, что ещё одни выходные пройдут дом-гора-шарик-дом, а поскольку я совсем не пью.........
И тут мне звонит Шон мой друг и говорит, поехали не дури, звоню своей начальнице и прошу отгул на пятницу, всю ночь с помошью другого друга Димы я делаю работу, которую нужно было сделать в пятницу, в 6:00 утра за 30 минут собираю рюкзак, палатку, спальник гружу всё это на мотоцикл, и выезжаю к заправке у Байк-ленда...
Ехали тремя мотоциклами, я, Серёга Шон, и Лис (которого я знаю, ещё со времён учёбы в мотошколе), закинулись энергетиком, заправились бензином и поехали, это конечно сказка, и не особо можно словами описать)))
По дороге, стала сказываться бессонная ночь, и меня с периодичностью начинало просто срубать, останавливались заправлялись я снова пила адреналин и ехали дальше, Рыжий в результате на 100 км употребляет 6-8 литров, при скорости 120-140 на 6 передаче)))
Я употребляю на 100 км 0.25 Анреналин-раш))))
Машины по дороге пропускают, кто то сигналит, машут рукми в общем позитиф, при выезде из Москвы с нами очень долго параллельно ехала Ауди-А4, когда уже дорога более менее стала ровной, перед тем как втопить водитель поморгал аварийкой, я лично расценила это как удачной дороги)))
Перед границей заправились на Лукойле, встретила опять кучу знакомых, таких радостных и позитивных лиц на Смотровой не встретишь, все друг-другу улыбаются сигналят))) Ну вот как объяснить, что есть вот некоторое единство, что ли когда ты знаешь, куда едут все мотоциклы и ты едешь туда же)))))))
Переехали через границу, и началась Беларусь, дороги и правда хорошие, очень много разметки и она отличается от Российской, ехали по окружной трассе, где разрешено ехать 120 красотищща, остановились в кафешке позавтракать-пообедать стало стыдно в очередной раз за свою страну, мы хотели сесть в деревянную беседку, но пока мы делали заказ, там уже разложила свои пожитки тётка с мужем на машине с российскими номерами, и когда ей хозяин заведения сказал, что беседка занята, вон теми людьми показывая на нас пальцами, она закатила страшнейший скандал, с воплями и криками, но мы не обломались и сели рядом под зонтик, еда вкусной оказалась, не только с голодухи, а действительно отличается от московской. Хозяйка сего заведения сфотографировала маленькую дочку на фоне "иды дочка вОн к тОму РыженкОму" с характерным выговором, поели покурили и снова ехать до Минска ещё километров 150 по хорошей окружной дороге.
Въехали в Минск, на заправке узнали дорогу как ехать в сами Силичи, и выехали на местный КАД, у меня было полнейшее дежавю, ТТК московское)))
дежавю быстро прошло, все едут достаточно ровно, очень часто мигают аварийкой, что то вроде приветствия как я понимаю, а так ХЗ, в общем приехали в Силичи, я получила ленточку на руку с порядковым номером 13129 и конечно оранжевого цвета)))) поставили мотоциклы на стоянку и решили размещаться
Свою палатку я уже тестила в Нижнем Новгороде, а теперь я её могу собирать за 15 минут))))

Встали мы в лагерь к Чопперфоруму, спасибо ребятам за позитив)))))))) переоделись и пошли осматривать окрестности, место конечно очень красивое, фотографий на самом деле не очень много, потому, что не до них честное слово было)))

Совершенно случайно развиртуализировались с Аней Красотка с беремчатым пузиком))))))))))))
У Ани тоже должны быть мои фотографии)))))))))))))
потом я ушла спать)))


В общем вернулась я домой, но снова хочется ехать..........


Наши тайские котята

Сообщение отредактировал(а) valkirya77 - Понедельник, 17.05.2010, 19:27
 
anaofДата: Пятница, 29.01.2010, 15:22 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
valkirya77, класс! Спасибо! А что такое "дом-гора-шарик-дом"??? Ну то есть про дом я знаю)) Объясни серединку))

Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) lisij13 - Суббота, 30.01.2010, 11:54
 
valkirya77Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:42 | Сообщение # 3
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
"дом-гора-шарик-дом"???

гора- Воробьёвы горы
шарик- Шереметьевский аэропорт там есть большая площадка где можно покататься))))


Наши тайские котята
 
anaofДата: Пятница, 29.01.2010, 18:11 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (valkirya77)
таких радостных и позитивных лиц на Смотровой не встретишь, все друг-другу улыбаются сигналят))) Ну вот как объяснить, что есть вот некоторое единство, что ли когда ты знаешь, куда едут все мотоциклы и ты едешь туда же)))))))

Quote (valkirya77)
Машины по дороге пропускают, кто то сигналит, машут рукми в общем позитиф

Да класс!! Это конечно, наркотик. Только в хороше смысле слова. А наверное, просто счастье.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
valkirya77Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:39 | Сообщение # 5
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
Да класс!! Это конечно, наркотик. Только в хорошем смысле слова. А наверное, просто счастье.

я тебе пример напомню))))))))))))
помнишь первую встречу тайского сайта?))))))))))) ну конечно помнишь)))))))))))))
так вот это тоже самое)))))))))))))))))))


Наши тайские котята
 
Julia0202Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:01 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
valkirya77,
Quote (valkirya77)
поехали с ребятами в Хотынь, ну, что я могу сказать

Вам бы ещё дальше по Московской трассе за Минск и на Брест, и в Брестскую крепость..... я там когда была в первые....
Да, что тут можно сказать... ощущаешь большую гордость за наши страны и огромную благодарность предкам.
А вообще у нас хорошо и люди ещё не очерствевшие.
И как нам со стороны интересно наблюдать процессию мотоциклистов))))))) Молодцы))))))


Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости
 
valkirya77Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:13 | Сообщение # 7
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Julia0202)
Вам бы ещё дальше по Московской трассе за Минск и на Брест, и в Брестскую крепость..... я там когда была в первые....

в проекте на будущий сезон проехать по всем крепостям))) а в Логойск так даже не обсуждается очень очень хочу)))))))))))


Наши тайские котята
 
Julia0202Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:19 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
Quote (valkirya77)
по всем крепостям)))

тогда и замки: Мирский и Несвижский (рядом с Минском) как раз реставрацию закончат wink
и на озёра...... ммммм какой кайф..... завидую таким людям - лёгким на подъём и не боящихся бытовых проблем smile


Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости
 
lisij13Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:57 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Весь офф-топ из данной темы был вычищен мной,как модератором данного раздела.
Милые дамы!
В силу уважения к вам не хочется снижать вашу репутацию и ставить замечания,хотя правилами данного форума флуд и офф-топ запрещён,если что.
Человек создал тему и дал своё видение.
Увидели ошибку-тихонечко,в личку написали ему об этом,а не публично уличаем в безграмотности!
Давайте повышать свою толерантность по отношению к другим.
Надеюсь,подобное более не повторится и мне не придётся портить ваш рейтинг.
Спасибо.


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
leo17Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:32 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Сабина, спасибо за рассказ!!!
Очень интересно!!!
Как здорово, что ты такая легкая на подъем!!!!
А мы все мечтаем на машине хотя бы по Подмосковью(одноклубники мужа то куда только не ездят - даже в Абхазию ездили!!!)


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
valkirya77Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:39 | Сообщение # 11
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (leo17)
Как здорово, что ты такая легкая на подъем!!!!

я тоже всегда этому удивлялась, а ещё совсем по молодости (да и сейчас не редко) я вообще в шутку говорю, что не загадываю на ближайшие пол часа)) потому, что в любой момент могут позвонить друзья и задать вопрос - Поехали кататься?))))))))))))))
Quote (leo17)
А мы все мечтаем на машине хотя бы по Подмосковью(одноклубники мужа то куда только не ездят - даже в Абхазию ездили!!!)

На машине тоже здорово у меня ещё есть задумка описать как мы в 2004 году, 10-ю мотоциклами и 3-мя машинами ездили по краснодарскому побережью две недели, приключений тоже хватало))))


Наши тайские котята
 
leo17Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:10 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (valkirya77)
ездили по краснодарскому побережью

valkirya77, обязательно!!!!Очень ждуууууууууу!!!и Фоток,фоток побольше!!!
Это же мои родные места!!!!(когда то в далеком детстве, я там тоже на мотоцикле ездила, тока не сама, а в коляске дедушкиного Хорлея smile )


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
SergeyKДата: Среда, 03.02.2010, 01:21 | Сообщение # 13
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (valkirya77)
Я употребляю на 100 км 0.25 Анреналин-раш

Если вам нужен стимулятор, чтобы не заснуть за рулём, то купите сами в любой зарубежной поездке или попросите кого:
а) чистая гуарана (капсулы в банках, по 100 штук), продаётся в европейских аптеках там где всякие БАДы
б) ещё лучше - препарат Activit Plus - 20 евро 30 капсул, в составе женьшень, гуарана, кола, имбирь. Примите 2 капсулы, и через пару часов (как раз, когда одолеет сон) он подействует мягко и долго. Длительность действия до 6-ти часов. Вроде бы к этому препарату нет привыкания, но лучше, конечно, не злоупотреблять...

Адреналин раш, Burn и прочее - больше вредят, чем стимулируют... Не верьте рекламе.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
valkirya77Дата: Среда, 03.02.2010, 01:39 | Сообщение # 14
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (SergeyK)
Если вам нужен стимулятор, чтобы не заснуть за рулём,

спасибо большое)))))))))))) booze


Наши тайские котята
 
ШаманДата: Среда, 03.02.2010, 10:07 | Сообщение # 15
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.01.2009)

Мои тайчики: Шаман

Сообщений: 912
Награды/подарки: 15
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
valkirya77, Сабина, супер интерсно было читать и смотреть фотки, очень хочу (причем уже давно) побывать в Беларуси, а тут как будто бы и побывала. Спасибо

Знакомьтесь - Шаман
Шаман приглашает барышень
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Путешествия » Байкерские покатушки тайцевладельцев)))) (вопросы про мотоциклы можно задавать сюда)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP