Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Путешествия » Путешествие, поход, прогулка, экскурсия, поездка... (что такое путешествие)
Путешествие, поход, прогулка, экскурсия, поездка...
КрысякаДата: Вторник, 12.10.2010, 07:47 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Друзья!
В детстве для нас любая поездка была приключением и, по сути, ПУТЕШЕСТВИЕМ!
Будь это поездка с родителями на море, поход с классом, прогулка по городу, экскурсия в музей, посещение зоопарка, поездка за город в лес за грибами или на речку на рыбалку. Всё было - ПУТЕШЕСТВИЕМ!
Прошли годы, мы выросли и настоящим путешествием стали считать поездку в экзотическую страну или город-музей. А ведь это не так!
Интересным и познавательным, полным приключений может быть простой поход в парк, музей, лес. Что интересного мы увидели, что познавательного узнали, какие забавные случаи случились с нами в процессе этих прогулок, поездок, походов?
ВСЁ ЭТО МОЖНО ИНТЕРЕСНО РАССКАЗАТЬ!
И совсем не обязательно иллюстрировать повествование фотографиями. Нет, конечно, фотографии передают массу информации. Но ведь обходились же без неё раньше путешественники, рассказами которых можно было заслушаться и представить их приключения во всех красках.
Рассказывайте! Рассказывайте об интересных случаях, произошедших с вами в поездках и на прогулках.
Представьте, что мы все собрались возле костра и коротаем вечер в походе интересными случаями из жизни, вспоминая различные путешествия...

Предлагаю следующие темы, в которых вы все можете написать свои истории, рассказы о путешествии:


Грибная пора - путешествие в лесу. (рассказы, интересные истории, приключения в осеннем лесу)

Рыбалка - мой самый лучший улов и не только это ... (истории, приключения, произошедшие в поездке на рыбалку)

Охотниками бывают не только наши тайчики (рассказы бывалых охотников)

Зоопарки мира (ваши фотографии и рассказы из путешествий)

"Я поведу тебя в музей!" (ваши рассказы о посещении музеев)

Парки разных городов (ваши рассказы о прогулках по паркам)

Путешествие в... пионерский лагерь (ваши воспоминания о поездках в пионерские лагеря)

Когда я была маленькой... (ваши воспоминания о поездках на море, в разные города...)



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Среда, 13.10.2010, 17:30
 
КрысякаДата: Пятница, 18.03.2011, 14:36 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
В разделе "ИГРЫ" проводится игра "Угадай город по одной фотографии". Кто считает себя эрудитом? Все туда!

"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 18.03.2011, 14:39
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Путешествия » Путешествие, поход, прогулка, экскурсия, поездка... (что такое путешествие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Вылечить алкоголизм 01.05.2024 21:56
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP