Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Смотрите ли вы современное русское кино? (Обсуждаем и оцениваем новые русские фильмы)
Смотрите ли вы современное русское кино?
Смотрите ли вы современное русское кино? Почему?
1. Да, смотрю. [ 23 ] [46.94%]
2. Нет, смотрю только зарубежное. [ 2 ] [4.08%]
3. Смотрел(а) раньше, советское, теперь нет. [ 5 ] [10.20%]
4. Смотрю очень редко и только по совету друзей. [ 14 ] [28.57%]
5. Смотрю любые новые фильмы, не важно где они сняты. [ 1 ] [2.04%]
6. Вообще не смотрю кино. [ 0 ] [0.00%]
7. Другое. [ 4 ] [8.16%]
Всего ответов: 49
UtpalaДата: Пятница, 06.01.2012, 01:24 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Рядом горячая тема на 20 страниц Обсуждаем, советуем фильмы и там дай бог одно или два упоминания о русских фильмах. Почему так? Что стряслось с русской кинематографией? Советское кино ушло в прошлое, а русское так и не состоялось? Или может быть оно в процессе становления? Или... умирания? Что вы думаете по этому поводу?

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Пятница, 13.01.2012, 01:11
 
UtpalaДата: Четверг, 10.05.2012, 14:21 | Сообщение # 121
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
"Брестскую крепость" посмотрела. Ну вот что тут скажешь? Адекватный фон для хорошего военного фильма. Туда бы режиссуры добавить и как результат целостности, а то несколько совершенно разрозненных сюжетных линий, и даже главный герой от чьего имени рассказ, не в состоянии их скрепить. Голос за кадром воспринимается как нечто инородное, какой то сонный бубнеж, извините. Тут даже детский голос был бы гораздо уместней, хотя задумка хорошая, мальчик в старости рассказывает... Но, боже мой, не этим голосом и не в таких интонациях wacko Фильм жалко ругать, потому что атмосфера очень хорошая, и задевает за живое, и визуально снято правильно, но такое ощущение что режиссер сериалы привык снимать, и поэтому судьбы какие то пунктирные. И еще мне кажется немного не обоснован суицид в самом начале когда ничего еще непонятно и кажется вот они наши совсем рядом и сейчас придут на подмогу, и вдруг офицер убивает жену и себя. Нелогично как то. Убить не так просто, тем более любимое существо, и для этого должны быть веские основания, то есть тупик и безвыходность в данном случае, но о том что деваться некуда они еще не знали. Врач единственный в гарнизоне застрелился, это вообще практически предательство по отношению к тем кто там умирал. Ну, ладно, не буду углубляться. Вот как то так.

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Суббота, 12.05.2012, 20:32 | Сообщение # 122
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
Посмотрела небольшой фрагмент. Сразу вопрос историкам: мог Ярослав не знать кто такой Велес?

Quote (Utpala)
По поводу Велеса пришла мысль что фильм скорей всего заказан РПЦ, иначе с чего вдруг исконно языческий народ резко потерял память? wacko "Андрей Рублев" и "Русь изначальная" сразу вспомнились...


Ну, понятно... Мда-а-а... Что ж так? Ждёшь, что снимут нормальный исторический фильм и снова нечто непонятное.

"Андрей Рублёв" вообще чуть ли не единственный фильм, где вопрос язычества затронут не абы как...
В общем, спасибо! Вряд ли уже буду смотреть фильм "Ярослав...".


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:18 | Сообщение # 123
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
"Андрей Рублёв" вообще чуть ли не единственный фильм, где вопрос язычества затронут не абы как...

Ну с язычеством то все понятно, объяснять никому ничего не нужно. Меня даже больше зацепила гнилая американская тенденция перекраивать характеры и судьбы реальных исторических фигур. Ну снимаете приключения и снимайте их с вымышленными персонажами. Так нет, нужно взять реальное лицо и перекроить на свой лад. В итоге чушь и ересь. Реально за Харальда обидно, он между прочим на Руси появился 15 лет от роду и Ярославу служил верой и правдой, и когда тот отказал ему в сватовстве уехал не держа зла, и потом вернулся снова уже имея более высокий статус и в жены дочь Ярослава все таки взял, и правил в Норвегии. А в фильме непонятно что наснимали. Ну и назвали бы другим именем, чего мертвых то тревожить такими нелепицами? wacko Тем более смешно смотрелись в конце титры о том что Ярослав породнился с королевскими домами Европы. Написать то написали, а жениха потенциального сами же и убили. Глупость какая то...


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:10 | Сообщение # 124
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
Ну снимаете приключения и снимайте их с вымышленными персонажами. Так нет, нужно взять реальное лицо и перекроить на свой лад.

А, понятно. Да, к сожалению любят трепать реальные имена, выдумывая про них всякое разное.
А ведь могли бы хотя бы из фильмов начать узнавать историю. Чтобы потом, заинтересовавшись, узнать больше о людях и эпохе. а тут убивают всё на корню.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Суббота, 02.06.2012, 21:41 | Сообщение # 125
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
Ну не выдержала, посмотрела... Что то у меня даже слов нет... В общем, привет от Харальда, зверски убиенного в фильме еще до его реального рождения и показанного совершеннейшим злодеем с покалеченной с детства психикой.

Quote (Utpala)
По поводу Велеса пришла мысль что фильм скорей всего заказан РПЦ, иначе с чего вдруг исконно языческий народ резко потерял память?

Ну, я тоже-таки посмотрела фильмец этот. wink
Фэнтези или сказка ещё куда не шло, но ИСТОРИЧЕСКИМ фильм называть, это просто издевательство.

Долго смеялась над "дикарями". Как-то быстро (за те десятки лет, что с крещения прошли) мозги людям прочистили и вся их прежняя жизнь в язычестве стала трактоваться как дикая.
Про дату рождения Харольда создатели этого "шедевра" косяк дали знатный. Здравствуй Голливуд!

А ведь подростки за чистую монету историю, выданную в этом кино воспримут. Так и будут учителю в школе выдавать про Ярослава и Харольда и про язычников. Хотя, про язычников-то и без этого уже более 1000 лет муть несут и чушь несусветную.

В общем, сляпали кинцо, к 1000-летию города Ярославля.

А! Золотухин тоже вызвал смех. Во всех картинах, что он сейчас появляется (хоть в эпизоде, хоть в роли) он эдакий старичок забавный и мудренький. Даже одет почти везде одинаково. Здорово! tongue


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Суббота, 02.06.2012, 21:43
 
КрысякаДата: Четверг, 23.08.2012, 23:22 | Сообщение # 126
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Ой, у меня уже имеется кандидат на голосование лучших фильмов за 2012 год.

Посмотрела "Кококо". В конце от смеха упала со стула. Реально. (Имею обыкновение раскачиваться на двух ножках стула). tongue

Фильм хорош узнаваемостью всех изображённых персонажей. Все детали выписаны и показаны настолько точно, что можно среди своего окружения подобрать всех-всех, кто появляется в этой кинокартине. Как из интеллиХЭнции, так и из "понаехавших".
О! С ностальгией вспомнилась Ленинка... Разговоры, персонажи, одежда, жизнЯ... Всё узнаваемо. От этого и смешно посмотреть со стороны-то.
Лет через тридцать-сорок по этому фильму можно будет вспомнить какая жизнь была в наши дни. Это как сейчас смотреть фильмы про жизнь в 80-х и 90-х по фильмам, если там хорошо выписаны все детали и т.п.

Михалкова и Троянова сыграли очень хорошо. Да и вообще все. Потому как не играть надо было, а жизнь показывать, как есть.

Несколько эпизодов вызвали гомерический хохот.Песня за столом в компании музейных друзей, муж Вики и их взаимоотношения, ну и последний "аккорд" в фильме... из-за которого, собственно, упала со стула.
- Отдайте мне её!
- Не отдавайте меня! tongue

В общем, весьма рекомендую к просмотру.



"Кококо"
Год выпуска: 2012
Выпущено: Россия, Кинокомпания СТВ
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Авдотья Смирнова
В ролях: Анна Михалкова, Яна Троянова, Евгений Муравич, Геннадий Смирнов, Юлия Снигирь, Анна Пармас, Константин Шелестун, Любовь Аркус, Татьяна Рябоконь, Сергей Борисов

"О фильме: С утра — работа в музее этнографии, вечером — новости по Рен-ТВ, по выходным — митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза — типичный представитель питерской интеллигенции. Вика — обычная провинциалка. Отпуск в Петербурге для нее — это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились — и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика — две стороны одной медали по имени Россия. «Кококо» — вечная комедия русской жизни!"

Отзыв из и-нета (очень хорошо отображает суть фильма): "Отличный фильм, хорошая режиссерская работа Авдотьи Смирновой, отличная актерская игра Анны Михалковой и Яны Трояновой особенно, и совершенно не важно кто кому и кем приходится.
Фильм построен на контрасте героинь, у каждой своя жизнь, род занятий и среда обитания, ни одна из них не совершенна , у каждой свои странности и недостатки, единственно общее между ними - неустроенная личная жизнь, не стань они случайными попутчицами в вагонном купе, вряд ли их жизненные пути когда нибудь пересеклись. Они асболютные противоположности, которые по закону физики притягиваются, но по закону жизни , если и притягиваются, то только для того чтобы вкусить от неизвестного, а потом непременно расстаться.
Люди с разныи уровнем интеллекта и образования, разными жизненными принципами и представлениями о том, что такое хорошо и что такое плохо, сосуществовать рядом долго не смогут, и не важно , какими благими намерениями они руководствуются...
Отличный фильм, местами смешной, местами не очень, но самое главное в нем то, что он со смыслом,
редко встречающееся явление в современном кино."


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 03:45 | Сообщение # 127
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
можно среди своего окружения подобрать всех-всех, кто появляется в этой кинокартине

да у меня такое же дежавю возникало biggrin от попа и до домработницы biggrin


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
anaofДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:37 | Сообщение # 128
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Отзыв из и-нета

))
Вот вам ещё один отзыв не ИЗ интернета, а В интернет)) мой - дарю))

Слабеть стала Дуня. Всё-таки в большинстве своём даже самые талантливые творят лучшее в молодости (я имею в виду её ипостась сценариста)
В одних местах - слишком перемудрила, пересолила с тонкостями, в других - пережала, передавила с примитивом (естественно, я о подаваемых мыслях, а не о способах её подачи). Смотрю, народ в инете пишет о балансе, а вот я как раз никакого баланса здесь не увидела, он просится, но его нет: Дуне не хватило деликатности свести довольно-таки тонкий и острый материал в одну какую-то главную, свежую идею.

Пара конкретных заметок.

Общий минус даже самых лучших российских картин сейчас - ужасная артикуляция. Этим грешили 60-тники после набивших оскомину пафосных фильмов Пырьева и театрального наследия Станиславского, в это и сейчас, спустя полвека, все радостно ударились. Ефремова и Волчек за полный отказ от "подачи" в своё время называли "шептунами" - они все спектакли таким образом ставили. В кино Герасимов того периода "шептал" устами героев. Поэтому тогдашний зритель, пришед в Моссовет смотреть "Сэвидж", в первые минуты выхода Раневской на сцену пребывал в лёгком недоумении, ощущении "старомодности" - классическая МХАТовская подача, акцентированные жесты, шёпот, отчётливо слышный даже в последнем ряду... но в том и состоит великое мастерство великих артистов - чтобы при техническом совершенстве (отточенность мизансцен, жестов, артикуляции, мимики) зрителя "уносило". Так было и с Раневской: минута недоумения - а дальше всё, полное погружение.

Так что подобный приём "речи как в жизни" не новый, для себя я ставлю его в минус. Для иллюстрации того, о чём, я, собственно - могу привести простой пример: Баталов. Зрителю кажется, что он "говорит как в жизни" во всех фильмах, а вот же: нет ни одного проходного ни то что слова - вздоха. Это мастерство, над этим работать надо.


Ещё один очевидный минус - слишком явная аллюзия Троянова-Полищук, ну слишком, перебор по всем статьям. Девчонка, хоть и характерная актриса, но с большим потенциалом, а её теперь затаскают по однотипным ролям вульгарных провинциалок.

Остальное в двух словах.
Конечно, картина мелковата, если уж по гамбургскому счёту. После "Дневника его жены" рядом с Дуниным именем ну не должно стоять что-то ниже планкой. Но по тому же гамбургскому счёту на фоне всего остального - пусть хоть так))

Моя оценка - на твёрдую четвёрочку.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Воскресенье, 26.08.2012, 15:53
 
КрысякаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:26 | Сообщение # 129
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
да у меня такое же дежавю возникало biggrin от попа и до домработницы

Вот-вот!
Именно потому что ПРАВДА. Не надумано, а просто собрано всё и все до мелочей.
Ну, своё мнение я уже высказала о фильме. Почитала ещё отзывы о фильме, послушала отзывы от знакомых... Могу только добавить, что не нравится он тем, кто не ждал именно от Смирновой фильма в таком духе. А это уже проблемы не Смирновой, а тех, кто этот фильм не понял.

И ещё по отзывам видно, что раздражает фильм именно тех, кто свято причисляет себя к тем, чьи образы отражены в фильме. Задевает их он, неприятно задевает. А надо бы уметь посмотреть на себя со стороны-то. smile

В общем, продолжаю считать фильм одним из лучших из увиденных, выпуска 2012 года.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:38 | Сообщение # 130
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
На самом деле про "Кококо" я вот что думаю: возможно Дуня захотела еще раз поработать с Аней и возможно даже Дуня и сценарий писала под это дело. Не утверждаю что это так и есть, но мысля такая при просмотре проскакивала и не раз. Что то навевало. wink

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
anaofДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:18 | Сообщение # 131
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Utpala)
Дуня захотела еще раз поработать с Аней и возможно даже Дуня и сценарий писала под это дел
Абсолютно так! Даже больше: она хотела снимать именно пару Михалкова-Троянова, и действительно под это они с Пармас писали сценарий. Смирнова говорила как-то о том, что в возрастном отрезке 30-40 очень мало ярких, самобытных актрис, и как только появилась Троянова, она тут же поняла: "надо брать")) Что очень быстро трансформировалось в желание объединить её с Михалковой.
Что характрено - изначально Смирнова и Пармас писали драму (по той причине, что на уважаемых зарубежных фестивалях от России востребована исключительно драма). Но - "не шло". И как только пришла мыль сделать комедию, всё срослось и фильм снялся достаточно быстро (он снялся за год)

Тем не менее, драма осталась смысловым и идейным стержнем фильма, и юмор здесь - не более чем неотъемлемая часть жизни, собственно, неотъемлемая часть всего, что делается умными людьми. Финал - как раз одно из доказательств тому. Напряжённейший, драматичный момент, пожалуй, самое страшное место картины, который настойчиво говорит: "это" никогда не кончится, "это" - так и будет. Собственно, как и всё у Дуни, финал многослоен и символичен. Она не раз говорила о том, что в повторении обречённости, с ясным пониманием того, что "так и будет" - и есть надежда на изменение. В данном случае она утверждает, что снимала фильм о том, что нельзя нарушать privacy другого человека со своим пониманием блага для него, в то время, как героини только и делают, что лезут друг к другу с подарками по своим меркам. Так что финал призван показать, что история будет продолжаться, пока обе не поймут про вот это самое privacy.
Но на мой взгляд, Дуня в этом фильме... проболталась, что ли. В общем, выскочило тут помимо того, что она хотела сказать, ещё и то, что не хотела)) Интересно, у кого-нибудь есть мысли на этот счёт?


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Понедельник, 27.08.2012, 15:46
 
UtpalaДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:52 | Сообщение # 132
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
выскочило тут помимо того, что она хотела сказать, ещё и то, что не хотела))

Не возьмусь судить. Делаю очень большую скидку на субъективность восприятия. То что она хотела сказать может быть понято и истолковано в множестве вариаций и это не неправильно, это логика зрительских судеб. Мне показалось что героини хотят взаимного внедрения в личное пространство потому что одиночество, и потому что сердобольность русская бабья, и потому что день за днем беготня по кругу и все давным давно прописано и будет так всегда и это безнадежно. И они периодически кидаются на помощь друг другу, но финал кричит: и это бег по кругу тоже. Это просто новая заезженная пластинка, как хождение на демонстрации потому что надо, как вечный бывший муж, как вечная суета на работе и та же непрошенная благотворительность, и тд и тп.. Это наша каждодневная жизнь и каждый день находится человек который лучше нас знает что нам надо. И тем не менее героини друг для друга как глоток свежего воздуха и потому снова стремятся друг к другу а потом пресытившись друг другом до одури уже не могут выносить этого "иного" рядом потому что ну уж совсем из разных социогрупп выходцы, сложно понимать. А понять интересно но мозг плавится и взрывается и как быть? Как понимать человека? Как любить человека? Не иметь его в личной собственности а любить не покушаясь.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Вторник, 28.08.2012, 00:39
 
anaofДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:59 | Сообщение # 133
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Utpala)
То что она хотела сказать может быть понято и истолковано в множестве вариаций и это не неправильно, это логика зрительских судеб
нет-нет, она совершенно конкретно говорит о том, что хотела сказать, и тут как раз всё ясно, никаких вариаций.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
UtpalaДата: Вторник, 28.08.2012, 00:18 | Сообщение # 134
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
никаких вариаций

Да нет это я про себя и про свои мнения))) Ну к примеру дети как то спросили кто мне ближе из "Властелина колец" Я совершенно чистосердечно призналась что. Голлум чем вызвала легкий шок сменившийся пониманием после моих обоснований. Не факт что в зрителе(это я опять на себя намекаю biggrin ) отклик будет именно тот что задумывал автор. Потому и судить опасаюсь, мало ли что я там могу углядеть. wink


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
anaofДата: Вторник, 28.08.2012, 00:27 | Сообщение # 135
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А, ну это да, конечно))

Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Смотрите ли вы современное русское кино? (Обсуждаем и оцениваем новые русские фильмы)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP