Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Смотрите ли вы современное русское кино? (Обсуждаем и оцениваем новые русские фильмы)
Смотрите ли вы современное русское кино?
Смотрите ли вы современное русское кино? Почему?
1.Да, смотрю.[ 23 ][46.94%]
2.Нет, смотрю только зарубежное.[ 2 ][4.08%]
3.Смотрел(а) раньше, советское, теперь нет.[ 5 ][10.20%]
4.Смотрю очень редко и только по совету друзей.[ 14 ][28.57%]
5.Смотрю любые новые фильмы, не важно где они сняты.[ 1 ][2.04%]
6.Вообще не смотрю кино.[ 0 ][0.00%]
7.Другое.[ 4 ][8.16%]
Всего ответов: 49
UtpalaДата: Пятница, 06.01.2012, 01:24 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Рядом горячая тема на 20 страниц Обсуждаем, советуем фильмы и там дай бог одно или два упоминания о русских фильмах. Почему так? Что стряслось с русской кинематографией? Советское кино ушло в прошлое, а русское так и не состоялось? Или может быть оно в процессе становления? Или... умирания? Что вы думаете по этому поводу?

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Пятница, 13.01.2012, 01:11
 
Ki-SanaДата: Пятница, 08.02.2013, 14:25 | Сообщение # 181
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Крысяка)
интересная история творится с кино в Якутии
Завлекли!!! Что-нибудь посоветуете посмотреть?

Цитата (Крысяка)
Мне интересно кино бывших наших республик
Мне тоже smile Талантливая молодежь взрастает уже на своей национальной культуре, традициях и  фильмы пронизываются особенным колоритом! Да и "старички" раскрываются уже по-особенному, в духе времени smile
 
КрысякаДата: Пятница, 08.02.2013, 14:44 | Сообщение # 182
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Utpala)
Ну, дык, за чем дело то стало?)) Мне тоже интересно что в Якутии происходит)))
 
Цитата (Ki-Sana)
Мне тоже smile Талантливая молодежь взрастает уже на своей национальной культуре, традициях и фильмы пронизываются особенным колоритом!

Здесь рассказать? Напишу здесь, а потом перенесу в тему про новые фильмы.

В Якутии сейчас бум киносъёмки. ВСЕ, кому не лень занимаются этим. И профессионалы, и любители. Времени у людей много, делать нечего, занять себя хочется.
Пить... Ну, у них с этим вопросом сложнее, чем у русских (генетически). Поэтому в Якутии просто шквал снятых фильмов за последние годы. И он нарастает. СТОЛЬКО фильмов сейчас никто на территории нашей большой страны не снимает.
О качестве и других характеристиках кино рассуждать - это уже другой вопрос. Но факт остаётся фактом.
Учитывая некоторые особенности якутов, фильмы, снятые ими очень самобытные. И в них масса юмора. Они умеют смеяться сами над собой.
и сами же с огромным удовольствием смотрят их в кинотеатрах и в интернете. При этом окупаемость фильмов - сумасшедшая. Т.е. можно сказать, что Якутия "больна" съёмками фильмов. И это здорово!!!

Про один из фильмов уже писала   - "Вольные Боотуры"

Вот статьи по поводу:





"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 08.02.2013, 15:30
 
anaofДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:14 | Сообщение # 183
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
По поводу фильма "Дом" Олега Погодина.
Искала в инете интервью с ним - очень мало, к сожалению. Зато, что называется, редко, но метко.
Нашла пресс-конференцию - посмотрите, если интересно: возможно, у кого-то родятся какие-то мысли, мнения, с удовольствием почитала бы.

Мне нравится, как Погодин говорит.
Вроде бы всё просто, очевидно, но при этом он формулирует мысли тонкие и достаточно сложные, в чем-то новаторские, в чем-то абсолютно глубинные, основные, главные. Говорит концентрированно, густо, метафорично, каждую мысль можно выносить в отдельную тему - и долго её обсуждать. И, повторяю, при этом - всё очень легко, просто.

Я всё не могла сформулировать - как же коротко, в двух словах определить этот фильм: вроде бы он и притчевый, и при этом без тени условностей. И вот он сам, оказывается, говорит то же самое: вроде бы фильм весь построен и на архетипах - и в то же время на полутонах. Возможно, это и есть главное в нём. И чрезывчайная точность, и мощь обобщения.

И ещё в этой пресс-конференции он важную вещь сказал: русское искусство не развлекает, оно учит жизни, преображает людей, исцеляет. Да, абсолютно так. Русская культура - это прежде всего труд души.



Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Понедельник, 18.03.2013, 09:45
 
JuliaSДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:25 | Сообщение # 184
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
А я жду и не жду фильма "Легенда номер 17"... жду, потому как с детства была болельщицей ЦСКА и, естественно, моим кумиром был Харламов.
Не жду, потому как знаю, КАК снимают фильмы про известных людей. Наворотят муть и "жвачку"... Крайне редко получаются действительно интересные фильмы про кого-то.
Так что люди, если кто посмотрит фильм "Легенда номер 17", отпишитесь, плз. Чтобы знать, что там решили показать о нём.

кто из моих знакомых смотрел фильм, давали весьма положительные отзывы, на мои "а вот что ж эти киношники сделали с Высоцким..." отвечали что это небо и земля, что про Харламова всё достойно. И мы решили сделать так сказать семейный выход, взяли и племянников, наших четырнадцатилетних болельщиков спорта.
Мне фильм о ч е н ь понравился. О как. Прям очень, честно.
О чем фильм - о становлении Харламова как великого хоккеиста. Показали как его характер ему в этом помог. Показали его любовь к своей семей, к будущей жене, к товарищам по команде, всё через сложности, всё через изменение человека внутри себя самого.
Основная нить - показали его, именно как хоккеиста, в отношениях с тренером Тарасовым, удивительно исполненным Олегом Меньшиковым. Я под большим впечатлением, просто слов нет как сыграна роль!
Еще мне понравилась операторская работа, особенно в сценах хоккейных матчей, вах. Понравилось как переходили из одного времени к другому, от одной сцены к другой, режиссер классный вектор провел через весь фильм.
Не переборщили с советщиной, ни от чего глаз дергаться ни начинал ) Меньшов сыграл гбэшника, хорошая такая сволочь получилась, очень ей веришь и хочешь плюнуть в лицо ))
И вообще всем веришь, проникаешься атмосферой, начинаешь сопереживать, когда начинают показывать сюжет про суперсерию ссср-канада начинаешь ерзать на кресле, хорошо подвели к кульминации )
Да, конечно, сделали некоторые голливудские ходы для пущего эффекта, внесли несколько высокопарных фраз, но ничуть не мешает. Да и наоборот хорошо получилось! Патриотизм всё-таки не ругательство, надо его как-то уже реанимировать...
И вообще, смотрится на одном дыхании, мне даже было жаль когда фильм закончился, я бы еще смотрела и смотрела )
А племянники после просмотра только моргать могли, они ж себя уже видели на месте Харламова... ) Это огромный плюс.


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
UtpalaДата: Вторник, 30.04.2013, 06:16 | Сообщение # 185
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (JuliaS)
ни от чего глаз дергаться ни начинал

какой хороший отзыв, нешто посмотреть... wink


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Вторник, 30.04.2013, 06:17
 
КрысякаДата: Вторник, 30.04.2013, 09:37 | Сообщение # 186
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
JuliaS, Юлия, спасибище за отзыв!
Честно, опасалась даже глянуть фильм. Теперь дождусь нормальной копии в и-нете и скачаю. Поэтому, отпишусь по нему, видимо, не скоро. Но отпишусь. smile


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
JuliaSДата: Вторник, 30.04.2013, 13:16 | Сообщение # 187
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Utpala)
какой хороший отзыв, нешто посмотреть...

думаю, не пожалеете как минимум smile
Крысяка, будем ждать отзыв smile кстати, я рада что смотрели всё-таки в кинотеатре - еще реальнее кричащие ледовые арены и лязг коньков по льду )


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
UtpalaДата: Вторник, 30.04.2013, 14:47 | Сообщение # 188
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (JuliaS)
думаю, не пожалеете как минимум

да я просто к хоккею холодна))) Первый и последний раз его смотрела в 1972 году)) так что...
Но отзыв больно хорош. smile


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
FionovaДата: Вторник, 30.04.2013, 15:29 | Сообщение # 189
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А еще скоро будет фильм про Гагарина, тоже очень интересно посмотреть! Была реклама перед Легендой.

Легенда, кстати, нам понравился! Молодцы, что стали делать качетсвенное кино про отечественных героев (жалко, только, что в настоящем этих героев мало, и приходится из прошлого брать, но это другая тема), стали поднимать национальный дух! Впринципе, все по классической голливудской схеме подобных фильмов. Все бусинки нанизанны одна за другой, как по учебнику. Но все приемы работают, и все классно, на уровне! Есть, конечно, приличные отличия от реальной истории, но, стоит признать, без этих изменений кино было бы не таким крепким, сценаристы молодцы!


Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com


Сообщение отредактировал(а) Fionova - Вторник, 30.04.2013, 15:32
 
JuliaSДата: Четверг, 02.05.2013, 15:05 | Сообщение # 190
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Utpala)
да я просто к хоккею холодна)))

по-моему, этот фильм способен нравится не только болельщикам хоккея, да и вообще не только болельщикам. В нем главное это всё-таки человек.
Цитата (Fionova)
Есть, конечно, приличные отличия от реальной истории, но, стоит признать, без этих изменений кино было бы не таким крепким, сценаристы молодцы!

согласна


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
UtpalaДата: Четверг, 02.05.2013, 15:17 | Сообщение # 191
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (JuliaS)
В нем главное это всё-таки человек.

Вот и прекрасно, значит возможно этот фильм и для меня тоже wink


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:52 | Сообщение # 192
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Посмотрела"Любовь за любовь" , 2013г. по мотивам "Нетерпения сердца"Стефана Цвейга.

В целом - хороший, красивый фильм. Актёры очень старались сыграть в старой манере. Состав актёров старшего поколения тоже хорош.
История банальна, если бы не 1914 год... А значит, весь мир тех, о ком фильм, все их великие переживания и драмы вот-вот рухнут и не останется ничего. И всё не будет иметь никакого значения... Но пока они живут своими страстями и законами чести.

Фильм может быть интересен как юной душе (о страсти, любви, мучительном выборе), так и тем, кто хочет просто насладиться качественной игрой актёров.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Царевна-лягушкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:19 | Сообщение # 193
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Второй день подряд смотрю фильм "Счастливые люди" (начала смотреть не с первой части, а с третьей)
Наверное это из серии"для очарованных Сибирью" - потрясающий фильм. Из отзывов в интернете:
Цитата

Смотрел полный вариант — 4 части. Я бы еще 10 посмотрел!

Такое кино нельзя снять на заказ, такое кино снимается только с искренней любовью к природе и к тем неимоверно трудолюбивым людям, которые там живут. Снимал явно какой-то энтузиаст. А главное, без этих надоевших голливудских приёмов, когда любую мелочную проблему раздувают до размеров слона. Представляю, как голливуд бы обыграл случай с упавшим на избушку деревом: «Что же с ним будет? Выживет ли он? Сможет ли он починить крышу самостоятельно? — Смотрите после рекламы. Оставайтесь с нами!» А в этом фильме — это обычное заурядное событие, от чего становится гораздо интереснее смотреть.

Поражает количество работы, которую они вынуждены выполнять постоянно. Он на 3 месяца зимой уходит в одного в тайгу, в -40, и он счастлив от этого, он ждет этого и готовится весь год.

Советую ли смотреть? А вы только включите и оторваться уже не сможете.


Последние счастливые люди планеты

Цитата
Фильмы, подобные разбираемому встречаются чрезвычайно редко, но зачастую проходят незамеченными для зрителя. Гораздо большей популярностью пользуются многомиллионные документальные фильмы, снятые на сверхсовременную цифровую видеокамеру, которая пытается выхватить красоту и величие природы в любой точке земного шара. Данный фильм освещает иную красоту — ту, что возникает от взаимодействия, взаимопонимания природы и человека. Именно поэтому они должны цениться гораздо выше, ведь для человечества эта святая связь потеряна навсегда.

Основную роль в этом мини-сериале играют люди, оторванные от цивилизации, не ожидающие ни от кого помощи и поддержки, вынужденные неустанно бороться с окружающей средой, но гораздо более счастливые нежели городские жители, что обласканы всевозможными видами «предлагаемых услуг», сдвинуты от «возможностей личностного роста», а в свободное время «с тоски обращаются нередко в чудовище».

Среди сельских жителей основную роль играют охотники, точнее промысловики. Такая профессия подразумевает обладание знаниями и умениями в самых разных областях (от пришивание пуговиц до строительства изб). В этом их отличие от простых охотников в том смысле, к которому привыкли мы с вами. Их зависимость от капризов природы абсолютна. Их работа тяжела, в ней не существует отгулов, больничных или обязательных годичных отпусков.

Находясь меж двух миров, двух культур, двух образов жизни, делимых великой рекой Енисеем, жители Туруханской деревни, кажется застыли вне времени, но чувствуют себя при этом не менее свободными, чем прочие жители земного шара, пользующиеся всеми благами урбанизированного «существования». Выбор многих из них обосноваться в Сибири осознан и доброволен. Они вовсе не чувствуют себя ссыльными или лишенными чего-то.

В целом, чтобы рассказать обо всей полноте жизни Сибиряков мало снять четырехчасовой фильм. Можно дивиться их бытом, жизненным укладом, любоваться красотами, мощью и великолепием колыбели жизни. Но понять и прочувствовать их обыденную, естественную жизнь почти невозможно. Проект Васюкова — попытка сделать это. И попытка удачная.

В заключение цитата, напечатанная более 150 лет назад каторжником, отправленным в Сибирский острог, и как нельзя лучше доказывающая неизменность и постоянство «счастливой жизни» сибиряков:

«В Сибири, несмотря на холод, служить чрезвычайно тепло. Люди живут простые, нелиберальные; порядки старые, крепкие, веками освященные. Чиновники, по справедливости играющие роль сибирского дворянства, — или туземцы, закоренелые сибиряки, или наезжие из России, большею частью из столиц, прельщенные выдаваемым не в зачет окладом жалованья, двойными прогонами и соблазнительными надеждами в будущем. Из них умеющие разрешать загадку жизни почти всегда остаются в Сибири и с наслаждением в ней укореняются. Впоследствии они приносят богатые и сладкие плоды. Но другие, народ легкомысленный и не умеющий разрешать загадку жизни, скоро наскучают Сибирью и с тоской себя спрашивают: зачем они в нее заехали? С нетерпением отбывают они свой законный термин службы, три года, и по истечении его тотчас же хлопочут о своем переводе и возвращаются восвояси, браня Сибирь и подсмеиваясь над нею. Они неправы: не только с служебной, но даже со многих точек зрения в Сибири можно блаженствовать. Дичь летает по улицам и сама натыкается на охотника. Икра удивительная. Урожай бывает в иных местах сам-пятнадцать… Вообще земля благословенная. Надо только уметь ею пользоваться. В Сибири умеют ею пользоваться.» Ф. М. Достоевский 1860 г.


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
UtpalaДата: Пятница, 21.06.2013, 19:02 | Сообщение # 194
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Царевна-лягушка)
"Счастливые люди"

Спасибо за наводочку smile Посмотрела первую серию. Тааааакааааая ностальгия мама дорогая................
И способ ловли рыбы практически руками(малюсенькая веточка, леска, поплавок, крючок и один червяк), и печеная на палке над костром рыба, и охота на уток, и тайга дремучая где нет НИ ОДНОЙ ЖИВОЙ ДУШИ кроме нас на многие км вокруг, малосольная рыба, правда не со снегом так как был сентябрь и под ногами был мягкий как перина валежник(снег выпал 20 и уже не стаял и через перевал уже выбирались по глубокому снегу), и когти медвежьи у зимовья где ночь провели(копал чего то), и мужики которые умеют ВСЕ!!! и тд и тп А еще была тройная уха мммммм)))))))) Это когда закладываешь в котелок рыбы много и варишь до готовности, потом рыбу вынимаешь и кладешь в бульон вторую закладку, потом третью. Это не уха, это песня!!!


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Пятница, 21.06.2013, 19:04
 
КрысякаДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:38 | Сообщение # 195
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Неплохой фильм посмотрела:



Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Михаил Сегал
В ролях: Андрей Мерзликин, Игорь Угольников, Тамара Миронова, Константин Юшкевич, Дарья Носик, Любовь Новикова...

"Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает влиять на жизнь любого, кто откроет её и прочтет хотя бы страницу. Четыре рассказа из рукописи — это четыре истории с непредсказуемой развязкой..."

Вот, про неожиданную развязку каждого рассказа - да, так и есть. Вернее, с самого начала рассказа не подозреваешь, к чему ведёт история. Где-то в середине - прекрасно понимаешь.
Самым интересным лично мне показался последний рассказ "Возгорится пламя". Правда, слишком много сексуальных сцен, но они, какой-то степени, оправданы. А фразочка, "Немцы только до "Икеи" дошли", вообще скосила. А последняя фраза уже стала крылатой: "Поговорим о Троцком!"

По сути, одно из направлений нашего, российского кинематографа - философское, с сатирой. Чем-то напоминает "Фитиль". Особенно рассказ про деньги-взятки.

Фильм не столько развлекательный, сколько, рассказывающий о некоторых моментах нашей современной жизни.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Смотрите ли вы современное русское кино? (Обсуждаем и оцениваем новые русские фильмы)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
beautynight, elen80, zorin80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Актуальные ссылки на Глав... 16.04.2024 13:31
Что для вас интернет? 16.04.2024 10:24
Ветеринар Дмитрий Лехмус ... 16.04.2024 10:23
Еженедельные конкурсы рут... 16.04.2024 07:59
Быстрый займ 12.04.2024 10:27
Наточить ножи 01.04.2024 09:38
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP