Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Лучшие фильмы 2012 года (Выбираем лучшее из нового :))
Лучшие фильмы 2012 года
UtpalaДата: Среда, 02.01.2013, 02:17 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Тема Лучший художественный фильм 2011 года (Наш рейтинг.) показала свою полезность. Она для тех кто не смотрит все подряд, для тех кто хочет смотреть лучшее. Поэтому предлагаю повторить. Много чуши навязывает телевидение, много хороших фильмов наверняка остаются в тени. Кто видел достойные фильмы выпуска 2012 года? Ждем ваших рекомендаций, уважаемые ценители не только тайской породы но и высокохудожественного кинематографа. Для удобства сделаем список в первом сообшении и он будет пополняться с течением времени. На фильмы 2012 года в других темах также будут ссылки.

Итак что мы уже имеем:

"Имя"(Le prénom) Комедия (Франция, Бельгия)
"Весенние надежды"(Hope Springs) Драма, комедия ( США)
"Королевский роман"( En kongelig affære (A Royal Affair) ) Мелодрама (Дания, Швеция, Чехия) о фильме
"Красные огни"( Red Lights) ужасы, триллер, драма (США, Испания) о фильме
"Хоббит: Нежданное путешествие"(The Hobbit: An Unexpected Journey) фэнтези (США, Новая Зеландия)
"Кококо", драма, комедия (Россия) - о фильме
"Любовь с акцентом", комедия, приключения (Россия) - о фильме
"Шаг вперед 4" (Step Up Revolution) музыкальный (США)
"Последняя сказка Риты", фэнтези, драма, детектив (Россия)
"Идеальный голос" (Pitch Perfect), комедия, музыка (США)
"Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" (Tengo ganas de ti), Драма, мелодрама (Испания)
"Со мною вот что происходит", комедия, мелодрама (Россия)
"Жизнь Пи" (Life of Pi), Драма, приключения (США, Китай)
"Любовь" (Amour), Драма (Франция, Австрия, Германия)
"Жизнь и судьба", (12 серий), военный, драма (Россия) о фильме
"Инглиш-винглиш" (English Vinglish), драма, комедия (Индия)
"Облачный атлас" (Cloud Atlas), драма, мистика, научная фантастика, интеллектуальный блокбастер (Германия, Гонконг, США, Сингапур)
"Белый тигр", военный, мистика (Россия)
"Кошки напрокат", лирическая комедия (Япония)
"Старик" / Шал (Ермек Турсунов), драма (Казахстан)
"Конвой", драма (Россия)
"Обратная сторона Луны" (16 серий), фантастика, драма, приключения (Россия)
"Охота", психологическая драма (Дания)


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Среда, 27.03.2013, 13:55
 
Ki-SanaДата: Среда, 06.02.2013, 14:21 | Сообщение # 91
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
"Конвой", Россия.
Тяжелый фильм для взрослых. В общем, о "реалиях", о "правде", о жестокости, о сострадании, о том, чего не хочешь знать, принимать, с чем не хочешь соглашаться...
 
Ki-SanaДата: Пятница, 08.02.2013, 02:47 | Сообщение # 92
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Ой, ну вот все-таки так хочется, чтобы кто-нибудь посмотрел фильм "Старик"!))) или те, кто уже его видел, просто написали бы о своих ощущениях после просмотра)))
Немножко разрекламирую его. 
Всегда трогательно смотреть фильмы о детях,  о животных, о наших дорогих стариках...! А  если дети, старики и животные собраны в одном фильме, то остаться равнодушным после увиденного просто невозможно! Удивительная Природа, потрясающее единение с ней Человека! А Старик!... - ну это же невозможно так натурально "играть"!!! Веришь ему на все 100 (нет на 1000 %!!!), проживаешь вместе с ним этот отрезок пути, переполняешься чувствами и открываешь для себя что-то очень важное.
 
КрысякаДата: Пятница, 08.02.2013, 12:23 | Сообщение # 93
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Ki-Sana)
Ой, ну вот все-таки так хочется, чтобы кто-нибудь посмотрел фильм "Старик"!))) или те, кто уже его видел, просто написали бы о своих ощущениях после просмотра
Ki-Sana, будете смеяться. у меня этот фильм, как оказалось, давно в очереди на просмотр переписанный. Только под другим названием. Поэтому даже ничего не дёрнулось, когда Вы "Старик" написали. А сейчас стала искать информацию по фильму "Старик", чтобы в список внести и...

Название: Шал (Старик)
Оригинальное название: Shal
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма
Выпущено: Казахстан

Вот так... О чём это говорит? Чем больше информации о фильме, тем быстрее поймёшь, о чём речь.
Поэтому, ещё раз просьба ко всем:
Пожалуйста, пишите о фильме, который рекомендуете, который понравился ПОБОЛЬШЕ. Во-первых, быстрее заинтересуете народ. Во-вторых, яснее будет о чём речь.

Ki-Sana, ну, теперь-то точно фильм посмотрю. Мне интересно кино бывших наших республик и вообще, кино нашей большой  страны.
Например, сейчас очень интересная история творится с кино в Якутии. И смешно, и поучительно, и интересно. Но это разговор для другой темы...


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 08.02.2013, 12:24
 
UtpalaДата: Пятница, 08.02.2013, 15:59 | Сообщение # 94
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Ki-Sana)
кто-нибудь посмотрел фильм "Старик"

Какой дедушка!!!!! Напомнил кое кого Вот спасибо так спасибо)))


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Ki-SanaДата: Пятница, 08.02.2013, 21:54 | Сообщение # 95
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Крысяка)
"Любовь"
Ох... Посмотрела... Уже писала в другой теме, что дети, старики и животные - темы беспроигрышные... В молодости такой фильм сложно полностью прочувствовать - впереди светлое будущее, а родители молоды, бодры, сильны и вечны! Затем как-то незаметно, в жизненном водовороте, пролетают годы и вдруг совершенно внезапно оказывается, что родители уже немножко не те.. И сложно понять (и принять) - как это? почему? когда? Куда делась их, казалось, вечная молодость, бодрость и сила?... А еще чуть-чуть времени пройдет и возникнут новые вопросы : а где ж это наше светлое будущее, которое вот только что было впереди?... И откуда берутся эти ужасные  ступеньки,  бесконечные очереди к доктору, вечно ломающиеся очки и стойкий запах сердечных капель... И самый тяжелый вопрос, на который никогда не бывает ответа, - что ж мы раньше-то не...
 
Ki-SanaДата: Суббота, 09.02.2013, 04:20 | Сообщение # 96
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Utpala)
Какой дедушка!!!!!

Вот такой дедушка!!!
 
UtpalaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:07 | Сообщение # 97
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Ki-Sana)
Вот такой дедушка!!!

Всеж пару слов черкну. Пацаны считают что если ты крутой значит само собой умный. Не тут то было. Можно суетиться и бравировать своими бицепсами, тугими кошельками и мощными стволами, но природу и саму жизнь не проведешь, покажет кукиш в ответ и устроит вот такую "проверку на вшивость". Фильм очень правильный, он про народную душу, про то что русской душой иногда называют. Но корни этого понятия уходят во времена Российской и Советской Империи когда слово МЫ вмещало в себя больше народов. А теперь Казахстан вроде как уже и другая страна, но фильм очень НАШ, очень родной, теплый фильм. Да и между прочим Рембо отдыхает, потому что "рембы" всякие - это выдумка, а вот такие дедушки - это правда. smile

ЗЫ. А это ведь тот самый режиссер что и фильм "Келин" снял)))


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Суббота, 09.02.2013, 17:23
 
UtpalaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:00 | Сообщение # 98
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Небольшое объявление для любителей кино:

Доступно только для пользователей

1 февраля еще письмо пришло, а я его только сейчас заметила)))


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Воскресенье, 10.02.2013, 18:08
 
КрысякаДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:54 | Сообщение # 99
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
А вот, что вы скажете о фильме "Обратная сторона луны"?

Он, конечно, многосерийный. Даже, как я поняла, очень многосерийный - собираются снимать вторую часть.
Но всё же! Это фильм! Это любопытный фильм, который увлекает своим сюжетом и затягивает в ностальгию. Заметила, Деревянко становится чем-то похожим на Олега Борисова. В общем-то, Деревянко никаких эмоций как актёр у меня не вызывает, но в этом фильме он очень даже на уровне сыграл.

Смотрела фильм так, что сложно было оторваться и не включить следующую серию. А это уже показатель.

Насколько я поняла, в фильме использованы реальные случаи из мира милиции. Например, точно знаю, что история с откручиванием люстры с целью изъять "жучок" - реальна. Просто переделали под фильм. Произошла эта история в начале 70-х, с канадскими хоккеистами, принявшими болт в полу своего номера за подслушивающее устройство. При устранении этого болта они отвинтили огромную люстру в холле, которая, конечно же, рухнула и наделала много шума и смеха.

"Обратная сторона Луны"



Год выпуска: 2012
Жанр: Фантастика
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Котт
В ролях: Павел Деревянко, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Шибанов, Карина Разумовская, Евгений Богомолов...

"О фильме: Третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьев идет по следу Маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин. Во время операции задержания Маньяк сбивает Соловьева автомобилем. Придя в себя после аварии, Михаил обнаруживает, что переместился во времени и оказался в 1979 году. Не понимая до конца, что с ним произошло, он, тем не менее, старается адаптироваться к новым обстоятельствам, работая советским милиционером. А попутно пытается выяснить, в чем причина случившейся с ним метаморфозы."

Как я понимаю, продолжение будет уже про приключения отца Соловьёва в 2011 году.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Понедельник, 18.03.2013, 11:41
 
Ta_NyaДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:22 | Сообщение # 100
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
А вот, что вы скажете о фильме "Обратная сторона луны"?
Я тоже посмотрела. Очень впечатлило. При том, что я не люблю сериалы. Но вот уже который раз мой муж скачивает что-то такое, от чего оторваться невозможно. Причем, начинает смотреть будучи в командировке, а оставшиеся серии мы смотрим вместе. Фильм с очень своеобразным юмором - когда юмор вроде как из нашего времени в ТОМ времени воспринимается совсем не так (что стоит его выражение: я что - гей?..потом осекся, а другой говорит ему - аааа, я в словаре посмотрел - гей- значит веселый! Так вот наш начальник - гей, а что нет?) ну и т.п.. Ну и историю про "жучки" я тоже слышала. Но, мне кажется, не нужно было бы придумывать продолжение, а оставить на той ноте недосказанности. Многие фильмы от продолжения только проигрывают, или "замыливаются" превращаются в сериал. Этот же фильм спасает то, что каждая серия - как отдельный фильм, отдельная история.

Из таких скачанных сериалов впечатлил сериал про Вольфа Мессинга "Вольф Мессинг. Видевший сквозь время". Тоже с трудом отрывались, сдерживали себя чтоб не посмотреть еще серию. Играет Мессинга Евгений Князев.


Наша Бася красава

 
КрысякаДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:18 | Сообщение # 101
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Ta_Nya)
Я тоже посмотрела. Очень впечатлило. При том, что я не люблю сериалы.

Цитата (Ta_Nya)
Но, мне кажется, не нужно было бы придумывать продолжение, а оставить на той ноте недосказанности.


Цитата (Ta_Nya)
Фильм с очень своеобразным юмором - когда юмор вроде как из нашего времени в ТОМ времени воспринимается совсем не так

Да, я тоже удивилась, какой фильм получился интересный. В нём главное обаяние именно в том, что действие происходит в 1979 году и есть элемент из нашего времени.
Я тоже думаю, что не надо было так растягивать и ждала последней серии в нашем времени, как суммирование всего того, что пережил Соловьёв в 1979 году. Но... решили сделать по-другому. А зря! Фильм много потеряет из-за переноса действия в наши дни. Пропадёт та изюминка, что, собственно, и сделала весь фильм таким интересным.

О! А уж юмор - это да! Столько смешных моментов.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Ki-SanaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:31 | Сообщение # 102
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Крысяка)
А вот, что вы скажете о фильме "Обратная сторона луны"?
Отличный фильм! 
Очень хорошо передан дух того времени. Все узнаваемо! И песни удачно подобраны, вот просто радуют ухо)))
Юмор оригинальный и неожиданный) Такое ощущение, что авторы фильма сами наслаждались процессом съемки.

Цитата (Крысяка)
Как я понимаю, продолжение будет уже про приключения отца Соловьёва в 2011 году.
Цитата (Ta_Nya)
Но, мне кажется, не нужно было бы придумывать продолжение, а оставить на той ноте недосказанности. Многие фильмы от продолжения только проигрывают, или "замыливаются" превращаются в сериал.

 Я тоже с большим недоверием отношусь ко всем этим додумываниям, продолжениям и пересниманиям. 
Если фильм снимался по сценарию, в котором изначально было прописано перемещение в сегодняшний день, то это еще дает шанс на то, что следующие серии могут быть интересными. А если мысль о продолжении понравившегося фильма приходит после  удачного проката, то тут уже никаких шансов на интересность не остается.
И потом, как же все-таки классно и интересно вернуться назад, в детство!  smile
 
КрысякаДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:42 | Сообщение # 103
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Ki-Sana)
И потом, как же все-таки классно и интересно вернуться назад, в детство!

О! Это да-а-а!!! Я в детство окунулась с головой при просмотре.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:44 | Сообщение # 104
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Не ожидала такой сильной картины. Скачала, чтобы глянуть на актёра, сыгравшего в "Королевском романе", 2012г. - Мадса Миккелсена.
Ещё раз убедилась, что это очень хороший актёр. (В этом фильме он иногда напоминал Пороховщикова внешне). В общем, открыла для себя датское кино и датских актёров.

Итак, фильм о том, как легко можно оказаться изгоем в своём родном месте. Из-за одной мелочи, но сказанной ребёнком. Ребёнок часто "сильнее" взрослого. Законы сейчас таковы... Ну, а если ребёнок нафантазировал? Как жить дальше взрослому? Его мир разрушен раз и навсегда. То, что можно вернуть разрушенное - иллюзия. Как бы ни хотелось...

"Охота"



Оригинальное название: Jagten
Год выпуска: 2012
Жанр: Психологическая драма
Выпущено: Дания, Film i Väst, Zentropa Entertainments
Режиссер: Томас Винтерберг
В ролях: Мадс Миккелсен, Томас Бо Ларсен, Анника Веддеркопп...

"О фильме: После мучительного развода 42-летний Лукас находит новую подругу, новую работу и стремится восстановить отношения со своим сыном-подростком Маркусом. Но ему что-то мешает… Что-то, казалось бы, незначительное. Замечание, сделанное между прочим. Мелкая ложь. И вот накануне Рождества, когда падает снег и зажигаются огни на елке, ложь разрастается и проникает повсюду, как невидимый вирус. Растет недоверие, и все вокруг оказываются в состоянии коллективной истерии. Лукас вынужден бороться за свою жизнь и достоинство..."

Рекомендую тем, кто любит психологические драмы. Когда всё не однозначно, когда нет доказательств... Когда так легко можно стать изгоем. Любому человеку.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Понедельник, 25.03.2013, 23:45
 
UtpalaДата: Среда, 27.03.2013, 13:15 | Сообщение # 105
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
"Охота"..........Выпущено: Дания,...............Когда всё не однозначно, когда нет доказательств... .

Очень двойственное чувство после всего что я слышала про Данию. Если я правильно поняла про что фильм, верней если это о нем я уже слышала упоминания в связи с одной историей, когда дяденьку выгородили а детям позатыкали рты... И вообще если уж говорить о "политике партии" последних лет в той же Дании и Швеции... unsure Короче, без комментариев.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Лучшие фильмы 2012 года (Выбираем лучшее из нового :))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP