Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Возрастной ценз на фильмы, концерты и т.д. (понимаю, что ничего не понимаю...)
Возрастной ценз на фильмы, концерты и т.д.
ПестролистаяДата: Пятница, 08.03.2013, 11:35 | Сообщение # 76
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.01.2011)

Мои тайчики: Персик

Сообщений: 44
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Благовещенск,
Цитата (Крысяка)
Тогда понятно, почему все перепугались и времени на уроках не хватает на другие вещи.

Если всё это брать на дом, вряд ли можно успеть сделать остальные домашние задания.


 
JuliaSДата: Четверг, 06.02.2014, 15:19 | Сообщение # 77
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
добрались-таки и до музыки...

Напомним, с предложением разделить рок-песни на возрастные категории выступил Роскомнадзор. В исследовании, опубликованном на сайте ведомства говорится, что рок-музыка является основным предпочитаемым музыкальным стилем среди старшеклассников. При этом «исследователи» отмечают, что «рок в своей основе ориентирован на выражение протеста к политической системе, а в США и Европе этот стиль является музыкой материально низко обеспеченных и маргинальных слоев общества. Видимо, на этом основании, чиновники Роскомнадзора и решили ввести возрастные ограничения на рок-музыку, которые некоторые музыканты уже окрестили рок-цензурой.

«Можно подумать, что есть какой-то способ эти возрастные категории потом контролировать, — заявил НСН лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич. – Такое впечатление, что людям просто нечего делать. И они создают видимость, чтобы отрабатывать свою зарплату… Идиотизм в расцвете!», — жестко заявил Макаревич.

С музыкантом согласен и депутат Госдумы Николай Валуев:

«В части реализации этой идеи, с ее контролем возникнут совершеннейшие трудности, — заявил НСН депутат Николай Валуев. — Если это и будет иметь какое-то воздействие, то только для распространения аудио-дисков через розничные сети. Но даже в этом случае, при сильном желании подросток сможет купить любой диск, к примеру, попросив старших товарищей. А при распространении контента через интернет никакая маркировка не сработает. Радио и телевидение еще куда ни шло, но в интернете вообще трудно маркировать любой контент. А уж следить за тем, как это будет соблюдаться просто невозможно. Вряд ли эта инициатива принесет какие-то весомые результаты», — резюмировал эксперт НСН.

Добавим, что в защиту рок-музыки от чиновников Роскомнадзора уже высказались многие российские музыканты и специалисты.


отсюда

согласная я с каждым словом Макаревича sad


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
Svetlana1973Дата: Четверг, 06.02.2014, 15:28 | Сообщение # 78
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата JuliaS ()
добрались-таки и до музыки...
 
Цитата JuliaS ()
Такое впечатление, что людям просто нечего делать. И они создают видимость, чтобы отрабатывать свою зарплату… Идиотизм в расцвете!», — жестко заявил Макаревич.
А Макаревич правильно говорит. И не только до музыки добрались.
Недавно смотрела интервью (честно, даже не запомнила имени). Госдума подготовила законопроект, ограничивающий во времени программы о магах и экстрасенсах. Якобы эти программы плохо влияют на людей, что они, вместо врачей, бегут к экстрасенсам, прикладывают разные части тела к телевизорам и после этого умирают так и не вылечившись shock Предлагают эти передачи показывать только после 23 часов (интересно, как это поможет?). Прозвучала фраза, не помню дословно, но своими словами "то, что нельзя доказать, не будет показываться до 23 часов". На вопрос ведущей "а как-же к примеру гороскопы?", ответ был "и гороскопы тоже" shades Вот думаю, подпадут ли под это различные научно-популярные передачи и документальные фильмы о (к примеру) зарождении вселенной и т.п.? Очень я их смотреть люблю smile Но всё, что там показывают - просто гипотезы и доказать, было-ли именно так - невозможно.
Короче - дурдом yes


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
UtpalaДата: Четверг, 06.02.2014, 15:41 | Сообщение # 79
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Svetlana1973 ()
Якобы эти программы плохо влияют на людей

А новости хорошо влияют? Допоказывались как американские школьники с ружьями бегают и одноклассников расстреливают, насмотрелся наш доморощенный и вот вам два трупа. Давайте новости туда же отнесем.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Svetlana1973Дата: Четверг, 06.02.2014, 15:53 | Сообщение # 80
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата Utpala ()
Давайте новости туда же отнесем.
Тоже мысль biggrin


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
JuliaSДата: Четверг, 06.02.2014, 15:59 | Сообщение # 81
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Svetlana1973 ()
Госдума подготовила законопроект, ограничивающий во времени программы о магах и экстрасенсах

wacko

оказывается вот она, главная проблема нашей страны, курящий мультипликационный волк и Гарри Поттер...

Цитата Svetlana1973 ()
Цитата Utpala ()
Давайте новости туда же отнесем.
Тоже мысль

кстати, да


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
Svetlana1973Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:33 | Сообщение # 82
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата JuliaS ()
оказывается вот она, главная проблема нашей страны, курящий мультипликационный волк и Гарри Поттер...
lol
Я бы на это интервью внимание не обратила, да (каюсь, каюсь), люблю программу "Битва экстрасенсов" по ТНТ, а она как раз под этот законопроект будет подпадать teehee


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
JuliaSДата: Четверг, 06.02.2014, 16:44 | Сообщение # 83
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Svetlana1973, главное, не слушайте после просмотра этой программы, например, Цоя, а то в зоне риска окажетесь cool атас, да? какой абсурд...

Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
UtpalaДата: Четверг, 06.02.2014, 17:25 | Сообщение # 84
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Svetlana1973 ()
люблю программу "Битва экстрасенсов" по ТНТ, а она как раз под этот законопроект будет подпадать teehee

Нет проблем. Вот. Смотри когда захочешь.
Кстати там даже раньше выкладывают чем идет эфир, часа на 3 примерно.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Четверг, 06.02.2014, 17:29
 
GeraДата: Четверг, 06.02.2014, 23:37 | Сообщение # 85
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата JuliaS ()
добрались-таки и до музыки...

а теперь ещё и до книг!!!

В Омске публичная библиотека имени Пушкина отказалась выдать школьницам книгу Теодора Драйзера из-за возрастных ограничений. Об этом в своем микроблоге в Twitter рассказала общественный деятель Елена Завьялова.
"Подружки-школьницы (16 лет) рассказали, что им в Пушкинке не выдали книгу Драйзера из-за возрастных ограничений. И устроили целое совещание, выдавать ли "Завтра была война" Васильева - по той же причине. Выдали кое-как", - сообщила она.
Сотрудники библиотеки сослались на закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Согласно ему, книга Драйзера "Финансист" подпадает под категорию "18+".

подробнее тут


Моя любимка Гера

Сообщение отредактировал(а) Gera - Четверг, 06.02.2014, 23:42
 
UtpalaДата: Четверг, 06.02.2014, 23:51 | Сообщение # 86
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Gera ()
Сотрудники библиотеки сослались на закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Согласно ему, книга Драйзера "Финансист" подпадает под категорию "18+".

Это какой-то маразм shock


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
GeraДата: Четверг, 06.02.2014, 23:52 | Сообщение # 87
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата Utpala ()
Это какой-то маразм

признаюсь честно - не читала, но примерно как и "Ну, погоди!" 18+ smile
тогда и "Каренина" и "Война и Мир" тоже только после 18 biggrin там же ТАКОЕ "понаписано"!!! surprised


Моя любимка Гера

Сообщение отредактировал(а) Gera - Четверг, 06.02.2014, 23:55
 
UtpalaДата: Четверг, 06.02.2014, 23:59 | Сообщение # 88
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Gera ()
признаюсь честно - не читала

Да я даже читать не хочу. Но сам факт что девочкам Драйзера не дают вопиющий. Радоваться нужно что дети читают.
Вот скажите, кому нужно чтоб дети НЕ читали? Вопрос!!!

Цитата Gera ()
тогда и "Каренина" и "Война и Мир" тоже только после 18 biggrin там же ТАКОЕ "понаписано"!!!

Именно. А давайте такой закон издадим чтоб не читать вообще. Ну чтоб не портить детей образованием.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Пятница, 07.02.2014, 00:00
 
GeraДата: Пятница, 07.02.2014, 00:05 | Сообщение # 89
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата Utpala ()
Но сам факт что девочкам Драйзера не дают вопиющий. Радоваться нужно что дети читают.Вот скажите, кому нужно чтоб дети НЕ читали? Вопрос!!!

причём в новостях сказали, что это не первый такой случай, в каком-то регионе подобное уже было... вот только не запомнила где и про что dry

Цитата Utpala ()
А давайте такой закон издадим чтоб не читать вообще. Ну чтоб не портить детей образованием.

это как уже в одной теме обсуждалось, что скоро не нужно будет уметь писать - достаточно тыкать пальцем по клавиатуре или по экрану! biggrin хотя если и не уметь читать, то вообще на клавиатуре к компу можно сэкономить!!! tongue


Моя любимка Гера
 
UtpalaДата: Пятница, 07.02.2014, 13:29 | Сообщение # 90
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Gera ()
это не первый такой случай, в каком-то регионе подобное уже было...

Зато там где нужно это не работает:

Самая дешевая игра — 79 руб. 99 коп. Она же и самая ходовая. На обложке отвратительный маньяк и соблазнительный текст: «Разыграйте апокалипсис на улицах города! Сцены насилия и ненормативная лексика. Мечта всех маньяков! Более 10 видов оружия! Безумное количество потенциальных жертв! Задания для самых отъявленных отморозков! Продолжайте кровавое безумие!..» Главные покупатели — дети и подростки.

Я попросил 15-летнего подростка зайти в супермаркет и купить эту игру. Он вошёл, взял с полки, подошёл к кассе, кассирша взяла деньги, пробила чек, дала сдачу и сказала «спасибо за покупку». А я это всё снимал на видео.

11-летний племянник вошёл и купил диск с игрой, которая обучает производить, продавать и употреблять наркотики. На упаковке маркировка «18+». Мальчик не наклеивал бороду, не надевал седой парик. Взяли деньги, дали сдачу, «спасибо за покупку».
статья тут


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Фильмы, книги, музыка » Возрастной ценз на фильмы, концерты и т.д. (понимаю, что ничего не понимаю...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP