Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Знакомьтесь, мой любимка - Кузенька) (Почётный дедушка нашей семьи:))
Знакомьтесь, мой любимка - Кузенька)
ЛентяйкаДата: Пятница, 18.11.2011, 21:17 | Сообщение # 91
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Кузя, Кузенька.... Ну, ты чего?! Держись, зая. Удиви всех врачей, порадуй своих родных. Не сдавайся!

Assuri, сердце прям сжимается... Свою Сильвушку 1 сентября потеряла. Дождалась голубушка Сёмика из школы, даже попыталась встретить... Тоже до последнего верили... капельницы уколы. Так Вас понимаю. Когда дитё болеет... угасает на руках, хуже ничего нет.
Держитесь. Кузяшка много радости принёс в Вашу жизнь. Второго такого нет и не будет.


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
AssuriДата: Пятница, 18.11.2011, 21:29 | Сообщение # 92
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.10.2011)

Мои тайчики: Кузьма (на Радуге), Альк, Соня

Сообщений: 495
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одинцово,
поставила капельницу, ввела препарат, укололи накормили..положили спать, обложив грелками..а потом судорога началась.....всего скрутило, думала что всё...прижала, плачу целую..отпустило..спит...родители на валидоле оба..
я уже не знаю мучить ли его дальше или усыпить...мы так его любим... вздрагивает от каждого шороха, чуток походит и заваливается..боже как решиться то позвонить...не могу уже..и родители на валидоле и я на новопассите..и он смотрит на капельницы и уколы и не понимает зачем мы его мучием...

Они же как детки, до старости маленькие....моего даже трогать страшно..вдруг опять подойду и повторно скрутит...


Ушёл на Радугу мой мальчик 22.11.2011 в 22 часа(
Кузеньке было 18 лет 11 месяцев и 26 дней
Мой Любимка Кузенька

Пушистик Альк
 
AssuriДата: Пятница, 18.11.2011, 21:34 | Сообщение # 93
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.10.2011)

Мои тайчики: Кузьма (на Радуге), Альк, Соня

Сообщений: 495
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одинцово,
Спасибо всем, кто поддерживает..на работе меня просто не понимают...не мучийте, а заводите нового..

Нас сегодня смотрела пожилая врач, которая 18 лет назад кастрировала нашего котика (надоже совпадение)....сказала маме чтобы не плакали и не винили себя...что один из тысячи проживает такую долгую жизнь как мой лапочка...Ветклиника самая обычная, даже бедненькая..а поехали в крутую столько всего понапрописывали..накапали..обкололи...
Пойду к коту, просто буду сидеть рядом и смотреть...если ещё раз судороги начнутся..позвоним...но только бы всё было хорошо....эгоистка я...в понедельник один дома будет...изведусь..хоть с работы отпрашивайся...

а ещё к нам синичка на балкон залетела....


Ушёл на Радугу мой мальчик 22.11.2011 в 22 часа(
Кузеньке было 18 лет 11 месяцев и 26 дней
Мой Любимка Кузенька

Пушистик Альк


Сообщение отредактировал(а) Assuri - Пятница, 18.11.2011, 21:36
 
ЛентяйкаДата: Пятница, 18.11.2011, 22:37 | Сообщение # 94
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (Assuri)
я уже не знаю мучить ли его дальше или усыпить

Мы не решились, пытались вытянуть до последнего.
Quote (Assuri)
эгоистка я...в понедельник один дома будет...изведусь..хоть с работы отпрашивайся...

Увы, больничный по уходу за животному не дают wink
Assuri, а про "нового" стоит думать уже потом, когда будет совсем одиноко.

Наши кошки дарят нам радость всю свою жизнь, к сожалению они не могут быть с нами всю нашу жизнь dry


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
GeraДата: Пятница, 18.11.2011, 23:01 | Сообщение # 95
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Assuri, Очень Вам сочувствуем!
каждый день читаем вашу темку с надеждой...
понимаю, что, что бы вам не писали всё равно вам тяжело, они хоть и маленькие, но самые преданные друзья...
тяжело подобрать слова... вы молодец! держитесь!


Моя любимка Гера
 
ЛентяйкаДата: Пятница, 18.11.2011, 23:15 | Сообщение # 96
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (Gera)
они хоть и маленькие, но самые преданные друзья...

До сих пор уверенна, что так как Сильва, меня никто не любил... Ни за что, беззаветно и преданно.

Как же хочеться, чтобы случилось чудо.


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
Lis-LorenaДата: Суббота, 19.11.2011, 16:38 | Сообщение # 97
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.08.2011)

Мои тайчики: Марселло (на Радуге),Симба и Фея

Сообщений: 3592
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Ленинск-Кузнецкий,
Assuri, никто и никогда не заменит нам наших любимых. Ваш Кузенька был счастлив с вами, а вы - с ним. Я понимаю, как вам больно. Три месяца нет моего Марса, а мне по-прежнему кажется, что он спит где-то в спальне на подоконнике или выбежит мне навстречу, когда я открою дверь, и сердце рвётся от тоски на части. Так хочется, чтобы Кузя выздоровел.

Симба - мой маленький гений

 
AssuriДата: Суббота, 19.11.2011, 20:55 | Сообщение # 98
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.10.2011)

Мои тайчики: Кузьма (на Радуге), Альк, Соня

Сообщений: 495
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одинцово,
Lis-Lorena, Поставила капельницу, уколола) покормили индюшачьим супчиком, полакал, потом борщик дали, то же поел..так приятно, когда кушает) Забила я на ринальные корма..у нас последняя стадия хпн...эт уже не поможет, а супчики мой любит. Буду готовить борщики на индейке, гороховые)

Спали с ним полдня в обнимку, теперь с мамой спит.

Завтра позвоню ветеринару, котик постоянно дёргается и вздрагивает, нервничает. Лапки его уже совсем не слушаются, только на ручках носим и в туалет вдоль стеночки ставим. Котик у нас молодец, держится и пока нас радует. Кроме своего лотка никуда не ходит, хотя уже клиёночку ему подстилаем)
Даже не пойму, мучиется ли он...если было бы больно он бы плакал..такое уже было, а сейчас такой спокойный..спит, а моська улыбается)

Нам дали телефон тайских заводчиков у нас в городе....мы решили подумать, но потом... вся любовь сейчас должна отходить только Кузеньке.

Купили большую банку новопассита)))) редкостная дрянь и не помогает)


Ушёл на Радугу мой мальчик 22.11.2011 в 22 часа(
Кузеньке было 18 лет 11 месяцев и 26 дней
Мой Любимка Кузенька

Пушистик Альк
 
ЛентяйкаДата: Суббота, 19.11.2011, 22:42 | Сообщение # 99
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Assuri,
Quote (Assuri)
так приятно, когда кушает
. Пусть зая кушает, конечно!

Quote (Assuri)
если было бы больно он бы плакал..такое уже было, а сейчас такой спокойный..спит, а моська улыбается

Дай Бог smile

Quote (Assuri)
дали телефон тайских заводчиков


У нас ночное носохлюпанье прекратилось только когда Зея в доме появилась. Муж ругался, называл предательницей, и что траур надо носить, а не котят смотреть. Но всё таки это помогает, не то чтобы забыли Сильвушку, просто переключились. Теперь любим её и за ту немножку...


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
AssuriДата: Суббота, 19.11.2011, 23:45 | Сообщение # 100
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.10.2011)

Мои тайчики: Кузьма (на Радуге), Альк, Соня

Сообщений: 495
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одинцово,
Капельницы буду ставить, но по чуть чуть, в 2 захода в день по 50 мл...(я уже наловчилась, протыкаю быстро и где надо, он и не дёргается) Мы же последние 3 года с сердцем мучились и нам нельзя там много жидкости за раз (а прописали нам в первой ветеринарке по 100 утром и 100 вечером)...

Меня как то немного успокоила вторая ветеринар не в такой крутой клинике, всё доступно рассказала. Но вот очень боюсь, что кушает мало..если не есть то точно печень схватится....

Сегодня почти не плакали, да и кот радовал целый день. положила его на себя, чуток полежал, повозмущался что дышу и спать мешаю, дотопал до лежанки плюхнулся животом на грелку и голову опустил, лапкой нос прикрыв..дышит, значит всё хорошо) Сейчас с папой спит)


Ушёл на Радугу мой мальчик 22.11.2011 в 22 часа(
Кузеньке было 18 лет 11 месяцев и 26 дней
Мой Любимка Кузенька

Пушистик Альк
 
AssuriДата: Суббота, 19.11.2011, 23:56 | Сообщение # 101
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.10.2011)

Мои тайчики: Кузьма (на Радуге), Альк, Соня

Сообщений: 495
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одинцово,
Lis-Lorena, Лентяйка,

Я когда домой прихожу, то всегда останавливаюсь у порога и слушаю, когда же начнётся дикий кошачий ор, наш малыш очень музыкальный, голосина как у оперного тенора). Нас чувствует уже на выходе из лифта)

Мой отчим то же нас предательницами называет, типо котик ещё с нами, а они уже котёнка смотрят..но лучше будет если мы с мамой совсем похудеем обрыдаемся и на нервах срываться начнём..причём чувствую что на него).... к тому же взять ноовго котёнка - это то же время..не всякий же сразу к тебе пойдёт и родным покажется...так что зря он переживает..сейчас то ночью хлюпаем..а что потом начнётся...

Вот бы завтра зайка проснулся с диким аппетитом и съел всю тарелку супа и добавки попросил, ничего другого даже не хочется, пусть случится чудо)
Читала форумы..эти диетические корма вообще кошкам не нарвятся..все хозяйки через силу запихивают...хорошо, что мы этим только неделю страдали, сейчас хоть кот не шарахается перед кормёшкой. А то как видел меня с пакетом дикой вонючей жижи, которую я собиралась ему в рот выдавливать,даже на слабых лапках удирать пытался, а это лишний стрес)))


Ушёл на Радугу мой мальчик 22.11.2011 в 22 часа(
Кузеньке было 18 лет 11 месяцев и 26 дней
Мой Любимка Кузенька

Пушистик Альк
 
ЛентяйкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:13 | Сообщение # 102
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Assuri, Я последние дни Сильвушки покупала детское человеческое питание, оно без соли, ну и как то по составу больше надежды что контролируют, чем для животных. Главное смотрите, если нужно докармливайте и допаивайте со шприца.
Assuri, очень верю в Кузятенку
Quote (Assuri)
Вот бы завтра зайка проснулся с диким аппетитом
. Порадуйте нас. Слежу за вашей темкой, и надеюсь на лучшее.


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
enliveДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:40 | Сообщение # 103
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.04.2010)

Мои тайчики: Ася (на радуге), Чебурашка Пхо

Сообщений: 39
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Assuri, когда потеряла свою Асю, тоже считала большим предательством решиться на другого котенка.. но, глядя на мое состояние, моя половинка чуть ли не уговаривал взять в дом новый хвостик.. я только пожимала плечами и с большим сомнением безразлично просматривала гигабайты фото котеек.. чем дело кончилось - можно посмотреть по ссылке в подписи.. Боль утраты не прошла, и сомневаюсь, что пройдет когда-то.. но этот маленький комочек, нуждающийся в любви и заботе, возвращает к жизни душу..

и еще.. мысль, она же материальна.. ваш Кузенька - он сильный мужчина, он обязательно справится! главное, почаще ему про это говорить и не показывать свои слезы, они же все понимают.. держим за вас лапки!


Мой любимый Чебурашка
 
Lis-LorenaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:24 | Сообщение # 104
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.08.2011)

Мои тайчики: Марселло (на Радуге),Симба и Фея

Сообщений: 3592
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Ленинск-Кузнецкий,
Quote (Assuri)
вся любовь сейчас должна отходить только Кузеньке.

Как я вас понимаю. Кажется, что сделала бы невозможное, чтобы котик не болел. Assuri, он знает, что вы его так любите, и очень благодарен вам за это. Наши котики, как никто другой, чувствуют нашу любовь. Мы тоже верим в чудо.

А насчёт другого котёнка не думайте пока. Всё случится, когда будет нужно. И вы его найдёте, и он вас. Это очень трудный путь. Когда после ухода Марса я поняла, что не хочу идти домой, в пустую квартиру, специально задерживаюсь на работе, потому что дома я сразу начинала рыдать и смотреть фото и видео. Муж сказал: "Ищи котёнка". Я поняла, что он тоже очень страдает. Мне казалось. что я не смогу больше никого взять в дом, буду сравнивать, не знаю, чем кормить, как воспитывать. Сейчас, когда пишу, я тоже плачу. Боль не проходит, но маленький котёнок наполняет дом радостью, его нельзя не любить. И ты не изменяешь, не предаёшь свою любовь, в этом я уверена, ты продолжаешь любить и своего единственного в мире друга и маленького котейку. Это как другой жизненный этап.


Симба - мой маленький гений

 
AssuriДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:39 | Сообщение # 105
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.10.2011)

Мои тайчики: Кузьма (на Радуге), Альк, Соня

Сообщений: 495
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одинцово,
Котик утром полакал супчик) покормила из ложки мякишью индейки. Сейчас буду ставить капельницу по 50 мл) Мне кажется, что сегодня он повеселее. Буду каждые 2 часа давать почучуть бульёнчика с мякишью. Сейчас позвоню в ветеринарку узнаю на счёт дюфалайта, если что - сбегаю. Как вариант ещё детское питание куплю и остался пакетик ринала, почучуть наверное дам ему)

Ушёл на Радугу мой мальчик 22.11.2011 в 22 часа(
Кузеньке было 18 лет 11 месяцев и 26 дней
Мой Любимка Кузенька

Пушистик Альк
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Знакомьтесь, мой любимка - Кузенька) (Почётный дедушка нашей семьи:))
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
OlegGurin
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP