Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leo17  
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите, кто мой котик! » Его звали ШИК. (Помогите пожалуйста опред, у нас характер полностью тайский.)
Его звали ШИК.
Yuliya07Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:41 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: ШИК

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Девочки, берегите своих любимцев. Очень тяжело писать такие строчки... наш голубоглазик умер после кастрации... Купили 20 августа 2011 на птичке, а 8-го 2012 его не стало. Считали, что у нас бриташка. Вчера были на выставке- не похожи мы на малышей британцев и шотландцев.....Ребенок верит, что наш малыш вернется и мы верим в перерождение.....(кому интересно - история нашей трагедии здесь http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=96&t=8434&start=60 )





Сообщение отредактировал(а) Yuliya07 - Воскресенье, 09.09.2012, 16:50
 
Marina13017Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:45 | Сообщение # 2
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Yuliya07, плачу с вами.....безумно жаль котомордочку......

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
ФебаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:16 | Сообщение # 3
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.09.2012)

Мои тайчики: Буля, Юки и просто Блох

Сообщений: 172
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Луганск,
почитала вашу тему, очень сочувствую. ужасно просто - такая тяжелая смерть (( бедненький котюлик (( очень тяжело это - переживать смерть любимца sad

.. а ребенку сколько лет? можно его отвлечь пока вы подберете другого которебенка? может Зоорай поможет? ( не знаю можно ли здесь давать ссылки, если нет- удалите пожалуйста ) http://petsparadise.ru/ если удалят- просто наберите в поисковике " зоорай" - виртуальное кладбище домашних любимцев, где можно поплакать над фотками и построить домик ушедшему котенку sad Если ваш ребенок младшего школьного возраста, то может и поверит что душа вашего котика ждет там, пока вы возьметет его к себе обратно в другом образе




Юки и его кошки
 
Yuliya07Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:32 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: ШИК

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
спасибо за поддержку!...Ребенку 9 лет.....год назад у нас рядом с рынком церковь...заходили всей семьей. Сынок спрашивал: "А ты, что мама -веришь в эту чепуху?" А вот недавно был в гостях у моих родителей и сам в церкви выбрал крестик. Он очень ждет своего Шикусика...(ШИК - это кратко от шикарный, и одновременно ШИК и Кусь...Вот. На днях нашла сообщение о продаже на сайте - теперь хотим взять только из питомника. Вроде договорились..Милые шотландцы... а меня 2 дня колбасило, ну не наше это чудо... Случайно попала на этот сайт. Очень заинтересовалась Тайцами. Наша моська повсюду была возле нас, контролировал как моем посуду, убираем, звал к телефону... У них с мужем были очень интересные отношения... Шикася с ним разговаривал, даже когда дремал....., а сынульке позволял таскать себя, как тряпочку! До того рокового дня я была уверенна, что мужчины не плачут!...Скажите пож-та - мы похожи на тайца?
 
Yuliya07Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:37 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: ШИК

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
 
Yuliya07Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:39 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: ШИК

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,

http://fotki.yandex.ru/users/bojchenko-yulia/view/489788/
 
Yuliya07Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:45 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: ШИК

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Очень любил кушать творожок"Агушу", королевские креветки и перепиленные яички... Всё так трогательно ел лапкой, пробуя на зуб! Мы с работы всегда старались принести что-нибудь вкусненькое, да и сам не стеснялся пробить по пакетикам! а однажды я пакет повесила на ручку двери, так и туда наш Масик забрался...см.фото выше.Простите за немного не связный текст....
 
Yuliya07Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:47 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: ШИК

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
спасибо за ссылочку!
 
ФебаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:00 | Сообщение # 9
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.09.2012)

Мои тайчики: Буля, Юки и просто Блох

Сообщений: 172
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Луганск,
Quote (Yuliya07)
спасибо за ссылочку!

не за что ( я сама туда хожу поплакать

берите только тайчка! это самые лучшие и самые общительные коты в мире biggrin




Юки и его кошки
 
LainesДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:49 | Сообщение # 10
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.10.2009)

Мои тайчики: Матильда (27.05.97-11.11), Анжелика

Сообщений: 1408
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Севастополь-Ульяновск,
Очень жаль котика, к сожалению, бывает и такое... Один из моих выпускников также умер после кастрации - эмболия сосудов. И ведь никак от такого не убережешься, и кот был полностью здоров и врач неплохой...

Возможно, в вашем коте и были британские крови - мордочка широкая, хотя не чистый британ, конечно, окрас блю-пойнт.


Тема Анжелики и ее детишек
Домашняя лисица - кошка СОМАЛИ


Сообщение отредактировал(а) Laines - Воскресенье, 09.09.2012, 20:01
 
Yuliya07Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:12 | Сообщение # 11
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: ШИК

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
спасибо большое! Значит мы всё-таки не тайцы...Но зато я теперь точно знаю, что хочу только голобоглазенького мальчика тайчика, рожденного где-то 25 августа. Просто не подумайте, что поехала крыша, но мне снился сон... ночью 23 августа была ужасная гроза. К нам приезжали родственники, муж немного выпив пива, дремал в зале перед телевизором. Я легла в спальне с сыном. Ему после ремонта досталась новая наша кровать 2,2мх2м. Он уткнувшись носом к стене. Увидел золотую яркую вспышку- похоже - шаровая молния, диаметром 20 см. Данюшка спросил: "Мама, что это". Я ответила, что это выключается КОМП...Перед этим он плакал, за котенком, говорил, что не может, очень скучает. Я сказала, что нельзя плакать, ему будет плохо, что мы возвращаем его назад, ведь, у кошки 9-жизней. Мы должны легко отпустить, чтобы легко переродился! Возле компа на столе, лежали 2 наших, мобильных телефона, что очевидно и способствовало статике. После этого грохнул гром! Муж проснулся со словами, что такое ощущение, что гром ударил прямо в ухо....Услышав нас рассказ - подыграл. Сказал, что это Шикася сердиться. Больше сын не плакал. Но в ночь на 25-е мне приснился сон. Я каждую ночь просила, увидеть его хоть во сне....Видела четко серого с беленьким котика...Он сказал, что родился, при этом сделав акцент не искать его в Запорожье. Что звать его будут Джаз, т.к. Джаз, как музыка вечна! или Джус.... Я так думаю, нужно искать помет на "Д" или "J"... Всё, больше он мне не снился, кроме позавчерашней ночи...Какое-то черное пространство. Я его нашла, обрадовалась, а он убегал...а я очень просила не уходить, но он ушел....Со мной всё в порядке, я отдаю себе отчет, хожу на работу и ищу нашего голубоглазика! Вот так я попала на сайт! Спасибо всем за понимание!!!

Сообщение отредактировал(а) Yuliya07 - Воскресенье, 09.09.2012, 21:15
 
LisaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:30 | Сообщение # 12
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Yuliya07, как я Вас понимаю...
когда ушла моя Лиса, я тоже думала взять котеночка, который родится после дня её смерти.
Потом поняла, что просто не могу пойти и купить котенка, это нечестно по отношению к Лисе.
Я чувствовала, что не могу пройти мимо несчастных котявриков, кому не повезло в жизни...и вот уже неделю, как мы нянчимся с Ноем .
и я ни о чем не жалею, хотя кошарик очень проблемный, и пока с нами не хочет общаться.
Поступайте, как Вам подскажут Ваши чувства, но присмотритесь к несчастным тайцам, которым не повезло в жизни. На этом сайте много таких...

А по Лисе все равно плачу каждый вечер. И Вы своего Шика никогда не забудете...Зато одной спасенной душой будет больше.


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
Yuliya07Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:13 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.09.2012)

Мои тайчики: ШИК

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Какой красивый у Вас НОЙ!!!! Какие Вы Молодцы! Прочитала-расплакалась!!! Мальчику с Вами очень повезло! Еще у одной шкоды появился дом!!! а я.., я не знаю, может просто слишком мало времени прошло....Просто малявочке необходимо будет отдать всю душу и сердце... а я боюсь, что у меня не получиться...вот и ищу себе отговорки,хотя смотрю, что семейство уже готово впустить в своё сердце новую шкоду. Мужу показала сайт, он ответил, что насчет тайцев убедила! Просто наверное невозможно пройти мимо глаз бусинок цвета неба! Здоровья Вашему малышу! побольше бы этому миру таких людей как ВЫ!!!!!!
 
ФебаДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:57 | Сообщение # 14
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.09.2012)

Мои тайчики: Буля, Юки и просто Блох

Сообщений: 172
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Луганск,
я думала я одна такая - хотела котенка, рожденного в ближайших числах после 22 июня ( дня смерти моего Понечки)
оказывается многие ищут утешения таким способом)




Юки и его кошки
 
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Подскажите, кто мой котик! » Его звали ШИК. (Помогите пожалуйста опред, у нас характер полностью тайский.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP