Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » nols непорядочный заводчик
nols непорядочный заводчик
Анита_Дата: Пятница, 02.10.2009, 01:57 | Сообщение # 61
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Quote (nols)
требую вернуть кошку так как считаю новую хозяйку недостойной

nols, котёнок был Вами продан. Вы общались с новой хозяйкой и не возражали против покупки. Возможно, Вы ошиблись в ней. Но требовать возврата кошки Вы можете только в случае, если это предусмотрено в договоре.


Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
tanushayaДата: Пятница, 02.10.2009, 01:59 | Сообщение # 62
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.06.2009)

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
nols, если бы изначально говорили бы правду, то проблем не возникало бы.
я кошку не выпрашивала, а покупала за рубли, которые в нашей стране являются деньгами.
на кошках вы зарабатываете, тк разводите их и продаете, а не отдаете за бесплатно, так что не говорите столь громких фраз.
на кошках не зарабатывают те, кто не разводит, либо разводит, а потом раздает, потому что не желают заниматься "животным бизнесом".
настаивать на возврате вы можете сколько угодно, только кошку вы не увидете (разве что на фото на 1 стр).

кстати, переход на личности...

 
Анита_Дата: Пятница, 02.10.2009, 02:01 | Сообщение # 63
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
tanushaya, Александр действительно несколько неубедителен. Но у Вас нет оснований обвинять его во вранье во всеуслышание, поскольку доказательств того, что прививки не были сделаны, у Вас нет. Телефонный разговор с его женой - всего лишь слова, и никто не знает, насколько они правдивы.

Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
nolsДата: Пятница, 02.10.2009, 02:03 | Сообщение # 64
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 11.05.2008)

Мои тайчики: Хэлен

Сообщений: 462
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
у меня нет доказательст что прививки сделаны поэтому я просто упомянул что делали в следуюший раз буду сохранять все коробочки шприцы и тп. а так как мне начали в каждом письме и звонке настаивать, ну вы скажите что делали как делали какого числа какую дозу, утомило. Может еще скажете что я вам не дал припарат от глистов. На сколько я знаю большого вреда для кошки не будет если ему сделают прививку даже вторично
 
Анита_Дата: Пятница, 02.10.2009, 02:04 | Сообщение # 65
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Quote (nols)
считаю новую хозяйку недостойной

nols, советую Вам воздержаться от подобных высказываний

Quote (nols)
в каждом письме и звонке настаивать, ну вы скажите что делали как делали какого числа какую дозу

На мой взгляд это разумно. Если бы Вы делали прививку своему ребёнку, Вам тоже было бы всё равно, что, когда и в какой дозе ему вкололи?


Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Пятница, 02.10.2009, 04:15
 
Анита_Дата: Пятница, 02.10.2009, 02:08 | Сообщение # 66
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Quote (nols)
в следуюший раз буду сохранять все коробочки шприцы и тп.

Вполне достаточно будет приобрести ветпаспорт и вклеивать в него прилагающиеся к прививкам наклейки. Это совсем не сложно, но убережёт от обвинений.

Quote (nols)
На сколько я знаю большого вреда для кошки не будет если ему сделают прививку даже вторично

Почитайте внимательно статьи о прививках. Существуют два диаметрально противоположных мнения по данному вопросу. И никто не знает, какое из них верно. Моё личное мнение - лучше не рисковать, делая повторную прививку через небольшой срок.


Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
MonechkaДата: Пятница, 02.10.2009, 02:08 | Сообщение # 67
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 16.04.2009)

Мои тайчики: Монечка, Потапик, Масик

Сообщений: 2941
Награды/подарки: 57
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (strela)
Monechka написал(а):
Прошу прощения за неточность, котенка предлагала Царевна-Лягушка, т.е. Питер, а не Москва
Предлагали моих котят, в Москве
Вот Luboff, например, хорошо описала (не помню в какой теме), во что вылилось ее желание съэкономить (когда она купила котенка у Гатты, с цифрами описала все).

Strela, да, конечно Ваших, я написала, что "один заводчик предложил котенка другого заводчика"
Ошиблась именно с первым, хотя это не принципиально.
И когда я это спрашивала, то, как вы ПРАВИЛЬНО догадались, у меня перед глазами была Люба и ее Сильвестр


Мои сны - место нашей встречи
для тебя и меня отныне.
Знаешь, время совсем не лечит,
если что-то навек отнимет...
 
tanushayaДата: Пятница, 02.10.2009, 02:09 | Сообщение # 68
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.06.2009)

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
у меня есть основания, тк я собрала доказательства и прописала их, и если это кого-то по-настоящему, а не просто потому, что он любит сидеть на этом форуме и комментировать все подряд, заинтересует, тот их сопоставит и увидит. кроме того даже Marisol увидела нестыковку в сообщении nols о номерах и сериях вакцин.
а телефонный разговор всего лишь послужил толчком, это разозлила меня и вынудила сообщить о непорядочности, как в клуб Зоомир, где числится кот Александра, так и здесь.
 
nolsДата: Пятница, 02.10.2009, 02:11 | Сообщение # 69
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 11.05.2008)

Мои тайчики: Хэлен

Сообщений: 462
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
можно посмотреть личные сообшения когда мы вам отказали в продаже кошки а вы настаивали и через три дня после покупки когда я настаивал ее забрать и сейчас вы отказываетесь ее вернуть

значит есть какая то причина которую вы не упоминаете и не говорите высоких фраз что вы хотели спасти кошку и тп
и мне кажется что есть другая причина которая нарушает договор но озвучивать ее не буду так как доказательств у меня нет а искать наблюдать очень долгое и не благодарное занятие

 
nolsДата: Пятница, 02.10.2009, 02:14 | Сообщение # 70
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 11.05.2008)

Мои тайчики: Хэлен

Сообщений: 462
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Анита_, согласен что не сложно вклеить в паспорт но если меня обвиняют в неправде я также просто могу сделать к примеру прививку одной кошке а вклеить в паспорт другой ведь и такое может быть и мне опять не поверят поэтому мы придерживаемся принцыпа чтобы прививки делал покупатель
 
tanushayaДата: Пятница, 02.10.2009, 02:17 | Сообщение # 71
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.06.2009)

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
nols, что значит утомило? вы обязаны предоставить эту информацию, а если нет прививок, то нужно честно сказать, что их нет.
а причем здесь препарат от глистов? я напомню - утаивать что-либо не в моих правилах и интересах. препарат от ГЛИСТОВ вы мне не давали. а вот от блох дали, правда самый дешевый, но все же. спасибо, что сначала завели у кисы блошек, а потом еще и дали препарат.
 
Анита_Дата: Пятница, 02.10.2009, 02:22 | Сообщение # 72
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
tanushaya, Ваши претензии Вы принесли на этот форум. Но Ваших доказательств мы так и не увидели. О том, что прививки не были сделаны, известно только с Ваших слов. Никаких анализов, видимо, не проводилось.
Нестыковки действительно есть, но это не доказательство. Они просто вызывают подозрения.

Я ни в коем случае не защищаю и не оправдываю Александра. Но и Вы в этой истории выглядите не лучшим образом, устроив перепалку. Создавая тему с таким названием и содержанием, Вы должны были быть готовы к тому, что заводчик отреагирует негативно.
Теперь Вы пытаетесь оскорбить форумчан:

Quote (tanushaya)
просто потому, что он любит сидеть на этом форуме и комментировать все подряд

Это не делает Вам чести и не вызывает доверия к Вам. Ещё одна подобная выходка, и я буду вынуждена отреагировать в соответствии с правилами.
То же самое относится ко всем остальным участникам обсуждения.


Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Пятница, 02.10.2009, 02:25
 
tanushayaДата: Пятница, 02.10.2009, 02:23 | Сообщение # 73
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.06.2009)

Сообщений: 20
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
nols, вы отказывали по какой причине? потому что не знали, что ветпаспорт стоит 10 р или потому, что не хотели говорить правду и боялись проблем. а в итоге все равно на них нарвались.
а какие еще три дня после покупки?
и пропишите, что это еще за причина, которую я утаиваю?
неблагородное занятие - врать.
"поэтому мы придерживаемся принцыпа чтобы прививки делал покупатель"...зачем тогда нужно было говорить, что прививки сделаны?
 
Анита_Дата: Пятница, 02.10.2009, 02:24 | Сообщение # 74
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Quote (nols)
мы придерживаемся принцыпа чтобы прививки делал покупатель

Из Ваших слов следует, что прививки сделаны не были.


Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
nolsДата: Пятница, 02.10.2009, 02:27 | Сообщение # 75
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 11.05.2008)

Мои тайчики: Хэлен

Сообщений: 462
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
я вам предоставил но сказал что этикетки не сохранил и поэтому у меня нет доказательст после этого начались каждо дневные звонки и письма это и утомило
Купили за копейки буквально выклянчили а потом столько обвинений, что скажете я вам не отказывал в продаже, а вы не настаивали. Значит были какие то планы скрытые намерения которые конечно теперь умалчиваются
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » nols непорядочный заводчик
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP