Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: leo17  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Зеленый уголок » Дачная жизнь (Наши фото, рассказы, советы)
Дачная жизнь
КрысякаДата: Вторник, 24.07.2012, 13:07 | Сообщение # 1411
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Флокс. Цветок дала соседка, название сорта не знает. Надо бы пошарить по и-нету в поисках названия-то...

Цветы очень крупные. Цвет очень яркий - насыщенный розовый. В начале цветения цвет фуксии.
Куст средней величины. цветы страдают от солнца, дождя - цвет становится менее насыщенный.



Ещё есть у меня позднего летнего цветения флоксы и осенние. Потом выложу фото.
Но название знаю только у одного - "Память Талькова" или "Игорь Тальков" smile

Розочка в кислице. Очень красивое сочетание получилось. Розочка низенькая, цвела всё лето с конца мая. Кислица выросла в июне и цветёт в июле тоже жёлтыми цветочками. Сочетание ее тёмных листьев с цветущей розой очень красиво.
Фотографировала утром, когда на эту часть цветника попадают лучи солнца.
Жёлтый цвет передавать на фото сложно, но такое освещение помогло.
Жёлтый цвет розы насыщенный, почти оранжевый. Очень люблю именно такой цвет в розах.



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Вторник, 24.07.2012, 13:16
 
leo17Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:48 | Сообщение # 1412
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Крысяка, у все, меня "затянуло" !!Читаю, смотрю...

Quote (Крысяка)
Так вот, газонокосильщик, (а это только я), обязан помнить ГЕНПЛАН участка! Всё записано и занесено в виде рисунка-плана на бумаге. Иначе весной идёшь с косилкой как по минному полю - тут помню, а тут не помню, что растёт.


А я просто с сорняками переодически что то нужное и полезное выпалываю!!!Генплан тоже пыталась составлять, дае "карты местности" - то бишь клумб - но каждый раз - план отдельно, я со своей прополкой отдельно biggrin

Quote (Крысяка)
Вот, в последние пару недель посетили магазины, где дачные принадлежности продают. Началась распродажа дачных вещиц. Накупли-и-и-и! Что-то в два-три раза дешевле, чем было два месяца назад.


А похватстаться? Что полезного купили?

Quote (Крысяка)
Мы его сформировали с наклоном в южную сторону для лучшего и быстрого созревания посеянного.


Да, так быстрее все прорастает и зреет. smile

Quote (Крысяка)
Вот, клематис на даче в Переславле расцвёл! Он был посажен более 10 лет назад. Иногда вырастает, а иногда подмерзает.


Красивущий!!!А у меня был лиловый, но пережив несколько пересадок, потом на постоянном, удобном месте погиб...
Но в этом году выжил купленный пару лет назад задохлик. Цветет!Надо фотки выложить.

Quote (Крысяка)
А вот это "поле маковое"


Красиво!А что это я то их все выдергиваю?? Надо бы оставить...НАркоши к нам не полезут, со всех строн у сосдедей заборы профнастил, не видно ни откуда(зато между соседями не забор, а одно название! biggrin В гости ходим через дырки)


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
leo17Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:18 | Сообщение # 1413
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Крысяка)
Например, люпины. Очень благодарный цветок.


Очень их люблю!Ка кто были, но куда то делись...Может, вот так вот случайно весной выполола...Кстати, они еще очень полезны для почвы!

Quote (Крысяка)
Ромашки вообще всё лето радуют глаз. Тоже надо вовремя срезать отцветшие цветочки.


Ромашки развела!Люблю!Но как то они в этом году дружно отцвели..Все срезала, но пока по новому не зацвели. Ждем-с..

Quote (Крысяка)
Аквилегия зацветает в июне. Срезая отцветшие части цветка, добиваемся продолжительного цветения.


Понятно! В эти выходные все у нее отрежу отцвевшее!!А то не знала...Оставила семена, думала,пусть самосевом еще разростется, у меня всего один кустик.

Quote (Крысяка)
Дельфиниум может цвести два раза в сезон


Никак не обзаведсь!Пыталась развести из семян - безуспешно! sad

Quote (Крысяка)
Гвоздики. Не турецкая гвоздика, а обычная. У меня низкорослая.


Наташа, покажи обязательно, какая! У меня есть одна, розовая, которая как бы "кочка" и цветы душистые. Но она уже давно отцвела. Гвозидки пыталась еще развести, другие - тоже пока никак...

Quote (Крысяка)
Лаванда цветёт почти с начала июня и может цвести до августа.


Есть один кустик!!!Очень хочу ее развести побольше!Но боюсь трогать...А она что больше любит - тень или солнце?

Quote (Крысяка)
Флоксы можно посадить как летнего цветения, так и осеннего рядышком.


НУ как же без них!!!Я их стараюсь побольше развести, красота!!!И аромат!!!Какие сорта - не знаю! Надо бы выложить фото, может кто подскажет?

ГАления, пузырепложник, монтбреция - не знаю!!НАташа, покажи!!! smile

Quote (Крысяка)
Также жду посмотреть, как прижились кустики хризантем. В этом году много их купила и посадила. Вроде бы листочки зелёненькие. Будут ли цветочки...


У меня прекрасно прижились все летние хризантемки - уже начинают цвести. В том году купила несколько видов осенних - шикарные были кусты!Все прижилось, цвело!Но весной - ничего не выросло...Погибли...Не знаю, буду ли еще раз покупать...

Quote (Крысяка)
Лилии...


ВОт те что желтые - выросло много, а оранжевая - только одна такая!Странно!Было много!!

Quote (Крысяка)
При веранде сажаю однолетники. Что-то всходит. Вот, василёчки в этом году. Кислица - многолетник. Уже цветёт жёлтыми цветчками.


Васильки в этом году порадовали самосевом - разноцветные сами выросли! Хочу собрать семена и на отдельной клумбочке осенью насеять однолетников неприхотливых - васильки, бархотки. Попробуд и циннии и кореопсис туда же поясеять ,ноподстрахуюсь и домашней рассадой.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
leo17Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:29 | Сообщение # 1414
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Рассмотрела флоксы. Интересно, какие же у меня сорта???
Розочка...Мечта...Неприхотливая розочка...Была розовая, но при пересадке пострадала...Следующее лето покажет, выживет ли...

Крысяка, очень жду новые фото и рассказы!!!

Нарооооооооод!!!Присоединяйтесь!!!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
КрысякаДата: Вторник, 24.07.2012, 15:20 | Сообщение # 1415
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (leo17)
А я просто с сорняками переодически что то нужное и полезное выпалываю!!!

Во-во! Тоже бывает. Особенно, когда маман моя посеет укроп в клубнике там или в луке. Ой... В общем,люблю отдельно посаженные культуры. что надо пропалывать. Иначе бедулька для подсаженного растеньица.

Quote (leo17)
А похватстаться? Что полезного купили?

Если без фоток то:
Тенты без боковин стоили пару месяцев назад под больше полторы тысячи, купили за 400 рэ. с мелочью.
Ещё один тент большой с матерчатой крышей и двумя боковинами (не открывали ещё, т.к.на другую дачу) на тысячу меньше, чем раньше продавался.около полторы тысячи сейчас стоит. Что-то надо ценник глянуть, чтобы поточнее-то...
Садовый комплект из эвкалипта - столик складной и два складных стула: 2 тыс. Более чем на тысячу дешевле.

Всякая мелочь садовая - колечки-держатели, инструменты садовые.

Кстати, детские бассейны и вообще бассейны тоже с большой скидкой сейчас распродают. Вполне ощутимая разница получается. При этом детский бассейн вполне можно купить по глубине и длине для взрослого человека.

Хы-ы-ы! Купальники просто даром - за 190 рэ. Раньше стоили 500-600рэ.

Забыла ж написать! Всё это в "МЕТРО" покупаем. У нас тут недалече за Чёрной грязью сразу "МЕТРО".

Quote (leo17)
Красивущий!!!А у меня был лиловый, но пережив несколько пересадок, потом на постоянном, удобном месте погиб...
Но в этом году выжил купленный пару лет назад задохлик. Цветет!Надо фотки выложить.

Аха-аха! Надо-надо!

Quote (leo17)
Красиво!А что это я то их все выдергиваю?? Надо бы оставить...НАркоши к нам не полезут, со всех строн у сосдедей заборы профнастил, не видно ни откуда(зато между соседями не забор, а одно название! biggrin В гости ходим через дырки)


Повезло... а у нас на самом виду! а маки такие красивые - разноцветные. Есть белые, есть сиреневые, красные, розовые. Эх...

Quote (leo17)
Очень их люблю!Ка кто были, но куда то делись...Может, вот так вот случайно весной выполола...Кстати, они еще очень полезны для почвы!

Полезны-полезны! smile
А ещё они таких красивых расцветок бывают!!! у меня-то три или четыре. А есть двухцветные (лососёвые и жёлтые и много-много разных).

Quote (leo17)
Никак не обзаведсь!Пыталась развести из семян - безуспешно!

Не-е-е! семенами вообще не надо пробовать. Я так пыталась лет пять развести их у себя. Пустой номер. Тем более, что так они однозначно только на второй год зацветут, даже если удастся вырастить.

Только у соседей брать отпочковавшийся отросток или в магазине покупать. Сейчас ВСЁ продают.
Помню в "ОБИ" этой весной я часа четыре бродила по цветочному отделу. Уже была ночь, а я всё не могла наудивляться, чего там только не было!!! Вот, дельфиниумы там были точно. Помню. Дицентру не нашла только там... Может,не увидела.

А дельфиниумы были и белые, и синие, и голубые.

Quote (leo17)

Наташа, покажи обязательно, какая! У меня есть одна, розовая, которая как бы "кочка" и цветы душистые. Но она уже давно отцвела. Гвозидки пыталась еще развести, другие - тоже пока никак...

Так,сейчас фото найду. У меня на двух дачах разные цвета у гвоздик. Кстати, такие же видела там же в "ОБИ" весной продавали.

Quote (leo17)
Какие сорта - не знаю! Надо бы выложить фото, может кто подскажет?

И полюбуемся заодно. smile

Quote (leo17)
ГАления, пузырепложник, монтбреция - не знаю!!НАташа, покажи!!!

Так, пузыреплодник сейчас сфотаю. А осенние цветы из старых фотографий нарою...

Quote (leo17)
Попробуд и циннии и кореопсис туда же поясеять ,ноподстрахуюсь и домашней рассадой.

На посев в грунт циния как-то очень неохотно всходит. Я только рассадой сажала. Выращивала сама, они неприхотливые в проращивании.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Вторник, 24.07.2012, 15:30
 
КрысякаДата: Вторник, 24.07.2012, 15:44 | Сообщение # 1416
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Так, фотки выкладываю старые и новые. smile

Монтбреция.

Старые фото на "мыльнице".





Галения.

Тоже старое фото на "мыльнице". К сожалению, нет фото всего куста. А он высокий - полтора метра и выше.



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
leo17Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:48 | Сообщение # 1417
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Крысяка)
Забыла ж написать! Всё это в "МЕТРО" покупаем. У нас тут недалече за Чёрной грязью сразу "МЕТРО".


У нас на Варшавке есть...Так мы ж туда за все время только раз и ездили!!!

Quote (Крысяка)
а маки такие красивые - разноцветные. Есть белые, есть сиреневые, красные, розовые. Эх...


У нас только розовые видела...

Quote (Крысяка)
Только у соседей брать отпочковавшийся отросток или в магазине покупать. Сейчас ВСЁ продают.


Соседи у нас все больше огородники...Цветы у них на последнем месте...И поменяться не с кем!
А покупать...Именно купленное - причем без разницвы - у бабульки на рынке или в питомнике - многое не приживается...Вот кстати в прошлом году покупала два вида гвоздик, так зиму не пережили...А ведь сначала прекрасно росли и цвели долго!!!

Quote (Крысяка)
На посев в грунт циния как-то очень неохотно всходит. Я только рассадой сажала. Выращивала сама, они неприхотливые в проращивании.


Да, рассадой дома они растут прекрасно! НУ у меня обычно их много(семян) так что и домой возьму и в землю кину.
А,да! Космеи еще самосевом прекрасно растут!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
КрысякаДата: Вторник, 24.07.2012, 15:57 | Сообщение # 1418
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
А! вот, ещё нашла фото монтбреции! Моё любимое фото этого цветка. smile



Не помню, размещала ли здесь это фото. Если да, то сорри... Тоже нашла из старых.

Люпины с жасмином



А вот из нового, этого года.
Декоративный лук на фоне папоротника.



Это в Переславле на даче есть кусочек земли, на котором ничего не растёт из цветов. Как я ни пыталась, но тщетно. Только весной. Первоцветы, тюльпаны...
Поэтому решиласделать из цветника "лесную зону". Теперь там растут ландыши, папоротник, декоративный лук, хосту посадила в этом году, ещё пара цветов, у которых главным достоинством являются листья и их форма. (Позже кину сюда фото этой "лесной зоны").


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Вторник, 24.07.2012, 16:21 | Сообщение # 1419
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Так, из гвоздик пока только это фото нашла... Куда-то задевались. Видимо, не очень мне результат сфотографированного из других гвоздик понравился-то. biggrin



Хм-м-м... Забыла, что за цветочек посеяла. Вот, что значит однолетник... Надо восстановить в памяти. Пакетики-то остались... Еххххх...
Зато видно сравнение разного жёлтого цвета. У кислицы цветочки лимонного оттенка.



Пузыреплодник.
Формируется, как угодно. Я буду его держать не больше, чем полтора метра.



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
leo17Дата: Вторник, 24.07.2012, 16:38 | Сообщение # 1420
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Крысяка)
Монтбреция.


А, знаю такую мне оченьнравится!Но читала, что она плохо зимует, надо ее выкапывать, как гладиолусы! А у меня ничего не сохраняется ,даже в подвале гаража, в ящиках для картошки!

Quote (Крысяка)
Галения.


Есть такая!!!ООООООООчень красивая!Я ее размноджила, в разных местах насажала. ДОлго цветет!

Quote (Крысяка)
Так, из гвоздик пока только это фото нашла...


Была такая!Вот она и не пережила зиму...А так мне понравилась! КУпила в питомнике...

Quote (Крысяка)

Хм-м-м... Забыла, что за цветочек посеяла. Вот, что значит однолетник...


Если не ошибаюсь - портулак.

Quote (Крысяка)
Пузыреплодник.
Формируется, как угодно. Я буду его держать не больше, чем полтора метра.


Что то похожее у меня есть...Надосфотать и выложить...
Цветы - такие розовые метелки...Он?


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
КрысякаДата: Вторник, 24.07.2012, 17:11 | Сообщение # 1421
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (leo17)
Что то похожее у меня есть...Надосфотать и выложить...
Цветы - такие розовые метелки...Он?

В этом году сажала. Ещё не цвёл. Покупала в дендропарке Переславля.

Quote (leo17)
Была такая!Вот она и не пережила зиму...А так мне понравилась! КУпила в питомнике...

Вот именно эту в этом году и покупала. А остальные раньше сажала, поэтому фото надо поискать. Сейчас сфотала одну. Тоже обработаю фото и выложу.

Quote (leo17)
Но читала, что она плохо зимует, надо ее выкапывать, как гладиолусы! А у меня ничего не сохраняется ,даже в подвале гаража, в ящиках для картошки!

А мы и не выкапывали никогда. Лет десять на одном месте росла. Вот, я решила её того, отполовинить и размножить. Не вышло... sad

Quote (leo17)
У нас на Варшавке есть...Так мы ж туда за все время только раз и ездили!!!

Раньше и мы туда ездили. Там же ж кваритра-то, рядом. smile

Фу! Забегалась! У нас то солнце, то ветер с тучами. Туда-сюда прыгаю фотаю. tongue Ещё есть фото и мяты, и лаванды, и гвоздики... Надо только обработать.

А сейчас вот приехала соседка по даче. Смоталась и к ней фотокором. У неё лилий полно!

Так, а это фото купленного из мЁбели дачной. Всё же, сфотала. tongue



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
ТаечкаДата: Вторник, 24.07.2012, 20:17 | Сообщение # 1422
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2012)

Мои тайчики: Кася(Кассандра) и компания

Сообщений: 761
Награды/подарки: 12
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новгородская область,
Quote (leo17)
А вот когда 6 соток...И хочется всего и сразу! А хотелось и прудик, и беседочку, и удобства в доме...Но 6 соток все мечты порушили...

Эх,ну а мы хоть и живём практически в деревне,но у дома всего 3 сотки,поэтому мне под цветы удалось отвоевать лишь маленький кусочек земли.


Касенька
 
leo17Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:26 | Сообщение # 1423
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Таечка)
Эх,ну а мы хоть и живём практически в деревне,но у дома всего 3 сотки


Да уж...3 сотки - маловато...У нас дом занимает полсотки, 18 м кв - стоянка, ну бытовка еще и за ней беседка с дровами и ящик компсотный с ними же...Наверно, в общем - сотка на все...Остаестя 5 соток...И то - ну ооооооочень мало!!!
Вобщем, королевство маловато!
Може когда соседи решат продать - там хозяйка огород держит, а ее единственная дочка с мужем и детьми туда "пахать" приезжают - учитывая бензин, амортизацию машниы, время - то огурцы, картошка и свекла с морковкой - просто золотые получаются(они в Москве живут, да еще на другом конце от нашего БАрыбино. Машина "кушает" побольше нашей. ТО есть одна поездка как минимум в тысячу встает. Дау строят в другом месте..Так что возможно когда то и решат продать...Но вот за сколько??Цены у нас на 6 соток просто ломовые! )


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
leo17Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1424
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Пытаюсь найти фото того растения, которое мне бабулка продала как бузульник...Ну ничего приличного...А в инете - цветы у бузульника другие!!!





А вот его цветы



Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
КрысякаДата: Вторник, 24.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1425
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
6 соток однозначно мало! Особенно, когда входишь в раж. biggrin Хочется ВСЕГО на участке. Мама моя всё мечтает яблоневый сад сделать. Вопрос - ГДЕ?!! Под яблони вообще отдельные сотки нужны, эдак 10 соточек.

Quote (leo17)
Так что возможно когда то и решат продать...Но вот за сколько??Цены у нас на 6 соток просто ломовые! )

А уж вам-то, как лицам крайне заинтересованным в покупке, точно подороже предложат. Эх... а так здорово объединить бы участки-то...

Quote (leo17)
А вот его цветы

Красивый!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Вторник, 24.07.2012, 20:37
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Зеленый уголок » Дачная жизнь (Наши фото, рассказы, советы)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.04.2024 13:24
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP