Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мы с Симочкой 16 лет
Мы с Симочкой 16 лет
GrandmacatДата: Пятница, 15.02.2013, 14:08 | Сообщение # 46
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Спасибо,  Ki-Sana, за такие теплые отзывы . Так непривычно все это слышать от людей, которых даже нет возможности увидеть. А я все никак не соберусь вам сказать, что у вас очень здорово выглядят котярики на аватарке. Я знаю, что это ваши. Вы кому-отвечали. Какое должно быть полное фото красивое. Они такие бархатные на фото,как пушочки на вербе. Я только когда пригляделась , рассмотрела до чего хороши! Как же красивы оригиналы однозначно! Ваши бы фото посмотреть ! Не ленитесь, снимайте их побольше! Как я теперь жалею, что столько упустила интересных моментов их жизни моих любимцев... Ну все , до вечера, пошла я ... в баню! У меня сегодня по плану - парилка. С кошками туда нельзя ! Только с вениками и без... Ничего!

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
GrandmacatДата: Пятница, 15.02.2013, 14:18 | Сообщение # 47
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Да МАРА, вот такими мы были , " а глаза добрые". Ну что поделаешь? Кота-то мы уже знали-он же не со зла, он перед этим всех вылизал, можно сказать - попестовал, как любящий папаша. Мы виноваты, " квартиру" слишком маленькую предоставили...

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Ki-SanaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:03 | Сообщение # 48
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Grandmacat)
непривычно все это слышать от людей, которых даже нет возможности увидеть.
biggrin А мы тут все на одно лицо)))) вернее, на одну кошачью мордочку biggrin У некоторых, правда, есть еще приятные черты лица, которые они приобрели в честь других своих питомцев - собачек, птичек, рыбок, насекомых, хорьков и всех-всех-всех горячо любимых))))))))  Я вот, например, такая себе - Короткошерстная сил-поинтовая Ki-Sana (с рыже-коричневым пятнышком)))))


Сообщение отредактировал(а) Ki-Sana - Пятница, 15.02.2013, 20:03
 
GrandmacatДата: Пятница, 15.02.2013, 20:07 | Сообщение # 49
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Ну вот, я свободна! Жду всех в своей темке!

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Ki-SanaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:09 | Сообщение # 50
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Grandmacat)
Ну вот, я свободна! Жду всех в своей темке!
С легким паром!!! а мы только что написали)))))
 
GrandmacatДата: Пятница, 15.02.2013, 20:23 | Сообщение # 51
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Ki-Sana, Вы снова со мной, спасибо! У меня мама из Днепропетровской области... Так что я - наполовину хохлушка, а на другую- из Московской области. (Кошки тут не при чем, просто ностальгия...)  Как вижу, что- то связанное с той моей "половиной" аж дрожу. Хочется попасть в то время: к маме, папе и в детство с обычными нетайскими кошками. Мне кажется , что кошки у нас были всегда. Просто о тайских тогда и не знали вовсе... Но люди были добрые и любили всех живых существ... А о Симочке мы еще поговорим... Обязательно! Спасибо вам за диалог!

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
GrandmacatДата: Пятница, 15.02.2013, 20:40 | Сообщение # 52
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Спасибо Ki-Sana, за  с легким паром, было здорово! Обожаю парилку! Пришла обновившаяся, поздоровевшая и обновленная на всю следующую неделю до пятницы! Кошка меня встречает обиженная, но идет на контакт- соскучилась, хоть и не одна была. Мася моя! Сразу начала меня "строить"! Взяла моду: кричит перед туалетом(хотя дверь открыта всегда- щелочка) впусти ее, а выходит , тоже кричит - посмотри и убери, а потом скажи : "молодец", иначе - скандал и обида и какая- то безутешность. Поэтому потакаю и делаю, что просит... А вы говорите- лица у нас, как у них... Поневоле скоро мяукать начну вместо слов.

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Ki-SanaДата: Пятница, 15.02.2013, 21:45 | Сообщение # 53
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Grandmacat)
Мася моя! Сразу начала меня "строить"! Взяла моду: кричит перед туалетом(хотя дверь открыта всегда- щелочка) впусти ее, а выходит , тоже кричит - посмотри и убери, а потом скажи : "молодец", иначе - скандал и обида и какая- то безутешность. Поэтому потакаю и делаю, что просит... А вы говорите- лица у нас, как у них... Поневоле скоро мяукать начну вместо слов.
И что удивительно, потакаем мы им с большим удовольствием biggrin

Grandmacat, спасибо, что вы задали вопрос модератору о том, как попадать на нужную страничку!!! Меня этот вопрос тоже очень интересовал))) теперь так просто стало все это делать))
Я первым делом научилась цитату вставлять, оказалось легко) Просто подвести курсор к тому слову или предложению, которое хотите процитировать, нажать левую нопку мышки и удерживать ее до того слова, на котором хотите закончить цитату. А потом сразу же нажать зеленую кнопку "Цитата" в правом нижнем углу этого же сообщения. И все))) возвращайтесь в сообщение, которое вы будете отправлять и цитата Вас там уже ждет. Это я сейчас так умничаю, потому что только цитировать и умею хорошо, да еще имя выделять для обращения))) Вам  ribka, по-моему, уже рассказывала, только в другой теме! Вот со спойлером еще не очень дружу, пару раз получалось (один раз, правда, корявенько) Ну, ничего! Будем учиться))))))


Сообщение отредактировал(а) Ki-Sana - Пятница, 15.02.2013, 21:47
 
tatsiana_73Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:00 | Сообщение # 54
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 25.01.2012)

Мои тайчики: Сим ,Макс, Фелиция

Сообщений: 2675
Награды/подарки: 39
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Минская область,
Цитата (Grandmacat)
Ну вот, я свободна! Жду всех в своей темке!
Всё о вас почитали. Прекрасная темка. Отличные фото.





Наше дружное котосемейство
 
GrandmacatДата: Пятница, 15.02.2013, 23:12 | Сообщение # 55
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Девчонки, tatsiana_73Ki-Sana, спасибо на добром слове, нет у меня ни левой , ни правой кнопки . У меня планшет. Тыкаю пальцем по выскочившей клавиатуре и все "удовольствие" . Выбрать ваши ники  еще как- то получается, а все остальное "додумываю" своим нехитрым умом. Да ничего, мы же видим и понимаем друг друга! Это - главное! Спасибо! Рада вам! С праздником вас , с православным - со СРЕТЕНЬЕМ! Всех благ!  heart bye

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Ki-SanaДата: Пятница, 15.02.2013, 23:22 | Сообщение # 56
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Grandmacat)
С праздником вас , с православным - со СРЕТЕНЬЕМ! Всех благ!
 Спасибо!!! И вам всех благ)))
 
GrandmacatДата: Суббота, 16.02.2013, 09:47 | Сообщение # 57
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Котолюб_с_рожденья, простите мою назойливость, и , если я вас обидела- тоже простите. Вы для меня сделали такое доброе дело, а мне даже в тягость продолжать его-это дело. Как будто что-то не так сделала и такая тягость на душе, такой камень... Мне не хватает Вас и вашей котосемьи в фотографиях. Пришлите что-нибудь... А?....   hello

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
ribkaДата: Суббота, 16.02.2013, 20:36 | Сообщение # 58
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 12.08.2010)

Мои тайчики: Серафима (Сима) и Ясон (Ясик)

Сообщений: 4376
Награды/подарки: 127
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Цитата (Grandmacat)
Взяла моду: кричит перед туалетом(хотя дверь открыта всегда- щелочка) впусти ее, а выходит , тоже кричит - посмотри и убери, а потом скажи : "молодец",

Ой, и у нас так же. Главное не забыть похвалить. Мои вообще предпочитают терпеть пока я не приду с работы. И бегом сразу в туалет по очереди biggrin
Цитата (Grandmacat)
нет у меня ни левой , ни правой кнопки . У меня планшет.

А там есть какой-нибудь способ выделять слова или предложения? Я не знакома с планшетами, поэтому не представляю принцип их действия. Главное выделить какую-либо фразу и нажать на кнопку "цитата"
Grandmacat, Ольга, не обижайтесь на нас, если не часто заходим. Вечный дефицит свободного времени. Мы все стараемся вырываться на сайт когда выдаётся свободная минутка. Часто пробегаю по темкам, но написать не всегда удаётся. Поэтому, даже если долго не появляюсь в вашей темке, всё равно мы вас помним, любим и всегда ждём новых историй и рассказов о Симочке и Сержанте smile


Весёлые ребята Симочка и Ясик


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
 
AineДата: Суббота, 16.02.2013, 20:42 | Сообщение # 59
Болтаю о тайцах без умолку
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.06.2012)

Мои тайчики: Тася

Сообщений: 3312
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Цитата (ribka)
А там есть какой-нибудь способ выделять слова или предложения? Я не знакома с планшетами, поэтому не представляю принцип их действия. Главное выделить какую-либо фразу и нажать на кнопку "цитата"
И в планшетниках так же точно выделяется smile




Тасенька тут

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку(Дебора А. Эдварс)
 
GrandmacatДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:57 | Сообщение # 60
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Девочки ribkaAine, спасибо, что заглядываете ко мне. Я еще поизучаю планшет, я научусь. Я , ведь, фотки делать с него научилась. А сейчас я у Ирочки в гостях "наблюдателем". Уже на 136 странице. Должна же я знать что и все... Все комплименты выскажу когда прочту до конца. Скажу пока, что с наслаждением смотрю на фото и балдею от оригиналов... Это - что-то.... up no hands Хватило бы времени посмотреть и что и кто там у ваших друзей. А то ж непонятно о чем и о ком речь... Ну пока! Я  к Вам,ribka  love .

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мы с Симочкой 16 лет
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Еженедельные конкурсы рут... 23.04.2024 13:51
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP