Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Самая смелая кошечка Куся
Самая смелая кошечка Куся
ЛЕАДата: Суббота, 07.12.2013, 15:26 | Сообщение # 331
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Цитата Daenerys ()
Вот Ваш переход на личности. До этого я только попросила Вас перестать писать в этой теме. Больше ничего лично Вас не касалось.
вы заметили, что все это было написано после ваших слов, я надеюсь?))))

Цитата Daenerys ()
Не трудитесь оставлять Ваш номер или адрес, он уже у меня есть.
Оперативно работаете, просто для интереса и какой адрес у меня?)))


 
DaenerysДата: Суббота, 07.12.2013, 15:38 | Сообщение # 332
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.07.2013)

Мои тайчики: Kusya на радуге

Сообщений: 218
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата ЛЕА ()
Оперативно работаете, просто для интереса и какой адрес у меня?)))
г. Жлезнодорожный, ул. Колхозная. Вы меня приглашаете, или встречаемся у меня?
 
ЛЕАДата: Суббота, 07.12.2013, 15:41 | Сообщение # 333
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Цитата Daenerys ()
г. Жлезнодорожный, ул. Колхозная. Вы меня приглашаете, или встречаемся у меня?
может номер квартиры скажете, удивите меня, прошу! конечно вы ко мне приедете, неужели я потащусь на другой конец города только за тем, что бы сказать, что я не понимаю ваших методов и считаю, что не стоит так кошку лекарствами пичкать? у меня так то сын еще маленький, мне его оставлять ради вашего праздного любопытства: сможет сказать в лицо или не сможет? не очень то хочется))))


 
DaenerysДата: Суббота, 07.12.2013, 15:47 | Сообщение # 334
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.07.2013)

Мои тайчики: Kusya на радуге

Сообщений: 218
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата ЛЕА ()
может номер квартиры скажете, удивите меня, прошу
я бы Вам сказала то, что Вы не знаете о себе. Но опять же в отличие от Вас я хвастаться не хочу. Просто имейте в виду, что не стоит оскорблять людей, думая, что это останется безнаказанным. Поверьте адрес - не единственный способ Вас найти (если вдруг передумаете общаться). Вы зафлудили мою тему так, что ей впору удалять модераторам, а меня забанить. Поэтому дальнейшее наше общение будет личным. В отличие от Вас, которая уже прощалась и возвращалась сюда, я с Вами тут прощаюсь раз и навсегда. До личной встречи.
 
ЛЕАДата: Суббота, 07.12.2013, 15:53 | Сообщение # 335
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Цитата Daenerys ()
я бы Вам сказала то, что Вы не знаете о себе. Но опять же в отличие от Вас я хвастаться не хочу. Просто имейте в виду, что не стоит оскорблять людей, думая, что это останется безнаказанным. Поверьте адрес - не единственный способ Вас найти (если вдруг передумаете общаться). Вы зафлудили мою тему так, что ей впору удалять модераторам, а меня забанить. Поэтому дальнейшее наше общение будет личным. В отличие от Вас, которая уже прощалась и возвращалась сюда, я с Вами тут прощаюсь раз и навсегда. До личной встречи.
Наталья, я не собираюсь прятаться от вас, более того, пока хвастаетесь только вы. если вы такая всемогущая, то что мешает вылечить вашу кошку без помощи на ветфорумах? у вас же связи. вы же лучшего вета в москве можете получить, для вас это раз плюнуть.
вы так же вроде собирались прекращать писать тут, но все равно возвращаетесь и пишите, унижаете и оскорбляете.


 
DaenerysДата: Суббота, 07.12.2013, 19:15 | Сообщение # 336
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.07.2013)

Мои тайчики: Kusya на радуге

Сообщений: 218
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Только что вернулись из Биоконтроля. Там переделали подсчет мазков костного мозга. Сказали, что это либо хронический лейкоз либо лейкемия. И от того и от другого они дают преднизалон. Сделали инъекцию 0,2 мл. Продолжаем Эпокрин 200 ед. раз в три дня. Через 14 дней после начала преднизалона будем сдавать костный мозг повторно. Еще нам сказали что при самом лучшем варианте Куся проживет еще полгода.
 
ЛЕАДата: Суббота, 07.12.2013, 19:53 | Сообщение # 337
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.09.2013)

Мои тайчики: Триша

Сообщений: 364
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Железнодорожный,
Цитата Daenerys ()
Еще нам сказали что при самом лучшем варианте Куся проживет еще полгода.
мда.. в связи с открывшимися обстоятельствами я бы хотела извиниться, мы развели неимоверный срач на эмоциях,но мне искренне жаль и вас и вашу кошку. хотелось бы верить, что случиться чудо и Куся поправиться. sad


 
beautynightДата: Суббота, 07.12.2013, 21:24 | Сообщение # 338
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
anirina80ЛЕА,Уважаемые пользователи!!! Напоминаю Вам, что вы находитесь в личной теме и не побоюсь напомнить не в своей. Может у вас есть достоверные данные касающиеся этого животного , или может быть у вас есть ветеринарное образование и вы в праве давать советы и делать выводы относительно данного животного. Автор этой темы убедительно просит Вас не вмешиваться в ее личные дела и не отписывать в ее теме личные Ваши выводы и комментарии. Неужели надо доводить дело до жалобы к модератору?
anirina80ЛЕА, Выношу Вам строгое предупреждение!


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
MiaMartinaДата: Суббота, 07.12.2013, 21:46 | Сообщение # 339
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 01.02.2011)

Мои тайчики: Мио и Чико, курбобик Зефир

Сообщений: 1692
Награды/подарки: 47
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Daenerys, держитесь... просто слов нет...

Мио, Чико и Зефир приглашают в гости )
 
ir4ik1236Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:38 | Сообщение # 340
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.03.2013)

Мои тайчики: Боня

Сообщений: 1649
Награды/подарки: 37
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Да уж!!!Переход на личности Daenerys, это уже сильно!!!Может мы все здесь перегнули палку,но с нашей бы стороны до фотографий скачанных с соц сетей и адресов точно бы не дошло!!! ЛЕАanirina80, всего лишь хотели помочь доказать не доказуемое(как оказалось это бесполезно)!!!Вы же сами просили помощи,советов,а как оказалось Вам они и не нужны от таких как мы!!!ЖАЛЬ!!!Очень жаль Кусю,но я верю,что это всё ошибка и Куся будет дольше жить!!!УДАЧИ ВАМ!!!



 
Тай-КаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:44 | Сообщение # 341
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.12.2012)

Мои тайчики: Каспер

Сообщений: 755
Награды/подарки: 18
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Все это , конечно, странно , но Вам и Вашей Кусе нужно не падать духом , нужно бороться за жизнь , выпутываться из этой неразберихи и жить дальше. Поправляйтесь.

URL=https://speed-tester.info/][/URL]
Мама Мурка, старшие сестрички Эмира и Фея , племяшки Мелисса и Пеппи
 
DaenerysДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:02 | Сообщение # 342
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.07.2013)

Мои тайчики: Kusya на радуге

Сообщений: 218
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я попросила модератора удалить мою тему.
Очень тяжело убеждать себя что я все делаю правильно, когда люди чье мнение я ценила во всем винят меня.
Клинический анализ крови был выполнен в 3 разных лабораториях по многу раз. Везде он показал что эритроцитов в крови нет. Анализ костного мозга мы делали а белом клыке и пересчитали все клетки в биоконтроле у гистолога Лисицкой. В костном мозге ростки эритроцитов тоже не обнаружили. Это слишком сереьезное отклонение чтобы быть последствием моего не правильного обращения с Кусей. Я просто не могла сделать ей ничего что повредило бы функционированию костного мозга. И ветеринары к которым я водила ее с проблемами жкт не могли сделать ничего что повлияло бы на костный мозг.
Если это для вас не аргументы, тогда пусть я буду виновата. Но я все равно продолжу делать все чтобы продлить Кусину жизнь.
 
Тай-КаДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:31 | Сообщение # 343
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.12.2012)

Мои тайчики: Каспер

Сообщений: 755
Награды/подарки: 18
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Daenerys, а зачем темку удалять ? Ведь есть и те , которые беспокоятся и за Вас и за Кусю. Отвечайте тем , кому хотите ответить и не реагируйте на негатив , Вам сейчас поддержка нужна. Я понимаю Вас , что яд который вам сюда выливают еще больше усугубляет Ваше состояние , Вам и без этих коментариев не легко , но дайте шанс поддержать Вас и Кусю тем, кто это хочет сделать.

URL=https://speed-tester.info/][/URL]
Мама Мурка, старшие сестрички Эмира и Фея , племяшки Мелисса и Пеппи
 
JoyJoyДата: Вторник, 10.12.2013, 16:51 | Сообщение # 344
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2013)

Мои тайчики: Иртыш и Клер, Маврик(на радуге)

Сообщений: 161
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Дмитров,
Daenerys,  Давайте будем надеяться на хорошее, не поддаваться панике и надеяться на Бога, но при этом делать для Куси, все возможное и невозможное,
Мы все создания Божьи, Бог дал, Бог взял... так устроена наша жизнь. Нужно предполагать любой исход и хороший и нет. Страдают наши детишки меньшие, страдаем и мы, даже иногда больше чем за своих родных детей, потому что меньшие не могут объяснить, где у него и что болит((((
Daenerys, Куся , желаем вам выздороветь от всей души, очень переживаем за вас.
Простите всех и не держите обиду ни на кого, обида не поможет Кусе поправиться....
Выздоравливайте!!!



Любить КОШКУ можно только на ее условиях))) Пол Грэй


Сообщение отредактировал(а) JoyJoy - Вторник, 10.12.2013, 16:53
 
beautynightДата: Вторник, 10.12.2013, 18:39 | Сообщение # 345
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Тай-Ка ()
, а зачем темку удалять ?

Цитата Тай-Ка ()
, но дайте шанс поддержать Вас и Кусю тем, кто это хочет сделать.

Вот!!! Правильно... Здесь очень много хороших людей... Делайте так как вам говорит врач.... Заболевание может быть не приобретенным, а генетическим и когда оно выстрелит и каким образом никто сказать не может. Так что лечитесь, обследуйтесь и обязательно поправляйтесь.


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Мемориал, или те кого с нами больше нет » Самая смелая кошечка Куся
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR, Decarabia
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP