Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Сириус и Ко - наша пушистая радость (Про двух очаровательных бесенят)
Сириус и Ко - наша пушистая радость
tanushka-tutДата: Четверг, 08.09.2016, 11:05 | Сообщение # 91
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Mystery163 ()
что очень помогает от такого безобразия скотч, разложенный липкой стороной вверх
shy lol lol lol
Цитата Mystery163 ()
Стою, бешусь.
hands
Цитата Mystery163 ()
Пошёл к дыне, и вот тут то вляпался всеми четырьмя в нашу ловушку
hands  
Цитата Mystery163 ()
что тут было...кот орал, кот плясал, кот носился по квартире кенгуриными прыжками, кот стал просто невероятным обезьяньим скалолазом.
      

Дааа, без вас было скучно ))))))))))

Мой муж имеет ОЧЕНЬ посредственное отношение к Бусе.... С Бусей ношусь в основном я, дочь устраивает всяческие пытки (пеленки, коляска, тисканье) и свекровь тоже очень любит ее.
 
Mystery163Дата: Четверг, 08.09.2016, 11:31 | Сообщение # 92
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Цитата tanushka-tut ()
Мой муж имеет ОЧЕНЬ посредственное отношение к Бусе.... С Бусей ношусь в основном я, дочь устраивает всяческие пытки (пеленки, коляска, тисканье) и свекровь тоже очень любит ее.
Мой свято верит в то, что капать уши, стричь когти, кормить, следить за водой и туалетом - это моя исключительная обязанность)) Он же у нас - воспитатель кошачьего поведения  dry


Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
Puzirik2011Дата: Четверг, 08.09.2016, 14:09 | Сообщение # 93
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Ахаха, рассказ про Сириуса и скотч классный up Интересно, попытается еще покорить плиту? biggrin biggrin
У нас все проще было: в момент таких пакостей брызгала Муху из пульверизатора))) Всякие там лимонные корки и другие ритуалы нам слабо помогали biggrin
Цитата tanushka-tut ()
Мой муж имеет ОЧЕНЬ посредственное отношение к Бусе....
Возможно, в дальнейшем муж будет тискать Бусю только так - мой вообще психовал первые два месяца: то цветы его грызут, то вещи скидывают, то диван царапают mellow Сейчас любовь взаимная  
Цитата Mystery163 ()
Мой свято верит в то, что капать уши, стричь когти, кормить, следить за водой и туалетом - это моя исключительная обязанность)) Он же у нас - воспитатель кошачьего поведения
   Еда, вода и лоток - это мои обязанности, а вот стрижка когтей и чистка ушей только на муже: он прям балдеет, когда Мухе когти стрижет biggrin biggrin biggrin
 
tanushka-tutДата: Четверг, 08.09.2016, 14:11 | Сообщение # 94
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Mystery163 ()
воспитатель кошачьего поведения
Да, да... именно так.... Особенно Буся боится его кулак.... Хотя, если он стукнет ладонью перед ее лапами (за хулиганство), Буся - как невозмутимое спокойствие! up hands
 
Mystery163Дата: Четверг, 15.09.2016, 12:20 | Сообщение # 95
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Цитата tanushka-tut ()
Ахаха, рассказ про Сириуса и скотч классный Интересно, попытается еще покорить плиту?
Несколько дней уже прошло, отчитываюсь : плиту мы теперь старательно не замечаем  rolleyes активно делаем вид, что стола для нас отныне не существует, и вообще - чего там наше кошачье величество не видело?? Стол как стол...кастрюли...чайники, блендеры, тостеры...фигня какая-то шуршащая... сами со всем этим справляйтесь, погляжу я, что там у вас без моего контроля получится  smok

Цитата tanushka-tut ()
Хотя, если он стукнет ладонью перед ее лапами (за хулиганство), Буся - как невозмутимое спокойствие!
respect а мои после моего двухнедельного отсутствия Андрея резко зауважали - уж не знаю, как они там договаривались, но его они слушаются беспрекословно  dry


Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
Mystery163Дата: Четверг, 15.09.2016, 12:41 | Сообщение # 96
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Совсем меня куда-то замотало, времени не было, а фотки немножко накопились  smile исправляюсь.

Последние пару недель стало очень интересно наблюдать за отношениями моих мохнатых: Сириус потихоньку взрослеет - всё-таки 7 месяцев мальчишке. Ходит, за Сильвой ухаживает вовсю - подходит так, обнимет передними лапами, завалит на бок и давай ей уши нализывать  love а этой того и надо - включает мурчалку и самодовольно щурится - мол, гляньте, как меня любят  rolleyes

Я даже пару таких милостей поймала на телефон

- Ну чего подсматриваешь? Никакой личной жизни...



- Ой, ладно...Сильва, может, съедем от родителей? Квартиру найдём? Я даже объявление придумал "Молодая пара юных котиков снимет жилье недалеко от Зоопарка на Садовой...да, именно там. Маманя нам там вкусняшки покупает всегда...Мам, а консервов не осталось?"



- Сиди уже на попе ровно, мечтатель! Они нас вон как любят, а я тебе готовить каждый день не буду...мррряу!



Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
Mystery163Дата: Четверг, 15.09.2016, 12:42 | Сообщение # 97
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
- А вот про консервы это ты правильно вспомнил...так есть?



(За качество фото прошу извинить - у нас вечерами в квартире полумрак, а от вспышки эти моси сбегают  cry вытягиваю фотки как могу...)


Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва


Сообщение отредактировал(а) Mystery163 - Четверг, 15.09.2016, 12:44
 
Mystery163Дата: Четверг, 15.09.2016, 12:48 | Сообщение # 98
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
А еще Сириус подрос заметно. Вот мы теперь какие большие:



А раньше вполне себе умещался  biggrin



И зубы все сменились до конца)) теперь Сильва ходит с 6 клыками и всё грызёт  lol



Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
Mystery163Дата: Четверг, 15.09.2016, 12:56 | Сообщение # 99
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
А Сильвёныш вполне себе поправилась, как сказали в ветеринарке - на кошку стала похожа  laugh а до этого был крысёнок 800 гр веса с грязными ушами полными клещика и другой нехорошей бяки. Теперь наша девочка совсем большая, наглючая, ласкучая - и шёрстка у нас блестючая  king хотя по прежнему ест в 2 раза больше Сириуса и не забывает клянчить арбуз с огурцами при первой возможности



Вообще у нас смужем большой вопрос - мы точно не коз заводили?  huh Арбузы, огурцы, бананы, хурма, дыни попрошайничаются в 2 раза яростнее, чем всё остальное... арбуз готовы есть наравне со мной, а уж я то его съедаю по целому арбузу за вечер много. Вроде не нахожу информации о том, что это может быть вредно...но недопереваренные кусочки всего этого дела в лотке (особенно похожего на кровь арбуза no ) меня слегка пугают


Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
Puzirik2011Дата: Четверг, 15.09.2016, 13:08 | Сообщение # 100
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Поздравляю, новая ячейка кошачьего общества образовалась biggrin biggrin biggrin Сириус - настоящий джентльмен  
Цитата Mystery163 ()
А еще Сириус подрос заметно. Вот мы теперь какие большие:
Очаровательный котик)))  Так интересно: у мальчишек мордочки со временем округляются)))
Сильва - красотка (кажется, что в этой паре она - главарь biggrin )
Цитата Mystery163 ()
а мои после моего двухнедельного отсутствия Андрея резко зауважали - уж не знаю, как они там договаривались, но его они слушаются беспрекословно
У меня наоборот: с поездкой не получилось, и Муха, видимо, устала со мной днем сидеть: ни поспать по-человечески, ни пошкодничать нормально))) Ждёт теперь с нетерпением мужа, усаживается к нему на коленки и смотрит на меня взглядом, полным злорадства, мол, ха-ха, а меня папка больше любит, бе-бе-бе...ща я ему расскажу, как ты за мной по всей квартире гонялась teehee lol
 
KimmeriaДата: Четверг, 15.09.2016, 22:07 | Сообщение # 101
Болтаю о тайцах без умолку
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.09.2015)

Мои тайчики: G.Е.Ch.Iris-Hope и E.Ch. Nicolas RS

Сообщений: 3652
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ой, какие красивые и довольные!!! Рады новым фото!

Чтобы узнать человека, его надо полюбить...

Iris-Hope Regal Splendor
 
tanushka-tutДата: Пятница, 16.09.2016, 09:28 | Сообщение # 102
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Mystery163 ()
что стола для нас отныне не существует, и вообще - чего там наше кошачье величество не видело??


Это здорово. Вот Бусю сегодня пустили к нам спать, муж сам пустил... Все было тихо и замечательно, пока она в 6.30 утра не опрокинула мой стакан с водой. У нее мания до воды в стаканах... Тут со скотчем не прокатит... Все чашки и стаканы наполненные водой обязательно маниакально залеезет и попьет )))) пока не знаю, что с этим делать. wink

Цитата Mystery163 ()
Андрея резко зауважали

Мой муж тоже Андрей

Цитата Mystery163 ()
Я даже пару таких милостей поймала на телефон

Какие они довольные, просто прелесть какая-то!!!!
Сильва как блестит! На фото очень видно, где они в обнимку...
Цитата Mystery163 ()
А раньше вполне себе умещался

А привычки остаются...
Буся лазила по ванну и под тумбочку.. а теперь она не может пролезть... так она лежит, лапами там... а морда на улице..... Так смешно
Цитата Mystery163 ()
Вообще у нас смужем большой вопрос - мы точно не коз заводили?

 
Mystery163Дата: Среда, 21.09.2016, 12:20 | Сообщение # 103
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Цитата Puzirik2011 ()
Сильва - красотка (кажется, что в этой паре она - главарь )
Спасибо! Она в этой паре строит из себя пай-девочку, а Сириус ходит за ней кругами как мамка))
Цитата Puzirik2011 ()
Ждёт теперь с нетерпением мужа, усаживается к нему на коленки и смотрит на меня взглядом, полным злорадства, мол, ха-ха, а меня папка больше любит, бе-бе-бе...ща я ему расскажу, как ты за мной по всей квартире гонялась
yes у нас Сильва так - ко мне подбежит, мявкнет, мол, "бери на руки, чего стоишь" -  и давай рассказывать про горькую свою судьбинушку. Как её тут обижают без меня, не гладят, на ручках целыми днями не таскают, и вообще - Сириус, вон, хозяина больше любит  biggrin
Цитата Kimmeria ()
Ой, какие красивые и довольные!!! Рады новым фото!
Спасибо! Фото котов в телефоне больше чем моих раз в 10  dry Андрей уже начинает нервно хихикать, когда я опять по полу ползаю или на цыпочках к котам крадусь с телефоном наготове  snap


Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
Mystery163Дата: Среда, 21.09.2016, 12:32 | Сообщение # 104
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Цитата tanushka-tut ()
Вот Бусю сегодня пустили к нам спать, муж сам пустил...
Мы третью ночь спим отдельно - иначе выспаться нереально. У нашего министада скачки 2 раза за ночь как минимум - после часа ночи, и в 5-6 утра...раньше как то не замечали, но в Сириусе уже килограмма 4. Так что его старты с меня с пробуксовкой уже ой как ощутимы стали  wacko
Кстати, раньше стоило закрыть дверь - концерт по заявкам был обеспечен. И убитая, вхлам расцарапанная дверь - тоже. Но как Сильва у нас появилась коту стало пофиг на нас ночью  biggrin ему не скучно, молчит и к нам так сильно не рвётся. Ну может, раз в час подойдёт к двери, мявкнет разок, на ручку попытается прыгнуть - и всё на этом. Дольше пошёл.
Правда, Сильва что-то концерты у закрытой двери устраивает пока...ну нам 5 месяцев нет, израстёт наверное эту привычку
Цитата tanushka-tut ()
У нее мания до воды в стаканах...
Это, наверное, у всех кошек) Возле меня стоит теперь супница (в виде больщой устойчивой кружки) с водой - это для кошей. Отвлекающий манёвр  smile а моя вода в стаканчике для споркоктейлей - его ничем не перевернёшь, и не выльешь - герметичен  up  
у меня вообще бзик какой-то на воду для кошек, в каждом помещении кроме балкона по ёмкости с водой для них. Сириус только так вспоминает, что надо попить

Цитата tanushka-tut ()
пока не знаю, что с этим делать.
Попробуйте наш вариант) Кружку с водой для Буси отдельно открытую - а себе что-нибудь с крышкой типа сахарницы или чего-то подобного)) или горшочек для тушения маленький с крышкой, или супницу тоже (видела с крышкой продают)


Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
Mystery163Дата: Среда, 21.09.2016, 12:42 | Сообщение # 105
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Цитата tanushka-tut ()
Мой муж тоже Андрей
Тёзки  cool
Цитата tanushka-tut ()
Сильва как блестит!
Дааа, это она на Акане так заблестела))сейчас кушаем Гоу уже неделю, посмотрим как он пойдёт - если Сириусу тоже норм будет, на нем и останемся)
Цитата tanushka-tut ()
А привычки остаются...
О да) Сириус мелким был - пролетал пулей в лаз между спинкой и седушкой разобранного дивана. Теперь только завистливо на Сильву смотрит, когда она так делает - а сам уже не лезет  teehee

Сильва его дразнит иногда. Куснёт - и пулей под комод или под тумбочку. Сириус туда пролезть уже не может, злится и хвостом как кнутом хлещет, пытается хоть лапой до неё дотянуться, взмуркивает нервно...А этой стервозе весело)) Сидит посередине, куда не долезть и рассказывает Сириусу, что он больно большую Ж отрастил, вон уже даже забраться никуда не может))


Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Сириус и Ко - наша пушистая радость (Про двух очаровательных бесенят)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR, Ailera
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Еженедельные конкурсы рут... 05.05.2024 07:34
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP