Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Будем знакомы - Бусинка (Тайская кошка, родилась 17 мая 2016 года)
Будем знакомы - Бусинка
Puzirik2011Дата: Четверг, 12.01.2017, 12:47 | Сообщение # 691
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата tanushka-tut ()
Бусеныш!
Котёнок по имени Гав  Выросла красотка))) Как же я обожаю тайчиков: красивые и грациозные кошки)))
Цитата Mystery163 ()
Эх, мы своего балбеса никак не раскушаем - ходит по квартире такая селёдка черномордая   муж его постоянно подкалывает, что он подкидыш - у нас никого худенького нет в семье, один Сириус
   Муха сейчас корм сменила: дохрустели последним для котят, перешли на корм для приверед - много, конечно, не насыпаю, но каждое утро и вечер чашка пустая, видимо, вкусно biggrin Если Мушка бегает по квартире - вроде стройняшка, а как уляжется - пузико выпирает biggrin
 
tanushka-tutДата: Четверг, 12.01.2017, 17:14 | Сообщение # 692
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Puzirik2011 ()
 Муха сейчас корм сменила: дохрустели последним для котят, перешли на корм для приверед - много, конечно, не насыпаю, но каждое утро и вечер чашка пустая, видимо, вкусно  Если Мушка бегает по квартире - вроде стройняшка, а как уляжется - пузико выпирает

У Буси тоже 2 раза пополняется миска, утром и вечером.
 
tanushka-tutДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:18 | Сообщение # 693
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Всем привет. На работе офис переезжал, поэтому пропала не надолго.
Буся весит ровно 3 кг biggrin селедка такая cool biggrin
Висит на стуле компьютерном


Отек спал, болячка в 3 мм тоже отпала, уже практически ровный животик. smile
Других новостей нет пока.
 
GalaTsДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:46 | Сообщение # 694
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.01.2016)

Мои тайчики: Симуська и тонкиночка Хайди

Сообщений: 1468
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
И ничего не селедка! Ттт на детку, пусть забудет печаль от больнички и радуется жизни вместе с вами.

Чудо-чудное Симуля и ее подруга солнышко Хайди
 
tanushka-tutДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:13 | Сообщение # 695
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
GalaTs, Ага, когда спит\лежит, вроде не складка, а когда начинает ходить походкой грации, бока впалые... Соответственно, селедка... В еде пока ничего не изменилось, больше кушать не стала.
 
Puzirik2011Дата: Среда, 18.01.2017, 14:40 | Сообщение # 696
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата tanushka-tut ()
Буся весит ровно 3 кг селедка такая
Не селедка, а стройняшка и красотка))) у меня Муха недавно ныла, что в одну чашку вкусняшку положили, во вторую сухой корм насыпали, а в третью - ниииичччееееегооооо biggrin Так и ворчала, пока не добилась своего)))) Но не толстеет, шерстяные килограммы ощущаются только в момент Мухиного приземления на живот мужа biggrin  biggrin  biggrin
 
tanushka-tutДата: Среда, 18.01.2017, 15:27 | Сообщение # 697
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Puzirik2011 ()
Не селедка, а стройняшка и красотка))) у меня Муха недавно ныла, что в одну чашку вкусняшку положили, во вторую сухой корм насыпали, а в третью - ниииичччееееегооооо  Так и ворчала, пока не добилась своего)))) Но не толстеет, шерстяные килограммы ощущаются только в момент Мухиного приземления на живот мужа    

А я смотрю куда-то все пропали... никто не пишет )))) Муха красотка..... Буся тоже гундит постоянно, звуков у нее много, чего мы только не наслушались уже. Все пытаемся приспособится и понять чего детка хочет. Пока мне кажется она еще на меня немного обижена за операцию...
 
tanushka-tutДата: Среда, 18.01.2017, 15:27 | Сообщение # 698
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Puzirik2011 ()
Puzirik2011

Как у вас с операцией? Не случилась еще?
 
Puzirik2011Дата: Четверг, 19.01.2017, 12:59 | Сообщение # 699
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата tanushka-tut ()
Как у вас с операцией? Не случилась еще?
Пока нет, перенесли на февраль)))
Цитата tanushka-tut ()
Буся тоже гундит постоянно, звуков у нее много, чего мы только не наслушались уже. Все пытаемся приспособится и понять чего детка хочет.
Или внимания требует, или кушать просит, а может просто рассказывает о своих кошачьих делах - звуки разные biggrin  biggrin Муха пока мелочью была, обязательно вечером просилась на ручки и рассказывала о прожитом дне, и только попробуй в середине ее монолога заняться своими делами ))) Сейчас, если придя с работы, я первым делом не взяла Мушку на руки, а Сергей не почесал ей пузико, будет ходит по пятам и обиженно ворчать, мол, что ж вы за люди такие, неужели за один день разлюбили свою кровиночку? biggrin  biggrin
 
tanushka-tutДата: Четверг, 19.01.2017, 13:27 | Сообщение # 700
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Puzirik2011 ()
Или внимания требует, или кушать просит, а может просто рассказывает о своих кошачьих делах - звуки разные    Муха пока мелочью была, обязательно вечером просилась на ручки и рассказывала о прожитом дне, и только попробуй в середине ее монолога заняться своими делами ))) Сейчас, если придя с работы, я первым делом не взяла Мушку на руки, а Сергей не почесал ей пузико, будет ходит по пятам и обиженно ворчать, мол, что ж вы за люди такие, неужели за один день разлюбили свою кровиночку?

Здорово! Мушка видимо не такая боязливая как Буся. Буся такая трусишка - это нечто. Хотя мы с ней все ласковые, но она все равно даже нас всех иногда шугается. Видимо в кого-то, в маму или папу )))
Ну ничего.
Буся второй день приходит ко мне под одеяло просится около 5.30 утра, даже лежит со мной минут по 30, при этом не любит, чтобы гладила, сразу хвостом недовольно бьет. Просто полежать приходит.
Утром когда все встают, она просится на руки, чтобы гладили и чесали. Особенно любит чтобы под подбородком гладили. Все остальные места глажки отметает, недовольными отталкиваниями передними лапами.
Потом она любит поиграть свернутой в шарик бумажкой, остальные игрушки ее не увлекают совсем. Она любит стащить на пол карандаши, ручки со стола (называю это воровством! ).
Когда мы уходим, она хулиганит (скидывает шапки, открывает шкафы, половую тряпку скатывает в ролик), это все пока нас нет. Правильно, оставляем Бусю скучать biggrin
Потом мы приходим, иногда она спит на своем 2 этаже, а иногда просто вертится под ногами и чего-то требует (не еды - это точно). Кушать она начинает хотеть примерно к 9 вечера. Потом она спит часом до 22.30. А потом начинается все самое интересное - носилки, бесилки, прыгалки, страшные марсианские звуки )))))
Примерно так проходит ее день. biggrin
 
Puzirik2011Дата: Четверг, 19.01.2017, 13:48 | Сообщение # 701
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
biggrin  biggrin  biggrin у нас другой распорядок, но утро у меня тоже начинается примерно в 5-5.30 утра: Муха просыпается, сначала покрутится на мне, потом идет завтракать)) После завтрака возвращается, садится напротив меня и смотрит, пока я не открою глаза - это значит, что пора кисоньку гладить))) Потом еще полтора часа дрыхнет у меня в ногах и после будильника укладывается на батарее, чтобы наблюдать, как я собираюсь на работу))) Днем дрыхнет или сидит в моем шкафу, ну а вечером требует внимания: то игрушки тащит, то на телевизоре висит))))
Цитата tanushka-tut ()
Мушка видимо не такая боязливая как Буся. Буся такая трусишка - это нечто
Муха еще тот трус biggrin Детей у нас нет, поэтому Муська с самого появления в нашем доме - затисканный и зацелованный ребенок, поэтому и характер у нее такой.......шерстяная приставучка biggrin  biggrin
 
tanushka-tutДата: Четверг, 19.01.2017, 13:54 | Сообщение # 702
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Puzirik2011 ()
Puzirik2011

Даааа, вот такие индивидуальности у всех. У каждого своя.
Буся, при всей своей неручности, все равно ощущается ласковой кошкой. Что за особенность..... И ее все в доме любят, хотя она у нас практически самостоятельная, самодостаточная и гордиливая кош.
Ой, а как она ложится - это нечто... Я как-нибудь соберу коллекцию ее поз лежания в фотках и выложу.... Ну я не знаю, я ни разу не видела, чтобы кошки так возлегали в разных позах.... biggrin cool
 
Puzirik2011Дата: Четверг, 19.01.2017, 14:28 | Сообщение # 703
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата tanushka-tut ()
хотя она у нас практически самостоятельная, самодостаточная и гордиливая кош.
Хи-хи, мы это тоже проходили примерно месяцев в шесть или семь biggrin 
Цитата tanushka-tut ()
Ой, а как она ложится - это нечто... Я как-нибудь соберу коллекцию ее поз лежания в фотках и выложу.... Ну я не знаю, я ни разу не видела, чтобы кошки так возлегали в разных позах....
Оооооооо, у меня тоже куча фото с позами Муши, сегодня моя красотка продемонстрировала новую biggrin  biggrin Надеюсь, на выходных руки дойдут до перекидывания фоток с телефона на ноутбук, тоже закину))))
 
tanushka-tutДата: Четверг, 19.01.2017, 14:46 | Сообщение # 704
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Puzirik2011 ()
Оооооооо, у меня тоже куча фото с позами Муши, сегодня моя красотка продемонстрировала новую    Надеюсь, на выходных руки дойдут до перекидывания фоток с телефона на ноутбук, тоже закину))))

Согласись - это невообразимые позы.... biggrin
 
Puzirik2011Дата: Четверг, 19.01.2017, 15:25 | Сообщение # 705
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата tanushka-tut ()
Согласись - это невообразимые позы....
Оооо дааааа)))))
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Будем знакомы - Бусинка (Тайская кошка, родилась 17 мая 2016 года)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP