Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » История чудо-Кнопки (Мое голубоглазое счастье)
История чудо-Кнопки
Alex_CatДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:11 | Сообщение # 61
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 29.02.2008)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 2615
Награды/подарки: 20
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Kaori, всё обязательно будет хорошо! Набирайтесь сил и выздоравливайте скорее! smile

НАША ТЕМА
 
KaoriДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:28 | Сообщение # 62
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
nufnuf, о, дай то Бог... как то она тяжело отходит от наркоза... за весь день пару раз пожевала, но очень мало... воду сама не пьет, пою ее со шприца.. всерьез занялись изготовлением воротничка, потому как уши мы все еще чухаем... весь день проспала фактически.. видно, что ее морозит.. не выдержала, позвонила вету, что вчера нас оперировал, рассказала, что происходит.. он сказал, что так долго отходит из-за возраста.. сказал, что надо поить и греть... завтра должно попустить... вот и пою кошу со шприца и спит она у меня на грелке... переживаю, что не пьет, не ест и в туалет не ходит.. такое чувство, что она очень уставшая.. посмотрим, как эта ночь пройдет...

девочки, еще раз спасибо все за поддержку!!! это так важно, в такую минуту знать, что можно просто обратиться к людям и тебя не только поддержат, но еще и советы толковые дадут!


История чудо-Кнопки

Сообщение отредактировал(а) Kaori - Воскресенье, 05.04.2009, 21:29
 
lisij13Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:33 | Сообщение # 63
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
В туалет она ходить и не может:рефлекс притуплён.Тем более,есть она не ест,пьёт мало,и вся жидкость уходит в ткани-на выделение почти не остаётся.Главное,чтоб не нарушила раны на ушах и не занесла инфекцию!

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
KaoriДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:11 | Сообщение # 64
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
lisij13, спасибо за советы... значит, буду продолжать ее поить.. на грелке продолжает спать, но уже как-то более вольготно развалилась на ней... лишь бы завтра все было хорошо... всем на работу, хорошо, что мне во вторую смену, хоть посмотреть за ней утром смогу, а во второй половине дня Любимый.. так не хочу ее оставлять одну..

История чудо-Кнопки

 
lisij13Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:16 | Сообщение # 65
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
надеюсь,завтра Кнопочке будет ещё лучше smile smile smile

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
KaoriДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:39 | Сообщение # 66
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Всю ночь проспала на грелке.. достаточно спокойно. утром хорошо поела, даже сходила пописять. стула пока нет, но думаю, что сегодня-завтра появится..ранки после операции как-то странно затягиваются, хотя может это я просто не понимаю, как должен заживать ожег. коша ведет себя все еще очень осторожно и как-то неуверенно, может это потому что ей больно? может уколоть ей какое-нить легкое обезбаливающее? а то у нас 2 раза в день уход за ушами превращается в пытку.. боюсь, что на меня возненавидеть за это...

История чудо-Кнопки

 
SunsweetДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:58 | Сообщение # 67
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Kaori, только что все прочитала! и желаю скорейшего выздоровления чудо-Кнопке! она же умная киса, все поймет, что вы ей добра хотите, так что не переживайте, не разлюбит коша вас!

питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
KaoriДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:15 | Сообщение # 68
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Sunsweet, спасибо! мы очень хотим поправиться! но обработка ран превращается у нас в настоящую пытку.. ей больно и дискомфортно, воротник она срывает, а если потуже завязать просто вешается на нем.. приходится все время бегать за ней и хватать за лапки, чтоб она себе не расчесывала ушки... сидит вон посреди корридора обиженная на меня...

зато мы покакали! а это уже хорошо! с нижней частью тела у нас все хорошо, осталось разобраться с верхней


История чудо-Кнопки

 
lisij13Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:10 | Сообщение # 69
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
сутл-это ура!Насчёт обезболивающего:я бы не стала и без того измученный организм пичкать лекарствами wink мало того,боль-это нормальная реакция на вмешательство,притуплять её не стоит,так как можно пропустить ни дай Бог возникающие осложнения!Я имею в виду,что если вдруг станет хуже(не станет,уверена-просто перестрахуемся),то кошка криком даст понять,что ей плохо.А обезболивающее не даст это понять.Лучше не надо,ИМХО.

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
KaoriДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:27 | Сообщение # 70
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
lisij13, спасибо за консультацию!!!! кошка ест как не в себя!в туалет нормально ходим... обработка ушек по-прежнему с боем, вечером вот обрабатывали вдвоем с Любимым.. ее уже не удержать.. что-то там мне не очень нравится, как у нее все заживает... боюсь, как бы спаек не было... кажется, у меня уже паранойя...

История чудо-Кнопки

 
lisij13Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:34 | Сообщение # 71
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Kaori, не волнуйтесь:спаечная болезнь-понятие, употребляемое для обозначения патологических состояний, связанных с образованием спаек в брюшной полости при ряде заболеваний: травматических повреждениях внутренних органов, в том числе и оперативная травма.Но уж никак не области головы,ушей.Только касательно полостных операций!
А что именно не нравится в заживлении?Гноит?Кровоточит?Температуру не меряли?


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
KaoriДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:53 | Сообщение # 72
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Вроде не гноит, и крови вроде как нет.. только если не догляжу и она успеет себя почухать.. тогда есть немного, но не существенно.. температуры вроде нет, носик мокрый и холодный, ушки тоже.. аппетит проснулся зверский.. правда дрожит иногда.. особенно во время процедур.. а не нравится то, что у нее вроде как ушной канал зарастает... просто если раньше я видела, куда капать, то теперь почти не видно дырочки внутри ушка...не знаю,. как правильно это называется..

История чудо-Кнопки

 
lisij13Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:54 | Сообщение # 73
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Kaori, а фотку можно?А то не оч понятно wink зарасти канал после операции может вряд ли.Возможно,отёк?Если так-то это пройдёт по мере заживления.

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы



Сообщение отредактировал(а) lisij13 - Понедельник, 06.04.2009, 22:56
 
KaoriДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:14 | Сообщение # 74
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
только что попробовала сфоткать - нереально! во-первых кош страшно нервничает и вырывается, а во-вторых фотоаппарат слабенький, не может он сфокусироваться на макросъемке при постоянно пытающимся улизнуть объекте.. может и действительно отек.. а может у меня и правда паранойя.. там ведь ожег.. слава Богу отошла от наркоза наконец.. уже бегает вовсю, разговаривает.. и на меня как-то не по-доброму смотрит.. lisij13, еще раз спасибо.. я бы без Вас с ума сошла от нервов...

История чудо-Кнопки

 
lisij13Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:27 | Сообщение # 75
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
всё будет в порядке,потому что по-другому быть просто не может!!!Обращайтесь,чем смогу-помогу!

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » История чудо-Кнопки (Мое голубоглазое счастье)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP