Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Наш Тайский озорник
Наш Тайский озорник
missmiДата: Четверг, 12.02.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Сообщений: 96
Награды/подарки: 3
Репутация: -2
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,

Привет Всем!
Ну начнем с того как получилось так, что у нас появилось наше сокровище которого назвали Cёма!
Как -то к моему на то время еще будущему мужа пришел друг, разговор за разговором и тут Его друг задает такой вопрос Мась а вы бы не хотели котенка ?!
А до этого у нас как то с милым шел разговор, а том что когда мы поженимся он бы хотел завести кота ,почему именно кота спросила я , недолго думая муж отвечает -да чтоб любил тебя!!!
И вот Видать то время наступило хотя до нашей свадьбы оставалось 5 месяцев!
Да и вообще хотелось бы, какой нить живности в доме, чтоб дарить ему свою любовь и заботу!
Я с детства любила дом. животных
Когда еще училась в школе постоянно дамой таскало бездомных животных , последнее что я принесла дамой это была собачка да даже на то время ее и собачкой то назвать нельзя было так мешочек какой то.
Немного расскажу, как это все произошло.
Училась я еще в 9классе и как то вот после школы шли дамой с одноклассницей присели на лавочку около дома и слышим какой то раздирающий крик то ли визг вообще что то странное такое , это все издавалось из мусорки около подъезда! И как самая любопытная, я полезла туда , и увидела что то страшное ,в пакете завязанном на узел лежали трое щенков, кто-то выкинул ужас! Сердце мое замерло, я бегом доставать кинулась люди проходящие мимо наверное думали ,что за дурачка полезла в мусорку… И вот достаю этот пакетик, а там три комочка маленьких совсем… на ладони помещались…Ну и сердце мое дрогнуло я выбрала одного тока на то время я еще не знала кто это девочка или мальчик .Оставшихся разобрали люди которые видели все это происходящее и вот я, довольная счастливая несусь дамой прибегаю и как помню, мама лежит на диване я захожу в зал говорю мама у меня для тебя сюрприз! этого слова она боялась как огня….. потому что это было уже не в первый раз даже.. я из под куртки достаю этот комок показываю ей, комочек пищит, маман подпрыгивает с дивана прошептала ,быстро молока! Одевается и бежит за молоком …..и вот с этих пор Живет у нас этот комочек которого зовут Чапка ……А да, еше мы долго выясняли кто он или она ,назвали сначала Чаком… Чаки. Прошло достаточно много времени ну мальчик и мальчик с чего мы это взяли ,тут приходит в гости к маме знакомый и говорит девчонки, ну вы даете это не кобель ,это сука и ржет сидит…ну так как она откликалась уже на Чак мы решили назвать ее Чаки ,иногда я ее называю Чакушка или Чеплейка.
Ну вот продолжим.. про котиков….
Когда друг задал такой вопрос я сразу же сказала да!!! когда рожает !!!!!
Хотя если честно ,то к котикам я равнодушно относилась больше ,как то собачек, хотя и котят дамой приносила маме!!! Но все они, почему то прыгали с 4 этажа….
Муж тоже одобрил чтобы взять котика , но при одном условии чтоб он уже сам ел и ходил пи-пи, и вот мы ждали когда разродится киска ,я почти каждую неделю звонила его другу узнать ну что там, как скоро…
И настал тот час когда нам позвонили и сказали приезжайте выбирайте.
Мы рванули в голове мой уже крутилось, что надо купить лоток ,тобиш туалет ,какой корм миску…
И вот мы зашли увидев картину маменька и четверо комочков которые еще толком голову то не держали…..
У нас сразу паника ,говорим другу как так ты сказал что они сами уже едят и бегают…
Друг не долгая думая сказал берите тренироваться будите!
Я долго склонившись выбирала кого бы взять муж хотел мальчика ,а мне что то хотелось девочку вообще м я вяла самого крикливого …..И поверьте на данное время нисколько не пожалели….
Привезли мы это чудо дамой.. сразу смастерила ему местечко где он буит спать ….около кровати с моей стороны….
И вот Они начались радостные деньки и ночки…
Котенок маленький ползает, …пищит не умолкая вообще мы через час уже чуть с ума не сошли…..Ну решили его покормить ,ну и что вы думаете он не притронулся , ну подумали что не хочет, прошло часа три вечер все таки надо поесть ,опять поднесли к миске тока арет и моськой по тарелке разводит,… Говорю мужу че делать то будим ,он матает головой и тут план созрел, идея фикс говорю, беги в аптеку покупай пипетку и шприц…. Муж рванул в аптеку прибежал и я смастерила типа соски.. разрезала пипетку натянула на шприц прорезала дырку обтянула ниткой и аля готово сиська … и долго причмокивая наш котик сосал сиську заменитель.
Накушается мы подумали перестанет арат пищать но нет!!!!! Всю неделю мы не спали..
Ночью раза по три вставали с мужем,а иногда когда наша радость начинала пищать муж быстро подскакивал забирал котенка и бежал на кухню кормить его сам приговаривая не кричи малыш, мама спит, ей завтра на работу ,вы не представляете как это мило… слышать. Конечно , как я могла спать когда котик наш кричит и вот спустя неделю две наш киса начала расти ,ползать из коробки вылазить, и мне приходилось по началу отпрашиваться с работы ездить его кормить ,хорошо что руководитель была женщина понемалал что маленькое существо требует внимания.
С каждым днем котик все рос и рос. Думали как назвать его… он был еще тот азарник и мне придумалось имя Сёма в этом имени уже смысл что азарник…Сыграли с Мужем свадьбу ну и как повелось изначально для него он был папой ,а я мамой … Сёма редко подпускал к себе мужа.. у них какая то любовь странная… носятся по дому.. рушат мусорят, муж дразнит его , сема за ним бегает…иногда так видать разозлит кота что слышу только визги мужа и крики Мась забери Сёму он кусается сильно и кидается!!
Ну, значит наш Семён, давал нам просраться!!! К туалету долго приучали.. мучались ходил под ванну ,когда же сделали ремонт заделали дырку под ванной начал ходить на место!!!! Куда положено ….
Сейчас нашему любимому сынишке 10 месяцев!
Лошадка еще та!!!
Неповерите!, как то сам научился ходить писать в ванну да так писает не проронив не капли садится прям под слив и туда!!! Мы когда это увидили это был шок…. !!!!
Когда был маленький спал всегда на моей шее или в волосах.. ну и на худой конец когда мне было тяжело спал между нами….
А щас лось большой редко спит , я ему местечко соорудила рядом с кроваться наложила одеял повыше теперь лежит как король .. сверху то ему виднее все!!!
По утрам Муж первый встает, Сема как компаньон всегда рядом, посидит с ним посмотрит и как услышит мой будильник так сразу бежит в спальню садится около телефона ,а он как всегда на полу и начинает МяуМяу.. типа вставай.. нефиг спать… на работу пора …
Провожает мужа… меня и дрыхнет!!
Сама нежность когда приходим с работы так и ластится и так и так…..
Вот только недавно осознала, как же я его люблю нашего питомца то… пару раз теряли его, один раз прыгнул с балкона ,
а одним утром обыскались ну нет его и все у нас истерика …. Там нет там нет… ,а прошлым вечером у нас были друзья до поздно и видать когда провожали он нырнул в подъезд , я решила подняться по подъезду и тут такая картина сидит на лестничной площадке чудо с большими испуганными глазами…просидел целую ночь, потому что с мужем мы проснулись как всегда на выходные в 1час дня!!! Хорошо, что не подобрал никто … в подъезде одни бабульки…..
Пару дней ходил как не свой!!!!
С малых лет таскает мои вещи то колготки то лифчики и все тащит под кровать, все мои заколки бусы все под кроватью, незнаю что и делать . Еше с детства нашкодничает, я его ругаю ,а он мне язык показывает типа на тебе Маманька, хлеб таскает из хлебницы….ворюга еще тот вообщем.
Любит целоваться…даже щас вот, лежит на коленках и мешает писать эх редиска!
Скоро наш Сынок будит совсем большой, надо будит искать киску ему, муж против кастрации….


Сообщение отредактировал(а) missmi - Четверг, 12.02.2009, 17:38
 
Натали_ТайДата: Четверг, 12.02.2009, 18:32 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
missmi, с удовольствием прочитала smile

это ж сколько ему было, когда его взяли?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
missmiДата: Четверг, 12.02.2009, 18:40 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Сообщений: 96
Награды/подарки: 3
Репутация: -2
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
1месяц,ему было .
А не подскажите как можно выложить еще видео про нашего Слоника smile
 
ALLSДата: Четверг, 12.02.2009, 18:41 | Сообщение # 4
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Классно написано, как сама пережила! Такую малипуську вырастили...

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
missmiДата: Четверг, 12.02.2009, 18:45 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Сообщений: 96
Награды/подарки: 3
Репутация: -2
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
За то щас хулиган ужасный!
 
missmiДата: Четверг, 12.02.2009, 18:49 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Сообщений: 96
Награды/подарки: 3
Репутация: -2
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
Летом постоянно сидит на балконе и мне тут мысля пришла может купить поводок попробовать прогуляться с ним
Минуток 15 у него был шок, а потом отпустила и как собачка за нами бежал, мимо проходящие люди останавливались даже посмотреть… biggrin
 
Натали_ТайДата: Четверг, 12.02.2009, 19:02 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
как вставить видео http://www.thaicat.ru/forum/37-770-1

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
missmiДата: Четверг, 12.02.2009, 19:23 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Сообщений: 96
Награды/подарки: 3
Репутация: -2
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
Спасибо Мама
 
SunsweetДата: Четверг, 12.02.2009, 20:12 | Сообщение # 9
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
хорошая история! хороший кот!
только непонятно, почему его хозяева мамы-кошки так рано отдали??? вы пока не сказали,я вообще думала,что отдали в 2 недели happy


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
Натали_ТайДата: Пятница, 13.02.2009, 02:43 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
ждем видео happy

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
missmiДата: Пятница, 13.02.2009, 07:44 | Сообщение # 11
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Сообщений: 96
Награды/подарки: 3
Репутация: -2
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
Я единственное помню ,что он родился в конце марта ,а в апреле где то числа 15 мы его и забрали,почему отдали так рано ,вот чесно не знаю, да и мне было не интересно я хотела быстрее его забрать. smile
А видео выложу обязательно,он там еще маленький, такой милашка smile smile
 
irinkin1506Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:15 | Сообщение # 12
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2008)

Мои тайчики: Матильда

Сообщений: 784
Награды/подарки: 8
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: тольятти,
УРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас есть жених в Тольятти!!!!!!!!
вы не представляете!!!! это судьба!!!!! 28 марта я должна была ехать в Казань -вязать свою красотку.но так меня коробило ехать так далеко.и вот сегодня с очередной надеждой залезла в из-рук-в руки.И ВОТ ОНО!!!!! Тайский кот ищет кошечку,а у меня Мати как раз течь начала сегодня.короче завтра мы едем женить наших кисок.


ТУТ Я делаю украшения для Вас,милые мои девочки :)
жми на эти буковки-там моя Матильда
ОТКУДА ОНИ...МОЖЕТ С НЕБА?
 
irinkin1506Дата: Суббота, 07.03.2009, 13:42 | Сообщение # 13
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2008)

Мои тайчики: Матильда

Сообщений: 784
Награды/подарки: 8
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: тольятти,
сегодня видела этого кота вживую-шикарный пацаненок.ну чтож Тайцелюбители-есть еще один повод для радости-в Тольятти начнется работа над внедрением тайской породы в массы.

ТУТ Я делаю украшения для Вас,милые мои девочки :)
жми на эти буковки-там моя Матильда
ОТКУДА ОНИ...МОЖЕТ С НЕБА?
 
ALLSДата: Суббота, 07.03.2009, 14:01 | Сообщение # 14
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Удачи!

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
LisaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:11 | Сообщение # 15
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Уррра! наконец-то нам мужчина нашелся в радиусе 100км!
Давайте еще раз уточним - Сема живет в Тольятти? моя Лиса в Самаре, и так хочет котят!


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Наш Тайский озорник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP