Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Моя кошка жива! Подскажите, пока не поздно! (дайте совет насчет поведения моей кисули.)
Моя кошка жива! Подскажите, пока не поздно!
ShellaДата: Вторник, 06.05.2014, 17:16 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.03.2011)

Мои тайчики: Ксюша

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Гондурас,
Скажите, что вы можете сказать о том, что моя длительно болеющая лапонька УХОДИТ ОТ МЕНЯ  в дальние углы квартиры?! Она всегда (!), всегда любила быть только со мной, спать со мной, быть рядом. Она болеет долго, пол-года так это только лечение уколами. И я конечно подорвала свой авторитет для нее, причиняя по необходимости боль уколами и разной лекарственной отравой. Она плакала, когда я над ней "издеалась". И я знаю, что плакала не от боли, т.к. первые разы терпела, а именно от того, что я единственный ей член семьи (мы вдвоем с ней живем), и даже я её "предала". Да, я знаю, что это могло быть причиной охлаждения чувств так сказать, но когда я её ласкаю, говорю нежности, она рада, она мурлычет и лижет мне руку. Я очень боюсь, что идет непоправимый процесс, что это последняя стадия жизни, о господи , не хотела это писать..  Она обычно уходит в дальние уголки дома, не отзывается (а раньше отзывалась ВСЕГДА, и приходила, как собачка), и если я её всё-таки нахожу, то ищет потом новое место, еще более тайное.
Я очень боюсь, что это что-то плохое значит, что например ей очень больно. (и тогда надо хотя бы придумать какое-то обезболивание или утешение).   Ей всего 8 лет, она не старая, очень игривая была до болезни, а врачи и болезнь (первое больше) замучили, и не можем выбраться из этой трясины.

Очень! Очень жду от вас ответов!

/если тема не в этот раздел форума, просьба перенести, я не нашла куда.


мирру-миррр-мирру-миррр-мирру-миррр...

Сообщение отредактировал(а) Shella - Вторник, 06.05.2014, 17:29
 
ChuchiДата: Вторник, 06.05.2014, 17:26 | Сообщение # 2
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
очень часто животные, когда им плохо физически или морально пытаются найти укромное место, чтобы их никто не трогал... Я Вас прекрасно понимаю, у меня тоже долго болел мой любимый котик, и он так же искал укромное место. Там им спокойнее....

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
Ta_NyaДата: Среда, 07.05.2014, 17:20 | Сообщение # 3
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
8 лет это не старая. Нужно искать причину в болезни. Кошки, даже молодые и здоровые, иногда нуждаются в уединении, Бог знает зачем. Мы люди тоже имеем свои настроения, вне зависимости от здоровья, сегодня хотим общаться, завтра - нет. Мои даже видят расческу - убегают, а тут еще врачебные манипуляции. Мне кажется надо оставить кошку в покое, ведь ей ваша нервность передается тоже, они очень чувствительны, да еще и самой плохо. лечите, делайте все что нужно, что прописали. Выздоровеет киса - сама начнет подходить.

Наша Бася красава

 
Alexandr0106Дата: Вторник, 10.06.2014, 16:09 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.06.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 65
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
больно это читать,но я думаю она понимает,что вы ее лечите
 
Thay-KaДата: Вторник, 10.06.2014, 16:36 | Сообщение # 5
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.02.2011)

Сообщений: 1801
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
А она у вас стерилизована?
Пиометра так тоже может проявляться, сделайте УЗИ кошке, а еще лучше сразу стерилизовать...
Что ваши врачи лечат? какой диагноз?


Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель,
пылесборник,уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Моя кошка жива! Подскажите, пока не поздно! (дайте совет насчет поведения моей кисули.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 22.04.2024 15:52
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP