Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Рисуем свинью! Узнаём, что ты за фрукт и какой из тебя смайл (разные тестики для настроения ;))
Рисуем свинью! Узнаём, что ты за фрукт и какой из тебя смайл
КрысякаДата: Пятница, 11.03.2011, 14:05 | Сообщение # 31
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Натали_Тай)
эм... разве у свиньи не короткий хвостик? что же, все способны мало любить? глупый какой-то тест. половина интерпретаций срисована с теста "Несуществующее животное", половина высосана из пальца.

Какой у свинок хвостик, пожалуй, лучше всего знают те, кто их выращивал или видел поросят летом в каникулы у дедушки с бабушкой. biggrin
А вот КАКОЙ ВАМ хочется нарисовать хвостик, это уж другой вопрос. Люди, как правило, рисуют то, как они ВИДЯТ мир, своё о нём представление. Именно это индивидуально. Именно это интересно. К действительности такие рисунки редко имеют отношение. smile Поэтому психологам (неугомонным душам, ковыряющимся во внутренностях души человеческой) так нравится из всего делать что-то... выводы, другим словом.
Ну, а относительно теста... Да, простенький, да, глупенький, да, перепевка "несуществующего животного".
Видать, из-за того, что у меня хвостик, нарисованной мною свинки, получился в три спиральки, тестик согрел душу и дал повод улыбнуться.
ЧегоЙ, Натали, хвостик, небось, коротенький получился, дЯ? Ну, так это же шутка по своей сути. Зато повод задуматься о себе любимой.

А что в отношении остальных тестов? Как-то на свинье народ застревае-е-е-ет. tongue


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Пятница, 11.03.2011, 17:30 | Сообщение # 32
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Как-то на свинье народ застревае-е-е-ет.

Видать хвосты не удаются, или иные части тела

Если результат теста не соответствует нашему представлению о себе, ну так и что? Я лично с изрядной долей юмора отношусь и к этим тестам, и к себе, и вообще ко многим моментам в жизни, чего и всем желаю))


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Среда, 29.06.2011, 02:32 | Сообщение # 33
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Еще два теста для развлечения smile

Кто из кошек тебе покровительствует?
Rороткий тест о душе. О том с каким деревом ее можно сравнить.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
bosyaraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:58 | Сообщение # 34
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.10.2011)

Мои тайчики: Дени

Сообщений: 145
Награды/подарки: 16
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Реутов,
Со свиньей действительно прикольно! smile

Котик ДЕНИ – здесь!
 
ЛёкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:24 | Сообщение # 35
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
С хрюшкой тест понравился. Все вроде соответствует:
Вы положительны и оптимистичны.
Вы консервативны, придерживаетесь традиционных взглядов, и хорошо запоминаете даты (дни рождения, и т.д.)
у Вас аналитический ум, вы осторожны и подозрительны.
Вы надежный человек, упрямый, и тверды в своих взглядах
Уши средние, хвост длинный ))))


Шерькина страничка
 
ЛёкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:27 | Сообщение # 36
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
В плане выбора фигур - Круг

Круг символизирует гармонию. Тот, кто выбирает его в качестве основной фигуры, больше всего в жизни ценит добрые отношения с людьми. Круг – филантроп, благодаря которому любой рабочий коллектив становится дружной командой, а семья – гармоничным союзом Его отличает умение слышать и слушать, высокая чувствительность и способность сопереживать. Кроме того, он прекрасно разбирается в людях и безошибочно распознает лицемера и лгуна.

Нет ничего более сложного для Круга, чем принимать участие в межличностном конфликте. Для него худой мир лучше доброй ссоры, поэтому он всеми силами стремится наладить отношения в коллективе. Являясь прирожденным психологом, Круг – никудышный организатор, поэтому ему лучше работать в команде с Квадратами и Треугольниками.


Шерькина страничка
 
КрысякаДата: Среда, 24.10.2012, 14:49 | Сообщение # 37
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
100% тест на русскость.
Ни один иностранец, как бы хорошо он ни знал русский, не сможет прочитать слово на картинке. Так что можно начинать охоту на шпионов smile





"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
natalu1988Дата: Среда, 24.10.2012, 14:59 | Сообщение # 38
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.10.2012)

Мои тайчики: Марс

Сообщений: 92
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
У меня все почти совпало))Хороший тест) biggrin Спасибо!

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
(Леонардо да Винчи)
 
bosyaraДата: Четверг, 25.10.2012, 18:24 | Сообщение # 39
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.10.2011)

Мои тайчики: Дени

Сообщений: 145
Награды/подарки: 16
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Реутов,
Quote (Крысяка)
100% тест на русскость.

ЖОПА biggrin ура я русский


Котик ДЕНИ – здесь!
 
КрысякаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:15 | Сообщение # 40
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Не знаю, совпадает ли, но прочитать трактовку было забавно...


Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем


Вы когда-нибудь задумывались, что означают различные рисунки, которые мы не задумываясь вырисовываем на бумаге?

Парад цифр
Любителей порисовать циферки заботят исключительно материальные ценности. Первый вариант — вы прикидываете, где и как можно заработать. Второй — думаете, как рассчитаться с долгами.

Пусть всегда будет солнце
Страницы записной книжки украшает солнце или гирлянды? Парадоксально, но ваше настроение отнюдь не такое радужное, как эти рисунки. Вам не хватает тепла, заботы и внимания. Вы мечтаете о дружбе и нежности. Хотите совет? Постарайтесь в ближайшее время чаще находиться среди людей. Позвоните друзьям, сходите с ними в кино или на прогулку, посидите в кафе. Тогда и солнышко появится не только на бумаге, но и в вашей душе.

Ох, уж эти фигуры
Квадраты, ромбы, треугольники выдают четкие цели и твердые убеждения. Такие фигуры обычно рисуют люди, которые привыкли открыто выражать свою точку зрения. Они стараются не пасовать перед противником, имеют практический склад ума, хорошо развитое логическое мышление и способны занимать руководящую должность. Причем симметричные формы означают приверженность к аккуратности и порядку, расчетливость и умение все планировать. В то же время если углы фигур прорисованы слишком остро — это явная склонность к агрессии. Ваша проблема — излишняя сосредоточенность, которая не позволяет нормально расслабиться.

Крестики без ноликов
Кресты выражают чувство вины. Возможно, вы кого-то обидели или не выполнили обещание или вам кажется, что окружающие вас упрекают за что-то. Поскорее обсудите все, что вас тяготит, или попросите прощения, сразу станет легче. Кстати, на вашем рисунке могут быть не просто обычные кресты, а, например, украшения или узоры, содержащие в себе крестообразные элементы. Как правило, такой вид им придают женщины.

Спирали, круги, волнистые линии
Чужие проблемы не слишком вас заботят или вообще не интересуют. Вы очень скрытный и замкнутый человек, не любите, когда другие лезут в ваши дела. Возможно, вы переживаете легкий кризис. Сейчас вы — сплошной оголенный провод. Постарайтесь держать себя в руках, иначе можете вспылить и оскорбить собеседника.

Гори-гори, моя звезда…
Звезда — показатель оптимистичной натуры. Столкнувшись с проблемой, такой человек старается не опускать руки и пытается быстрее справиться с трудностями. Кроме того, подобный рисунок демонстрирует желание “чертежника” обратить на себя внимание.

Во поле береза стояла…
Тонкие деревья с голыми ветвями рисуют потерянные и расстроенные люди. А вот ветвистая крона и толстый ствол показывают, что вы энергичны, жизнерадостны и в данный момент вас ничто не беспокоит.

Сердечко к сердечку
Вы переполнены чувствами. Хочется расцеловать весь мир. Но вы постоянно сдерживаете свои эмоции и со стороны кажетесь строгим и неприступным. Причем чем крупнее рисунок, тем больше разница между вашим истинным лицом и привычной маской. Хватит контролировать себя, станьте более открытым и раскованным.

Домик для пчел
“Пчелиные соты” говорят о стремлении к упорядоченной и размеренной жизни, спокойствию, гармонии с собой и окружающим миром. Кроме того, такой рисунок может означать желание создать семью, в котором зачастую человек не хочет признаваться даже саму себе.

Цветик-семицветик
Цветы и листья говорят о добром характере. Такие люди отзывчивы и любят помогать другим. Они также чувствительны и эмоциональны. Если человек рисует растения в вазе, значит, ему постоянно требуется энергетическая подпитка.

Шах или мат
Вы оказались в неприятном или затруднительном положении, поэтому рисуете шахматную доску. И хотите решить все проблемы, выработав свою тактику и стратегию, как это делают шахматисты. Между тем, если подобное изображение в вашей записной книжке — частый гость, то не исключено, что вы страдаете от скрытых комплексов.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:35 | Сообщение # 41
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Крысяка ()
прочитать трактовку было забавно

В школе без конца похожую фигню рисовала по клеточкам тетради, только без цифр и с наложением теней, и чуть повернуто иначе)))



а еще любила рисовать яйца, тоже оттененные(яйцо стоит "на попа" и сбоку падает свет)))) что бы это значило? biggrin

На полях школьных тетрадей и учебников перемежаются яйца и кубики)))


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:39 | Сообщение # 42
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Крысяка ()
Ни один иностранец, как бы хорошо он ни знал русский, не сможет прочитать слово на картинке.

Точно не сможет?))) Надо французам показать, у них тоже образное мышление неплохое wink
И может те кому привычны иероглифы тоже догадаются?))) ну естественно зная как читаются русские буквы)


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Рисуем свинью! Узнаём, что ты за фрукт и какой из тебя смайл (разные тестики для настроения ;))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP