Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Десертный характер. Кто ты по десерту?
Десертный характер. Кто ты по десерту?
КрысякаДата: Пятница, 20.05.2011, 10:52 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Узнайте характер человека по десерту

Вероника Нистоцкая

"Что бы такое съесть, чтобы похудеть?" - говорится в одном веселом афоризме. Если несколько изменить эту фразу, то получится: "Что бы такое съесть, чтобы поднять настроение?" Почему именно так? Потому что пища, которую мы употребляем, и наш внутренний мир напрямую взаимосвязаны.

Психологи пришли к выводу, что пристрастия в отношении сладостей говорят о характере человека. Что вы любите больше всего - безе или птичье молоко? А что любят ваши близкие?

Бисквитно-кремовым тортом лакомятся люди общительные, воспринимающие жизнь как игру. Они любят шутить, предпочитают смотреть на мир через розовые очки. Проблемы не для них, а от ответственности они бегут сломя голову. Если ваш близкий человек обожает бисквитно-кремовый торт, то не стоит рассчитывать на то, что он будет серьезно относиться к вашим претензиям, в лучшем случае он сделает вид, что слушает вас.

Безепекут для тех, чьи чувства находятся под контролем. Такие люди умны и расчетливы. Их поступки - это тщательно продуманные шаги на пути к намеченным целям. Они не позволяют себе лишних эмоций, а опасений и страхов у них хоть отбавляй. Со стороны может возникнуть ощущение, что это не обычные люди, а роботы. Чаще всего безе предпочитают бизнесмены и бизнес-леди. Так что если ваш близкий любит именно безе, поверьте: его настоящие чувства спрятаны под маской.

Песочный торт.Его поклонники открыты для окружающего мира. Их интересует все новое и неизведанное. Однако они реагируют на свои страсти достаточно спокойно. Со стороны создается впечатление, что такие люди уравновешены, уверены в себе и абсолютно логичны. Они любят порядок. Причем иногда это доходит у них до крайностей. Любители песочного торта всему находят объяснение. Если что-то не вписывается в рамки их мировосприятия, значит, этого не может быть. Если ваш близкий человек души не чает в песочном торте, лучше не спорьте с ним, просто дайте ему повод для размышления, а ответ он найдет сам.

Птичье молоко покупают чувствительные люди, которые боятся выражать свои чувства. Им очень важно общественное одобрение. Что бы ни делали, они всегда оглядываются на других. Среди таких людей никогда не встречаются белые вороны, они всегда стоят за спинами лидеров. Такие люди лучше позволят собой командовать, чем самим руководить. Ведь если такой человек допустит хоть малейшую ошибку, он потом будет долго переживать и мусолить эту картину в голове, то и дело вспоминая новые подробности и новые возможности выхода из ситуации другим путем. Так что если ваш близкий человек поклонник птичьего молока, подбодрите его и научите не замечать маленьких оплошностей, ведь нет на свете идеальных людей.

Шоколадный торт выбирают творческие, живые и легкомысленные люди. Такие люди легко идут на контакт, им нравится создавать что-нибудь новое. Они обожают получать новые знания, приобретать новый опыт. Для них важно не сидеть на месте, реализовывать свой потенциал. Такие люди способны к самоотдаче, они всегда говорят другим людям "да", часто в урон своим интересам. Однако их не всегда понимают окружающие, что несколько усложняет внутренний мир любителя шоколадного торта. Иногда настроение такого гения прыгает от эйфории к депрессии. Но тем не менее такие люди достаточно быстро отходят от всех неудач и расстройств, продолжая заниматься любимым делом. Если ваш близкий относится к этой категории сладкоежек, то старайтесь одобрять все его начинания, фантазии и идеи.

Фруктовый тортготовят для людей, которые умеют дарить тепло. Рядом с такими людьми окружающие чувствуют уют, ощущают свою необходимость. Поклонники фруктового торта ценят красоту. Эстетическое созерцание произведений искусства, наблюдение за живой природой, коллекционирование бабочек и т.п. - все это доставляет им истинное удовольствие. Их домашняя обстановка обычно пропитана уютом и красивыми вещами. Такие люди не мыслят жизни без любви и понимания. Если ваш близкий человек обожает фруктовые торты, то постарайтесь оказывать ему много внимания, преподносить красивые подарки.

Теперь, определившись со своими пристрастиями, посмотрите правде в глаза. Вполне возможно, что вы относитесь не к одному, а к нескольким видам любителей-сладкоежек. Далеко не все могут похвастаться идеальным характером, однако, зная в лицо свои недостатки и недостатки своих близких людей, вам проще будет с ними бороться или мириться. И не забывайте о том, что все люди обладают и положительными качествами.

источник


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Пятница, 20.05.2011, 10:53 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Крысяка)
Шоколадный торт

Моё! Люблю!!! Шоколадное всё-всё!!!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
nadyaerДата: Пятница, 20.05.2011, 11:14 | Сообщение # 3
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
Quote (Крысяка)
Фруктовый тортготовят для людей, которые умеют дарить тепло. Рядом с такими людьми окружающие чувствуют уют, ощущают свою необходимость. Поклонники фруктового торта ценят красоту. Эстетическое созерцание произведений искусства, наблюдение за живой природой, коллекционирование бабочек и т.п. - все это доставляет им истинное удовольствие. Их домашняя обстановка обычно пропитана уютом и красивыми вещами. Такие люди не мыслят жизни без любви и понимания. Если ваш близкий человек обожает фруктовые торты, то постарайтесь оказывать ему много внимания, преподносить красивые подарки.

Обожаю фруктовые штуки всякие!!! шоколад не люблю в принципе, лучше кг леденцов, чем кг шоколадных конфет. Поэтому все подаренные конфеты на 8 марта или НГ, остаются лежать до лучших времен (пока муж не выклянчает конфетку или пока сама до них не доберусь) Но иногда шоколадку съем целиком и даже могу не поделиться smile


Наша принцесса



 
4udovikДата: Пятница, 20.05.2011, 14:42 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.04.2011)

Мои тайчики: Дэймон

Сообщений: 1485
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Шоколадный торт всегда в приоритете)))))) если нет то фруктовая тарелка ))))



Я и Дэймон,всем рады!!!
 
ThaisДата: Пятница, 20.05.2011, 21:49 | Сообщение # 5
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.12.2009)

Мои тайчики: Балинезы Fortuna и Ghislaine

Сообщений: 1427
Награды/подарки: 24
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А мне всего и побольше, побольше biggrin

Dizigner питомник балинезов
Мои статьи и темы в Клубе
МОИ БАЛИНЕЗЫ В КЛУБЕ ТАЙСКИХ КОШЕК
 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:00 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Thais)
А мне всего и побольше, побольше

ага! мне тоже почему-то нравится ВСЕ! biggrin cool

а вообще, как-то читала, что сладкоежкам не хватает любви к себе. любителям перченого - не хватает остроты ощущений. дальше - не помню smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:02 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Сладкоежки - это особая ячейка общества. Если вы думаете, что сладкоежки исключительно женщины, то глубоко ошибаетесь - мужчины любят сладости не меньше, только не всегда в этом признаются. Если вы присмотритесь, чем предпочитает подсластить себе жизнь ваш любимый, то, может быть, узнаете о нем много нового.

Если ваш избранник предпочитает черный шоколад, то он, скорее всего, знает себе цену и считает себя сильной натурой. Его роль доминирующая. Подход к женщине таков - либо ты воспринимаешь меня таким, как я есть, либо нам нужно расстаться. Он предпочитает всегда оставлять последнее слово за собой. И женщина должна относиться к нему как к лидеру.

Если мужчина не представляет конфету без ореха, то это значит, что он целеустремлен и энергичен. Достижение цели приносит ему такое же удовольствие, как и сама цель. Он способен увлечь, заставить поверить в себя и "заразить" идеей. С ним всегда найдется о чем поговорить. Похвала и любимое лакомство все, что требуется от вас.

Романтики зачастую останавливают свой выбор на конфете в вафельке с нежной начинкой. Этот тип мужчин будет вас одаривать комплиментами, а вы почувствуете себя желанной и любимой. Но... как и вы витаете в облаках после его слов, также и он очень быстро обо всем забывает. Этот мужчина не будет решать ваши проблемы, а скорее убедит, что их нет.

Любители конфет с мягкой кремовой начинкой самые покладистые. Они внимательны и заботливы, любят домашний уют и дорожат отношениями. Они не любят перемен и эмоциональных взрывов. Он лучше примет твое мнение, чем будет отстаивать свое, доводя разговор до скандала. В семье будет гармония, но все важные решения будут на ваших плечах.

Если вы случайно обнаружили у своей половинки упаковку с жевательными конфетами или ирисками, то перед вами большой ребенок. Он беззаботен и по-детски радуется своим маленьким успехам. С ним не бывает скучно, проблемы он решает с легкостью и беззаботностью. Единственная сложность - его нельзя воспринимать всерьез.

А вообще сладкое повышает настроение, так что балуйте себя и своих любимых!

источник


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:04 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Сладкоежки равнодушны к спиртным напиткам

Женщины, любящие сладости, равнодушны к спиртным напиткам. В свою очередь, дамы, предпочитающие горячительные напитки, крайне редко могут проявить интерес к тортикам и пирожным, утверждают американские исследователи.

Ученые провели исследование, в ходе которого выявили интересную закономерность, что любительницы сладкого не склонны к употреблению алкоголя. И наоборот: повышенный интерес к спиртным напиткам демонстрируют женщины, которые не едят и не любят конфет, пирожных и прочих сладких изделий.

Специалисты это объясняют тем, что с помощью глюкозы можно значительно снизить тягу к горячительным напиткам, поскольку сахар купирует активность опиоидных рецепторов в мозге. Вот почему дамы, замеченные в пристрастии к алкоголю, после добавления в их рацион сладостей снижали свой интерес к спиртным напиткам.

Источник


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
КрысякаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:03 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Натали_Тай)
а вообще, как-то читала, что сладкоежкам не хватает любви к себе. любителям перченого - не хватает остроты ощущений. дальше - не помню

tongue Это вроде: "От сдобы добреют, от горчицы огорчаются". biggrin
Quote (Натали_Тай)
предпочитает черный шоколад

О! А это вообще целая тема, про шоколад-то. Про настоящий шоколад, а не шоколадные плитки и молочный шоколад, в котором какао-бобов почти нет.
В своё время интересовалась этим вопросом, т.к. тяга к ШОКОЛАДУ была безмерной. Оказалось - не просто так. Есть в нём такие вещества... cool По сути, он заменял мне алкоголь. Т.е. его действие было схоже. В ранней юности, лет в 18-20, в компании друзей, где пили-ели мне хватало шоколада для достижения "опьянения". biggrin
Потом, с возрастом, СИЛЬНАЯ ТЯГА к шоколаду прошла. Сейчас просто из всего сладкого выберу шоколад. Ну, а если его нет, так нет... В общем, спокойно отношусь к шоколаду. Но продолжаю любить, любить уже не страстно tongue , а спокойно. smile

"...Таким образом, шоколад представляет собой не какое-то одно наркоподобное вещество, это – аптечный склад: немного легких опиатов, кофеин, амфетаминоподобные вещества, эквивалент дымка марихуаны – все упаковано в нежный сладкий вкус..."
источник

"...По мнению некоторых исследователей, шоколад вызывает не только психологическую зависимость, но и на уровне всего организма. Они нашли в составе шоколада триптофан, фенилетиламин и анандамид - вещества, которые якобы заставляют мозг чувствовать радость, блаженство..."
источник

"Шоколад - воздействующая на психику пища. Шоколад сделан из семян тропического дерева какао, какао Theobroma. Латинское слово theobroma означает буквально "пищу богов". Шоколад еще также называли пищей дьявола.
Как другие приемлемые сладкие продукты, потребление шоколада вызывает выпуск эндорфинов, эндогенных опиатов тела. Психоактивным ингредиентом шоколада является анандамит, нацеленный на те же мозговые структуры, что и марихуана. Правда, ученые подсчитали, что, чтобы анандамид смог оказать влияние на мозг, как марихуана, нам понадобится съесть несколько килограммов шоколада.



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:20 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Крысяка, а кероб пробовала?

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
КрысякаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:26 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Натали_Тай)
Крысяка, а кероб пробовала?

Не-е-ет! surprised А что за "зверь"? В первый раз слышу...


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:35 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (4udovik)
если нет то фруктовая тарелка ))))

Не, ну, про фрукты - это отдельная "песТня". smile
Просто фрукты - это десерт, но, как я поняла, в тесте речь про фруктовые торты (пирожные).
ФРУКТЫ я, например, предпочту любому сладкому тортику, печенюшке, пирожному, конфетке, шоколадке. Фрукты - это натуральный продукт!

Кстати... где-то был у меня тест про "что ты за фрукт".


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:38 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
К сладкому полностью равнодушна, за исключением горького шоколада, можно с орехами практически любыми. Молочный шоколад есть вообще не могу, приторно до отвращения, так же и бисквитные торты. Очень любила раньше брусковый шоколад с фабрики, у подруги всегда лежал такой, мама с работы приносила)))


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:44 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Крысяка)
Не-е-ет! А что за "зверь"? В первый раз слышу...

а должна бы! как раз по твоей части! smile

http://agideliya.com/vkusno-....ml smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
UtpalaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:45 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
где-то был у меня тест про "что ты за фрукт".

Из всех фруктов больше всего обожаю груши Дюшес!!! ммммм!!!
Кстати в Мосмарте покупала неплохой тортик, как он назывался не помню. Тоооненькое тесто, крем и киви. Ну так ничего, не худший вариант. Были такого же типа с бананами и с вишней но их не пробовала.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Воскресенье, 22.05.2011, 13:52
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Десертный характер. Кто ты по десерту?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP