Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Сглазы, порчи и прочие гадости (Верите ли вы в это?)
Сглазы, порчи и прочие гадости
syubДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:10 | Сообщение # 1
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Верите ли вы в то, что человека можно сглазить, наслать порчу или приворожить? Делитесь своими историями и способами борьбы с этими "недугами"

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
ГрушенькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:14 | Сообщение # 2
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Да, и очень сильно. Я переодически хожу к экстрасенсу для очистки и снятия порчи глаза. Много плохих людей, которые позавидуют и пробьют энергополе.
 
ГрушенькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:17 | Сообщение # 3
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Насчет приворота, не советую. Одна моя знакомая сходила с гадалке " приворожить", так потом много несчастей с ней случилось. помочь реально может Церковь.
 
ГрушенькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:20 | Сообщение # 4
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Да, и экстарсенс должен быть проверенный. Не шарлатан, а тот, кто реально добра желает и поможет. Это мое мнение.
 
UtpalaДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:35 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (syub)
Делитесь своими историями и способами борьбы с этими "недугами"

Лучший способ защиты - неверие.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
ГрушенькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:39 | Сообщение # 6
Интересуюсь тайскими кошками
BAN
(в Клубе с 20.03.2011)

Сообщений: 624
Награды/подарки: 8
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: stoliza,
Quote (Utpala)
Лучший способ защиты - неверие.

Да, неверие хороший способ. Но когда человек начинает чахнуть на глазах ни с чего и полный крах в жизни,то волей неволей поверишь. И особенно, когда потом все налаживается. smile
 
syubДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:42 | Сообщение # 7
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Quote (Грушенька)
Но когда человек начинает чахнуть на глазах ни с чего и полный крах в жизни,то волей неволей поверишь. И особенно, когда потом все налаживается.

Вот и я об этом же. Я вообще скептик, пока не увижу глазами или на себе - не поверю. но в жизни произошла одна неприятная ситуация, которая заставила задуматься.


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
UtpalaДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:52 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я не говорю что я не верю. Но цыганка которая в далекой моей юности учила меня гадать, сказала, что тот кто не верит закрыт, до него неизмеримо сложней достучаться. Но имеется в виду убежденное неверие, из глубины души, а не отговорки вызванные страхом сказать то, что вызовет усмешки окружающих.

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:55 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Да, и еще, для того что бы сделать приворот, не нужны какие то невероятные экстрасенсорные способности. Мы с девчонками по молодости-по глупости учинили такое дело. Жалею всю жизнь. Мы поржали, прочитали заговор, очень смешной по форме, про кочета и колодезь, а парня как подменили, он чуть рассудком не подвинулся.

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КошкамотяДата: Среда, 21.03.2012, 16:07 | Сообщение # 10
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.05.2009)

Мои тайчики: Коша,Мартин,Сэмуэль и рыжий Уизли

Сообщений: 887
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
У меня на работе с сотрудницей был случай. Вдруг ни с того ни с сего температура 40-41! И кровь сдавала и анализы все,ничего не выявило! А потом пошла в церковь и поставила свечку. Всё,как рукой потом сняло!

Если путь ваш к познанию мира ведёт,как бы не был он труден-вперёд!
 
SergeyKДата: Среда, 21.03.2012, 22:34 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Utpala)
тот кто не верит закрыт, до него неизмеримо сложней достучаться.


Вот-вот!
Если вы верите в "энергополе", которое "пробъёт" нехороший человек - не сомневайтесь, так оно и будет.
Верите, что вас может сглазить цыганка - получите "сглаз" по полной программе...

Quote (Грушенька)
Да, и экстарсенс должен быть проверенный. Не шарлатан,

А такие бывают?
Все, что я встречал - или откровенные мошенники или больные на голову...


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
UtpalaДата: Четверг, 22.03.2012, 00:36 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (SergeyK)
Если вы верите в "энергополе", которое "пробъёт" нехороший человек - не сомневайтесь, так оно и будет.
Верите, что вас может сглазить цыганка - получите "сглаз" по полной программе...

Именно! И даже если вы уверены что не верите во все эти мракобесия, все равно найдется крючочек за который можно вас подцепить.
Я все думала, как бы так написать чтоб никого не обидеть. Ну да ладно. Как говорится, умный поймет а дурак не догадается.
Не вдаваясь в подробности, информация из первых рук, что называется, от носителей традиции wink Итак, допустим вас сглазили. Значит ваша психическая защита нарушена. Вы можете ее сами поправить? Нет, потому что вы растеряны и не знаете что делать. Значит вам нужна помощь в виде некого инструмента. Например, если вы верующий человек, то прочитайте 7 раз "Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его..." и брызните святой водой на себя и в четырех направлениях. Если вы прагматически настроены то используйте самовнушение или любую другую технику на ваш вкус и по вашей вере, этого добра сейчас огромное количество. Если вы суеверны, подметите сор из углов в своем доме, высыпьте его в проточную воду или на дорогу и скажите что нибудь типа: отойди порча туда откуда пришла. и тд и тп. Есть такое народное средство "с детей глаз отливать": берем два стакана, один из них с водой, и переливаем через ручку входной двери 7 раз. Затем этой водой омываем ребенку руки и ноги. Все.
И последнее. Если вам говорят способ снятия порчи, желательно использовать его точно. Потому что ритуал, потому что четкий последовательный символизм для бессознательного, чаще всего проверенный временем, и для того что бы не усомниться. Вот как то так. Надеюсь принцип понятен. И надеюсь никого не задела.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
SergeyKДата: Четверг, 22.03.2012, 00:59 | Сообщение # 13
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Utpala)
Итак, допустим вас сглазили.

А как я пойму, что меня сглазили, если я в сглаз не верю? Облом-с...

Кстати, как только я набрал последние лишние 50 килограмм "живого весу", так цыганки и прочая дребедень (Канадские компании, Свидетели Иеговы и т.п.) стали обходить меня стороной. Похоже, почувствовали, что вместо слов я могу предпочесть грубую силу...
А как раньше было забавно! Обруливаешь, бывало, Киевский вокзал, так они прям в окошко машины бросаются:
- "Эй красавчик, дай погадаю..."
- "Пятьсот рублей!"
- ???
- "С тебя, дура, пятьсот рублей, за то, что ты МНЕ(!) погадаешь!"

Разрыв шаблона и паралич системы минуты на три ей были обеспечены.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Четверг, 22.03.2012, 01:02
 
ЛёкаДата: Четверг, 22.03.2012, 01:01 | Сообщение # 14
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я в это все не верю. Экстрасенсов с гадалками считаю шарлатанами, которые наживаются на доверчивых и легковнушаемых людях, на чужом горе. И плодятся они кучами из-за того, что на них есть спрос. Также удивляют православные люди, которые про молитвы говорят и ходят к этим "ясновидящим". Сколько людей умерло из-за того, что вместо лечения у врачей ходили по всяким бабкам-тёткам-провидицам. А потом (если еще живы оставались), когда до людей доходило, врачи уже руками разводили т.к. болезни перешла в терминальную стадию. Церковь, кстати, яро осуждает тех, кто ходит по гадалкам и прочим. Формулировку не помню, но дело обстоит так, что это официальная позиция православной церкви. С проблемами, если вы действительно верующий - надо идти к Богу, в храм и т.п.

Я не могу назвать себя именно православной или принадлежащей к какой-то конкретной религии. Хоть я и крещенная. Дела РПЦ далеки от Бога. Так что у меня вера своя, собственная.


Шерькина страничка
 
SergeyKДата: Четверг, 22.03.2012, 01:10 | Сообщение # 15
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Лёка)
Экстрасенсов с гадалками считаю шарлатанами, которые наживаются на доверчивых и легковнушаемых людях


Абсолютно!
В молодости пообщался со значительным количеством подобных особей. Руководитель нашей лаборатории был "подвинут" на потустороннем и постоянно зазывал к себя всякую шушеру. Экстрасенсов, астрологов, хиромантов, "контактёров" и и.п.
Вынес три вещи:
1. Они ничего не знают и не умеют.
2. Какие же они козлы!
3. Сколько же они пьют!

А сейчас вижу порой знакомые рожи по зомбоящику. Смешно.
Особенно, вспоминая, как подставлял под иных тазик...


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Четверг, 22.03.2012, 01:15
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Сглазы, порчи и прочие гадости (Верите ли вы в это?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP