Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » А как вы встретили Новый Год?
А как вы встретили Новый Год?
Натали_ТайДата: Среда, 16.01.2013, 18:49 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
оглядываясь сейчас назад, я понимаю, что... в очередной раз... и этот новый год тоже... был встречен... СКУЧНО!!!
скучно - это значит с немногочисленными родственниками за обильным столом перед телевизором про жизнь звезд, имен которых я не знаю и лиц которых никогда в жизни не видела (и не увижу, надеюсь).

и вот я уже себе всю голову сломала - а КАК встретить Новый Год ИДЕАЛЬНО?
пойти в кафе? ну то же самое, только без родственников. и вместо ящика - "живой" эфир на малоинтересные мне темы.
поехать куда-то в путешествие? а что меняется от этого? тот же стол и "живой" эфир.
пойти на елку? и попасть в толпу пьяных подростков - фи.

наверное, здорово, когда огромнейшая семья, встречаются ВСЕ родственники за одним столом, которые редко видятся. вот это, думаю, классно! но пока - не вариант.

а что еще?

заранее подобрать интересные вдохновляющие рождественские/новогодние фильмы и музыку?

как вы встретили Новый Год? довольны ли тем, как прошел сей процесс? были ли у вас незабываемые встречи нового года в жизни? чем они были особенные?

а может быть, у вас есть классные идеи, как суперски встретить Новый Год?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
LainesДата: Среда, 16.01.2013, 19:19 | Сообщение # 2
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.10.2009)

Мои тайчики: Матильда (27.05.97-11.11), Анжелика

Сообщений: 1408
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Севастополь-Ульяновск,
Мы хотели встретить его где-нибудь в заграничном городе, на улице, но в Европу не получилось из-за дороговизны визы (россиянам в Украине вышло бы 1000 евро на двоих). Тогда решили дешево и сердито - в Сочи на своей машине. Посчитали - вышло не дешево smile В итоге махнули наугад в Израиль (куда подешевле билеты и нет визы).

И Новый год был встречен в Тель-Авиве, на берегу теплого моря с шампанским, закусываемым нечто консервированным, оказавшимся почти нашими сливами.

В прошлом году понаходили в интернете всяких конкурсов для двоих, и Новый год прошел весело, несмотря на отсутствие гостей. Кстати, даже для празднования в скучной компании бабушек-тетушек-дядюшек (человек 15 в сумме, только 4ро до 30 лет) пару раз подыскивали интересные конкурсы, и застолье проходило живо и весело, но это был не Новый год.


Тема Анжелики и ее детишек
Домашняя лисица - кошка СОМАЛИ
 
Натали_ТайДата: Среда, 16.01.2013, 19:48 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Laines, эх, моих на конкурсы не раскачать... вот если будет много детей, может, за компанию с ними (ради них) сыграют. а для себя - нет.

Цитата (Laines)
И Новый год был встречен в Тель-Авиве, на берегу теплого моря с шампанским, закусываемым нечто консервированным,


ну и как? оно того стоит? шампанское на берегу моря ведь можно не только в Новый Год пить... или я чего-то недопонимаю???
Цитата (Laines)
Мы хотели встретить его где-нибудь в заграничном городе, на улице, но в Европу

а в чем прикол? что в этом ценного?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
МарьКаДата: Среда, 16.01.2013, 23:32 | Сообщение # 4
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.08.2012)

Мои тайчики: Любимая Тося, Вася (на Радуге)

Сообщений: 614
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, Когда каждый год одно и тоже!?!)
У нас конкурсы, все дети готовят конкурсы, выступления малышей  у елки, песенки стишки), я на пианино, сестра танцует, Тосе шапку санты одела.Родители тоже че-то придумывают.  После часу дет сад в кровать (сами вырубаются))) smile мы гулять, потом соседи, гости, шампусь, вино, Кола, оливье, селедка под шубой, Дискотека 80-х на Первом, ну потом болтовня, потом не очень помню (понимаете о чем я) happy , просто свет, просто спать в 6 часов утра, проснуться с опухшим лицом в 14:00 дня. И все.
И ради одной секунды люди готовятся как ошеломленные, подарки. Но в этом весь смысл.
smile
Но после каникул мама болела, поэтому и было СКУЧНО sad




Тосенька-Тосюлька=)))

19 авг-я ГОД на вашем форуме)))


Сообщение отредактировал(а) МарьКа - Среда, 16.01.2013, 23:34
 
Elena1975Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:50 | Сообщение # 5
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.04.2012)

Мои тайчики: Сима, Филимон

Сообщений: 210
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: г. Красногорск, МО,
Цитата (МарьКа)
Новый год был встречен в Тель-Авиве, на берегу теплого моря
Здорово! На мой взгляд - встреча Нового года - это не только бой курантов в полночь и последующее веселье, а еще и подготовка к празднику и последующие дни, общение с друзьями, поздравления.  А когда предстоит поездка, то эмоциональная составляющая ожидания чуда больше и Новый год ощущается в большей степени.  Идет потенциирование положительных эмоций что-ли. В этом году тоже всречала Новый год не в России, в Брюсселе.  Понравилось. И Новый год можно встретить дважды: по Московскому времени (только вернувшись из замечательного маленького городка недалеко от Брюсселя, по инету посмотрели поздравление Президента, выпили по бокалу шампанского) и по Европейскому (на главной площади города с шампанским и очень красивым салютом):).  А  утром первого января уехали из Бельгии и Голландию.  Так что от праздников море впечатлений.  Самое главное - настрой на праздник!


В Вашей тихой жизни стало все наоборот?
Значит в доме появился синеглазый тайский кот!

Лучше тайского кота может быть только два тайких кота


Сообщение отредактировал(а) Elena1975 - Четверг, 17.01.2013, 09:52
 
JuliaSДата: Четверг, 17.01.2013, 11:54 | Сообщение # 6
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Натали_Тай)
КАК встретить Новый Год ИДЕАЛЬНО?
по-моему, только если встретить его так как вам хочется в данным момент. хочется встретить на улицах Европы? вперед! вдвоем с мужем а-ля романтИк? прелестно ) в шумной компании? и это прекрасно! проигрышного варианта в собственных желаниях не бывает smile

Цитата (Натали_Тай)
были ли у вас незабываемые встречи нового года в жизни?
сделать встречу незабываемой могут самые неожиданные вещи, подготовка к НГ тут ни при чём, имхо )
ну, например, у меня подруга однажды в самых расстроенных чувствах каталась в метро весь вечер 31-го декабря, а полночь встретила в кабине машиниста, мчась на всем пару по подземке. её пригласили встретить НГ вместе и попросили не грустить, она до сих пор вспоминает это с большой теплотой smile
мы любим встречать НГ с друзьями, у нас с ними прекрасно получается "включать" ребенка, прыгать и скакать, пускать салют, кричать "ура!", играть в разные игры smile а дислокация нам не очень важна smile
Цитата (Elena1975)
Самое главное - настрой на праздник!
ну а это главное, абсолютно согласна smile


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)


Сообщение отредактировал(а) JuliaS - Четверг, 17.01.2013, 12:52
 
МарьКаДата: Четверг, 17.01.2013, 15:10 | Сообщение # 7
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.08.2012)

Мои тайчики: Любимая Тося, Вася (на Радуге)

Сообщений: 614
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Elena1975, Я отмечала Новый год в Москве, а не в Тель-Авиве?!!



Тосенька-Тосюлька=)))

19 авг-я ГОД на вашем форуме)))
 
КрысякаДата: Четверг, 17.01.2013, 15:32 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Натали_Тай)
оглядываясь сейчас назад, я понимаю, что... в очередной раз... и этот новый год тоже... был встречен... СКУЧНО!!!
 
Цитата (Натали_Тай)
и вот я уже себе всю голову сломала - а КАК встретить Новый Год ИДЕАЛЬНО?
Для каждого своё "идеально" и не скучно.
Как минимум надо уметь быть весёлым и радоваться в праздники, а не ждать, чтобы тебя развеселили вопреки всему. Расчитывать, что придёт кто-то или будет что-то, что, наконец-то, сделает праздник праздником - провально изначально.

В детстве-то всё просто - мы ещё можем восхищаться всему вокруг и всё, что несёт в себе любой праздник, для нас здорово и незабываемо.
А вот взрослым уже сложнее... Создай праздник в себе и подари его окружающим!

Рецептов идеального празднования НГ - нет! И не может быть.

Например, мне в разные годы было весело при разных условиях празднования НГ.
Как-то даже пошла на Красную площадь. там встретила НГ и после гуляла по ночной праздничной Москве. Было здорово!!! А! Кстати, боя Курантов НЕ СЛЫШНО, даже если ты стоишь на самой Красной площади - слишком шумно вокруг. Так что официЯльно заявляю - в фильмах врут. biggrin

Ещё бывали встречи НГ в компании на горке с санками (уже взрослыми были).  С хороводами вокруг растущей, заснеженной ели.

Был счастливый НГ в глуши, когда никого вокруг на несколько километров... вдвоём у камина в дачном домике.

Был НГ, к которому мы (уже взрослые) друзья-подруги готовились заранее - шили забавные новогодние костюмы сами. А потом бегали по этажам дома (25 этажей), звонили наобум в квартиры и пели песни, читали стихи тем, кто выходил. Люди смеялись и радовались такой неожиданности. А мы делились радостным настроением. Среди тех, к кому звонили, были и одинокие люди (как оказалось). Вот уж они точно радовались больше всех! И угощали, и звали войти в квартиру... В общем, будь счастливым и дари это счастье людям. И тогда будет у тебя праздник. Иначе не получится веселья-то.

Одна моя подруга каждый НГ делает в стиле какой-то страны. Наряжает в традициях этой страны квартиру. Готовит блюда той страны. Иногда костюмы себе и мужу делает в стиле той страны. В общем, всё стильно и познавательно. Веселье для интровертов. Спокойное и умное. Им нравится.

А! Про этот НГ забыла. Были гулянья по улицам дачного посёлка. Пение песен, хождение по гостям в разные дома посёлка. Хороводы вкруг ели. Фейерверки и т.д. В общем, смеялись и веселились. Телек не включали, т.к. там заведомый бред.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 17.01.2013, 15:40
 
JuliaSДата: Четверг, 17.01.2013, 15:39 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
А потом бегали по этажам дома (25 этажей), звонили наобум в квартиры и пели песни, читали стихи тем, кто выходил.
как здорово! какие вы молодцы! clap вот уж действительно "Новый Год стучится в дверь, открывай ему скорей!" smile


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
КрысякаДата: Четверг, 17.01.2013, 15:46 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (JuliaS)
ак здорово! какие вы молодцы! clap вот уж действительно "Новый Год стучится в дверь, открывай ему скорей!"
А мы-то как радовались! И не пьяные были. Просто весёлые и так из нас это веселье пёрло. что не могли не поделиться.
А от костюмов наших народ вообще отпадал. Я была мушкетёром (во всех мелочах костюмчик шила). Были среди нас Неандерталка (кувалду из папье-маше делала девчонка), Летучая мышь, Снегурочка, Заяц, Цыганка, Индианка, Пупс в подгузнике... Ещё кто-то, сейчас не всех вспомнила.
У меня температура 38. Неудачно заболела в под 31-е, но "подняли на ноги" друзья. biggrin

Когда звонили в квартиры, объелись конфет, которые нам выносили. А в одной квартире была тусня молодёжи младше нас лет на 10 (что-то около 16-18 лет им было). Так их мальчики бросили своих девочек и с нами начали разъезжать по этажам, петь новогодние песни и читать стишки открывающим двери.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
JuliaSДата: Четверг, 17.01.2013, 15:51 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Крысяка)
Я была мушкетёром (во всех мелочах костюмчик шила). Были среди нас Неандерталка (кувалду из папье-маше делала девчонка), Летучая мышь, Снегурочка, Заяц, Цыганка, Индианка, Пупс в подгузнике...
супер, вот это подготовка!!! smile
Цитата (Крысяка)
Так их мальчики бросили своих девочек и с нами начали разъезжать по этажам, петь новогодние песни и читать стишки
вот он - настрой на праздник, правда? smile
эх, прям захотелось опять ёлку нарядить! biggrin


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
КрысякаДата: Четверг, 17.01.2013, 16:03 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (JuliaS)
вот он - настрой на праздник, правда? smileэх, прям захотелось опять ёлку нарядить!
Ха-ха! Мы потом от них еле отделались. Не хотели они возвращаться в свою компанию к девочкам и танцам под "кислотную" музыку. tongue


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 18.01.2013, 10:28
 
Натали_ТайДата: Пятница, 18.01.2013, 00:36 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата (МарьКа)
У нас конкурсы, все дети готовят конкурсы, выступления малышей  у елки, песенки стишки), я на пианино, сестра танцует,
нет у нас пока кучи детей и пианино  smile

Цитата (МарьКа)
просто спать в 6 часов утра, проснуться с опухшим лицом в 14:00 дня.


ну, я уже года как 3 подряд ложусь спать около 1ч ночи, не позже.

Цитата (Elena1975)
В этом году тоже всречала Новый год не в России, в Брюсселе.
случайно не в Брюгге?

как там в Европе? на главной площади нет толп пьяной молодежи?

Цитата (JuliaS)
по-моему, только если встретить его так как вам хочется в данным момент.
это понятно. само собой разумеется. но в том-то и затык. я НЕ ЗНАЮ, как мне хочется. существующее положение дел не устраивает, а что изменить - не могу придумать. поэтому и спрашиваю, а как класссно для вас?

Цитата (JuliaS)
прекрасно получается "включать" ребенка, прыгать и скакать, пускать салют, кричать "ура!", играть в разные игры

вот это классно!!!

Крысяка, ну классно, не вопрос. но тут весь затык - найти такую компанию...


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
КрысякаДата: Пятница, 18.01.2013, 10:37 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата (Натали_Тай)
Крысяка, ну классно, не вопрос. но тут весь затык - найти такую компанию...
Да тут не совсем в компании дело.

Цитата (Крысяка)
Как минимум надо уметь быть весёлым и радоваться в праздники, а не ждать, чтобы тебя развеселили вопреки всему. Расчитывать, что придёт кто-то или будет что-то, что, наконец-то, сделает праздник праздником - провально изначально.
Цитата (Крысяка)
Создай праздник в себе и подари его окружающим!Рецептов идеального празднования НГ - нет! И не может быть.
Человек должен быть сам для себя генератором радости и счастья. А остальные, если надо, подтянутся... Так что, компания это, конечно, очень здорово, но не в первую очередь. Дело не в атрибутах, а внутри человека.

Можно хоть на вершину горы полезть НГ встречать, на гламурную тусовку пойти, уехать на Бали, но если в душе нет праздника, то его и не будет. Как говорится - от себя не убежишь.
Скучно на праздники - дело не в праздниках, дело в нас самих.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 18.01.2013, 10:40
 
JuliaSДата: Пятница, 18.01.2013, 12:57 | Сообщение # 15
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Натали_Тай)
затык. я НЕ ЗНАЮ, как мне хочется
это и правда затык sad


Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » А как вы встретили Новый Год?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
beautynight, elen80, zorin80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Актуальные ссылки на Глав... 16.04.2024 13:31
Что для вас интернет? 16.04.2024 10:24
Ветеринар Дмитрий Лехмус ... 16.04.2024 10:23
Еженедельные конкурсы рут... 16.04.2024 07:59
Быстрый займ 12.04.2024 10:27
Наточить ножи 01.04.2024 09:38
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP