Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Домовой, привидения и всякая другая "радость" в доме
Домовой, привидения и всякая другая "радость" в доме
syubДата: Пятница, 20.06.2014, 14:30 | Сообщение # 46
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Utpala, есть телефон знакомого и надежного психиатра?))))))))))))) Кажется, у нас одинаковые галлюцинации))))

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
UtpalaДата: Пятница, 20.06.2014, 14:34 | Сообщение # 47
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата syub ()
Utpala, есть телефон знакомого и надежного психиатра?)))

Есть))) Он вообще лешего видел, так что... biggrin


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Svetlana1973Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:35 | Сообщение # 48
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата Utpala ()
Вырубил короче меня чтоб не хватала)))
biggrin Нет, с таким материальным проявлением я ни разу не сталкивалась. Правда мама рассказывала, как в детстве (они жили в деревне) проснулась от непонятного чувства. Открыла глаза, а на краю кровати сидит женщина и длинные волосы медленно гребнем расчесывает. Глаза зажмурила, открыла, нет никого.
Цитата Utpala ()
я от неожиданности схватила его за руки,
Вот это реакция lol Он наверно сам офигел от такой наглости crazy


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
UtpalaДата: Пятница, 20.06.2014, 14:40 | Сообщение # 49
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Svetlana1973 ()
Он наверно сам офигел от такой наглости

Наверное)))) Самое интересное что на ощупь помню до сих пор эти маленькие ладошки у меня в руках.)))

Да, вот что-то такое, но очень светло-бежевая



*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Svetlana1973Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:48 | Сообщение # 50
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата Utpala ()
Есть))) Он вообще лешего видел, так что...
Как мило biggrin Вот интересно (я с мифологией не так хорошо знакома) кто в лесу грибников плутает? Ну не леший-же (он-же лесовик). Он же лес охраняет.
Бывало пару раз такое: идешь по лесу, внизу трава. И ясно видишь перед собой тропинку. Пусть заросшую, но вот она, просвет между травой довольно ощутимый. А потом отвлечешься на что-нибудь (как правило огромный гриб, резкий крик птицы и т.п.) и тропа вдруг исчезает как её и не было. Ни спереди, ни сзади, ни где-то еще. Один раз меня кто-то так завёл, что думала всё, конец пришел. Глухомань и связи мобильной нет. Паника жутчайшая. Но взяла себя в руки, успокоилась, чай попила и пошла в полной уверенности правильности направления. А на пути овраг. Глубокий и настолько длинный, что ни конца ни края. Не переходила я его точно. Но перелезла, а там и до стоянки буквально рукой подать. Дошла, мужу и друзьям рассказываю, а они говорят, что не могла я этот овраг не заметить, когда шла в ту сторону. Он начинается от озера и заканчивается в болоте, а я шла как раз посередине. Ну что я, совсем не в уме была, что не заметив проскочила овраг глубиной метра 3?


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
UtpalaДата: Пятница, 20.06.2014, 14:54 | Сообщение # 51
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Svetlana1973 ()
Он же лес охраняет.

Ну вот и охраняет. К тому же люди ведь тоже разные по характеру, я думаю тут так же.

Цитата Svetlana1973 ()
Один раз меня кто-то так завёл, что думала всё, конец пришел. Глухомань и связи мобильной нет.

Подруга вот так ушла и нет и нет, потом смотрю выходит из леса вся зеленая, лица нет. Аж закаменела. Чаем отпоили, говорит заблудилась. А где там блудить, там и леса нормального не было??? В трех соснах.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
syubДата: Пятница, 20.06.2014, 15:02 | Сообщение # 52
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Цитата Utpala ()
А где там блудить, там и леса нормального не было??? В трех соснах.

Вот это про меня))). Я в любых елках могу так заблудиться, что дня 2 точно меня надо будет искать. Поэтому я никогда не хожу в лес одна.
Я даже в городе могу заблудиться.


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
UtpalaДата: Пятница, 20.06.2014, 15:24 | Сообщение # 53
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Еще вспомнила странное. В Карелии на озерах отдыхали, я пошла гулять на болота. Я не знала что там топь. Ушла очень далеко, не было меня полдня, очень хорошо погуляла места там волшебные. Рассказала где была, все глаза выпучили. Говорят там ходу нет, нельзя пройти никак, идет топь сплошная именно в этом направлении. А судя по приметам я именно ее и прошла аки посуху, туда и обратно.

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
syubДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:27 | Сообщение # 54
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Поставила мороженое и конфеты на холодильник, вроде,все спокойно. Уже вторую ночь спим нормально и никто не мешает.

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
Ta_NyaДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:06 | Сообщение # 55
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ух какая у вас, девушки, жизнь интересная! syub, вот мне кажется, что Вы раньше скептически относились к подобным явлениям, поэтому жизнь и подбросила Вам новые знания  smile . А теперь остается смотреть на это с интересом, спокойно, и ждать, что дальше будет. Ведь это новый и интересный опыт. А ведь тем кто этим всем интересуется и с удовольствием бы испытал (ну как ему/ей кажется), ничего такого и не дается.

Наша Бася красава

 
syubДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:25 | Сообщение # 56
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Цитата Ta_Nya ()
Ух какая у вас, девушки, жизнь интересная! 

Ага, присоединяйтесь))))) Это очень интересно

Цитата Ta_Nya ()
А ведь тем кто этим всем интересуется и с удовольствием бы испытал (ну как ему/ей кажется), ничего такого и не дается.

Я всегда такими явлениями интересовалась, но не думала, что они бывают в жизни. Я думала, что это красивые и не очень мифы.


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
Ta_NyaДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:54 | Сообщение # 57
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата syub ()
Ага, присоединяйтесь))))) Это очень интересно
Не, я только сны вижу, вернее видела раньше, сейчас нет. Очень яркие даже с физическими ощущениями: влажного леса, нападения волка (прям чувствовала его дыхание и запах псины, разговаривала с умершими, летала - чувствовала кожей ощущение ветра.
Вот кошки всегда казались загадочными и непонятными, даже скорей испытывала к ним настороженное отношение. Пока не завела   А то что они чувствуют тонкие вибрации и видят то что не видим мы - в этом меня убедил один случай. У меня на стене висит портрет умершего близкого человека. Баська когда появилась у нас пару раз проскакав по спинкам дивана и кресел вдруг останавливалась как вкопанная перед этим портретом, садилась на спинку кресла и минут по 5 смотрела, очень внимательно прям на портрет. Причем в этом момент я пыталась с ней заговорить, она даже не поворачивала головы, в каком-то оцепенении. Потом тихонько сходила с места и уходила. Вот что это?

Раньше я на всякий случай проводила обряд очищения дома, в общем-то не противоречащий церкви - зажигаешь церковную свечу и обходя все углы, читаешь "Отче наш". Это вообще полезно делать после гостей, вообще после каких-то посещений. Ведь неизвестно, кто с какими мыслями приходил. Но в любом случае - примета работает только для того, кто в нее верит.


Наша Бася красава

 
UtpalaДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:27 | Сообщение # 58
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Ta_Nya ()
Не, я только сны вижу, вернее видела раньше, сейчас нет. Очень яркие даже с физическими ощущениями: влажного леса, нападения волка (прям чувствовала его дыхание и запах псины, разговаривала с умершими, летала - чувствовала кожей ощущение ветра.

Однажды мой друг увидел сон, в котором некий персонаж дал ему в руки некую вещь( история не моя поэтому позволю себе не уточнять). И можете себе представить его ощущения когда он проснулся и увидел эту самую вещь в реальности? Это был разрыв шаблона. Сразу скажу что не доверять ему у меня поводов нет, ни разу мне не врал.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
syubДата: Четверг, 26.06.2014, 11:39 | Сообщение # 59
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Муж рассказывал мне, что когда он жил с девушкой (задолго до меня), ему приснился сон. Его девушка разгромила ему всю квартиру, украла какие-то вещи и он подал на нее в суд и ее осудили. Самое интересное, что этот сон сбылся года через 3. Его, уже на этот момент, бывшая девушка, в его отсутствие пришла к нему в квартиру, разбила все, что можно разбить, украла косметику его, на тот момент, девушки и скрылась. Он действительно подал на нее в суд и ее осудили условно. Вот так вот...

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
Ta_NyaДата: Четверг, 26.06.2014, 12:04 | Сообщение # 60
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата syub ()
Муж рассказывал мне, что когда он жил с девушкой (задолго до меня), ему приснился сон. Его девушка разгромила ему всю квартиру, украла какие-то вещи и он подал на нее в суд и ее осудили. Самое интересное, что этот сон сбылся года через 3.
Ну он наверно ей и рассказал этот сон тогда когда был еще с ней в отношениях. Небось посмеялись тогда.
А как у вас на "барабашечном фронте"-то? Отпустило?


Наша Бася красава

 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Домовой, привидения и всякая другая "радость" в доме
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP