Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Inke  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » И все-все-все » Фасоль, донской сфинкс (Приемный голыш и Чужая Кошка)
Фасоль, донской сфинкс
attossaДата: Вторник, 15.02.2011, 18:49 | Сообщение # 61
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Зина похоже изобрела новый способ путешествий! Она упрямо идет вперед, а мамашки бегут за ней. если устанет, то и погреться можно будет и покушать! молодец, девчонка! (вот дадут вам букву П, можно будет назвать её Пеппилотта, в честь Пеппи Длинный Чулок. чем-то напомнила мне эту героиню smile )
Quote (Дама-с-Кошками)
Клава изобрела новый способ уничтожения сушки: теперь ей, видите ли, нравится целая гора корма в миске. Чтобы не наклоняться лишний раз - она же королева карликов))
biggrin biggrin biggrin фотку фотку, покажите!!!!! cry


"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
Дама-с-КошкамиДата: Вторник, 15.02.2011, 22:19 | Сообщение # 62
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (attossa)
можно будет назвать её Пеппилотта

Пеппи была более самостоятельной особой biggrin Так жаль, кстати, что дети сейчас читают только Интернет biggrin и то, что по программе! Мой младший не желают знакомиться даже с Астрид Линдгрен. Младший заявил, что даже мульт про Карлсона - отстой, дескать. А потому не будет он читать (правда, и переводы сейчас ужасные, и иллюстрации шизофреничные - чего стоит фрекен Бок, которую за что-то обозвали Домокозлючкой) Вот всякие Наруто и еще какие-то новые уродцы, похожие на Бэтмена,- другое дело.
а фотки - не могу пока...завтра лишнее из компа выброшу, переустановлю систему - и сброшу.


Ульяна
 
Дама-с-КошкамиДата: Среда, 16.02.2011, 00:28 | Сообщение # 63
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
...а сделали котята вот что. И вот почему дожонок мне явно не светит. Папа все собирался (ОЧЕНЬ долго biggrin )сделать некую супер систему. Из трех домашних кинотеатров. Зачем - ему ведомо) Это состояло из множества больших и маленьких колонок(фиг знает, как оно правильно называется), каких-то подставок, похожих на пюпитры и - что особенно важно - спутанной кучи разноцветных проводов, которые изначально прилагались к этим домашним кинотеатрам. И трогать всю эту хрень строго воспрещалось, хотя она загромождала комнату, а провода так и вовсе валялись под тумбой, где аквас стоит. И очень портили общий вид. И мешали еще пол мыть. Слышу сегодня - пищит кто-то. Известно даже, по какой причине. Но неизвестно, почему не в лотке. Тут же загадка и разгадалась. Они себе посреди этих проводов - простенько так, за день, пока меня не было- свили себе такой уютненький лоток. По бокам - защита, в центре - отверстие (вполне функциональное - как у людей. В дополнение к основному туалету. Лишний ведь никогда не помешает. Утром еще, когда я пол под проводами мыла, ничего такого не было. А сейчас- вот оно. Я все эти мотки распутала, помыла...хз, что с ними теперь делать. Хорошо еще, Па сегодня у бабушки ночует...очень хорошо...Следы преступления я смотала и спрятала на кухне в шкафу, потому что всем известно, что мужчины туда принципиально не заглядывают. На место проводов поставила лоток, но большого энтузиазма это не вызвало - вялотекущее возмущение, скорее. Вот резинки - явно обрадовались и не преминули воспользоваться тут же. Хотя, вполне вероятно, флокам уже и не понадобится туалет до завтра biggrin
...А у беляков открылись глазки. Вот! И они так с Зиной обнимаются нежно...


Ульяна
 
Дама-с-КошкамиДата: Среда, 16.02.2011, 07:43 | Сообщение # 64
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
к счастью, флоки облюбовали взрослые лотки. Не могу сказать, что это меня огорчило biggrin

Ульяна
 
MellaДата: Среда, 16.02.2011, 10:13 | Сообщение # 65
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.05.2010)

Сообщений: 60
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (Дама-с-Кошками)
и то, что длинников можно вязать с короткошерстными - тоже странно.

после того, как я узнала, что от шпицев (их 3 или 4 разновидности по размеру) можно получить щенка совершенно любого размера от карлика до большого - это не удивляет biggrin хотя порода на то и порода, чтобы не быть метисом!
Quote (Дама-с-Кошками)
дура-врачиха

поубывав бы таких! angry
Quote (Дама-с-Кошками)
За месяц до смерти просила ей принести тайчика

Кто знает, может быть малыш помог бы ей пожить по дольше, или, что не маловажно - она бы умерла счастливой, т.к. ее мечта сбылась бы!
ох уж эти злые языки! angry angry angry себе жизнь портят и другим радоваться не дают!
Какие очаровательные пупсята!!!! так и хочется потискать!!!


Наша Багира
 
Дама-с-КошкамиДата: Среда, 16.02.2011, 11:11 | Сообщение # 66
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (Mella)
может быть малыш помог бы ей пожить по дольше

это вряд ли. Потому что умерла она из-за прободной язвы. Причем с этой самой язвой ее выписали из гастроэнтерологии,сказав, что все нормально.
...А пупсята - воплощение вредности! И кошки с ними с ума сошли: носятся по квартире и играют biggrin


Ульяна
 
Дама-с-КошкамиДата: Среда, 16.02.2011, 12:33 | Сообщение # 67
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
вот такие мы в белой палатке на выставке


Ульяна
 
Дама-с-КошкамиДата: Среда, 16.02.2011, 12:34 | Сообщение # 68
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
и вот такие


Ульяна
 
Дама-с-КошкамиДата: Среда, 16.02.2011, 12:36 | Сообщение # 69
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,


Ульяна
 
attossaДата: Среда, 16.02.2011, 17:33 | Сообщение # 70
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
smile
Quote (Дама-с-Кошками)
вот такие мы в белой палатке на выставке
КРАСАВИЦА! какие глаза!!! А я чего-то сегодня вспомнила, что никак не спрошу про папу дончиков - какой он по окрасу? такие детишки получились разные!
Quote (Дама-с-Кошками)
каких-то подставок, похожих на пюпитры и - что особенно важно - спутанной кучи разноцветных проводов, которые изначально прилагались к этим домашним кинотеатрам.
мы тоже долго жили с такой же красотой в комнате, пока у меня не случился страшный ПМС с истерикой по поводу этих идиётских проводов. + я обои ободрала, чем спровоцировала-таки ремонт в комнате (правда не сразу, не сразу, месяцев через 6! после которого наш Главкот в порыве вдохновения запихал провода в кабелегоны smile )
Quote (Дама-с-Кошками)
автра лишнее из компа выброшу, переустановлю систему - и сброшу.
буду ждать biggrin biggrin biggrin
Quote (Дама-с-Кошками)
И они так с Зиной обнимаются нежно...
ах!!!


"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
attossaДата: Среда, 16.02.2011, 17:39 | Сообщение # 71
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Quote (Дама-с-Кошками)
Так жаль, кстати, что дети сейчас читают только Интернет
Это да! Моей доче 18 исполнилось и последние лет 5 она фанат аниме и манги, наруто смотрела соответственно, я чуть с ума не сошла после 1 просмотренной серии - такая муть и скука! а "Три мушкетера" им читать неинтересно совершенно. Другое поколение! А СпанчБОб этот придурочный!!!??? я смотрела почти все мульты (по несколько серий, в целях хотя бы знать -чем дети интересуются)


"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
Дама-с-КошкамиДата: Среда, 16.02.2011, 17:51 | Сообщение # 72
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (attossa)
никак не спрошу про папу дончиков - какой он по окрасу

красный)) Из РосКоши)) - клевые будут детки! Потому Зину и хочу себе оставить: очень кот клевый. Раз Фасоль - черепаха, хоть и голубокремовая, окрасы могли быть любыми. Не могло родиться только черных девочек(не-черепах, чисто черных)
Quote (attossa)
я смотрела почти все мульты (по несколько серий, в целях хотя бы знать -чем дети интересуются)

я тоже)) Вот Саус-парк, несмотря на вселенскую критику, я бы старшему отпрыску не запретила смотреть(младший в это время спит). Да и новые сезоны, которые можно скачать, чудесная практика в разговорном инглише)). Очень понятно говорят)) А то так надоело делать за кого-то переводы и сочинения сочинять. Они все мне регулярно напоминают, что я, дескать, первое образование на инязе получала)). К деду-переводчику или бабушке-тоже выпускнице иняза не обратишься: они все больше по-французски шпрехают biggrin Да еще и будут зудеть из-за не такого произношения. Я при них на французском вообще ничего стараюсь не произносить))) - особенно при моем отце, свекровь хоть промолчит насчет прононса))))


Ульяна
 
attossaДата: Среда, 16.02.2011, 19:05 | Сообщение # 73
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Quote (Дама-с-Кошками)
Потому Зину и хочу себе оставить: очень кот клевый.
надо оставлять, конечно! smile
а сколько лет вашим мальчикам? Южный парк мы любим!!! smile только на русском smile
Quote (Дама-с-Кошками)
первое образование на инязе получала
здорово!!! smile


"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
MalinovskayaДата: Четверг, 17.02.2011, 09:02 | Сообщение # 74
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 02.12.2010)

Мои тайчики: Шелест Бритайка;) Ланс

Сообщений: 131
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Волжский,
Оооочень клиовая котея Окрас ммм))
Мне вот интересно а черные сфинксы у вас бывают?


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
 
Дама-с-КошкамиДата: Четверг, 17.02.2011, 10:14 | Сообщение # 75
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
Quote (attossa)
а сколько лет вашим мальчикам

одному на днях 17(и я буду ровно в два раза его старше))), второму - 8.


Ульяна
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » И все-все-все » Фасоль, донской сфинкс (Приемный голыш и Чужая Кошка)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP