И пока наши ЖКХ будут заваривать слуховые окна в подвалах против кошек, они будут только плодиться и распространяться.
Да уж...перспектива безрадостная
Цитата (Grandmacat)
Приятно всех лицезреть! Надо будет Симочке устроить что-то подобное.
Ольга, рада, что вам понравилось. А Симочку свою обязательно снимайте. Такая красотуля и умница просто обязательно должна быть запечатлена во всех видах и ракурсах
Цитата (elenael14)
Наши котофеи всех в огороде распугали, особенно Аби. Теперь на руки к нам не садятся, а в прошлых годах сидели!
Ещё бы! Кому ж захочется стать желанной добычей в когтистых лапках Хорошо, что у нас в бору пока ещё кошки не бегают и синички очень смелые. Их там все подкармливают. Интересно, что хлеб они не очень любят, а предпочитают орешки. Привыкли у белочек из кормушек таскать Весёлые ребята Симочка и Ясик В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
Друзья, спешу поделиться радостью. Ура! Я в отпуске. Правда всего на 2 недели. Но всё равно это праздник. Планов громадьё! Во-первых, накопившиеся домашне-хозяйственные проблемы решить. И самое главное – в воскресенье улетаю (надеюсь, что снегопад к этому времени угомонится). Прочь от забот и хлопот, выкинуть все проблемы из головы и отдыхать, отдыхать….Вот только как же я буду без моих маленьких хвостато-усатеньких друзей. Буду скучааааааать… А детки уже что-то заподозрили. Косятся на меня подозрительно, и чего это мама суетится. Да и на работу не ходит. Странно…
-На кого ж ты нас покидаешь? Бедные мы, бедные…сиротииинушки…
-Что? Говоришь, скоро вернёшься? Тогда не волнуйся, мамочка, поезжай спокойно. А мы будем себя хорошо вести. Правда, правда…. Весёлые ребята Симочка и Ясик В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
Сообщение отредактировал(а) ribka - Среда, 13.03.2013, 19:56
А питомцы - чудо! На кого ж они оста - а -анутся? ! Без своей котомамочке... Счастливо! Это просто шутка! Ждем интересный рассказ про отдых после прибытия... Пока! Все о моих Симочке и Сержанте.
Интересно, что хлеб они не очень любят, а предпочитают орешки.
А синички хлеб не едят, они же "хищники"-насекомояды. Их надо кормить семечками подсолнечника, мясом, несолёным салом. Мы уже 27 кг семечек своим скормили, и опять надо покупать, никак зима не кончится!
Цитата (ribka)
Ура! Я в отпуске.
Как здорово! Поздравляю!
Далеко собрались?
Цитата (ribka)
-На кого ж ты нас покидаешь? Бедные мы, бедные…сиротииинушки…
Да уж, как будто правда чувствуют! Такие моси несчастные получились! Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю! Знакомьтесь, это Тигруша и (Тайка) Айка
ribka, поздравляем Вас с долгожданным отпуском! Это здорово! Замечательные фотки "сиротинушек". Это они уже заранее на жалость пробивают На кого остаются детеныши?
Цитата (Котолюб_с_рожденья)
на охоту? не очень-то и таилась, пересекла подъездную дорогу,ловко уворачиваясь от ног спешащих в школу детей, попрыгала вдоль обледенелого сугроба, нашла где он пониже вспрыгнула, побежала к кирпичным гаражам и была такова
вот ведь... У нас в метро бегают. Все, простите, закрываем тему крысок.
На кого ж они оста - а -анутся? ! Без своей котомамочке..
Цитата (MiaMartina)
На кого остаются детеныши?
Детки останутся с бабушкой и сыном. А спать переберутся к сыну. они всегда так делают, когда я уезжаю
Цитата (elenael14)
Да уж, как будто правда чувствуют! Такие моси несчастные получились!
Артисты Репетируют роль ..."сами мы не меееееестные..."
Цитата (Крысяка)
Зай-ки каки-и-и-ие!!!
Вот-вот, я и говорю, артисты, уже пытаются слезу соболезнования выбить
Цитата (Grandmacat)
Ждем интересный рассказ про отдых после прибытия...
Это само собой Ещё бы успеть собраться, а то как-то всё стихийно получилось. Ну ещё несколько дней у меня есть. Так что пока не прощаюсь Весёлые ребята Симочка и Ясик В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
Ну -ну... Удачи в этом долгожданном и коротком отпусочке . Правда -удачи .
Спасибо Он и правда долгожданный. Усталость навалилась всей своей массой, а тут как второе дыхание открылось Весёлые ребята Симочка и Ясик В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
Ирина, во-первых, поздравляю с 2-х недельным отпуском, а во-вторых, советую проверить перед самым отъездом чемоданы: не потяжелели ли они на совместный вес двух сиротинушек До чего же они милые и фотогеничные, эти Сима с Ясиком! Наша темка
Сообщение отредактировал(а) Котолюб_с_рожденья - Среда, 13.03.2013, 21:06